Комментарии к материалу "«Всем подавай стройных, молодых!»"

Мужчины лукавят, заявляя, что ищут умных и милых девушек, — эксперты описали идеальную невесту, за которой охотятся все мужчины

Правдоруб 17 сен 2014в08:03 Всё правильно. Ну кому нужен человек, который за собой не следит? Естественно большей популярностью пользуются стройные, молодые до 25 лет и без детей девушки. Реальный вариант жены. Живем же один раз, господа. Да и потомство хочется получше.
Katya 17 сен 2014в00:41 Например, мужчина пишет в анкете: хочу честолюбивую девушку. Спрашиваю, что он имеет в виду, он отвечает: любовь к чистоте в доме».

Вот он бич современности! Найти мужчину приятной наружности, с неплохим характером, да даже и с достатком не большая проблема, особенно если девушка сама всем вышеперечисленным обладает.
А вот найти хорошо образованного человека, умеющего говорить и писать без ошибок, знающего элементарные слова русского языка, читающего книги и считающего постыдным не знать азы школьной программы - это реально проблема! К величайшему сожалению.
я это я 17 сен 2014в08:18 Есть опыт общения на сайте знакомств. Мои выводы таковы: мужчины в основном там женатые, ищут приключений, второй тип это молодые люди, ищущие просто сексуальных партнерш. Умная ты или нет, там вообще никого не волнует, всем нужны стройняшки, так как главное секс, а не разговоры о высоком. И да, первый вопрос почти всех мужчин - где работаешь? Почти никто не готов сводить вас в кино или кафе за свой счет. А, если и сводит, то будет требовать расплаты.
Katya 17 сен 2014в00:41 Например, мужчина пишет в анкете: хочу честолюбивую девушку. Спрашиваю, что он имеет в виду, он отвечает: любовь к чистоте в доме».

Вот он бич современности! Найти мужчину приятной наружности, с неплохим характером, да даже и с достатком не большая проблема, особенно если девушка сама всем вышеперечисленным обладает.
А вот найти хорошо образованного человека, умеющего говорить и писать без ошибок, знающего элементарные слова русского языка, читающего книги и считающего постыдным не знать азы школьной программы - это реально проблема! К величайшему сожалению.
я это я 17 сен 2014в08:18 Есть опыт общения на сайте знакомств. Мои выводы таковы: мужчины в основном там женатые, ищут приключений, второй тип это молодые люди, ищущие просто сексуальных партнерш. Умная ты или нет, там вообще никого не волнует, всем нужны стройняшки, так как главное секс, а не разговоры о высоком. И да, первый вопрос почти всех мужчин - где работаешь? Почти никто не готов сводить вас в кино или кафе за свой счет. А, если и сводит, то будет требовать расплаты.
Правдоруб 17 сен 2014в08:03 Всё правильно. Ну кому нужен человек, который за собой не следит? Естественно большей популярностью пользуются стройные, молодые до 25 лет и без детей девушки. Реальный вариант жены. Живем же один раз, господа. Да и потомство хочется получше.
Попугай 17 сен 2014в00:20 Все очень просто - девушка идеальна которая невысокая, стройная, спортивная, с кучей хобби и увлечений. А вот хозяйственность вообще не важна. Лучше пусть будет неряхой. Заморочек меньше.
ленивые 17 сен 2014в06:47 >не встретила ни одного мужчины, кто бы высказал желание познакомиться с полной девушкой

подсознательно полнота говорит о лени человека: не может привести себя в форму - просто ленится. как вытекающее - будет лениться и в остальном: работа, дом, дети. хотя это не всегда так (знаю отличных хозяюшек и работниц), но есть и яркие примеры обратного.
у нас гендира был принцип: не брать на работу полных. так и говорил - они медленные и ленивые
осеменитель 17 сен 2014в21:46 а я живу как царь. живу один с видом на самую главную улицу города, машина новая, есть мото. знакомлюсь на сайтах знакомств - через несколько свиданий привожу к себе домой. дома у меня белый ковер на полу - с длинным мягким ворсом... вот развлекаюсь.

ну и скажите мне - зачем мне женщина непонятного возрастом, да еще и с ребенком???? нет, я беру по-максимому. я не создан для семейной жизни

