Комментарии к материалу "Большая перемена: хочу платье!"

Неожиданное преображение девушки-программиста в невесту-аристократку: она впервые надела настоящий свадебный наряд после девяти лет брака

ТТТ 15 июл 2014в08:10 Ух ты! Впервые вижу, когда после нанесения макияжа (в статьях НГС) девушке стало лучше
Helen 15 июл 2014в08:35 Называется - от судьбы не уйдешь! Не нашел на работе, поймалась в парке. Вот ведь как бывает-)))))))
Девушка себе явно льстит - способ знакомства самый заурядный, знакомый быстро превратился в поклонника и т.д. Стилистам пятерку - невзрачное и даже грубое лицо сделали гораздо привлекательней, платье тоже классное.
Она не знала что бывают платья по фигуре. Хочется сказать - за хорошие деньги из любой сделают королеву. Фоторепортаж тому доказательство.

И последнее. "Снимите немедленно" пляжные шлюпки (с платьем, в будни, в центре города на работе - ужоссс-))))))))))!!!!!
Андрю 15 июл 2014в07:39 Зачем обманывать мужчин этими макияжами?! Хотя некоторые дамы просто ужасны без косметики.
ТТТ 15 июл 2014в08:10 Ух ты! Впервые вижу, когда после нанесения макияжа (в статьях НГС) девушке стало лучше
Эви 15 июл 2014в03:39 наверное, тут тот случай, когда кожа требовала все эти праймеры, базы, тональники. А не как обычно, когда штукатурят юную особу на 10 слоев. Девушка получилась не похожа на себя, но красиво и нежно в целом, на мой взгляд
СтаС 15 июл 2014в08:11 А мне очень понравилось!!! она аж ожила!!! ) Спасибо НГС за утреней позитивчек !!!
Холодный Ветер 15 июл 2014в09:38 Девушка опомнилась в 30 лет и решила реализовать свою сексуальность и привлекательность.
Немного поздновато, но даже не в этом суть - врядли её муж поддержит её во внезапно возникшем увлечении "тряпками".
Nina 15 июл 2014в11:35 ну перчатки я бы убрала.. пошловато смотрится...
Андрю 15 июл 2014в07:39 Зачем обманывать мужчин этими макияжами?! Хотя некоторые дамы просто ужасны без косметики.
Плюшка 15 июл 2014в10:23 Всегда удивляли девушки, которые не пользуются косметикой. Да, вы можете не пользоваться помадой, тушью и т.п., но средства ухода никто не отменял. Почему надо отказываться от ухода за волосами и кожей? Кто вам сказал, что ваша естественность и есть красота? Ну только если у вас потрясающе сильные гены, идеальное здоровье, густые красивые волосы и отличная кожа - но так бывает недолго только в юности, потом все равно требуются уход и поддержка. Поэтому убеждать окружающих, что вам все это не надо и "я буду мисс естественность" вы будете ровно до тех пор, пока не попадете на прием к хорошим специалистам, которые преобразят вас так, что вы сами себя не узнаете.
Героине респект за смелость!
13 ответов
Helen 15 июл 2014в08:35 Называется - от судьбы не уйдешь! Не нашел на работе, поймалась в парке. Вот ведь как бывает-)))))))
Девушка себе явно льстит - способ знакомства самый заурядный, знакомый быстро превратился в поклонника и т.д. Стилистам пятерку - невзрачное и даже грубое лицо сделали гораздо привлекательней, платье тоже классное.
Она не знала что бывают платья по фигуре. Хочется сказать - за хорошие деньги из любой сделают королеву. Фоторепортаж тому доказательство.

И последнее. "Снимите немедленно" пляжные шлюпки (с платьем, в будни, в центре города на работе - ужоссс-))))))))))!!!!!
