Ванильный кролик 24 сен 2014в03:16 Стремление быть непохожими на всех вылилось в банальность - накачать губы и сделать татуировки. Типаж с наивным уровнем понимания жизни и себя в ней, пропитанный инфантильностью и покрытый сверху толстым слоем завышенной самооценки - визитная карточка обывателя нашего времени.
Как правило подобные отношения разбиваются о первые же жизненные сложности. И неважно - материте вы друг друга или посыпаете ванилью.
Алекс_андер 24 сен 2014в00:15 А может будет так, он приходит на собрание, а там все такие кислые и одинаковые в своих татухах, как и он. И только кто-нибудь один спортивный, веселый и без озабоченности быть оригинальным во что бы то ни стало! А? Как вам такой вариант?:)
Santano. 24 сен 2014в01:01 "Я понимаю, что дети нужны…И уже пора, но… очень как-то грустно, что нам уже 26 и 27"...
Сю-сю-сю...Ми-ми-ми...Какая зялость...Узе по 27 годиков...Я сейчас обрыдаюсь...
Моей маме было 28, когда она родила третьего. Без сожалений относительно возраста и потерянных свобод. Тёмная, видимо, совсем была. Не современная....
Ванильный кролик 24 сен 2014в03:16 Стремление быть непохожими на всех вылилось в банальность - накачать губы и сделать татуировки. Типаж с наивным уровнем понимания жизни и себя в ней, пропитанный инфантильностью и покрытый сверху толстым слоем завышенной самооценки - визитная карточка обывателя нашего времени.
Как правило подобные отношения разбиваются о первые же жизненные сложности. И неважно - материте вы друг друга или посыпаете ванилью.
Алекс_андер 24 сен 2014в00:15 А может будет так, он приходит на собрание, а там все такие кислые и одинаковые в своих татухах, как и он. И только кто-нибудь один спортивный, веселый и без озабоченности быть оригинальным во что бы то ни стало! А? Как вам такой вариант?:)
Мария 24 сен 2014в05:25 Извините, ребята, но как- то примитивно все...
И да...Называть женщин телками... Типа мальчик крут...
Но если у ребят любоф, то счастья им)
111 24 сен 2014в07:29 Очень классные! Хочу жить так же как вы!
Светлана 24 сен 2014в00:19 Молодец Олег, искренне ответивший на вопрос о детях!
Печально, что сейчас многие мужчины заставляют своих жен рожать и рожать, не думая совершенно о здоровье женщины и её отдыхе.
Kiraz 24 сен 2014в01:34 Эх, да разве ж это романтика - кольцо с бриллиантом...)) Романтика - это когда он приносит с работы собранные им самим полевые цветы. Это когда он выкладывает на блюде сердечко из клубники и мандаринов, а посередине цветочек из дыни. Когда сам печет кособокий тортик на день рождения))))))) Романтика - это творческий процесс, а кольцо купить каждый сможет, и не должна сила любви оцениваться в каратах.
Kiraz 24 сен 2014в01:34 Эх, да разве ж это романтика - кольцо с бриллиантом...)) Романтика - это когда он приносит с работы собранные им самим полевые цветы. Это когда он выкладывает на блюде сердечко из клубники и мандаринов, а посередине цветочек из дыни. Когда сам печет кособокий тортик на день рождения))))))) Романтика - это творческий процесс, а кольцо купить каждый сможет, и не должна сила любви оцениваться в каратах.33 ответа
Ценный научный сотрудник 24 сен 2014в09:45 Вот автор статьи пишет, что это "молодая и известная пара" а я вот почему-то вообще ни разу о них не слышала. Может я, конечно отстала от жизни, но пара это ничем не уникальна она такая же как все остальные молодые парочки мажоров и интересы, насколько я поняла у них схожие. В чем уникальность? очень многие занимаются фото. и наверное многие из тех, кто зарабатывает этим на жизнь выкладывают это в Инстаграм. Ну свадьба у ребят была оригинальная да, с этим не поспоришь. Но в остальном все то же самое что и у всех пафос, понты, игра на публику. А подарок в виде кольца с бриллиантом в один карат вообще считаю образцом безвкусицы. Типо "вот мы прям такие бохатые что можем и не такое позволить себе", прям как пара, которая завела себе львенка в городской квартире, купленной на папины деньги.13 ответов
Santano. 24 сен 2014в01:01 "Я понимаю, что дети нужны…И уже пора, но… очень как-то грустно, что нам уже 26 и 27"...
