Зачем так( 20 авг 2014в10:24 Из молодой девушки сделали тетеньку. Моя мама моложе выглядит, а мне самой уже 30. Стилисты/визажисты могут творить чудеса, но в данном случае - это провал(
n-t 20 авг 2014в00:24 Работа стилистов. Выбелили лицо до состояния фарфоровой куклы. Тяжёлые веки (реальный, бросающийся в глаза недостаток - не какие-то мифические "тонкие губы" или "не хватающие скулы") никак не скрыли. Раскрасили поярче, засунули в уши люстры.
Цветовые решения нового гардероба - ужас. Ядовито-красный (в сочетании с чёрным - роковая женщина, звезда 90х). Ядовито-зелёный (опять с чёрным). Пыльно-розовый (затасканный уже везде, где только можно).

Акцент всей одежды - на ноги. Ау, стилисты? Вы не заметили, что верхняя часть тела у героини очень даже привлекательная? Или вы её одеваете до того, как она похудела - чтобы через десять килограммов это стало выглядеть хорошо?
xlaky 20 авг 2014в10:46 Черты лица действительно специфические (с такой стрижкой обращению молодой человек удивляться не приходится - хочешь быть женщиной носи женскую прическу) и на многих фотографиях макияж только возраст добавил. Плюс, почему вечернее платье без колготок? ноги в синяках и пятнами! и к красному платью бежевые плетеные растоптанные туфли... вы вообще видели во что человека нарядили? Это уровень не стилиста, а переодевания в подружкой дома.
Из модели можно сделать красотку, данные есть, а вот мастерства у "преображателей" нет.
xlaky 20 авг 2014в10:46 Черты лица действительно специфические (с такой стрижкой обращению молодой человек удивляться не приходится - хочешь быть женщиной носи женскую прическу) и на многих фотографиях макияж только возраст добавил. Плюс, почему вечернее платье без колготок? ноги в синяках и пятнами! и к красному платью бежевые плетеные растоптанные туфли... вы вообще видели во что человека нарядили? Это уровень не стилиста, а переодевания в подружкой дома.
Из модели можно сделать красотку, данные есть, а вот мастерства у "преображателей" нет.
Зачем так( 20 авг 2014в10:24 Из молодой девушки сделали тетеньку. Моя мама моложе выглядит, а мне самой уже 30. Стилисты/визажисты могут творить чудеса, но в данном случае - это провал(
Гостья 20 авг 2014в01:11 Это не работа, а отдых для стилиста)) по-моему Виктория чрезмерно строга к себе, очень приятная и фотогеничная девушка, красивые глаза, улыбка, в целом фигура пропорциональна, но колени пока еще проблемные, не лучше ли была длина до середины коленочки? И обязательно каблучок или танкетка, ножку надо вытягивать.
Оксана 20 авг 2014в09:40 И вправду: косметика творит чудеса!!! Я многих своих знакомых девушек без косметики не узнаю и даже пугаюсь при виде этого зрелища. Поэтому способ преображения придуман уже очень давно.
Вячеслав 20 авг 2014в00:16 Внешность сменить легко, а вот стать мудрой и умной женщиной под силу только единицам из миллиона. И плевать как она выглядит и одевается.
Жрица_Храма_Любви 20 авг 2014в11:07 Виктория - это победа! Я желаю этой молодой женщине победы во всех её замыслах.
Что касается "преображения". Мне - не понравилось. Честно.
Внешность у героини репортажа - находка для стилиста. Но в данном случае профессионалы не смогли воспользоваться предоставленным им шансом, чтобы показать своё мастерство. К сожалению.
У героини мальчишеский тип лица: жесткие черты, высокий лоб, узкие глубоко посаженные глаза. При этом очень женственная грушеобразной формы фигура. Этим набором грех не воспользоваться!
Я бы посоветовала героине модели одежды в стиле 30-х, 50-х, 60-х годов, т.е. обтягивающий верх и пышный низ (длина - от колена и ниже). Стрижка - мальчишеская с акцентом на челке, при этом длина стрижки - от очень короткой до длинного каре, главное - челка. Она должна прикрывать лоб, зрительно его уменьшая и создавать шкодный мальчиковый образ. Акцент на лице - брови и губы. У молодой женщины цветотип "осень", значит, она может себе позволить яркую контрастную одежду. Никаких пудровых оттенков, разве что в сочетании с яркими. К примеру, если пудровый розовый сочетать с насыщенным шоколадным - будет хорошо. Но один пудровый, да ещё с красными серьгами?! - Ужас ужасный.
5 ответов
Тоня 20 авг 2014в05:12 Здорово!
Любая женщина может выглядеть ярко, женственно и заметно! Некоторые счастливицы умеют черпать это состояние из глубины души. Остальным учиться - и помогать себе красивыми образами )

На мой вкус, героине можно сделать брови немного тоньше и нежнее что-ли. Лицо станет мягче )) На правах ИХМО, естественно.
4 ответа
xlaky 20 авг 2014в10:46 Черты лица действительно специфические (с такой стрижкой обращению молодой человек удивляться не приходится - хочешь быть женщиной носи женскую прическу) и на многих фотографиях макияж только возраст добавил. Плюс, почему вечернее платье без колготок? ноги в синяках и пятнами! и к красному платью бежевые плетеные растоптанные туфли... вы вообще видели во что человека нарядили? Это уровень не стилиста, а переодевания в подружкой дома.
Из модели можно сделать красотку, данные есть, а вот мастерства у "преображателей" нет.
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вячеслав
20 авг 2014в00:16
Внешность сменить легко, а вот стать мудрой и умной женщиной под силу только единицам из миллиона. И плевать как она выглядит и одевается.
20 авг 2014в00:24популярный
Работа стилистов. Выбелили лицо до состояния фарфоровой куклы. Тяжёлые веки (реальный, бросающийся в глаза недостаток - не какие-то мифические "тонкие губы" или "не хватающие скулы") никак не скрыли. Раскрасили поярче, засунули в уши люстры.
Цветовые решения нового гардероба - ужас. Ядовито-красный (в сочетании с чёрным - роковая женщина, звезда 90х). Ядовито-зелёный (опять с чёрным). Пыльно-розовый (затасканный уже везде, где только можно).

Акцент всей одежды - на ноги. Ау, стилисты? Вы не заметили, что верхняя часть тела у героини очень даже привлекательная? Или вы её одеваете до того, как она похудела - чтобы через десять килограммов это стало выглядеть хорошо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иля
20 авг 2014в00:28
Очень приятная девушка. Понравился образ с брюками. Платье - откровенно мимо. Полненькие коленочки с розовым цветом?Было бы интересно посмотреть репортаж. как девушка вышла из 94 до 70. Вот это было бы СУПЕР! А так - она и без макияжа обаятельна и хороша. Даже в шортах.
Гостья
20 авг 2014в01:11
Это не работа, а отдых для стилиста)) по-моему Виктория чрезмерно строга к себе, очень приятная и фотогеничная девушка, красивые глаза, улыбка, в целом фигура пропорциональна, но колени пока еще проблемные, не лучше ли была длина до середины коленочки? И обязательно каблучок или танкетка, ножку надо вытягивать.
Helena
20 авг 2014в01:13
Виктория, Вы умница в душе(сужу по вашим постам, когда то читала их на форуме),к тому же и красавица, носите платья они Вам очень к лицу и перестаньте комплексовать, комплексы есть у всех.Счастья и удачи, а она вам уже улыбается
20 авг 2014в01:14
Так держать, не останавливайся на достигнутом!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Плавали
20 авг 2014в03:04
Молодец девушка! Дай бог счастья, удачи и красоты!
loshadka
20 авг 2014в04:19
Хорошая работа, действительно. Пудровое платье - очень, девушке - удачи и не раскисать на поворотах, как я . То худею, то толстею. Молодец, что взялась за себя!
Тоня
20 авг 2014в05:12
Здорово!
Любая женщина может выглядеть ярко, женственно и заметно! Некоторые счастливицы умеют черпать это состояние из глубины души. Остальным учиться - и помогать себе красивыми образами )

На мой вкус, героине можно сделать брови немного тоньше и нежнее что-ли. Лицо станет мягче )) На правах ИХМО, естественно.
20 авг 2014в07:14
Такая симпатичная женщина, интересная внешность, которой вполне можно было гордиться, потому что не похожа на многих, такую внешность можно было бы как-то использовать в своих образах, но видимо в детстве ей подарили стоооооолько комплексов, из-за которых у нее неуважение и нелюбовь к своему лицу и телу. А вообще она очень даже милая:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
20 авг 2014в08:16
Создал Бог дерево и сказал - это прекрасно ! Создал Бог птицу и сказал - это тоже прекрасно ! Создал Бог небо, облака, посмотрел и сказал - это великолепно ! Создал Бог женщину , посмотрел ......и сказал - а ...эта накрасится ))) шутка . Будьте красивы , очаровательны . Героиня этого сюжета все делает со вкусом.
