Santano. 09 июн 2014в01:35 Ещё раз задаю вопрос: а куда подевалась рубрика "he"? Я бы с удовольствием прочитал статью (с фотографиями) про молодую кареглазую пожарницу, для которой "если мужчина старше или разведён - это не препятствие"....;))))))))
Ye-Ye 09 июн 2014в07:48 Рано ему жениться - еще не знает, кто ему нужен, раз по цвету глаз женщину выбирает.
программист 09 июн 2014в01:10 Если разведена - конечно не препятствие! Парень, мой совет - бери старше себя лет на пять и с двумя детьми от разных мужей. Она будет идеальной хозяйкой в доме, проверено!
Santano. 09 июн 2014в01:35 Ещё раз задаю вопрос: а куда подевалась рубрика "he"? Я бы с удовольствием прочитал статью (с фотографиями) про молодую кареглазую пожарницу, для которой "если мужчина старше или разведён - это не препятствие"....;))))))))
Monte 09 июн 2014в06:30 Да неужели в нашем мире остались люди ни фотографы, ни дизайнеры, ни мерчендайзеры и прочие новомодные профессии, на которые они еще и учатся!
Ye-Ye 09 июн 2014в07:48 Рано ему жениться - еще не знает, кто ему нужен, раз по цвету глаз женщину выбирает.
программист 09 июн 2014в01:10 Если разведена - конечно не препятствие! Парень, мой совет - бери старше себя лет на пять и с двумя детьми от разных мужей. Она будет идеальной хозяйкой в доме, проверено!
Злой зарегистрировался 18+ 09 июн 2014в10:51 У меня коллега через 4 месяца после родов вышла на работу. Не замучена жизнью, выглядит супер, мужики оглядываются.
Это я к тому, что не обязательно 3 года сидеть в декрете, покрываясь толстым слоем жира и пыли.
Я - за работающих жен. Нечего дома рассиживаться.
оксана 09 июн 2014в08:39 Странно,не написали как живет молодой человек?Ни с мамой ли?Ну и самое главное его любимой придется работать и воспитывать двоих детей.Совсем не заманчиво) )))

Cezeria 09 июн 2014в07:40 По мне, так ему нужна самодостаточная девушка для секса... семья и дети еще рано, не дорос.32 ответа
Злой зарегистрировался 18+ 09 июн 2014в10:51 У меня коллега через 4 месяца после родов вышла на работу. Не замучена жизнью, выглядит супер, мужики оглядываются.
Это я к тому, что не обязательно 3 года сидеть в декрете, покрываясь толстым слоем жира и пыли.
Я - за работающих жен. Нечего дома рассиживаться.
14 ответов
Ye-Ye 09 июн 2014в07:48 Рано ему жениться - еще не знает, кто ему нужен, раз по цвету глаз женщину выбирает.11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
09 июн 2014в00:16
Молодой ещё ) Девушки будут ровно такие как ты будешь с ними вести и как себя поставишь. Будь независимым, непредсказуемым и живи своим делом !!! Будь мужиком )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
09 июн 2014в00:24
"Вообще, если уверен, что девушка любит, я готов создать для нее сказку. Но так, чтобы из нее потом меня не выгнали".
Отлично сказано! С чувством юмора у молодого человека явно все в порядке. Жаль, что я старше и замужем)))
09 июн 2014в00:42
Настоящий мужчина! Приятно прочитать такое интервью. От всей души желаю Егору жениться на Настоящей девушке!!!

(Для комментирующих: "настоящая" - значит искренняя, чистая, без "гнили" в душе).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
программист
09 июн 2014в01:10популярный
Если разведена - конечно не препятствие! Парень, мой совет - бери старше себя лет на пять и с двумя детьми от разных мужей. Она будет идеальной хозяйкой в доме, проверено!
09 июн 2014в01:35популярный
Ещё раз задаю вопрос: а куда подевалась рубрика "he"? Я бы с удовольствием прочитал статью (с фотографиями) про молодую кареглазую пожарницу, для которой "если мужчина старше или разведён - это не препятствие"....;))))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
09 июн 2014в02:12
Мужчины с такими качествами редкость.
mi mi
09 июн 2014в02:22
А как стать девушкой месяца?)
09 июн 2014в02:25
Просто душка! Девчонки, налетай!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в06:30
Да неужели в нашем мире остались люди ни фотографы, ни дизайнеры, ни мерчендайзеры и прочие новомодные профессии, на которые они еще и учатся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в07:13
Ну какой хорошенький )) и говорит вроде правильно, жаль что молодой, а то себе бы забрала )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в07:40
По мне, так ему нужна самодостаточная девушка для секса... семья и дети еще рано, не дорос.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ye-Ye
09 июн 2014в07:48популярный
Рано ему жениться - еще не знает, кто ему нужен, раз по цвету глаз женщину выбирает.
09 июн 2014в08:03
Очень приятное интервью. Парень молодец - замается Своим делом! Удачи в любовной сфере остается пожелать!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оксана
09 июн 2014в08:39
Странно,не написали как живет молодой человек?Ни с мамой ли?Ну и самое главное его любимой придется работать и воспитывать двоих детей.Совсем не заманчиво) )))