Сю-сю-сю...Ми-ми-ми...Какая зялость...Узе по 27 годиков...Я сейчас обрыдаюсь...
Моей маме было 28, когда она родила третьего. Без сожалений относительно возраста и потерянных свобод. Тёмная, видимо, совсем была. Не современная....
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
24 сен 2014в00:15популярный
А может будет так, он приходит на собрание, а там все такие кислые и одинаковые в своих татухах, как и он. И только кто-нибудь один спортивный, веселый и без озабоченности быть оригинальным во что бы то ни стало! А? Как вам такой вариант?:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
24 сен 2014в00:19
Молодец Олег, искренне ответивший на вопрос о детях!
Печально, что сейчас многие мужчины заставляют своих жен рожать и рожать, не думая совершенно о здоровье женщины и её отдыхе.
Анка
24 сен 2014в00:22
Забавная пара! Про замужество согласна, можно и так жить и любить вместе, а жениться - это ради одной фамилии, ради детей ну и т.д. Нестандартная свадьба тоже классно. Только про венчание не очень понравилось. Это ведь уже не для прикола и не в спортивных штанах и не просто так. По моему мнению, либо ты полностью религиозен, либо вообще нет. Если венчаешься, то уж тогда соблюдай всё церковное, ходи по воскресеньям, постись. А может, у них в семье так и есть, я не знаю. Эпатаж тоже должен быть в меру, в церкви он неприемлем.
marusya
24 сен 2014в00:33
Интересные ребята, видела их многократно в инстаграме) и как оказалось с правильной жизненной позицией, так что статья определенно порадовала)
Михаил Востров
24 сен 2014в00:38
"Нужно помогать талантам... Бездарности сами пробьются к славе..." (с)
Это об их профессиональной деятельности.

А если в целом, о ребятах - то вполне забавные представители современной семьи, не зацикленные на бытовухе и радующиеся тому, что каждый день проводят друг с другом.

Их пример, как надо начинать свой бизнес - просто шикарен - это ответ всем тем, кто считает, что свое дело без миллиона не начать.
Очень редкое явление, когда пара сочетает в себе "несочетуемое"- это, полностью современный и вольный стиль жизни, с консервативными и качественными устоями и понятиями в отношении семьи. Для своих лет добились признания и высот, действуя в ТАНДЕМЕ! Олег, Аня от всей души, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в01:01популярный
"Я понимаю, что дети нужны…И уже пора, но… очень как-то грустно, что нам уже 26 и 27"...
Сю-сю-сю...Ми-ми-ми...Какая зялость...Узе по 27 годиков...Я сейчас обрыдаюсь...
Моей маме было 28, когда она родила третьего. Без сожалений относительно возраста и потерянных свобод. Тёмная, видимо, совсем была. Не современная....
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
страшно
24 сен 2014в01:24
мне понравилось интервью, как сейчас модно говорить - настоящее. и решение про свадьбу тоже понравилось. пока 26-27, надо дурить, тем более вместе )) желаю паре еще много раз по 4 года вместе прожить )
Kiraz
24 сен 2014в01:34
Эх, да разве ж это романтика - кольцо с бриллиантом...)) Романтика - это когда он приносит с работы собранные им самим полевые цветы. Это когда он выкладывает на блюде сердечко из клубники и мандаринов, а посередине цветочек из дыни. Когда сам печет кособокий тортик на день рождения))))))) Романтика - это творческий процесс, а кольцо купить каждый сможет, и не должна сила любви оцениваться в каратах.
Rina Koval
24 сен 2014в01:35
Ребята неимоверно крутые! Они талантливые и счастливые! Побольше бы таких пар!)))) Анютке и Олегу хочется пожелать счастья, любви, неиссякаемых креативных проектов и....поросенка))))
kse
24 сен 2014в02:46
статья создала ощущение, что интервью брали у двух избалованных детей =) может я и не права, конечно... но настолько детское самолюбование во всем...