13 ответов
asdf 15 июл 2014в10:03 девушка-стилист по волосам совершенно не умеет работать с кудрявыми волосами! ни при каких условиях кудрявые волосы нельзя стричь каскадом! тонкие кудрявые сухие волосы дают объем на кончиках,за счет того, что кончики более тонкие и секущиеся, они пушатся. а вот прикорневой объем на таких волосах создать сложно! такие волосы должны быть одной длинны, краску они держат плохо, поэтому ухода за ними много, чтобы натуральный цвет выглядел красиво и блестел.9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Прохожая
15 июл 2014в00:19
Ни одной веснушки не осталось((((
А так очень даже симпатично, но издалека. Фото в близи не понравились, уж слишком много всяких тональников, хотелось бы естественности оставить побольше, но раз невесте нравится, пусть будет так)
Иля
15 июл 2014в00:47
Потрясающе! невероятно! очень гармонично подчеркнули красоту девушки. Даже тоже захотелось попасть в руки этих визажистов-стилистов...
15 июл 2014в01:58
Очень милая девушка! И прекрасная работа стилистов, визажистов! Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2014в03:39
наверное, тут тот случай, когда кожа требовала все эти праймеры, базы, тональники. А не как обычно, когда штукатурят юную особу на 10 слоев. Девушка получилась не похожа на себя, но красиво и нежно в целом, на мой взгляд
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2014в07:33
"у нас все не как у других" лозунг времени. Поэтму каждый второй не устраивает свадьбу, а просто ставят штамп. Тут как раз все как других.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
15 июл 2014в07:39популярный
Зачем обманывать мужчин этими макияжами?! Хотя некоторые дамы просто ужасны без косметики.
15 июл 2014в07:59
Волшебное преображение симпатичной девушки в принцессу или звезду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ТТТ
15 июл 2014в08:10популярный
Ух ты! Впервые вижу, когда после нанесения макияжа (в статьях НГС) девушке стало лучше
15 июл 2014в08:11
А мне очень понравилось!!! она аж ожила!!! ) Спасибо НГС за утреней позитивчек !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Helen
15 июл 2014в08:35популярный
Называется - от судьбы не уйдешь! Не нашел на работе, поймалась в парке. Вот ведь как бывает-)))))))
Девушка себе явно льстит - способ знакомства самый заурядный, знакомый быстро превратился в поклонника и т.д. Стилистам пятерку - невзрачное и даже грубое лицо сделали гораздо привлекательней, платье тоже классное.
Она не знала что бывают платья по фигуре. Хочется сказать - за хорошие деньги из любой сделают королеву. Фоторепортаж тому доказательство.

И последнее. "Снимите немедленно" пляжные шлюпки (с платьем, в будни, в центре города на работе - ужоссс-))))))))))!!!!!
15 июл 2014в08:35
прекрасное преображение. стилисты молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2014в09:00
Мужики, пока девушка не умоется при вас, не делайте опрометчивых поступков... Когда женитесь - такой макияж будет крайне редко, а суровая реальность крайне часто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июл 2014в09:08
"но сохранить модный переход от темных корней к светлым концам"...бывшая коллена ради такого "модного" перехода корни в черный цвет подкрашивала, а основную массу волос обесцвечивала. сказать, что это отвратительно - ничего не сказать.
а так, брондирование бывает очень красивое, мне нравится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Solana
15 июл 2014в09:11
Она мужу фото показывать будет? Или догадалась пригласить на съемки? Очень бы хотелось второе, иначе смысл?!
15 июл 2014в09:17
На самом деле - действительно интересная статья. Платье просто превосходное: элегантное и без каких-то примочек. Есть в нем легкость. Во всяком случае, сразу же захотелось увидеть, как невеста в нем кружится, полагаю, это были бы еще более позитивные и веселые фотки =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я я я
15 июл 2014в09:36
мда... макияж творит чудеса... вот так мужчины и "попадают"...
15 июл 2014в09:38
Девушка опомнилась в 30 лет и решила реализовать свою сексуальность и привлекательность.
