Кот777 07 авг 2014в00:47 Мужчина - Завоеватель. Это если имеется ввиду Настоящий Мужчина. Да, дамам сложно это понять, если вообще возможно. Тем не менее многие из нас могут искренне любить нескольких одновременно, пусть и недолго.
Так природа распорядилась, мужчина должен раскидать как можно больше семени. Это на уровне глубинных инстинктов, бороться с этим очень сложно. От этого идет серьезная энергетическая подпитка, которая определяет твое место в этом мире, успешность, социальную планку, да и вообще, ты живешь, а не существуешь.
Окружающий мир- это постоянная борьба. Борьба с самим собой. Вокруг столько прекрасных женщин, что затмевается разум. Тем не менее приходится себя держать в узде.
Потому что есть та, которую люблю.
Та, которой больно причинить боль..
Надеюсь хоть кто-то поймет все правильно..
Santano. 07 авг 2014в01:23 Читал, читал...На середине где-то примерно расплакался...Успокоился...Дочитал...Опять в слёзы...Прямо так жалко всех, так жалко...Такие, понимаешь ты, страсти у людей: он с ней, а там - жена, а а неё к нему чувства, а он там с другой шашани крутит, а эта страдает, а он то тоже себя виноватит и...прямо...нет...не могу...пойду ещё поплАчу...Ух, ты! Половина второго! Всё: поплакать и спать...
Пока еще в девках 07 авг 2014в01:26 Вот мне всегда было интересно, как любовницам не противно, что этот чужой мужчина с какой-то другой женщиной исполняет свой супружеский долг(скорее всего не предохраняясь при этом), а потом в постель к любовнице идет. Жена то, как правило, не знает. А ведь любовницы же добровольно на это соглашаются. Тут даже не до моральных принципов, а хотя бы до гигиенических. Вот мерзко же... Бррр...
Santano. 07 авг 2014в01:23 Читал, читал...На середине где-то примерно расплакался...Успокоился...Дочитал...Опять в слёзы...Прямо так жалко всех, так жалко...Такие, понимаешь ты, страсти у людей: он с ней, а там - жена, а а неё к нему чувства, а он там с другой шашани крутит, а эта страдает, а он то тоже себя виноватит и...прямо...нет...не могу...пойду ещё поплАчу...Ух, ты! Половина второго! Всё: поплакать и спать...
Снуснумрик 07 авг 2014в06:31 Ну а так то типично женская постановка вопроса:
«Зачем еще одна любовница, когда есть я?!»

А зачем она сама когда есть жена вопрос не возникал?Воистину двойные стандарты такие двойные. Но за все приходиться платить и за них - тоже.
Пока еще в девках 07 авг 2014в01:26 Вот мне всегда было интересно, как любовницам не противно, что этот чужой мужчина с какой-то другой женщиной исполняет свой супружеский долг(скорее всего не предохраняясь при этом), а потом в постель к любовнице идет. Жена то, как правило, не знает. А ведь любовницы же добровольно на это соглашаются. Тут даже не до моральных принципов, а хотя бы до гигиенических. Вот мерзко же... Бррр...
Уже была 07 авг 2014в07:51 Что-то мне эта история напомнила... У меня муж и ребенок маленький. До недавнего времени обожала мужа, даже не смотрела никогда в сторону других мужчин. Но несколько месяцев назад так получилось, что влюбилась в одного человека, который младше меня на 5 лет. Долго мучалась, потом решилась ему сказать о своей симпатии. Думала встретимся раз, и я пойму, что мне это не надо, ведь есть муж. Но вышло наоборот. Чувства оказались взаимными. Мы не могли дальше жить друг без друга, я долго решалась уйти от мужа. И ушла, с ребенком. С тем человеком были грандиозные планы на всю жизнь. Сняли квартиру, чтобы жить вместе. Нужно было еще раз окончательно поставить точку в отношениях с мужем, осталось так мало, по сравнению с тем, что я уже ушла от него. Но тот человек не смог подождать совсем чуть чуть. Решил помириться со своей бывшей девушкой, и прямо на нашей кровати. Это было невыносимо больно. Я ради него сломала и изменила свою жизнь. И теперь пришлось вернуться к мужу назад. Живу с ним, и каждую минуту мысли о том человеке, о сказке, в которой мы с ним вместе были, и которую уже не вернешь...