ну а с другой стороны, инфантилизм до 30 лет как минимум, это сейчас во всем мире так. видимо, жить люди стали дольше, могут дурачиться тоже дольше. может это не так уж и плохо, главное чтобы им самим все нравится =)
Ванильный кролик
24 сен 2014в03:16популярный
Стремление быть непохожими на всех вылилось в банальность - накачать губы и сделать татуировки. Типаж с наивным уровнем понимания жизни и себя в ней, пропитанный инфантильностью и покрытый сверху толстым слоем завышенной самооценки - визитная карточка обывателя нашего времени.
Как правило подобные отношения разбиваются о первые же жизненные сложности. И неважно - материте вы друг друга или посыпаете ванилью.
123
24 сен 2014в04:59
Ха-ха.. Очередная печальная пара очень далекая от действительность и реальной жизни..
Мария
24 сен 2014в05:25
Извините, ребята, но как- то примитивно все...
И да...Называть женщин телками... Типа мальчик крут...
Но если у ребят любоф, то счастья им)
александр
24 сен 2014в05:45
Пока живём мы сообща -
Всего полезней,
Друг друга к пенсии таща,
Быть полюбезней...
мимими
24 сен 2014в06:13
вот хоть и говорят, что "ванили" в их отношениях нет, а все равно кажутся такими милыми.Герой себе даже флирт запрещает, бережет нервы своей любимой.Молодец, дяденька)А про маты-ничего страшного не вижу.У любого проскальзывает.Они же не друг друга матерят.Резюме-милая пара,счастья им и детей,если все-таки искренне хотят этого
Бррр
24 сен 2014в07:12
Фуу, как дети малые. Читать неприятно...
Гость
24 сен 2014в07:13
Какое -то странное интервью,ответы как у 15-летних
111
24 сен 2014в07:29
Очень классные! Хочу жить так же как вы!
Таша
24 сен 2014в07:29
Прям упивается чувак тем, что все у него получилось. Ну молодцы, наверное, только остается ощущение, что он считает себя интереснее и круче окружающих. Это жизнь откорректирует. Главное, чтоб татухи не обвисли :-)))
24 сен 2014в07:32
Лично я не вижу ни чего выдающегося от того что люди зарегистрировались на Instagram и выкладывают там свои фотки. Обычное дело. Ничего грандиозного.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zzz
24 сен 2014в07:39
Никогда бы не подумала, что напишу это.. Но, ребята - вы клевые!!!
Ржака
24 сен 2014в07:43
кто эти люди и зачем это неинтересное интервью?
24 сен 2014в07:51
Пара конечно интересная, давно слежу за ними. Но вот эти неубедительные рассуждения о ребенке и мечты о свинье, как то уж через чур. Наверное молодость и незрелость, позже все встанет на свои места и маленький человечек станет важней всех свиней и кошек. А так они классные, правда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в08:08
Хорошо, что я о таких даже не слыхал...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ханжа
24 сен 2014в08:08
очень неприятная эпатажная пара
Настенька
24 сен 2014в08:23
Я давно знаю их контору.Развиваются,молодцы, но девуля губехи зачем то перекачала(И создаетс яощущение,что спец стараются быть непохожими на други. Вопреки,так сказать...наигранно.
Вопрос
24 сен 2014в08:27
Уважаемый нгс, неужели в Новосибирске нет достойных пар, проживших много лет вместе (а не по два года), с более зрелой жизненной позицией, про которых интересно почитать и возможно чему-то научиться???
Артем
24 сен 2014в08:29
Олег и Аня молодцы. Успешно стартанули
И при всех внешних атрибутах современности и стиля они остаются в душе хорошими приятными позитивными и самое главное добрыми людьми.
Не заметил в них ни понтов ни пафоса ни прочих выпендрежностей свойственных людям которые еще ничего не добились в жизни а уже судят других и советуют как жить. Молодцы ребята. Новых горизонтов, больших перспектив. Всегда интересно наблюдать за вашим. Работами и успехом.