мне 35 лет.
я это я 17 сен 2014в08:18 Есть опыт общения на сайте знакомств. Мои выводы таковы: мужчины в основном там женатые, ищут приключений, второй тип это молодые люди, ищущие просто сексуальных партнерш. Умная ты или нет, там вообще никого не волнует, всем нужны стройняшки, так как главное секс, а не разговоры о высоком. И да, первый вопрос почти всех мужчин - где работаешь? Почти никто не готов сводить вас в кино или кафе за свой счет. А, если и сводит, то будет требовать расплаты.70 ответов
Юлия 18 сен 2014в08:48 В комментариях кто то из мужчин писал, что если девушка сама за себя в кафе не заплатит, то не рассматривает ее больше. Я не ошибаюсь, это точно у нас так мужчины пишут? Скажу за себя. У меня никогда не было цели поесть в кафе/ресторане за чужой счет, и я не пытаюсь "урвать" лишние 250 рублей на кофе. Нет! Я в состоянии сама заплатить за свой кофе. А если мужчина платит за меня в кафе - я рассматриваю это как знак внимания с его стороны, означающий, что я ему симпатична, нравлюсь, что он хочет развития отношений со мной. И еще... мужчины, если вы считаете, что девушка сама за себя должна платить, то... может она и букет цветов должна вам подарить?))) Как вы к этому отнесетесь?) ну равноправие же по вашему)))62 ответа
Попугай 17 сен 2014в00:20 Все очень просто - девушка идеальна которая невысокая, стройная, спортивная, с кучей хобби и увлечений. А вот хозяйственность вообще не важна. Лучше пусть будет неряхой. Заморочек меньше.32 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гренка
17 сен 2014в00:11
Ох, мужчины... А еще и женщин обвиняют в том, что те сами не знают чего хОчут))
Анка
17 сен 2014в00:14
Господи, в очередной раз убеждаюсь, как мне повезло! Без всяких игр, требований, и виляния хвостом. Никто никого не искал, просто столкнулись взглядами, понравились внешне, а поженились уже по внутреннему миру. Со слов мужа: "Сначала я увидел: красивая, стройная и улыбчивая девушка. Потом узнал тебя поближе и понял, что ты будешь хорошей хозяйкой, женой и отличной мамой". Да и я вышла не за красивые глаза, а за уверенность, что будет хорошим главой семьи и прекрасным отцом.
17 сен 2014в00:19
«Ищу умную, добрую, милую, без детей», — «Почему наши мужчины так пишут? — объясняет Татьяна Горбанева. — Либо у них уже был опыт общения с чужим ребенком, либо у него своих трое — и он их тянет».
Либо ни то, ни другое, а просто напрягаться неохота
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
17 сен 2014в00:20
Все очень просто - девушка идеальна которая невысокая, стройная, спортивная, с кучей хобби и увлечений. А вот хозяйственность вообще не важна. Лучше пусть будет неряхой. Заморочек меньше.
Kiraz
17 сен 2014в00:23
Согласитесь, было бы странно, если бы мужчина сказал: "Мне, пожалуйста, толстую, старую, с плохой кожей и жидкими волосами". Мужчины всё-таки глазами любят. Да и вообще. Это признак того, что женщина за собой не следит, а значит, есть опасность, что и за всем остальным она тоже следить не будет. Нет некрасивых женщин, есть только те, кто на себя забил, вот и всё. И не надо сваливать, что мужчины такие придирчивые и замуж не берут. Другое дело, что молодость и красота уходят, а мудрость, внутреннее свечение, доброта, любовь к детям и животным - всё это гораздо ценнее и это остаётся на всю жизнь...
Дама из Амстердама
17 сен 2014в00:27
Как все сложно, уму непостижимо, а я то всю жизнь думала, что главное это искренность и сила внутреннего притяжения.
17 сен 2014в00:29
Ну, что тут сказать.
Чутье, помноженное на опыт и интеллект - вот смесь того, что позволяет выбрать "ту самую".
На самом деле трех-пяти месяцев общения хватает чтобы определить - кто перед тобой.
И если в этот период возникают конфликты - надо сказать "гудбай". Если уж в это романтичное время ломаются копья, что будет через год-два...
А если конфликтов нет - вполне возможно, что судьба свела вместе двух умных людей. Так чего же время терять? Можно и пожениться. )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katya
17 сен 2014в00:41популярный
Например, мужчина пишет в анкете: хочу честолюбивую девушку. Спрашиваю, что он имеет в виду, он отвечает: любовь к чистоте в доме».

Вот он бич современности! Найти мужчину приятной наружности, с неплохим характером, да даже и с достатком не большая проблема, особенно если девушка сама всем вышеперечисленным обладает.
А вот найти хорошо образованного человека, умеющего говорить и писать без ошибок, знающего элементарные слова русского языка, читающего книги и считающего постыдным не знать азы школьной программы - это реально проблема! К величайшему сожалению.
17 сен 2014в00:48
Так и просят написать в анкете: "стану хорошим отцом для ваших детей", но нет, не дождутся! :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
игорь
17 сен 2014в02:48
психологи такие психологи.. они объясняют какие нам,мужчинам нравятся..с этим сравнимо только то, как девушки ведут паблики о том, каким должен быть "настоящий мужчина")

