Комментарии к материалу "Худо-бедно"

Пять способов превратиться из толстушки в стройную и гибкую красавицу, не затратив на это ни копейки

девушка 03 июл 2014в08:52 "НЕ ЖРАТЬ!"- вот отличный девиз, чтобы похудеть. Следи за тем, что складываешь в рот и в какое время и будет тебя счастья "широкая кость"!
Возьмите 10 девушек с хорошей формой откройте ее соц. сеть и вы увидите, что она не ест шоколад, мороженое, булки, бургеры. Одна трава, легкие салаты, морепродукты, супчики и свежевыжатые соки!
Cindy 03 июл 2014в10:45 Помешались на этой худобе, да настолько, что некоторые даже в гроб ложатся от анорексии. Кто-то в комментах о клещевом энцефалите резюмировал про армию страховщиков, которые кормятся на людских страхах. А здесь - не то же самое? Сколькие кормятся на безумном желании женщин худеть и таким образом "становиться привлекательнее"! И достали уже цитировать Майю Плисецкую. Ну кто она? Балерина, лишенная счастья материнства. Да практически все женщины согласятся скорее иметь лишний вес, но прижимать к себе родной и любимый комочек, чем до старости щеголять своими 90-60-90. К слову сказать, после 30-ти лет эти идеальные параметры мало волнуют мужчин, т.е. мужчина скорее отдаст предпочтение 20-летней не совсем идеальной девушке, нежели 35-летней "точеной статуэтке". Ну и главное - наши идеальные параметры не дают счастья, как бы нам этого ни хотелось. То есть количество желающих заняться сексом со стройной красоткой, конечно, становится больше, НО - стройность не влечет автоматически любовь! А нам ведь в первую очередь надо, чтобы нас любили, а потом желали. Обществу надо смещать акценты с ярких оберток на внутреннее содержание, в этом я уверена.
Det 03 июл 2014в01:03 Правильно сказала преподаватель йоги — чтобы похудеть, нужно меньше есть. Но в этом и есть главная проблема, потому что еда заменяет многим положительные эмоции. Если просто перестать есть будет депрессия, срыв и ещё больший набор веса. Поэтому начинать надо с работы над собой: можно сюда включать и йогу, и психотерапию, и кружок по интересам. Попутно решится целый пучок проблем, кроме лишнего веса
Cindy 03 июл 2014в10:45 Помешались на этой худобе, да настолько, что некоторые даже в гроб ложатся от анорексии. Кто-то в комментах о клещевом энцефалите резюмировал про армию страховщиков, которые кормятся на людских страхах. А здесь - не то же самое? Сколькие кормятся на безумном желании женщин худеть и таким образом "становиться привлекательнее"! И достали уже цитировать Майю Плисецкую. Ну кто она? Балерина, лишенная счастья материнства. Да практически все женщины согласятся скорее иметь лишний вес, но прижимать к себе родной и любимый комочек, чем до старости щеголять своими 90-60-90. К слову сказать, после 30-ти лет эти идеальные параметры мало волнуют мужчин, т.е. мужчина скорее отдаст предпочтение 20-летней не совсем идеальной девушке, нежели 35-летней "точеной статуэтке". Ну и главное - наши идеальные параметры не дают счастья, как бы нам этого ни хотелось. То есть количество желающих заняться сексом со стройной красоткой, конечно, становится больше, НО - стройность не влечет автоматически любовь! А нам ведь в первую очередь надо, чтобы нас любили, а потом желали. Обществу надо смещать акценты с ярких оберток на внутреннее содержание, в этом я уверена.
Det 03 июл 2014в01:03 Правильно сказала преподаватель йоги — чтобы похудеть, нужно меньше есть. Но в этом и есть главная проблема, потому что еда заменяет многим положительные эмоции. Если просто перестать есть будет депрессия, срыв и ещё больший набор веса. Поэтому начинать надо с работы над собой: можно сюда включать и йогу, и психотерапию, и кружок по интересам. Попутно решится целый пучок проблем, кроме лишнего веса
ммммм 03 июл 2014в01:49 Дааа, ходьба и лазанье по горам (не специальное, из разряда туристических практик) - это сила. Я за месяц на Алтае превратилась в подтянутую из просто худой. Долго думала, чем заменить в обычной жизни такую нагрузку и нашла - скалодром. Тренируются сразу многие группы мышц и даже те, которые обычным фитнесом "не достанешь".
девушка 03 июл 2014в08:52 "НЕ ЖРАТЬ!"- вот отличный девиз, чтобы похудеть. Следи за тем, что складываешь в рот и в какое время и будет тебя счастья "широкая кость"!
Возьмите 10 девушек с хорошей формой откройте ее соц. сеть и вы увидите, что она не ест шоколад, мороженое, булки, бургеры. Одна трава, легкие салаты, морепродукты, супчики и свежевыжатые соки!
мдаа_я 03 июл 2014в09:59 а вам так скажу-худоба не в моде!вы посмотрите,даже на подиумах модели плюс сайз!я,конечно,не говорю о том,что всем нужно срочно жиром заплыть,но худышки нынче не в моде!у женщины должны быть формы,округлости,грудь и бедра,чтобы не тростинку обнимать,находясь в бесконечном поиски её на диване,а женщину, с большой буквы этого слова!не мучайте себя,милые девушки,просто кушайте все,но в меру!жизнь-то одна!27 ответов
девушка 03 июл 2014в08:52 "НЕ ЖРАТЬ!"- вот отличный девиз, чтобы похудеть. Следи за тем, что складываешь в рот и в какое время и будет тебя счастья "широкая кость"!
Возьмите 10 девушек с хорошей формой откройте ее соц. сеть и вы увидите, что она не ест шоколад, мороженое, булки, бургеры. Одна трава, легкие салаты, морепродукты, супчики и свежевыжатые соки!
23 ответа
zelenoe yablo4ko 03 июл 2014в12:39 для похудения в кратчайшие сроки самый верный способ - жуткий стрессняк :) в рот еда не лезет, от запаха тошнит. пара дней и вуаля минус пара кг18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 июл 2014в00:16
Надо больше двигаться и меньше есть.
Инструктор, фитнес, преподаватель, какие-то нерусские слова x-sport, x-fit, вообщем чем хуже мой совет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2014в00:39
Жир сгорает при кардио от 30 мин. !!! Плюс питание - низкоуглеводное и белковое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Det
03 июл 2014в01:03популярный
Правильно сказала преподаватель йоги — чтобы похудеть, нужно меньше есть. Но в этом и есть главная проблема, потому что еда заменяет многим положительные эмоции. Если просто перестать есть будет депрессия, срыв и ещё больший набор веса. Поэтому начинать надо с работы над собой: можно сюда включать и йогу, и психотерапию, и кружок по интересам. Попутно решится целый пучок проблем, кроме лишнего веса
ммммм
03 июл 2014в01:49
Дааа, ходьба и лазанье по горам (не специальное, из разряда туристических практик) - это сила. Я за месяц на Алтае превратилась в подтянутую из просто худой. Долго думала, чем заменить в обычной жизни такую нагрузку и нашла - скалодром. Тренируются сразу многие группы мышц и даже те, которые обычным фитнесом "не достанешь".
Мурзилка
03 июл 2014в07:49
Кушать в меру и больше двигаться,вот залог успешной фигуры.
03 июл 2014в08:13
"Если просто проплыть 500 м одним стилем, у вас забьются мышцы, поболят на следующий день, но памяти мышечной не будет, даже наоборот — они могут начать регрессировать" - вопрос, а что делать-то надо? Как правильно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2014в08:26
Все тренерские ответы заточены в большей степени на похудение.
Ни в одном ответе тренер не обратил на такую ВАЖНУЮ деталь, как - позвоночник.
А это весьма серьезная деталь в здоровье влияющая на любой вид тренировок.
Стоит помнить, что наш позвоночник все время находится в работе, и со временем (обычно за 40 и при физ нагрузках) дает о себе дать. Усугубить ситуацию может и хондроз.
___________
Поэтому, прежде чем давать физ нагрузки стоит проверить свой позвоночник у мануального терапевта и по возможности походить на массаж.
А в дальнейшем взять за правило: гимнастика для позвоночника, 2 раза в год мануальный терапевт и в случае постоянных физ нагрузок 1 раз в неделю массаж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
03 июл 2014в08:52популярный
"НЕ ЖРАТЬ!"- вот отличный девиз, чтобы похудеть. Следи за тем, что складываешь в рот и в какое время и будет тебя счастья "широкая кость"!
Возьмите 10 девушек с хорошей формой откройте ее соц. сеть и вы увидите, что она не ест шоколад, мороженое, булки, бургеры. Одна трава, легкие салаты, морепродукты, супчики и свежевыжатые соки!
Оленька
03 июл 2014в09:00
Похудеть это ежу понятно как! А вот как набрать вес в "правильных местах"? вот этим я вопросом сейчас занимаюсь..Ну это только тренажерный.
03 июл 2014в09:12
"В течение месяца, при условии регулярности занятий, можно легко привести фигуру в порядок."
Как, оказывается, все легко и просто ) А я-то, мучаюсь, бедная, хожу в тренажерку 3 раза в неделю, питаюсь правильно. И никто не обещал, что через месяц уже эффект будет. Не туда я видимо пошла)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
03 июл 2014в09:27
У одного знакомого был отпуск, заняться было нечем и он ходил тренироваться танцам по 4,5 часа каждый день. Был худой и еще похудел на пять килограмм!
Solana
03 июл 2014в09:34
Если у кого-то вес превышает "нормы" (ну 70 и больше, допустим), я бы не стала их гнать худеть, если им комфортно в своём весе ( и он равномерно распределен по всему телу). Главное, чтобы сладок не было и ничего не свисало. Тогда это явно лишний жир, который с годами будет только увеличиваться.
не пилот
03 июл 2014в09:37
Я похудела так ограничивала себя во всем практически утром овсянка в обед суп вечером рот на замок минимум соли и сахара 2 литра воды в день плюс пешие прогулки итог за полгода минус 10 кг это тяжело зато эффективно)
Мария
03 июл 2014в09:44
Я общалась с ОГРОМНЫМ количеством уже похудевших людей и фитнес-инструкторов, прежде, чем начать худеть.

И правил похудения, на самом-то деле, не так уж много.

Дневное количество калорий для женщин можно посчитать по этой формуле: 655 + (9,6 * вес) + (1,8 * рост в см) – (4,7 * возраст).

И, конечно, самое главное - ЭТО СПОРТ!!! Купите себе абонемент в Экстрим фитнес, кушайте побольше белков, поменьше простых углеводов и через пару месяцев перестанете узнавать себя в зеркале.

P.S. Конечно, просто купить абонемент - недостаточно, надо ещё и ходить в зал))
Solana
03 июл 2014в09:45
Ещё помогает влюбленность!)) Одному для похудения надо влюбиться (и будет худеть от радости), а другому - чтоб его бросили или безответная любовь (похудеет от грусти).
03 июл 2014в09:59
а вам так скажу-худоба не в моде!вы посмотрите,даже на подиумах модели плюс сайз!я,конечно,не говорю о том,что всем нужно срочно жиром заплыть,но худышки нынче не в моде!у женщины должны быть формы,округлости,грудь и бедра,чтобы не тростинку обнимать,находясь в бесконечном поиски её на диване,а женщину, с большой буквы этого слова!не мучайте себя,милые девушки,просто кушайте все,но в меру!жизнь-то одна!
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2014в10:02
Очень правильно все отвечают, главное — «не жрать»! Но, странно, что не взяли интервью у преподавателей по пилатесу. Ведь это единственный вид спорта, разрешенный при грыжах и различных других проблемах со спиной и шеей…
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нася
03 июл 2014в10:28
Меньше кушать, пить больше воды и заниматься спортом. Диеты -временный эффект, нужно менять систему питания-тогда будет результат навсегда. Я стараюсь питаться правильно, бутылка с водой всегда под рукой и пока раз в неделю спорт, но в ближайшее время увеличу до 3 раз.
Cindy
03 июл 2014в10:45популярный
Помешались на этой худобе, да настолько, что некоторые даже в гроб ложатся от анорексии. Кто-то в комментах о клещевом энцефалите резюмировал про армию страховщиков, которые кормятся на людских страхах. А здесь - не то же самое? Сколькие кормятся на безумном желании женщин худеть и таким образом "становиться привлекательнее"! И достали уже цитировать Майю Плисецкую. Ну кто она? Балерина, лишенная счастья материнства. Да практически все женщины согласятся скорее иметь лишний вес, но прижимать к себе родной и любимый комочек, чем до старости щеголять своими 90-60-90. К слову сказать, после 30-ти лет эти идеальные параметры мало волнуют мужчин, т.е. мужчина скорее отдаст предпочтение 20-летней не совсем идеальной девушке, нежели 35-летней "точеной статуэтке". Ну и главное - наши идеальные параметры не дают счастья, как бы нам этого ни хотелось. То есть количество желающих заняться сексом со стройной красоткой, конечно, становится больше, НО - стройность не влечет автоматически любовь! А нам ведь в первую очередь надо, чтобы нас любили, а потом желали. Обществу надо смещать акценты с ярких оберток на внутреннее содержание, в этом я уверена.
коян
03 июл 2014в11:22
Что забавно чаще всего советы в духе "Меньше жрать, больше двигаться", звучат от худых девушек с хорошим обменом веществ, которые и фастфудом не брезгуют и не так чтоб очень уж по части спорта убиваются)) Конечно, есть среди декларирующих и те, кто приложили-прикладывают большие усилия, но как-то они в количестве очень проигрывают "правдорубам" от диетологии)) По крайней мере среди моих знакомых так.
03 июл 2014в11:57
Всегда становится завидно, когда вижу худеньких-худеньких девушек, которые и про тренажерку-то никогда не слыхивали. Мне же с моей склонностью к полноте приходится вваливать как проклятой. В итоге надорвала поясницу. Теперь моя панацея - хорошая растяжка и аквааэробика. Для тех, кто думает, что это все фигня, смею заверить - что нагрузки реальные. И вообще - после бассейна чувство обновленности и идешь довольный, на позитиве. А вода убирает все неровности на талии. Классно. За месяц можно подтянуть пару см (если ходить 2-3 раза в неделю).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барон фон Триппербах
03 июл 2014в12:06
Лично мне заметно помогает длительная ходьба в быстром темпе. Удобнее всего - из Академгородка в центр города и дальше (до ДК Горького например). Однажды, благо погода позволила, прошёл пешком через Коммунальный мост, взяв старт опять же в Академгородке. Приурочил это к олимпийскому факелу - мол не в толпе стоять бездарно, а самому размяться, поддержав так наших спортсменов. Всего 27 километров ("схалявил" от Планетария до Выборной, как всегда в таких случаях и делаю, так как пройти там трудно), ещё 4 обратно через мост до Речного практически бегом. Однажды и 40.5 км до Родников так же прошёл - но пятки после этого заболели, да и мышцы ног неделю давали о себе знать. Поскольку в силу прохладной и грязной погоды был не в кроссовках - а в городских всесезонках от Salomon, в которых легче идти не по асфальту, а по умеренно утоптанному снегу.
03 июл 2014в12:39
для похудения в кратчайшие сроки самый верный способ - жуткий стрессняк :) в рот еда не лезет, от запаха тошнит. пара дней и вуаля минус пара кг
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июл 2014в15:10
У меня приятельница эндокринолог-диетолог. Так вот перед тем, как назначить диету, лечение, она выписывает разные анализы, в том числе и на паразитов. Население у нас просто поголовно в паразитах. И пока человек не пролечиться от них, очень сложно помочь пациенту. Это и про худых и про пышных.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина Замужняя
03 июл 2014в22:04
Ребята, на самом деле не важно худой ты толстый, важна здоровая мера. Мы все не похожи, друг на друга и мы личности, хватит подгонять всех под одну гребенку !
Скажи,что важно для любви?
Кто скажет: возраст,кто мозги,
А, может быть,здесь важен рост
И к сердцу он проложить мост?
Быть может, очень важен вес,
Мускулатура,глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст,кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради ног длину.
Одни твердят, что важен секс
Без сахара не складок кекс.
Другие ищут дачу, дом,
Не проживешь ведь голышом!
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и слиянье тел ,
Как основной инстинкт велел!
Кто ищит ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут,
Но идеала не найти,
На компромисс дано идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек!
трындец
04 июл 2014в00:22
Да,девочки...когда лишнее бабло есть - чего бы не походить в спортзалы,да в бассейны,да к терапевтам,мануальщикам и прочая...
за здоровый образ жизни
04 июл 2014в01:01
Мой обмен веществ как у средне статистического человека, но ритм городской жизни (рано вставать, поздно ложиться спать, питание 1-2 раза в день, последний прием пищи практически перед сном) сделал свое дело, вес увеличивался из года в год. Взять себя в руки может не каждый, знаю по себе. Но когда приперло серьезно (из-за повышенного веса стали появляться болячки - головные боли, слабость, апатия, варикоз, аллергия и т.п.), пришлось в один момент поменять приобретенные привычки питания и режима дня и отдыха. Отказалась от всех продуктов, которые содержат сахар, не ем хлеб и хлебобулочные изделия, печенья и выпечку, уменьшила употребление сладких фруктов, жирное и жаренное и бокал вина только по праздникам. Ввела обязательно в рацион биойогурты и бифидокефир. Вместо чая и кофе - травяные чаи и вода (чистая или минеральная). Также начала заниматься дома на велотренажере. Начала с 20 минут, сейчас катаюсь по 1 часу 3 - 4 раза в неделю. Первую неделю было тяжело, внутренний голос постоянно нашептывал, "зачем тебе все это надо?". Но, главное не слушать себя тунеядца, найти себе занятие, чтобы отвлекаться от мрачных мыслей.
В итоге, за первые три недели я потеряла 3кг, далее каждую неделю по 0,5кг. Кстати, у меня прошли головные боли, ноги не болят, кожа на лице очистилась и жизнь стала прекрасней. Муж в восторге, я счастлива!
Все в наших руках!