Рубаха-парень
24 сен 2014в08:32
они кстати солгали про свое знакомство))в одной передачи в контакте они говорили что познакомились в торговом центре))))а сейчас говорят про контакт...и фото...т.к. это их хлеб и они специально читателей настраивают...на соц сети=(( обидно
123
24 сен 2014в08:35
Ой, сейчас по-моему, каждый второй фотограф и с татухами. Тоже мне, большая оригинальность. А лет через десять обычный человек, работающий инженером на заводе, будет выделяться из толпы нататуированных фотографов )
Светлана В-ва
24 сен 2014в08:37
а я вобще ни разу не видела как его Instagram, а оказывается ты крут если 92 тыс подписчиков).
Скуби ду
24 сен 2014в08:38
Молоды они еще сразу видно))даже если взять их слэнг)))я не чего против них не имею...но придет момент когда девушке захочется от парня какой то серьезности...и жизненной позиции...например создание семьи .....и статус и имя его мужчины))))не будут же он до 40 лет фотать школоту и обнаженных девочек на глазах у нее и называть это делом жизни=)))
Лягушка-путешественница
24 сен 2014в08:43
Молодцы ребята, с позитивом и легкостью к жизни относятся) Только угрюмому и скучному большинству их не понять, большинство привыкли ограничивать себя постоянными рамками и руководствоваться только "так надо, так все делают". Завидуйте молча)
24 сен 2014в08:46
Фамилию и бренд, конечно, слышал. Перед прочтением статьи посмотрел фотографии. Не понравились. Но прочитал его рассуждения - четко мыслит, грамотно. Даже удивлен, очень грамотный мужик. И девушка ему встретилась "в точку".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
24 сен 2014в08:51
Ребята - вы позитифф!!!
24 сен 2014в08:53
Много отношений сгубила ситуация"мы везде вместе".Без своей территории человеку нельзя!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в08:59
Мне нравится эта пара,они любят друг друга, любят свою работу,вред никому не приносят..Дай Бог им успехов в творчестве и в семейных отношениях)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в08:59
Плохой пиар - тоже пиар? Чего эти люди ожидали от этого интервью?
Легкие деньги, легкая жизнь.
Если у парня ещё проскакивают какие-то дельные мысли и мужской стержень, то барышня оставила меня вообще без впечатления как-то... пустота. С эхом. Да и столько искусственности во внешности не люблю я, перекроила всю себя.
Внешность, деньги, внешность, трата денег - вот и вся песнь моя, называется.
НГС опять "порадовал" выбором "героев нашего времени".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в09:05
живут они классно. многие так мечтают жить, но не имеют возможности. а круто жизнь поменять, чтобы появилась такая возможность, не каждый решится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vovasuba
24 сен 2014в09:06
Классная пара! Очень талантливые и симпатичные люди )) с высоким чувством стиля и юмора)) успешны в бизнесе и своих начинаниях ! что же вы исписались то желчью негативной?!..
Л*
24 сен 2014в09:15
никакой ванили говорите?))) ответы на вопросы-сплошное ми-ми-ми и самолюбование)) Про обыденность матов и орание друг на друга....промолчу, у каждого свои погремушки. А фоты...я вас умоляю, детство!!!)))
24 сен 2014в09:16
детская клоунада какая-то, больше похожая на самопиар.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в09:23
почему нельзя написать про людей с которых захочется взять пример? фотограф у нас любой у кого есть руки и смартфон. Что нового и интересного в том, чтобы слетать в тай купить кольцо с бриллиантом, набить татух и насиликонить губы до безобразия?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в09:27
Олег и Аня - молодцы! Они умеют жить настоящим и быть честными, а понимание и взросление придут в своё время))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Летта
24 сен 2014в09:30
Мне понравилась пара, хочу дружить с ними!
24 сен 2014в09:33
Ребята молодцы!во все времена люди не любили,не таких как все!оставайтесь такими же,не меняйтесь,в этом ваше счастье не быть серой массой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ууу
24 сен 2014в09:34
Куда катится этот мир... :(
Ценности и мечты: свинья, татухи, подписчики в инстаграмме?
