Комментарии к материалу "Голая в фартуке"

Интимная жизнь в браке исчезает через полтора года после свадьбы — специалисты назвали самые экстравагантные способы ее вернуть

Det 12 сен 2014в08:15 Откуда взялась точка зрения, что, вступая в брак, нужно до конца жизни заниматься сексом с одним партнёром? В брак вступают чтобы легче было жить, вести хозяйство и воспитывать детей, а такая насильственная моногамия притвоестественна
феербах 12 сен 2014в12:39 Да ерунда все это. секс с одним партенром много лет - это как постоянно смотреть один и тот же, пусть любимый фильм. вцелом надоедает либо это делать очень редко...

Поэтому для взрослого человека совершенно нормально иметь партнеров на стороне, периодически меняющихся... что никак на семейно жизни не сказывается - это разные категории
Разнообразие главный стимул еротичной жизни
Попугай 12 сен 2014в10:46 Может женщинам просто надо не толстеть?
Latina 12 сен 2014в09:22 Почему во всех дебатах и статьях один и тот же вывод? Чтобы освежить отношения, должна меняться женщина? Я не ханжа и с раскованностью у меня все в порядке))))) Но по жизни так и есть, мужчины в большинстве своем даже не заморачиваются на эту тему, просто находят новых партнерш))) А женщина/жена должна из кожи вон лезть))))
Kiraz 12 сен 2014в00:40 И ещё, мне кажется, встречать с работы вот так сразу - это далеко не всегда работает. Мало ли, что там у человека было. Может, он очень устал, может, разозлён, может, у него другие планы на вечер. В таком случае это может вызвать раздражение, ну или сильное удивление, которое не всегда приведет к возбуждению. И получаются расстройства и слезы женщины, которая накрыла ужин при свечах и оделась в пеньюар, а муж пришел домой с пивом и друзьями)))
Попугай 12 сен 2014в10:46 Может женщинам просто надо не толстеть?
Ну и ладно 12 сен 2014в16:45 А я женат, но уже давно насытился женой, не стала меня возбуждать, теперь регулярно хожу налево. Хочу и изменяю - пофиг. Раз не хочет делать то что я хочу. А если жена сходит, да и пусть идет вместе с вещами.
Горожанин2013 12 сен 2014в09:53 Вместе живем 15 лет,последние лет пять немного интимная жизнь уменьшилась до 2-3 раз в неделю,но хочется то больше и чаще,много чего поперепробовали,а последнее время то головка болит,то еще что нибудь,наверное придется задуматься о любовнице.
Андрю 12 сен 2014в08:46 Что делать, если девушка после двух месяцев надоела?!
не всегда так 12 сен 2014в09:09 когда-то на заре наших отношений пробовала посылать ему фото и все такое прочее...даже тогда у него это вызвало непонимание-зачем?как и попытка секса на природе,и оральные ласки...все это не прижилось в нашей жизни...у меня очень надежный муж и интересный собеседник,как отец он вообще лучший...только вот секс-это последнее что ему нужно в жизни.через 3 года супружества у нас унылый секс пару раз в месяц в один и тот же день недели в одном и том же месте,в одной и той же позе,с одними и теми же ласками...попытка проявить инициативу и внести разнообразие мягко подавляется...поговорить на эту тему нельзя-не выносил разговоры на тему секса даже вначале,а сейчас и подавно...а мне наоборот надо много,часто и по-всякому...хоть любовника заводи...41 ответ
вайтджек 12 сен 2014в08:59 7 лет в браке - секс раз в месяц((( Жена перестала следить за собой! В итоге хожу к любовницам!
Девушки! Не забывайте, если вы не будете кормить своего мужа завтраком по утрам - значит кормить по утрам его будет кто-то другой!
22 ответа
Det 12 сен 2014в08:15 Откуда взялась точка зрения, что, вступая в брак, нужно до конца жизни заниматься сексом с одним партнёром? В брак вступают чтобы легче было жить, вести хозяйство и воспитывать детей, а такая насильственная моногамия притвоестественна22 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Kiraz
12 сен 2014в00:36
Два года - полёт нормальный)) До сих пор всё ярко, и не по разу, и каждый день. Все мы разные. Кому-то и правда надо раз в месяц с самого начала, а кто-то и после 10 лет отношений будет готов по пять раз. У меня частенько включается режим "мать" или "дочь". Но в постели всё забывается, там только любовник и никого больше. Разные дразнящие наряды, экстрим в машине, на пляже, в лесу, в воде - всё было (и есть). Иногда еду домой на пару недель, посылаю интимные фото. Возвращения очень бурные (то самое возбуждение от воздержания). Уф, аж покраснела, пока писала)))
Kiraz
12 сен 2014в00:40
И ещё, мне кажется, встречать с работы вот так сразу - это далеко не всегда работает. Мало ли, что там у человека было. Может, он очень устал, может, разозлён, может, у него другие планы на вечер. В таком случае это может вызвать раздражение, ну или сильное удивление, которое не всегда приведет к возбуждению. И получаются расстройства и слезы женщины, которая накрыла ужин при свечах и оделась в пеньюар, а муж пришел домой с пивом и друзьями)))
Красивый Мущина
12 сен 2014в01:30
ну, далеко не всегда секс прекращается через полтора года!