Немного поздновато, но даже не в этом суть - врядли её муж поддержит её во внезапно возникшем увлечении "тряпками".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ААААА
15 июл 2014в09:42
Всем кто трудился над девушкой оценка отлично. Вот сколько раз убеждалась что ты можешь быть не накрашенной и далеко не красавицей, но волосы всегда должны быть ухожены. Тогда даже очень не симпатичные девушки могут выглядеть очаровательно.
Mery
15 июл 2014в09:57
Поражают комментарии, типа сколько штукатурки, надо тонов меньше. Людей с идеальной кожей единицы. Смысл идти к визажисту, если вам тон не надо, тушью накрасилась и пошла!
Korolkova studio pro, уже слышала про них не одиножды, пока не добралась, но возьму на заметку, ведь девушку то собрали круто!
asdf
15 июл 2014в10:03
девушка-стилист по волосам совершенно не умеет работать с кудрявыми волосами! ни при каких условиях кудрявые волосы нельзя стричь каскадом! тонкие кудрявые сухие волосы дают объем на кончиках,за счет того, что кончики более тонкие и секущиеся, они пушатся. а вот прикорневой объем на таких волосах создать сложно! такие волосы должны быть одной длинны, краску они держат плохо, поэтому ухода за ними много, чтобы натуральный цвет выглядел красиво и блестел.
15 июл 2014в10:10
вот уж точно пример, когда косметика крайне необходима
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрий
15 июл 2014в10:12
Да нормальная девушка! Даже без макияжа. Очень милая. Просто в нашем городе каждая вторая наносит макияж с утра как на свадьбу.
15 июл 2014в10:14
Мне одной кажется, что базой и тональником тут не обошлось? может, аэрограф за кадром остался?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Получилось очень хорошо.
Но мне одной показалось странным советовать на сухие пористые волосы стрижку каскад? Сама обладатель таких, эту лесенку и каскад - как страшный сон воспринимаю. Не смотрится такая стрижка на пушистых волосах. Постригаешься и вуаля, привет всем одуванчикам от собрата.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Утром за кофе
15 июл 2014в10:19
Новосибирские визажисты по большому счету отстают от веяний моды лет на 10) то что в мире нынче котируется естественность они видимо и не слышали) у девушки не типичное лицо, потрясающие веснушки) лицо, которое в индустрии моды точно не прошло бы незамеченным :) и за границей например только подчеркнули бы и усилили, а у нас замазали нафиг))) и макияж состарил девушку к тому же(
Плюшка
15 июл 2014в10:23
Всегда удивляли девушки, которые не пользуются косметикой. Да, вы можете не пользоваться помадой, тушью и т.п., но средства ухода никто не отменял. Почему надо отказываться от ухода за волосами и кожей? Кто вам сказал, что ваша естественность и есть красота? Ну только если у вас потрясающе сильные гены, идеальное здоровье, густые красивые волосы и отличная кожа - но так бывает недолго только в юности, потом все равно требуются уход и поддержка. Поэтому убеждать окружающих, что вам все это не надо и "я буду мисс естественность" вы будете ровно до тех пор, пока не попадете на прием к хорошим специалистам, которые преобразят вас так, что вы сами себя не узнаете.
Героине респект за смелость!
Мнение
15 июл 2014в11:04
1) для мужчины его любимая самая лучшая, даже если она без макияжа, поверьте, это все навязано модой и то, что "актуально в этом сезоне" через пару лет будет смешно. В этом плане мужчины умнее женщин - им главное, чтобы жена не запускала себя (не расползалась), да и то, многих не смущают лишние кг. Так что, ваши комментарии про то, что она себя запустила - это для других, а для мужа может быть все это даже приемлемо и не значительно.
2) сделали потрясающий образ - самое то для свадьбы! Каждый день так на работу краситься - зачем? На работе, тем более, она специалист иного профиля, нежели "работа лицом", зачем мазать всеми этими тоналками. Это вам говорят, что все это полезно и здорово. В свое время свинцовые белила тоже все мазали на морду лица. Давно уже пора понять, что польза всех этих вещей оправдана рынком. И НИКАКОЕ средство не сделает вашу кожу подтянутой и здоровой, если человек как попало питается, курит, пьет, у него плохая генетика и он постоянно загорает.
Мнение
15 июл 2014в11:05
3) А вот то, что девушка отказалась от свадьбы - это зря. Мы тоже насмотрелись на пошлянские свадьбы. Потому сделали свою сами полностью. Хотя мы постоянно для родни и друзей праздники устраиваем, так что, нам это было в радость и не сложно)
Думаю, было бы неплохо им с мужем провести церемонию бракосочетания где-нибудь в Тае или на Кипре - чисто так, чтобы в памяти остались воспоминания, т.к. юридической силы такие обряды не имеют (хотя можно заморочиться с Кипром и перевести, но зачем).
Все же, фотографии красивых мамы и папы, молодых- детишкам будет приятно на это смотреть) Да и самим.
15 июл 2014в11:11
Красивый образ, героине очень идет :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
15 июл 2014в11:23
В последнее время у молодых девушек и девушек за 30 :) все чаще встречаются периоральные дерматиты и прочая кака, причины разные, в том числе экология, некачественная косметика, аллергия и прочее. Так вот при таких проблемах, вернее заболеваниях, не рекомендуется пользоваться косметикой. Так что, взывая к девушкам, следите лучше за собой.
Nina
15 июл 2014в11:35
ну перчатки я бы убрала.. пошловато смотрится...
15 июл 2014в13:22
Лена Королькова большая молодец, готовила мой образ к свадьбе. Пользуясь случаем хочу еще раз сказать огромное спасибо Лене!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
15 июл 2014в19:14
Девушка действительно после преображения стала красивее. Нечасто на НГСе такое бывает. Хотя платье я бы советовал без шлейфа.
15 июл 2014в20:00
Умница-красавица! А мастера просто волшебники- так угадать и подчеркнуть скрытые достоинства!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
15 июл 2014в21:44
Я сама работаю в индустрии красоты в Петербурге и хочу сказать, что визажист и стилист создали очень приятный, женственный образ, подчеркнув достоинства своей модели. Мне нравится макияж, укладка, платье. Всё очень богемно и журнально и подходит образу невесты, не этакой двадцатилетней девочки, а молодой женщины.
А еще я хочу сказать, что Ольге нужно немного взять себя в руки. У нее яркая внешность, выразительные черты лица, милые веснушки и волосы, которые можно красиво уложить в локоны. Это всё стоит мягко подчеркивать в повседневном образе.
Создатели проекта молодцы!
натуська
15 июл 2014в22:03
был живой человек с мелкими недостатками,а сделали куклу какую-то
16 июл 2014в00:38
А мне девушка нравится кудрявой и в конопушках - такая милая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lk
16 июл 2014в04:29
Очень качественная работа!
А для жизни, конечно, веснушки не надо заказывать, очень яркая внешность у девушки. Но на фото "до" она в кошмарном платье не по фигуре (отчего кажется болезненно худой) и не своего цветотипа, и этот синий делает её лицо сизым. А девушка - скорее всего, весна (тогда б ей рыженького в одежду добавить, очень молодо и позитивно было бы). Ну, может, и лето, надо при правильном свете смотреть. Но этот жуткий зимний синий -долой!
При правильно подобранных цветах лицо сиять будет и при базовом минимуме косметики!
КЭТ
16 июл 2014в09:27
Мне после 12 лет брака пока не захотелось надеть это ужасное цвета смерти платье... И сомневаюсь что захочется вообще..
16 июл 2014в11:56
эххх сама выходила замуж за неделю до декрета((( брюки,туника..статья за больное задела..а девушка молодец..правда жених должен быть на фото тоже)
Ответить