вайтджек
24 сен 2014в09:34
Книги бы, что ли почитали, для разнообразия. Уж очень ограниченные какие-то...Хотя, может это для них будет лишним...
зоя
24 сен 2014в09:38
Ранее интервью психотерапевта Литвака было, где он говорил что на 11 тыс. российских семей только 3 счастливые (нормальные). На ngs уже наверно было про столько счастливейших пар рассказано ,что остальные семьи в Новосибирске похоже неудались. )))))
По интервью, конечно, позитивные ребята, молодцы, если все у них так как рассказывают.
Key
24 сен 2014в09:40
Очень клевые ребятки, так держать! С заголовком не согласна, есть и ваниль, и перчик)) А собраний бояться бессмысленно, сейчас главное кошелек не забывать перед ним.
Оксана
24 сен 2014в09:40
Спасибо огромное моим родителям за то, что у меня иные понятия о ценностях, морали, приличиях и о семье!!!
Вот автор статьи пишет, что это "молодая и известная пара" а я вот почему-то вообще ни разу о них не слышала. Может я, конечно отстала от жизни, но пара это ничем не уникальна она такая же как все остальные молодые парочки мажоров и интересы, насколько я поняла у них схожие. В чем уникальность? очень многие занимаются фото. и наверное многие из тех, кто зарабатывает этим на жизнь выкладывают это в Инстаграм. Ну свадьба у ребят была оригинальная да, с этим не поспоришь. Но в остальном все то же самое что и у всех пафос, понты, игра на публику. А подарок в виде кольца с бриллиантом в один карат вообще считаю образцом безвкусицы. Типо "вот мы прям такие бохатые что можем и не такое позволить себе", прям как пара, которая завела себе львенка в городской квартире, купленной на папины деньги.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
222
24 сен 2014в09:54
типичный пример того, как люди связываются по интересам
коян
24 сен 2014в10:08
Удивил вопрос: ничего не поменялось, а зачем тогда женились? А что поменяться-то должно? Мне кажется, это нормально, когда от немножка чернил ничего не меняется, потому что если уж люди осознано женятся, а не просто для "платьюшка" и т.д., то в их отношениях это ничего не изменит. Или они должны были сразу детей рожать? Тогда тоже вопрос, а что у нас свадьба разрешена только при условии немедленного рождения детей, а раньше ни-ни?
Андрей
24 сен 2014в10:11
Молодцы счастья ВАМ!
Пуля
24 сен 2014в10:15
Видела в контакте их фото. Людей, которые критикуют их "творения" и мягко говоря не понимают общения между ними и их друзьями построенного на матах, они покрывают таким же матом)
Я конечно все понимаю, что все себя любят, и они "мегакрутоофигенные") Но ребята, выставляя весь этот эпатаж напоказ, Вы ведь понимаете, что он не всем может нравится. И нужно быть как то терпимее к критике. Вкусы у всех разные и Ваши "творения" тоже интересно смотреть и писать свое мнение относительно их. Будьте добрее и попроще)
Местный бомонд))) Однако, справедливо себя оценивают и в Москву не суются, окучивают регионы. Кстати, Олег настоящий кулинар, судя по фото и видео в инстаграм, так что если с фото заглохнет, найдет себя в ресторанной тематике)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в10:17
Прочитала эту статью, и следом попалась на глаза августовская статья "Принцесса на коляске (фоторепортаж)" , про конкурс красоты среди девушке с ограниченными возможностями. Отрезвляющий контраст, вспоминаются слова Уильяма нашего Шекспира : гремит лишь то, что пусто изнутри.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плавализнаем
24 сен 2014в10:18
в соцсетях видела, в инста отписалась, начало подташнивать от обилия однообразных фоток "губопоп". Красавцы, что организовали бизнес с ноля, молодцы, что живут как им по кайфу, но ИМХО внешность свою уж слишком перетюнинговали и совершенно не факт, что к старости не надоест. Кста, все то, что они демонстрируют это предприимчивость и способность приспосабливаться, но не супермозг, как им, возможно, кажется. И уж очень бросается в глаза стремление отличиться и быть идеальной парой))))))
Заноза
24 сен 2014в10:19
У девушки жуткие накаченные губы, зачем??? А в общем забавная пара
24 сен 2014в10:20
Может, по фотографиям такой образ жизни и кажется детским, но думаю, что на самом деле это не совсем так. Просто у ребят есть чувство юмора и большая ответственность по отношению друг к другу. Парень довольно взросло высказывается о семье и отношениях.
К тому же, деньги они зарабатывают сами, как я поняла. А начинать совместный быт, когда 3/4 зарплаты отдаешь на квартиру, тяжело.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БэдБой
24 сен 2014в10:22
Такой бизнес как зажигается так и потухнет.
Уже давно идет вся фотостудия ко дну,новых работ мало,те что есть похожи друг на друга,модели для откровенных карточек почти все из соседних студий с диванчиками.
Франшизы понабрали юные дети,которые думали что к ним пойдут юные голые девицы фотаться в сгущенке за сгущенку.Вот только далеко не все девушки из видео студий готовы фотографироваться на публикацию.
Сколько франшиз уже загнулось ?!
Особо не слежу,но это видно т.к все в свободном доступе.
Про отношения,ну молодцы.Главное что их устраивает,а зачем нам лезть в чужой дом.
Про мировоззрение и эпатаж уже все по много раз написали.

В начале открытия фотостудии видно было что старались,расслабились очень рано.
24 сен 2014в10:26
Что весело живут и есть стремление сохранить семью - это круто! ;) Плохого ничего писать не буду, потому как считаю, что добрая половина ответов - это стиль такой, образ нужно поддерживать - бесспорно, назвала бы пиаром, но у нас это негативным словом стало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светик
24 сен 2014в10:26
Как они мне нравятся, идеальная современная пара!) Постоянно слежу за ними в вк))))
Ice
24 сен 2014в10:27
"один уходит на одну работу, другой на другую — потом приходят и слушают вот эти все отвратительные скучнейшие истории, что у одного на работе, что у другого"
- Олег наверно не в курсе, что практически все супружеские пары так работают? А почему скучные истории? Почему отвратительные? Ерунду какую-то ляпнул.
Котенька
24 сен 2014в10:41
Все, кто пишет, что они как дети и фу такими быть инфаньтильными, просто ЗАВИДУЮТ. У них интересная насыщенная и свободная жизнь, конечно им не хочется обременять себя детьми и ответственность, хочется продлить это беззаботное время как можно дольше, они молодые, красивые и при деньгах, что еще надо для счастья. А людям, у которых самое насыщенное событие в жизни это растить свое потомство, этого не понять. Как говорится: завидуйте молча :)
дочка лейтенанта Шмидта
24 сен 2014в10:43
Такими как Аня и Олег можно гордиться. Любимая работа, счастье в сем.жизни,все то,чего хотят - добиваются. Я уверенна что у них нет унылых будней, нытья о том что все плохо и все,что сейчас каждый день видишь в комментариях на НГС.
Приятным удивлением для меня стало то,что Аня является моей дальней родственницей.
Аня,пусть мы и не знакомы лично, но я горжусь тобой.Успехов Вам и процветания!!!
Елена
24 сен 2014в10:50
ну, резвятся ребятишки - что в этом плохого? и понятие о семье у них, кстати, обычное, классическое... а народ злобой изошел... от зависти... жалко этот народ...
КУ!
24 сен 2014в10:54
читаю комментарии, Боже, какие некоторые зануды.. Ещё и по возрасту молодые поди..
Эта пара живут, как им нравится и хочется. Вам то что до этого; не все рождены, для цели "выплатить ипотеку (работая при этом непременно в офисе) и умереть".
Прохожий
24 сен 2014в10:59
Телки, Свинку купить, кольцо с каратом - мужику почти тридцатник, а так и не понял для чего нужно вырастить сына, построить дом, посадить дерево.
24 сен 2014в11:05
Благодарю за статью. Анне и Олегу - взаимопонимания, счастья! И успеха в работАХ :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в11:06
А на каком факультете в НГТУ учат на креаторов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умник
24 сен 2014в11:07
Ужас какой, несчастные люди их можно только пожалеть.