Игорь 07 авг 2014в07:45 90% мужчин заводят любовниц. Доказанный факт. Изменяют почти все мужчины. Полигамен без исключения любой самец
еще бы 07 авг 2014в10:17 Давеча в щульце встречались старыми друзьями. всем за 35, у всех все хорошо в разных сферах - и ...правильно. у всех любовницы 20-25 лет.. у всех схожие проблемы - кто где и как встречается, кто куда с ними ездеет, стоит ли куда ехать со своей или найти там. все эти проблему обсуждаются асболютно как нормальные житейские вместе с таким, где купить участок под дом, стоит ли брать нового хайлендера и отдавать ли сына на фигурное катание или пусть уж на дзюдо
Уже была 07 авг 2014в07:51 Что-то мне эта история напомнила... У меня муж и ребенок маленький. До недавнего времени обожала мужа, даже не смотрела никогда в сторону других мужчин. Но несколько месяцев назад так получилось, что влюбилась в одного человека, который младше меня на 5 лет. Долго мучалась, потом решилась ему сказать о своей симпатии. Думала встретимся раз, и я пойму, что мне это не надо, ведь есть муж. Но вышло наоборот. Чувства оказались взаимными. Мы не могли дальше жить друг без друга, я долго решалась уйти от мужа. И ушла, с ребенком. С тем человеком были грандиозные планы на всю жизнь. Сняли квартиру, чтобы жить вместе. Нужно было еще раз окончательно поставить точку в отношениях с мужем, осталось так мало, по сравнению с тем, что я уже ушла от него. Но тот человек не смог подождать совсем чуть чуть. Решил помириться со своей бывшей девушкой, и прямо на нашей кровати. Это было невыносимо больно. Я ради него сломала и изменила свою жизнь. И теперь пришлось вернуться к мужу назад. Живу с ним, и каждую минуту мысли о том человеке, о сказке, в которой мы с ним вместе были, и которую уже не вернешь...48 ответов
мадам 07 авг 2014в08:02 не понимаю людей, которые изменяют, ну разлюбил - разведись и строй новые отношения.26 ответов
Кот777 07 авг 2014в00:47 Мужчина - Завоеватель. Это если имеется ввиду Настоящий Мужчина. Да, дамам сложно это понять, если вообще возможно. Тем не менее многие из нас могут искренне любить нескольких одновременно, пусть и недолго.
Так природа распорядилась, мужчина должен раскидать как можно больше семени. Это на уровне глубинных инстинктов, бороться с этим очень сложно. От этого идет серьезная энергетическая подпитка, которая определяет твое место в этом мире, успешность, социальную планку, да и вообще, ты живешь, а не существуешь.
Окружающий мир- это постоянная борьба. Борьба с самим собой. Вокруг столько прекрасных женщин, что затмевается разум. Тем не менее приходится себя держать в узде.
Потому что есть та, которую люблю.
Та, которой больно причинить боль..
Надеюсь хоть кто-то поймет все правильно..
25 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Марикаша
07 авг 2014в00:34
Мне почему-то жаль Романа. Возможно, тогда, в 17 лет, она нанесла ему незабываемую обиду. Она же по сути предала его, скрыла наличие парня, а потом сделала выбор не в его пользу. И теперь его похождения являются отголосками той истории, не будет он доверять женщинам больше. Наверное. Татьяна не вызывает симпатии и сочувствия, хотя обычно я на стороне девушек в войне полов.
07 авг 2014в00:47популярный
Мужчина - Завоеватель. Это если имеется ввиду Настоящий Мужчина. Да, дамам сложно это понять, если вообще возможно. Тем не менее многие из нас могут искренне любить нескольких одновременно, пусть и недолго.
Так природа распорядилась, мужчина должен раскидать как можно больше семени. Это на уровне глубинных инстинктов, бороться с этим очень сложно. От этого идет серьезная энергетическая подпитка, которая определяет твое место в этом мире, успешность, социальную планку, да и вообще, ты живешь, а не существуешь.
Окружающий мир- это постоянная борьба. Борьба с самим собой. Вокруг столько прекрасных женщин, что затмевается разум. Тем не менее приходится себя держать в узде.
Потому что есть та, которую люблю.
Та, которой больно причинить боль..
Надеюсь хоть кто-то поймет все правильно..
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скоро Замуж
07 авг 2014в01:16
И не жалко мне совсем героиню истории. Влезла в семью...и не из-за любви, а из-за убивающего 5-летнего одиночества. И он тоже "молодец", не стал решать проблемы в семье, которые бывают практически во всех семьях, а воспользовался обстоятельствами, что снова кому-то нужен, и неважно ему было студенческая любовь это или еще какая-то девушка.
RIP
07 авг 2014в01:17
"Нам было по 17 лет. Это была моя первая любовь — с долгими прогулками и робкими объятиями. Мы даже ни разу не поцеловались. Но, тем не менее, эйфория била через край.... Как будто бы школьницы в 15 лет, в самом деле, могут осознавать брачные перспективы. «В общем, выбора он мне не оставил. " простите, но что за чушь. первая любовь в 17, а что тогда в 15 было? в 15 лет люди всё прекрасно понимают, дала обещание - держи. вообщем сама виновата. а в подтверждение того, приведу пример, что случился со мной. так же 15 летняя девушка, тупо встречалась не только со мной. и это не потому что она не могла принять решение, это потому что ей нравилось что за ней ухлёстывали несколько парней. и случай это не еденичный, все её подруги делали также, и считали это верхом желанности, что ли. женщины и девушки, не надо хотеть всех, всего и сразу, а если так, то готовьтесь заплатить дорого.
07 авг 2014в01:23популярный
Читал, читал...На середине где-то примерно расплакался...Успокоился...Дочитал...Опять в слёзы...Прямо так жалко всех, так жалко...Такие, понимаешь ты, страсти у людей: он с ней, а там - жена, а а неё к нему чувства, а он там с другой шашани крутит, а эта страдает, а он то тоже себя виноватит и...прямо...нет...не могу...пойду ещё поплАчу...Ух, ты! Половина второго! Всё: поплакать и спать...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пока еще в девках
07 авг 2014в01:26популярный
Вот мне всегда было интересно, как любовницам не противно, что этот чужой мужчина с какой-то другой женщиной исполняет свой супружеский долг(скорее всего не предохраняясь при этом), а потом в постель к любовнице идет. Жена то, как правило, не знает. А ведь любовницы же добровольно на это соглашаются. Тут даже не до моральных принципов, а хотя бы до гигиенических. Вот мерзко же... Бррр...
07 авг 2014в01:33
Татьяне мастер класс давать надо по теме "как вляпаться по самые уши". Если это не выдуманная история, конечно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2014в06:29
Не, моя не понимать. В 17 да, многое делаешь не задумываясь, в силу наивности. Но в 27, имея опыт брачной жизни? Понимать что вот этот мужчина пришел к тебе от другой? С которой ест, спит, а наверняка - и не только?Вот ей-ей никогда не понимал как можно "делить" с кем-то любимого человека. Всякое бывает, особенно в период влюбленности, чего-то не замечаешь, где-то могут обмануть, но идти на такие отношения заведомо? И потом еще и "быть благодарной"? Очередной самообман, "мол было не так плохо" вместо того чтобы сказать себе что сделана была в общем-то подлость за которую и пришла расплата? Не понимал и наверное и не хочу понимать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2014в06:31
Ну а так то типично женская постановка вопроса:
«Зачем еще одна любовница, когда есть я?!»

А зачем она сама когда есть жена вопрос не возникал?Воистину двойные стандарты такие двойные. Но за все приходиться платить и за них - тоже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
07 авг 2014в07:05
10 лет назад героиня первая предала любовь слабохарактерностью: не смогла отстоять своих интересов, пошла замуж зачем то как на веревочке, быстро родила, развелась. ДЛя чего все это было нужно? "Жизнь без любви оказалась невозможной"-ого, да это Открытие?! Потом через 10 лет звонит,вся такая в депрессии от собственной дурости, ну здравствуй это я! объявилась понимаешь. Я бы то же ей изменила!
Утро
07 авг 2014в07:06
Не верю, что девушка может выйти замуж лишь потому что мужчина "повел жениться, не оставив выбора", и тем более, если была влюблена в другого. Что-то там не договорено. Скорее всего, просто замуж хотела, хоть за кого, а чувств не было, ни в первом, ни во втором случае. Последующий роман основан исключительно на физическом влечении. Он был ей не нужен, ни до, ни после. И он это понял. Развязка закономерна.
Игорь
07 авг 2014в07:45
90% мужчин заводят любовниц. Доказанный факт. Изменяют почти все мужчины. Полигамен без исключения любой самец
Уже была
07 авг 2014в07:51
Что-то мне эта история напомнила... У меня муж и ребенок маленький. До недавнего времени обожала мужа, даже не смотрела никогда в сторону других мужчин. Но несколько месяцев назад так получилось, что влюбилась в одного человека, который младше меня на 5 лет. Долго мучалась, потом решилась ему сказать о своей симпатии. Думала встретимся раз, и я пойму, что мне это не надо, ведь есть муж. Но вышло наоборот. Чувства оказались взаимными. Мы не могли дальше жить друг без друга, я долго решалась уйти от мужа. И ушла, с ребенком. С тем человеком были грандиозные планы на всю жизнь. Сняли квартиру, чтобы жить вместе. Нужно было еще раз окончательно поставить точку в отношениях с мужем, осталось так мало, по сравнению с тем, что я уже ушла от него. Но тот человек не смог подождать совсем чуть чуть. Решил помириться со своей бывшей девушкой, и прямо на нашей кровати. Это было невыносимо больно. Я ради него сломала и изменила свою жизнь. И теперь пришлось вернуться к мужу назад. Живу с ним, и каждую минуту мысли о том человеке, о сказке, в которой мы с ним вместе были, и которую уже не вернешь...