естественно, судят по виду и потому у стройных есть преимущество при знакомстве, но если девушка милая,неглупая,с чувством юмора, то она очень даже да) так что девушки, да, мы(да как и вы) падки изначально на внешний вид, но если вы не красотка и вам понравился парень,который не проявляет инициативы,то проявите ее вы - покажите себя (только не так покажите пошло и не в стиле "ууу,мои губки на селфи, я такая-сякая королева"). просто будьте собой и заведите разговор или просто скажите,что он вам нравится и неплохо бы встретиться и сходить куда-нибудь. поверьте, честность, простота в общении очень подкупают
17 сен 2014в03:01
Да у на столько классных девушек,выйдете вчером в субботу или пятницу прогуляться в центр,столько очаровательных и свободных девушек,выбирай на любой вкус и цвет, и умницы и красавицы,и веселые и не очень.....в общем просто хочу сказать спасибо Вам что вы у нас есть.
В жизни как и в природе сильный самец выбирает сильную самку, слабый самец-слабую и соответственно наоборот, бывают исключения, но как правило конец один,так что каждый достоин того кто с ним рядом и выбирает как говорится ношу по себе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kse
17 сен 2014в03:20
я, конечно, не специалист, но жизненный опыт имеется =) и он мне говорит что ерунда все эти анкеты и опросы. мужчины, собственно как и большинство женщин на самом деле редко понимают кого им хочется видеть рядом с собой (особенно если у них на плечами уже нет приличного опыта серьезных отношений). вот и пишут они все стандартное "стройная, умная, хозяйственная", или "широкоплечий блондин, без вп, но с квартирой" =). по факту же действительно крепкие и любящие пары это дело случая. такие люди находят друг друга в их обстановке, как то путешественники по время поездок, туристы в горах, эрудиты на всяких квизах, любители авто на соотвествующих тусовках и т.д. и т.п. и там уже становится не важно что он лысоватый брюнет, а она полновата и с неправильной формой носа =). люди просто находят друг друга потому что разделяют взгляды на жизнь, интересы и общие цели. им здорово и интересно вместе. а клубы свиданий и сайты знакомств... это дело случая и огромного перебора среди кандидатов. потому что мало того что на эти встречи как правило отправляются люди не нашедшие вторую половину до определенного возраста (а это что-то значит) и те у кого требования не совпадают с действительностью (от того наверное, никто и не находится).
kse
17 сен 2014в03:59
и еще позабавил тот факт что руководительница клуба время выбирать сама не замужем =) выходит сапожник без сапог =) я, конечно, понимаю что можно проходить множество курсов, читать тематические книги и т.д и т.п. но вот, мое имхо, в вопросе отношений опыт необходим как нигде. мне доводилось слушать советы и комментарии от подруг и родственников, и что характерно самые мудрые советы в вопросе создания семьи как раз давали те, у кого эта самая счасливая семья есть и много лет. вроде бы все логично =)
поэтому может Елена и специалист в плане быстрых знакомств, но я никогда не поверю что идеальная фигура у женщины и высокий достаток мужчины - это рецепт идеальной семьи.
александр
17 сен 2014в06:10
Мужчинам нравятся блондинки?
Вчера покрасилась... Провал!!!
Уж три часа на вечеринке -
Ну, хоть бы кто поприставал!
ленивые
17 сен 2014в06:47
>не встретила ни одного мужчины, кто бы высказал желание познакомиться с полной девушкой

подсознательно полнота говорит о лени человека: не может привести себя в форму - просто ленится. как вытекающее - будет лениться и в остальном: работа, дом, дети. хотя это не всегда так (знаю отличных хозяюшек и работниц), но есть и яркие примеры обратного.
у нас гендира был принцип: не брать на работу полных. так и говорил - они медленные и ленивые
Правдоруб
17 сен 2014в08:03популярный
Всё правильно. Ну кому нужен человек, который за собой не следит? Естественно большей популярностью пользуются стройные, молодые до 25 лет и без детей девушки. Реальный вариант жены. Живем же один раз, господа. Да и потомство хочется получше.
Мужчина
17 сен 2014в08:08
После прочтения данной статьи понимаешь что всех мужчин причесали под одну расческу. Но ведь так же нельзя!
Аня
17 сен 2014в08:15
Хорошая фраза: "Парни же предпочитают довольствоваться малым, исходя из убеждения «мне одному много не надо, вот когда женюсь, тогда и развернусь». В итоге за годы поиска своей девушки привыкают "довольствоваться малым", а не разворачиваться, а после "женится" на "развернутся уже ни сил, ни времени. И вообще, женщина не должна быть "меркантильной" - можно прекрасно жить в ее квартире, на ее доходы, не тратясь на подраки (сам ведь как подарок). После рождения ребенка женщина уже не может так работать и в итоге вопрос обеспечения семьи как-то подвисает в воздухе... К параметру стройности и молодости забыли добавить состоятельность девушки, это также остается для многих "парней" актуальным критерием.
17 сен 2014в08:18популярный
Есть опыт общения на сайте знакомств. Мои выводы таковы: мужчины в основном там женатые, ищут приключений, второй тип это молодые люди, ищущие просто сексуальных партнерш. Умная ты или нет, там вообще никого не волнует, всем нужны стройняшки, так как главное секс, а не разговоры о высоком. И да, первый вопрос почти всех мужчин - где работаешь? Почти никто не готов сводить вас в кино или кафе за свой счет. А, если и сводит, то будет требовать расплаты.
Ответить70 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора