Комментарии к материалу "Стон в летнюю ночь"

Девушки симулируют оргазм из страха показаться бесчувственным бревном — мужчины даже не подозревают об обмане в постели, а женщины — о том, что это полезно

Кот777 21 авг 2014в01:54 Мне без разницы, испытывает ли со мной кто-то оргазм.
Лично для меня женское тело - источник удовольствия, не более того. Симулянток было полно. Эго кстати не страдает, нисколько. Это просто приятный спорт, где сам процесс приносит удовольствие. Вот еще, стараться, на пот исходить, искать какие-то там эрогенные зоны. Да и оральный секс не приемлю, брезглив от природы и собственное достоинство на первом месте. Мне хорошо - значит все отлично.
Минусуйте теточки :о)
Зы: мужики, но мы то с вами знаем Правду. ;-)
парам 21 авг 2014в00:51 ох, порадовалась, что у меня мужчина понимающий..
уверена, что он меня бревном не посчитает, даже если оргазма не будет.
и не будет "ушатывать" до последнего))

обычно я "зажигалочка", но плохие дни бывают у всех. бывает, что усталая, что раздражена, что не могу расслабиться от забот... а секс все равно люблю.. в такие дни я своему любимому не отказываю в интиме. но притворяться не буду, а честно признаюсь: "давай ты. мне и так хорошо". и просто побуду с ним, получу удовольствие от самой близости. на счастье, ни он, ни я не видим проблемы в том, что я "просто покайфовала". без оргазма.
Цикорий 21 авг 2014в00:14 Мужчины не могут нормально делать даже куннилингус (довести до оргазма) так как их всю жизнь обманывают!!!
Я вынуждена КАЖДЫЙ раз УЧИТЬ... у меня было очень много мужчин и только 5 (ПЯТЬ) знали как нужно делать...
Женщины хватит врать своим мужчинам!!!
парам 21 авг 2014в00:51 ох, порадовалась, что у меня мужчина понимающий..
уверена, что он меня бревном не посчитает, даже если оргазма не будет.
и не будет "ушатывать" до последнего))

обычно я "зажигалочка", но плохие дни бывают у всех. бывает, что усталая, что раздражена, что не могу расслабиться от забот... а секс все равно люблю.. в такие дни я своему любимому не отказываю в интиме. но притворяться не буду, а честно признаюсь: "давай ты. мне и так хорошо". и просто побуду с ним, получу удовольствие от самой близости. на счастье, ни он, ни я не видим проблемы в том, что я "просто покайфовала". без оргазма.
Рядом проходил 21 авг 2014в09:03 Хммм, а мне нравится познавать тело женщины и сам помогаю раскрыться, игрушки, пальчики, смазочка, язычок, эротические игры, какой бы комплекции она не была бы, хоть полненькая, хоть худенькая, хоть с маленькими хоть с большими, а комплексов заметил у дам море)) А вдруг что то там увидит, лучше свет выключу и.т.д)). Не люблю тупую долбёжку, лижбы отстреляться. В первую очередь должна испытать оргазм женщина, потом уже я, и от этого я получаю удовольствие, что сделал приятное. И женщина сама раскрывается и хочет максимум дать тебе. Вот это для меня кайф. Это моё мнение.
Не ну конечно и были такие которые хотят всё мне, все мне, а ты там сам подёргай, как нибудь))))
Кыс 21 авг 2014в02:32 Муж хочет рано утром или совсем поздно вечером, когда я ещё сплю или уже сплю, и моё тело ну никак ни на что не настроено, ни физически, ни психологически. Хочет каждый день по два раза. Никогда не думала, что скажу это, но я устала от секса. Не имитирую, он и так всегда в восторге, а я... И что делать? Один раз отказала, сославшись на усталость, обиделся сильно. Оргазмы клиторальные, и то сейчас уже редко, а вагинальный был только один раз в жизни, сама с собой...
Кот777 21 авг 2014в01:54 Мне без разницы, испытывает ли со мной кто-то оргазм.
Лично для меня женское тело - источник удовольствия, не более того. Симулянток было полно. Эго кстати не страдает, нисколько. Это просто приятный спорт, где сам процесс приносит удовольствие. Вот еще, стараться, на пот исходить, искать какие-то там эрогенные зоны. Да и оральный секс не приемлю, брезглив от природы и собственное достоинство на первом месте. Мне хорошо - значит все отлично.
Минусуйте теточки :о)
Зы: мужики, но мы то с вами знаем Правду. ;-)
Ice_coffee 21 авг 2014в06:25 "Проблема с оргазмом - это, в первую очередь, проблема самой женщины. Важно изучить себя, выяснить свои эрогенные зоны"

Именно. Это достигается с помощью фаллоимитатора и смены мужчин. Для наработки опыта десятка мужчин должно хватить.
Андрю 21 авг 2014в12:54 Много у меня было женщин, и оргазм у всех по-разному, у некотрых вообще не было. От таких я убегал сразу.
Кот777 21 авг 2014в01:54 Мне без разницы, испытывает ли со мной кто-то оргазм.
Лично для меня женское тело - источник удовольствия, не более того. Симулянток было полно. Эго кстати не страдает, нисколько. Это просто приятный спорт, где сам процесс приносит удовольствие. Вот еще, стараться, на пот исходить, искать какие-то там эрогенные зоны. Да и оральный секс не приемлю, брезглив от природы и собственное достоинство на первом месте. Мне хорошо - значит все отлично.
Минусуйте теточки :о)
Зы: мужики, но мы то с вами знаем Правду. ;-)
39 ответов
Serg 22 авг 2014в00:42 Какой стон??? Единственный звук который я слышу это ХРАП!!! Жена всегда спит, хотя по времени я сплю раза в два меньше точно. Не считаю себя сексгигантом-3 раз в неделю мне хватает, но храп,храп,храп. Это просто кошмар какой то. Мне начинает казаться что абсолютно все женщины равнодушны к сексу. Буду рад любой помощи/совету.27 ответов
Ice_coffee 21 авг 2014в06:25 "Проблема с оргазмом - это, в первую очередь, проблема самой женщины. Важно изучить себя, выяснить свои эрогенные зоны"

Именно. Это достигается с помощью фаллоимитатора и смены мужчин. Для наработки опыта десятка мужчин должно хватить.
17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Цикорий
21 авг 2014в00:14популярный
Мужчины не могут нормально делать даже куннилингус (довести до оргазма) так как их всю жизнь обманывают!!!
Я вынуждена КАЖДЫЙ раз УЧИТЬ... у меня было очень много мужчин и только 5 (ПЯТЬ) знали как нужно делать...
Женщины хватит врать своим мужчинам!!!
Малиновка
21 авг 2014в00:21
31 год - ни одного оргазма с мужчинами. Могу сказать, что отсутствие оргазма у женщины мужчинам, конечно, неприятно. Но симулировать не собираюсь.
21 авг 2014в00:28
"Вторая причина - желание порадовать партнера. Симуляция может стать знаком благодарности за приложенные старания и заботу. Как аплодисменты"
А вот это не исключительно женская манера поведения. Каюсь! Что было - то было. Бывали случаи, когда приходилось симулировать, чтобы не расстраивать не очень искушённых и умелых партнёрш. Кто-то, очевидно, скажет, что мужчина физически и анатомически не так устроен, чтобы симулировать оргазм. Не соглашу-с! ! Настоящий актёр даже это сможет сыграть...;))))))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парам
21 авг 2014в00:51популярный
ох, порадовалась, что у меня мужчина понимающий..
уверена, что он меня бревном не посчитает, даже если оргазма не будет.
и не будет "ушатывать" до последнего))

обычно я "зажигалочка", но плохие дни бывают у всех. бывает, что усталая, что раздражена, что не могу расслабиться от забот... а секс все равно люблю.. в такие дни я своему любимому не отказываю в интиме. но притворяться не буду, а честно признаюсь: "давай ты. мне и так хорошо". и просто побуду с ним, получу удовольствие от самой близости. на счастье, ни он, ни я не видим проблемы в том, что я "просто покайфовала". без оргазма.
Гостья
21 авг 2014в00:54
Дожила до 29 лет и не знаю оргазма. Причем все мужчины, с кем были отношения скорей всего считают что я "горячая штучка" (один так вообще удивлялся моим "сокращениям", прикладывая руку на низ живота). И все старательные такие были, как тут признаешься что нет разрядки?! Так что для меня главное чтоб он кончил.
21 авг 2014в01:09
До чего же мужчины проще по своей природе) В 99, 9999% - никакой симуляции)

А вообще очередная статья о СЕКСЕ. Как будто ничего важнее его нет. И все отношения мужчины и женщины строятся исключительно на нем. В чем вообще проблема? Если люди любят друг друга - им хорошо вместе, если у них есть проблемы - они поговорят они о них и будут их совместно решать в процессе так сказать. Все остальное - от лукавого и надумано.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2014в01:39
Когда для мужчины это важно, то он будет постепенно и терпеливо помогать своей женщине раскрыться, а если его и симуляции устраивают и нет никакого желания разбираться, то хоть ты себя вдоль и поперек изучи, и схему нарисуй подробно, все равно толку не будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2014в01:54популярный
Мне без разницы, испытывает ли со мной кто-то оргазм.
Лично для меня женское тело - источник удовольствия, не более того. Симулянток было полно. Эго кстати не страдает, нисколько. Это просто приятный спорт, где сам процесс приносит удовольствие. Вот еще, стараться, на пот исходить, искать какие-то там эрогенные зоны. Да и оральный секс не приемлю, брезглив от природы и собственное достоинство на первом месте. Мне хорошо - значит все отлично.
Минусуйте теточки :о)
Зы: мужики, но мы то с вами знаем Правду. ;-)
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ума
21 авг 2014в02:20
Я лично ни разу в жизни не симулировала. Серьезно. Я не вижу смысла, в любом случае всё хорошо и приятно же))) Лишь несколько раз было, что не могла выкинуть из головы потоки мыслей о работе, нормально расслабиться, и обошлись без моей "кульминации" - и ничего такого в этом нет.
Я вот одно не могу понять: как можно не распознать симуляцию? Оргазм - это ведь целая цепочка реакций, сокращений...и изменение слизистой. Если мышцы ещё можно натренировать, то как же остальные подробности? Естественно, речь о постоянном партнере.
Кыс
21 авг 2014в02:32
Муж хочет рано утром или совсем поздно вечером, когда я ещё сплю или уже сплю, и моё тело ну никак ни на что не настроено, ни физически, ни психологически. Хочет каждый день по два раза. Никогда не думала, что скажу это, но я устала от секса. Не имитирую, он и так всегда в восторге, а я... И что делать? Один раз отказала, сославшись на усталость, обиделся сильно. Оргазмы клиторальные, и то сейчас уже редко, а вагинальный был только один раз в жизни, сама с собой...
21 авг 2014в03:57
Это ж как надо себя не любить, чтобы терпеть издевательство над своим телом сексуального характера.

Я как раз то меньшинство которое умеет получать оргазм. Кстати даже без мужчины. С 13 лет изучила свою физиологию и потребности. Я могла бы пользоваться своими талантами. Замужем 4 года. В последнее время бесит, что нет страсти, любви к сексу со стороны мужа, нет любви моего запаха, желания настоящего умелого,знающего меня и мои потребности, за 4 года можно было бы постараться знать и соотвествовать, а не отмахиваться и тем самым разрушать отношения, в которых уже растет ребенок, знающий и любящий папу
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2014
21 авг 2014в05:31
Французы правы, а наши мужчины, как всегда, самоуверены.
александр
21 авг 2014в05:50
"О, сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных...",
Оргазм испытывает вдруг...
21 авг 2014в06:25
"Проблема с оргазмом - это, в первую очередь, проблема самой женщины. Важно изучить себя, выяснить свои эрогенные зоны"

Именно. Это достигается с помощью фаллоимитатора и смены мужчин. Для наработки опыта десятка мужчин должно хватить.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2014в07:08
Может быть, уже хватит играть в совместной жизни, при этом гордясь своим «актерским мастерством»? Наверное, пора задуматься, что это путь в никуда и огромное количество разводов тому явное свидетельство.
Научитесь быть со своим партнером частными и открытыми, без этого нормальный отношений не будет.

P.S.

С тезисом, что оргазм это проблема только женщины – не согласен. Тут и от мужчины немало зависит.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
клементина
21 авг 2014в07:51
У меня с оргазмами в целом проблем нет, но иногда - не хочется или не "идет". И я никогда не симулировала, это как-то фальшиво что-ли. Самой противно притворяться. Кстати, порой и без оргазма хорошо - просто как удовольствие от близости и секса. Проникновения..).. Всем любви :)
21 авг 2014в08:24
Все женщины бывшие со мной честно говорили, если оргазм случился, и так же честно, если не случился. Однако рано или поздно он был у всех. Видимо, я счастливчик:) Хотя тут вопрос: кому повезло больше-им или мне... Думаю, обоим:)
Кстати, двое женщин научились именно со мной получать оргазм. Приятно, черт побери. Так тешит самолюбие.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2014в08:51
У меня с девушкой была проблема, ей до оргазма не хватало в 50% случаев продолжительности. Мы поговорили об этом и я стал стараться контролировать свой оргазм, изменяя глубину, частоту. Скажу честно, нам это удалось! 90% контактов заканчиваются взаимным оргазмом. Это здорово!
считаю, что любую физиологическую реакцию можно контролировать, оргазм в том числе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рядом проходил
21 авг 2014в09:03
Хммм, а мне нравится познавать тело женщины и сам помогаю раскрыться, игрушки, пальчики, смазочка, язычок, эротические игры, какой бы комплекции она не была бы, хоть полненькая, хоть худенькая, хоть с маленькими хоть с большими, а комплексов заметил у дам море)) А вдруг что то там увидит, лучше свет выключу и.т.д)). Не люблю тупую долбёжку, лижбы отстреляться. В первую очередь должна испытать оргазм женщина, потом уже я, и от этого я получаю удовольствие, что сделал приятное. И женщина сама раскрывается и хочет максимум дать тебе. Вот это для меня кайф. Это моё мнение.
Не ну конечно и были такие которые хотят всё мне, все мне, а ты там сам подёргай, как нибудь))))
Оленька
21 авг 2014в09:07
Лучше не симулировать, а стимулировать оргазм:)
Пхахах
21 авг 2014в09:25
Ага. Был случай у моей подруги: парень у нее был первым, она достаточно простодушная особа. И вот в пятый или шестой раз после лишения девственности он спрашивает ее: "тебе было хорошо?" Она честно отвечает, что вообще ничего не почувствовала. Стоит ли говорить, что там был ор до потолка и обидки?

Так что симулировать или рубить правду-матку - только ваше решение.
21 авг 2014в09:28
Всё приходит с опытом. ))

Симулировать не люблю - мне не попадались такие мужчины которые не могил "расшевелить и всё сделать "как надо".
Надо уметь выбирать мужчин. И желательно минимум. А не перебирать в поисках "алмаза".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
21 авг 2014в09:34
Проблема оргазма, как всегда, сильно преувеличена.

Оргазм нужен в первую очередь мужчине - потому и бывает у нас практически в 100 % случаях. У женщин все иначе: есть оргазм - очень хорошо, нет - просто "хорошо".
Для женщины важен сам факт, что мужчина ее хочет, что она ему нужна.

Выше Кот77 абсолютно правильно написал - не надо мужикам заморачиваться женским оргазмом. Когда "срастутся" там у нее все ниточки и факторы - тогда и будет у женщины оргазм. А зацикливаться на нем ни к чему.
александр
21 авг 2014в09:40
Поутру, в начале акта,
У меня случился как-то
Преждевременный маразм,
С подозреньем на оргазм...
123456
21 авг 2014в09:41
У меня оргазм (вагинальный) был только с первым мужчиной. Отношения с ним, кстати, были отвратительными, какая любовь, только на сексе и держались. Дальше - только клиторальный и то все больше соло. Сейчас есть любимый и любящий мужчина (вместе 2 года), но оргазма нет никакого. И говорили уже, и так и эдак пробовали, и показывала, как себя ласкаю, и руки направляла, и все равно никак. И ведь хочу, завожусь, а в итоге...ничего. Плюнула, теперь симулирую (ага, и мышцы сокращаю), зачем человеку комплексы развивать?
Офкос, я получаю удовольствие от самой близости и секса, и оргазм не главное и все такое. Но неба в алмазах нет и в помине, а я наверняка знаю, как оно выглядит. Это сложно забыть. Изменять не хочу и не буду. Не уверена в прямой связи любви и оргазма. И тренировками не все достигается, увы. Или тренер я плохонький.
21 авг 2014в09:43
Что- то женщины-специалисты, говоря о пользе симуляций, в расчет берут только свой личный опыт, так мне показалось. Никакого профессионального подхода.