Светлана В-ва
20 авг 2014в08:53
бежевое платье безлико, лицо с ним бледное, невыразительное. Другое дело зеленая блузка.
жужелица
20 авг 2014в08:53
Миловидная девушка и преображение удалось... платье розовое не очень понравилось, а вот брюки с зеленой блузой,мммммм))) Удачи!
ЖЖЖЖЖ
20 авг 2014в09:07
Хочу такое же пудровое платье))) Где купить, подскажите?
Ольга
20 авг 2014в09:08
Плюсанула все комменты про колени и про розовое платье - однозначно мимо.
Красное платье без ремня можно носить.
Согласна с пользователем "n-t", что верх хороший у героини
vau
20 авг 2014в09:10
красивая девушка, которая при минимуме усилий выглядит стильно и "дорого"
20 авг 2014в09:31
Милая девушка. Такая... кареглазка с добрым, но резким лицом. И именно этот контраст мне нравится. НО! Красное не её.
Может нежная бирюза? Или же лимонно-желтый? Ну или теплый оранжевый?

В общем, мне понравилась. И ножки такие - кругленькие, приятные, несмотря на то, что полненькие. И талия есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настенька
20 авг 2014в09:37
Ребята,которые помогли девушки преобразиться-молодцы! Они сделали все,что смогли. Улучшили-это точно.Но Виктории нужно б спортом заняться-фигуру улучшит и придаст уверенности в себе.
Густаво Фринг
20 авг 2014в09:39
Брючный костюмчик очень удачный! Прекрасная девушка!
Оксана
20 авг 2014в09:40
И вправду: косметика творит чудеса!!! Я многих своих знакомых девушек без косметики не узнаю и даже пугаюсь при виде этого зрелища. Поэтому способ преображения придуман уже очень давно.
20 авг 2014в09:53
Образ с брюками мне понравился больше всего! девушка приятная. Главное, чтобы дальше не останавливалась - и все получится: и коленки будут прекрасными (а то тут каждый коммент про колени написал. и я согласна - стилисту огромный минус за это - платье хотябы до середины колена должно быть в этом случае, а не акцентировать на них внимание) и в целом будет отлично выглядеть! в общем, девушке огромный респект! уже все хорошо, а будет еще лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанка
20 авг 2014в09:54
Розовое платье - это преступление против этой женщины... Цветовую гамму явно стоит пересмотреть, а то статья слишком органично перекликается со статьей о 80-х.
У нашей модели всего два недостатка - колени и локтевые сгибы, их прикрыть и она сразу будет звездой. Ну и вырезы однозначно в данном случае нужны не глубокие узкие v-образные, а широкие круглые, они ей очень идут. В общем, модели 5-, через 10 кг будет 5+, визажисту трояк, стилисту незачет...
Настенька
20 авг 2014в09:56
и еще, девушке очень хорошо-зеленая блузка,а "пудра" безликим лицо ее делает...красный цвет как то тоже не айс. А может волос ынарастить,м?)И спорт-спорт-спорт и коленки и лодыжки похудеют.
20 авг 2014в10:05
а мне не понравилось((((, и выглядит кажется старше 31 года...... для минусовщиков, работа стилистов и визажистов не понравилась!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
20 авг 2014в10:06
Знаю героиню по форуму :) Всегда удивляла открытость, с которой она пишет про себя, про личную жизнь, и даже про комплексы.
По мне так это очень редкое и завидное качество. Сама я так открываться на форуме боюсь - нападок не избежать, а я их всерьез и тяжело воспринимаю. У Вики в этом плане кажется иммунитет. :) Это здорово!
Преображение понравилось :)
Яна
20 авг 2014в10:07
Соглашусь с большинством - пудровое платье подчеркивает недостатки и скрывает достоинства. Ни цвет, ни фасон не идут героине. Женственно - это не значит, что зефиркой надо нарядиться. А вот сочные цвета - очень как раз подходят! Девушка яркая, необычная, поэтому очень симпатичная)
Брюки ужасные, висят мешком, книзу заужены и короткие. Тут или длину прибавлять надо и не зауживать, или зауживать, но открывать щиколотку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мозоль
20 авг 2014в10:20
Неплохо, только волосики советую девушке отрастить хотя бы до плеч
Зачем так(
20 авг 2014в10:24популярный
Из молодой девушки сделали тетеньку. Моя мама моложе выглядит, а мне самой уже 30. Стилисты/визажисты могут творить чудеса, но в данном случае - это провал(
девушка
20 авг 2014в10:43
симпатично вышло в красном платье, розовое платье на женщине я не воспринимаю,это как-то не смотрится! нужно еще сбросить вес, ноги станут стройнее, штаны ужасные, не стильно и не модно- затасканный мешок, стрижка "мягко говоря" не понятный выбор, почему-то всех женщин за... стригут именно так!!! вы меня простите конено, но если девушку одевали и красили стилисты, у меня вопрос в чем стиль? я так и не поняла! это не стильно и никак не в тренде сезона весна-лето-осень!!!хде?
Мнение
20 авг 2014в10:44
Девушка приятная, думаю, вполне может выглядеть хорошо. Одели её безусловно лучше, чем вариант "до" с шортиками, но можно было лучше. Мое мнение - зря открыли колени, к сожалению, на этом этапе работы над фигурой они ещё очень далеки от идеала. Бедра скрыли, а место куда это всё "сливается" подчеркнули отрезом платья четко над коленом. Прикрыть пол чашечки коленной - уже будет лучше. Я бы пока предпочла брюки, либо юбки, прикрыающие колено, верх у девушки выглядит очень прилично.
Для героини: у Вас приятная внешность и Вы совершенно не походите на мальчика, меня вот лет в 5 один раз мальчиком назвали из-за уродской шапки - до сих пор передергивает, так что я Вас понимаю )). Не жалейте денег на волосы - уход и стрижки... И обязательно продолжайте заниматься фигурой, особенно всем, что ниже талии. Обратите свой взор на всевозможные брючки (можно сочетать с женственными блузами, да и сами брюки бывают очень женственны) и юбки, например, формы солнце, с поясом на талии и прикрывающие чашку коленную... Мне кажется, может очень неплохо смотреться. Удачи в работе над собой!
20 авг 2014в10:46популярный
Черты лица действительно специфические (с такой стрижкой обращению молодой человек удивляться не приходится - хочешь быть женщиной носи женскую прическу) и на многих фотографиях макияж только возраст добавил. Плюс, почему вечернее платье без колготок? ноги в синяках и пятнами! и к красному платью бежевые плетеные растоптанные туфли... вы вообще видели во что человека нарядили? Это уровень не стилиста, а переодевания в подружкой дома.
Из модели можно сделать красотку, данные есть, а вот мастерства у "преображателей" нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 авг 2014в10:56
Викуся! Увидела тебя на фото, думала обозналась. Молодец, что похудела и не обабилась. Так держать!
п.с. интересно Даша изменилась или нет? Кто в танке, те поймут)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ермолаева
20 авг 2014в11:00
Тоже знаю Вику по форуму. Что скажу...вес ушел, возраст визуально пришел. Это вечная проблема сильного похудения.
Вика, дохудеешь до нужного, лицом займешься и будешь красавица! Мне стрижка нравится, хотя многим она не по душе.
Зеленая блузка тебе очень идет! Присмотрись к изумрудному цвету!
20 авг 2014в11:07
Виктория - это победа! Я желаю этой молодой женщине победы во всех её замыслах.
Что касается "преображения". Мне - не понравилось. Честно.
Внешность у героини репортажа - находка для стилиста. Но в данном случае профессионалы не смогли воспользоваться предоставленным им шансом, чтобы показать своё мастерство. К сожалению.
У героини мальчишеский тип лица: жесткие черты, высокий лоб, узкие глубоко посаженные глаза. При этом очень женственная грушеобразной формы фигура. Этим набором грех не воспользоваться!
Я бы посоветовала героине модели одежды в стиле 30-х, 50-х, 60-х годов, т.е. обтягивающий верх и пышный низ (длина - от колена и ниже). Стрижка - мальчишеская с акцентом на челке, при этом длина стрижки - от очень короткой до длинного каре, главное - челка. Она должна прикрывать лоб, зрительно его уменьшая и создавать шкодный мальчиковый образ. Акцент на лице - брови и губы. У молодой женщины цветотип "осень", значит, она может себе позволить яркую контрастную одежду. Никаких пудровых оттенков, разве что в сочетании с яркими. К примеру, если пудровый розовый сочетать с насыщенным шоколадным - будет хорошо. Но один пудровый, да ещё с красными серьгами?! - Ужас ужасный.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Имя
20 авг 2014в11:22
СТранно... Сначала постричься коротко, а потом обижаться, что называют мальчиком.
Жизненный опыт
20 авг 2014в11:33
Девушка замечательная, но стилист "не догоняет": прикрыв коленочки, получил бы визуально намного более стройную девушку. Ну и красное платье, и вообще красный цвет... Столько уже про красный писали - не буду повторяться.
a_pril
20 авг 2014в11:43
Мне кажется, что Вике больше бы подошли холодные цвета, в красном и розовом она выглядит какой-то усталой что ли, теряется, особенно в розовом, зеленая блузка лучше всего, на мой взгляд.
20 авг 2014в11:45
Вика и в шортах симпатичная. Маленький совет героине - носить укороченные платья с колготками. Тогда образ богаче, что ли, будет. Удачи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
20 авг 2014в12:26
Девушке надо в отпуск на море, немного усталый взгляд.
Птичка Феникс
20 авг 2014в13:10
Работа парикмахеров понравилась. Работа стилистов - категорически нет.
У героини фигура типа "груша".
Её продойдут А-образные удлиненные силуэты платьев, полуприлегающие с вертикальными линиями "сверху донизу" без разбивки горизонтальными, рукава 3/4, без декоративных элементов ниже пояса. Акцент - на хрупкие плечи, аккуратную грудь, длинную шею. Вырез лучше V- образный или такой, как на зелёной блузке. Нежелательно верх и низ делать слишком контрастными по цвету. Лучше - в одном цвете, причём, желательно в цветах, скрадывающих вес без крупных рисунков и тёплых тонов ниже пояса.
У нас в городе, как правильно кто-то заметил, "грушам" вообще не во что одеваться : прямые и неудлинненные платья и юбки им не идут, т.к. сильно утяжеляют "низ".
Наталья
20 авг 2014в15:44
Отрастить волосы до плеч, платье-футляр (они есть на любую фигуру), естественный макияж - будет молодо, женственно и красиво. Девушка сама по себе очень милая и естественная, и какая-то она легкая, лучше не "нагружать" сильным макияжем.
Плюшка
20 авг 2014в17:42
Мне изменения понравились на отдельных фото. Самый удачный вариант - с зеленой блузкой.Красивый насыщенный цвет, макияж и общее впечатление - отлично.
По поводу прически - или отрастить длину до плеч, или убрать затылок. Если растить до плеч, то надо делать укладку и добавить объем - его не хватает.
Про сильно напудренное лицо - как я разглядела, на лице сильная пигментация - ее пытались скрыть. Вообще для этого есть средства, надо лишь пользоваться ими и тогда не потребуется столько пудры и тонирующих средств.
Мне кажется, у героини все в порядке с внешностью, надо лишь продолжить в плане подбора правильной одежды, расставить верные акценты 9грудь, талия) и подобрать свои цвета, ну и если хочет - похудеть до своего комфортного состояния, хотя на фото, мне кажется, очень даже милая девушка.
LazyBird
20 авг 2014в18:37
мое сугубо личное мнение - нежная воздушная женственная одежда пастельных тонов Виктории категорически не идет. красное платье хорошо, но что-то в этом "луке" не то... то ли пояс, то ли туфли, то ли длина платья. идеально подойдет эдакий небрежно-строгий, если можно так выразиться, стиль. отлично вписываются в образ зеленая рубашка и брюки.
женственность это не только пресловутые рюши и легкость. и у Виктории женственность другая - яркая, сильная, убедительная. только, кажется, она пока этого не знает и не верит:)
22 авг 2014в13:00
Девушка молодец! Розовое платье, если уж на то пошло можно было сделать чуть ниже колен, а еще лучше если бы это была юбка-карандаш с легкой объемной блузкой. По поводу макияжа, мне кажется его тоже нужно было сделать легче, или может быть, высветлить несколько прядей у лица, тогда оно выглядело бы свежее и моложе, хотя сама стрижка неплохая и девушке идет.
Ответить