меня вот на целых 10 лет хватило... ))
александр
12 сен 2014в05:30
Чем надувные лучше бабы?
Мужской понятен интерес...
Всегда упругие, хотя бы,
И постоянный, в общем, секс...
12 сен 2014в07:49
А что делать в случае, если охладела женщина???
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незамужняя
12 сен 2014в08:12
Теперь понятно почему на НГСзнакомствах столько женатых мужчин ищущих любовниц… бррр...вот какая не легкая женская доля, сначала заманить мужчину в брак, потом не дать что бы он остыл к вам, удерживать всеми силами))) расхотелось замуж)
Det
12 сен 2014в08:15популярный
Откуда взялась точка зрения, что, вступая в брак, нужно до конца жизни заниматься сексом с одним партнёром? В брак вступают чтобы легче было жить, вести хозяйство и воспитывать детей, а такая насильственная моногамия притвоестественна
12 сен 2014в08:20
Ну да,соглашусь пожалуй ,через 3 года мне стало казаться что это мой родственник,даже поцелуи приносили мне мысли типа " брат ты мне или не брат ",так и разбежались через 5 лет совместной жизни ,печально как то...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аннушка
12 сен 2014в08:28
8 лет уже вместе, ждем второго ребенка, никаких проблем с этим делом нет и не было) Любите другу друга))))
12 сен 2014в08:33
Анекдот:
встречает жена мужа на пороге квартиры в кожаном сексуальном белье,вся в ожиданиях глаза горят!
Муж смотрит на нее и спрашивает что у нас на ужин Бэтмен.
А вообще год или полтора не показатель,10 лет .и все отлично,просто интересы и приоритеты меняются,но без секса никуда...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
12 сен 2014в08:46
Что делать, если девушка после двух месяцев надоела?!
Александр
12 сен 2014в08:50
Сейчас очень многие пары сожительствуют, поэтому прошла страсть, любовь и.т.д. , "встали и разбежались" , никто не кому не обязан.
Женщины соглашаются на сожительство, знают на что идут.
Одним словом просто - сожители.
В законном браке, тут уже и обязательства и - жена, дети, муж.
яяя_ион
12 сен 2014в08:52
где вы взяли эту "статистику"?
10 лет вместе- все супер.
Не видитесь на этот совковый бред
вайтджек
12 сен 2014в08:59
7 лет в браке - секс раз в месяц((( Жена перестала следить за собой! В итоге хожу к любовницам!
Девушки! Не забывайте, если вы не будете кормить своего мужа завтраком по утрам - значит кормить по утрам его будет кто-то другой!
Птичка Феникс
12 сен 2014в09:03
Про фартучек на голое тело...
Сразу вспомнился аненкдот:
" Приходит молодой муж домой. Усталый, голодный. А жена голая на батарее сидит.
- Та это чего?
- Ужин грею".
Светлана В-ва
12 сен 2014в09:03
-А если предложить ему несколько разных девушек, то половых актов будет больше. Женщине, напротив, чтобы максимально расслабиться в постели, нужны доверительные отношения с близким партнером».-ну такой древний стереотип: мужчина животное всех всегда и вся-женщина скромно не хотящая секса ромашка.
не всегда так
12 сен 2014в09:09
когда-то на заре наших отношений пробовала посылать ему фото и все такое прочее...даже тогда у него это вызвало непонимание-зачем?как и попытка секса на природе,и оральные ласки...все это не прижилось в нашей жизни...у меня очень надежный муж и интересный собеседник,как отец он вообще лучший...только вот секс-это последнее что ему нужно в жизни.через 3 года супружества у нас унылый секс пару раз в месяц в один и тот же день недели в одном и том же месте,в одной и той же позе,с одними и теми же ласками...попытка проявить инициативу и внести разнообразие мягко подавляется...поговорить на эту тему нельзя-не выносил разговоры на тему секса даже вначале,а сейчас и подавно...а мне наоборот надо много,часто и по-всякому...хоть любовника заводи...