Про борщ интересно. Жена сидит дома, смотрит телевизор, варит борщ. А где ей быть? Он же первым делом с порога спросит, а что на ужин?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мадам
07 авг 2014в08:02
не понимаю людей, которые изменяют, ну разлюбил - разведись и строй новые отношения.
07 авг 2014в08:22
Девушка сделала подлость два раза. В первый раз, когда лишила первого молодого человека возможности жениться на той с которой любовь будет взаимной, а ребенка отца, второй раз, когда влезла в чужую семью, за что и получила. И самое главное жизнь ее ничему не научила! Ждем продолжения!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lina
07 авг 2014в09:07
Если изменил однажды, изменит и ещё, а вот этих любовниц никогда не понимала,
у мужчины семья, получается он в постеле с женой, а потом его принимает - любовница !
Как-то мерзко !
Любовница ждет когда мужчина бросит семью, есть редкие случаи, когда бросают, но удивительно, что не разводятся почему-то ?!
А, любовницам ничего не остаётся как соглашатся на сожительство, они и так рады, что ушел из семьи !
И даже не задумываются, а серьёзный и надёжный ли такой мужчина, каждая думает, а со мной так не будет.
Оленька
07 авг 2014в09:10
Любовница от слова секс! А не от слова любовь! Сама только вот вырвалась из этого порочного круга. Ничего хорошего там нет. И видеть любимого только раз в неделю, когда ему удобно. Да и все выходные и праздники проводит с семьей, ничего хорошего в этом нет...К тому же мужчина такой ищет секс, а значит, одной любовницы ему мало!
07 авг 2014в09:20
относительно героини - не сильно сопротивлялась, раз замуж все же вышла за первого мужа, чай не в 17 веке живем - вроде как обоюдное согласие на замужество нужно.
относительно вывода эксперта - согласна на все сто.
а еще меня умиляет, когда мужчина изменяющий своим бывшим женам/девушкам/женщинам, при знакомстве с очередной девочкой, начинает заливать ей в уши "нет, вот тебе я никогда не изменю, ты не такая, как все, и то, что испытываю к тебе, я не испытывал ни к кому".
а мы, в свою очередь, в силу наивности, раскрывши рот, на все это ведемся :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2014в09:25
это еще хорошо, что когда с романом разбежались, то он больше не звонил, не искал встреч, а то бывает, разойдешься и начинается выматывание нерв: постоянные звонки, вернись, я все осознал, давай заново, ворачиваешься, а все по-старому, опять разошлись и опять заново и что только не придумаешь, чтобы не было такого выматывания. а если еще любовь не угасла, то ваще атас... это о наболевшем было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настенька
07 авг 2014в09:30
К девушке требования-не гулящая,добрая,готовить умела чтоб. После свадьбы претензии-сидит дома,рОстит детей, варит борщ, за собой не следит. Вы себя т опослушайте,мужчины.Что Вам надо?!!!!Мое личное мнение-совмещать и быт и уход за собой реально,что и делаю, лучше всего работать,не сидеть дома.
07 авг 2014в09:35
То ли смеяться, то ли плакать... Скорее, смеяться. На что рассчитывала эта Таня? Вышла замуж за другого, родила ему ребенка, потом сошлась с первой любовью по своей инициативе (причем эту любовь сама же и предала когда-то!), потом бесцеремонно стала влезать в чужие переписки, угадывать, кто пишет - жена или ещё какая женщина. Это что за потребительское и бесцеремонное отношение к людям? Не хочет общаться человек - ну и отпусти с миром. Я даже телефон жены не беру, если кто звонит, только предупреждаю - перезвони, тебе звонили. А уж читать СМС-ки... Это насколько надо не доверять любимому человеку? Наверно, их обоих пожалеть надо? Да вот почему-то не жалеется...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 авг 2014в09:51
Таная нашла в себе силы быть благодарной за счастливые моменты в жизни. Думаю, она будет счастлива!

К любовным треугольникам давно отоношусь философски и не осуждаю за измены - Бог судья.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1515
07 авг 2014в09:53
Каждая женщина считает себя незаменимой,но уверена,что с легкостью заменит любую другую.
Это ж прекрасно,когда жена сидит дома и варит борщ. Не каждая российская семья может себе такое позволить. Вот моя жена будет работать, потому что я не миллионер.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора