Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Гость
27 июн 2014в08:03
Опять 25. Женщина ДОЛЖНА зажечь мужчину. Да зачем потухший нужен?
грустная
27 июн 2014в09:54
Советы для тех, у кого есть силы что-то менять. А что делать, если желание есть, а энергии на это нет? Как зарядиться энергией?
27 июн 2014в10:55
>Всегда очень помогает зарядиться энергией флирт на стороне, однако не стоит его путать с изменой.
Опять про флирт. Флирт это и есть измена - первая стадия перед влюбленностью. И не надо говрить про то что можно остановиться. Зачем вообще начинать?
>Просто замечайте их улыбки и взгляды, можете дружелюбно улыбнуться им в ответ — этого будет достаточно, чтобы «подзарядиться».
Замечать их похотливые и вожделеющие взляды? Мда...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2014в10:07
<<<Ни в коем случае не нужно приставать к мужчине с вопросами «что у нас происходит» или «давай поговорим»>>>
Это начало конструктивного разговора, его нельзя "затыкать"!..

<<<Вы должны начать игру — интересную вам самим. Решить для себя: поиграю-ка я вот в такую штуку, развлекусь. И не ждать ничего в ответ, не надеяться на какой-то результат. Просто самой получать удовольствие.>>>
Пока в воздухе висят вопросы удовольствия от "игры" получить не удастся..

<<<Для начала поменяйте поведение: если вы были хохотушкой-болтушкой — примерьте томную задумчивость... >>>
Тем более подчеркнёт недосказанность и то, что что-то не так....

<<<Начните за собой ухаживать: сделайте маникюр в салоне, поменяйте или просто обновите прическу.>>>
А до пропажи этой самой страсти этого делать ничего не нужно?? :D

<<<Купите себе что-то новое из одежды: сексуальный наряд, яркое платье...>>>
Наверняка все вы знает анекдот о том, как жена сделала маникюр, макияж, прическу, надела красивое платье, а муж на нее ноль внимания. Тогда она надевает противогаз и выходит к нему. Но он опять никак не реагирует. В отчаянии она спрашивает: ты что, ничего не замечаешь?! А он ей: ты что, брови выщипала?
Тут уже ничего не поможет. Ну не возбуждает она его! Менять нужно что-то кардинально и никак иначе, во внешности, поведении...

Смешно, ребята :D
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анечка
28 июн 2014в13:17
не впечатлили меня такие советы, особенно про флирт, а если муж узнает об этом флирте, то так зарядишься энергией, что хоть отбавляй.
Светлана В-ва
30 июн 2014в08:40
что значит начните за собой ухаживать и купить нового из одежды? мы никогда и не прекращали)) да у нас в семье и тьфу-тьфу))
01 июл 2014в10:43
избавиться от телевизора!картина маслом:приходит муж с работы,я в вся в черном,кровать передвинула,застелила красным бельем,задумчивая...телик выкинула...мдаа...обновила чувства!
Ответить