Latina
12 сен 2014в09:22
Почему во всех дебатах и статьях один и тот же вывод? Чтобы освежить отношения, должна меняться женщина? Я не ханжа и с раскованностью у меня все в порядке))))) Но по жизни так и есть, мужчины в большинстве своем даже не заморачиваются на эту тему, просто находят новых партнерш))) А женщина/жена должна из кожи вон лезть))))
Олег
12 сен 2014в09:28
Живем вместе уже шесть лет, никакого спада не наблюдаем. ;) Наверное потому, что у нас это обусловлено любовью, а не инстинктами, и никакое материнство, роли "мать-сын" и т.п. вмешаться не может в принципе.
123
12 сен 2014в09:42
Угу, у меня все как написано. Жене ничего не надо; только миссионерство, в темноте, раз в пару недель.
К любовнице идти стремно, жену с детьми бросать - стремно. Уговоры, разговоры и всякое такое на жену не действуют абсолютно. Ей пофигу мои проблемы. Такие дела. Безнадега точка ру.
Что делать....
12 сен 2014в09:44
А что делать когда женщине ничего не нужно? Я и разнообразие обеспечиваю, и романтику и неожиданность и места новые, хоть где готов с ней и всяко разнообразно, а ей не надо! Она зажата, стесняется меня, про откровенные фантазии и эксперименты даже слышать не хочет. И все мои попытки упираются в стену непонимания и руки опускаются делать что-то новое, потому что не видно благодарности а только равнодушие...... крик души.... я не знаю что делать.. это не первый порыв писсимизма... а изменять и обманывать не хочу...... гадко это...... развод?!
12 сен 2014в09:47
Плохо когда люди вместе только из-за секса
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Abyss
12 сен 2014в09:50
Если в семействе трещина,
Всюду одна причина,
В жене проснулась женщина,
В муже уснул мужчина.
12 сен 2014в09:53
Вместе живем 15 лет,последние лет пять немного интимная жизнь уменьшилась до 2-3 раз в неделю,но хочется то больше и чаще,много чего поперепробовали,а последнее время то головка болит,то еще что нибудь,наверное придется задуматься о любовнице.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еще мнение
12 сен 2014в10:15
Тут многие уже в недоумении отписались, что статистика странная насчет год-полтора. Что есть пары и десятилетиями живут, и "полет нормальный". Сам отношусь к последним. Объяснение сего парадокса, на мой взгляд, простое. В статье речь идет об инстинктивном анималистическом половом рефлексе. И с этих позиций - все описано правильно.
Но вот если такое натуральное желание подкреплено еще нормальной человеческой составляющей, а именно, истинным эмоциональным желанием к партнеру, которое никто до сих пор толком объяснить не может, но во все времена о нем уже столько сказано, и на что только оно не вдохновляет, речь идет о любви, то и полет будет не только нормальным но и межгалактическим, а не просто полет в банальном прыжке на полтора метра. )
12 сен 2014в10:17
мне кажется, или мир ну уж слишком зациклен на сексе. всем ясно, что процесс угасания страсти неизбежен. это ясно и на практике и в теории. но непременно нужно составить определенные методики по исключению этого процесса.
вот мне всегда было интересно, у мужа проснется животное желание к своей, мягко говоря, пополневшей жене в тюлевом наряде снежинки?
просто из крайности в крайность тоже бросаться не надо. если вы 5 лет играли роль невинной девы, а однажды вечером нарядились девочкой с улицы красный фонарей, то мужчина может испытать шок, все же.
и да. я не консерватор. я за разнообразие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
беременная
12 сен 2014в10:28
мы сейчас ждем ребенка, секс практически сошел на нет, муж боится навредить, я тоже боюсь, поэтому и расслабится нормально не можем) ласки, объятия, поцелуи - все есть, но все это пронизано не страстью, а нежностью и заботой. переживаю, а вдруг потом все так и останется, вернется ли секс после родов?)
Мария Ивановна
12 сен 2014в10:32
У подруги муж сразу после свадьбы стал изменять, причем не скрывая и объясняя это тем, что у него должна быть личная жизнь, не только семейная.
Мда
12 сен 2014в10:37
Хм, отсылая откровенные фотки нельзя быть уверенным, что они не появятся в интернете, из которого не вычеркнешь.
Разберут на аватары, демотиваторы
Мда
12 сен 2014в10:38
Встречая голой неплохо бы убедиться сначала, что он придет один.
А то и повернуться будет неудобно.
12 сен 2014в10:42
"Встретьте мужчину как-нибудь с работы в фартуке на голое тело и, поцеловавшись как всегда, повернитесь и идите на кухню." Интересно... Но в нашей стране очень мало домохозяек. И женщины, довольно часто, приходят с работы домой позже мужчины. И, вообще, почему опять продвигают в массы, что женщина должна готовить ужин??? Кто первый пришёл, тот и готовит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
12 сен 2014в10:46популярный
Может женщинам просто надо не толстеть?