А по теме- я сам порой симулирую. Нет, не подумайте, не оргазм, а пик возбуждения. И это приносит свои плоды. Девушкам, с которыми мне посчастливилось быть, нравилось видимо что я способен не только сильно возбудиться но и не спрятать это от партнерши. Это в большинстве случаев приближало желаемый момент и стимулировало обоих. Так что все грешим :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
21 авг 2014в10:36
Мне 30 лет, было много любовников, потом замужество и верность, с мужем испытала оргазм только один раз и то случайно. А так симулирую постоянно. Свой оргазм я получаю в душе, 3-5 минут и ты на вершине блаженства. Пыталась пару раз мужу объяснить, что не получается у меня во время секса до оргазма дойти, но при этом я получаю дикое удовольствие от самого акта, но он не пробивной, должна и все. А когда за день набегаешься, то дети, то работа, тогда эти слова: должна, как то напрягают. Поэтому вхожу в те 10%, которые постонали, муж получил удовольствие и все леги спать. Ну мужа люблю и секс тоже.
on
21 авг 2014в10:37
а мне все время стыдно перед соседями... очень уж страстные у нас получаются ночи, за стеной живет студент, квартиру постоянно сдают, перед ним не стыдно, молодой, сам постоянно гуливанит, я никогда не хожу не рычу что шум, ухожу в другую спальню и все. а вот за бабушку под нами очень стыдно, ей даже мой утренний пробег по квартире в туфлях мешает жить, что уж говорить про страсть, сверху молодые ребята живут, сами иногда так пищат что аж мурашки по коже!!!! молчат и я молчу, все люди, все молодые! но иногда стыдно!!! о самом главном, я совершеннолетняя девочка, секс люблю и обычно он по любви и с одним и тем же мужчиной, смену полового партнера не приемлю, флирт да, можно разрешаю и себе и ему, это отвлекает не дает зациклиться, но секс только на двоих, и всегда так стыдно перед бабушкой. Для тех кто любит физкультуру есть один совет попробуйте с любимой/ым человеком заняться любовью а не зарядкой почувствуйте разницу так сказать! те кто тут расписывают что они мачо и спят с женщинами только ради себя любимого, глубокое сочувствие! вы много пропускаете мимо в своей жизни, как бы живете, а как бы смотрите через телик!
21 авг 2014в10:52
Анекдот вспомнился. про царя.....
Короче, не царское это дело, женщину до оргазма доводить.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2014в11:17
Почитала комментарии и так тоже прямо захотелось по откровенничать в тон : Чего уж там ,как только подумаю о любимом так сразу, раз и ОН .Вот как надо,конечно 20 лет ежедневной практики дают о себе знать.XD
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юра
21 авг 2014в11:33
не бывает женщин которые не получают оргазм , бывают мужики которые не могут сделать так ,что бы женщины получили оргазм ...
Мотя
21 авг 2014в11:44
Вы знаете, я тоже себе 3-5 минут и готова) И тоже постонали-легли спать. Но мч был очень настойчив. В итоге спустя 1,5 года когда встречались, ему довелось довести меня до оргазма (не проникновением), но на это ушло, ну минут 30-40. С тех пор постоянно это делаем, только вот так и остаётся минут 30-40. Он успевает уже устать, рука затекает, да и я иногда думаю: да что ж так долго-то!!!!) Зато обожает смотреть на мой оргазм. И я поняла, что уж ладно, пусть и не может он меня за 5 минут, зато финал его несказанно радует, так что не отмахиваюсь от него чтобы побыстрее отделаться. Иначе через 10 лет совместной жизни можно про оргазм забыть вообще. Пока не поздно, нужно над этим работать!! Я вот уже начинаю осознавать, что в каких-то позах, если подольше, то я и такой получу! Но он сильно подольше пока не может)) Мы молодые, женаты совсем недолго, всё ещё впереди! Но нельзя пускать дело на самотёк и думать: а мне и так сойдет!!! Женщины, любите себя!!! Оргазма может достичь любая, надо только его поискать!!