Марина
09 июн 2014в08:47
Приятно было читать. Молодец парень. Желаю найти достойную девушки и не растерять человеческих качеств в этой вечной гонке за деньгами и удовольствиями.
09 июн 2014в08:47
парню надо в отдаленный райцентр перебираться. там он будет первым парнем, так как пожарные зарабатывают по сельским меркам достаточно хорошо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в08:52
Какой лапулька! Жаль, что лет мало!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в08:59
"Считаю, что с девушкой нужно пожить некоторое время, чтобы узнать друг друга поближе". Ну вот, все хотят пожить "нерасписанными", дабы проверить чувства, а разводов, несмотря на эти "тотальные проверки", ставшие модными, всё больше и больше. Может, не в проверке дело?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дед
09 июн 2014в09:13
готовить умеет,стирать-есть машинка,внешне тоже в порядке(найти не проблема).
тоска по выносу мозга????
09 июн 2014в09:17
молодо-зелено) в 24 мужчины, по-большей части, не готовы к серьезной семейной жизни
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в09:19
Девушки, у меня муж тоже типичный "скорпион", его отличительные черты характера - верность, порядочность, надёжность, щедрость, доброта. Думаю у парня эти качества присутствуют, вон щеночка как нежно обнимает, добрый)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настена
09 июн 2014в09:21
Да, действительно профессия серьёзная, ответственная... Помню в детстве, когда было лет 5, у нас в доме случился пожар, огня не было, но задымление сильное, было очень страшно... И вот меня такую малютку на руках по подъёзду нёс настоящий пожарный!!! Этот случай запомнился на всю жизнь, и отношение у меня к таким Настоящим мужчинам очень уважительное! Спасибо Вам за вашу нелегкую службу! А парень очень милый, да и я молодая, а пока и не замужем... :)
Sibiriachka
09 июн 2014в09:33
Хороший парень! Удачи тебе!!! А вторая фотография случайно не в Сочи или в Адлере?
09 июн 2014в09:38
Вот вам, девушки, и принц! Такие - на вес золота!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оом
09 июн 2014в10:00
Интересно, как много людей верят в знаки зодиака? Постоянно замечаю, как многие акцентируют на этом внимание.
09 июн 2014в10:00
Всё хорошо. Но живи потом с ним и переживай за него каждый день с его опасной профессией. Поседеешь на фиг раньше времени)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
09 июн 2014в10:08
Интересно - когда героями статей станут комментаторы?
Хороший мальчик. Но без помощи родителей жить молодой семье будет очень тяжело.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня коллега через 4 месяца после родов вышла на работу. Не замучена жизнью, выглядит супер, мужики оглядываются.
Это я к тому, что не обязательно 3 года сидеть в декрете, покрываясь толстым слоем жира и пыли.
Я - за работающих жен. Нечего дома рассиживаться.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2014в10:53
Парень молодец, направление мысли верное, остальное жизнь отшлифует :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юльчача
09 июн 2014в11:29
А мне непонятно, для чего пишут в характеристике человека наличие авто, тем более марку, то есть если у него старая королла, то он уже не вариант??? Мда, ну и принципы у молодых, хотя самой 30, но не понимаю таких критериев в поиске человека
Анютка
09 июн 2014в11:42
Вот приятно посмотреть на молодого простого парня! Хороший жених! Если попадет в хорошие руки - многого достигнет.
Кареглазая
09 июн 2014в12:12
а как с мальчиком познакомиться???
Ника
09 июн 2014в12:34
Хороший парень, наверное красивый, а почему для мужчин месяца фото-сессию не устраивают? Как девушка месяца, так полный пакет! А мужчина месяца и так сойдет?

Девушки, нас не уважают, держат нас впроголодь.

Ув. редакция, пожалуйста, ждем много фото в стиле, полуобнаженный прекрасный герой горит работой, герой весь в масле и с автомобилем, герой с букетом и в ожидании, ну и т.д.
Девушки же тоже любят смотреть красивые картинки :) правда-правда)))
09 июн 2014в12:44
Так, я смотрю некоторые уже и поженились, и двоих детей с героем родили и посчитали таки, что его зп не хватит. Все, в общем, забраковали жениха наши невесты. Ну сидите, ждите дяденьку с мешком деньжат, дождетесь может к пенсии... почтальона с этой самой пенсией.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777*
09 июн 2014в13:26
Хороший парень) по глазам видно)
ЮлИшНа
09 июн 2014в13:45
Сейчас все девушки,кто заинтересовался - кинулись искать парня в соц. сетях:))))Егор, держитесь:))!
09 июн 2014в14:28
Таких молодых мужчин очень много. И девушек таких много. С нормальными ориентациями по жизни. Главное для таких выбрать свою пару. Чтоб по молодости не запасть на гламурщиков-гламурщиц. По себе знаю.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дед
09 июн 2014в14:43
люди сами не знают чего хотят.когда женится поймет как хорошо было сейчас!
Anny
09 июн 2014в14:43
Новая рубрика !!!! Тот же сайт знакомств, только расширенная версия!!!!
А если без сарказма - счастья парню!!! У самой муж бывший пожарный - тяжелая профессия, особенно для жены!
Мужики не понимают, как это - он ушёл на службу, а ты переживай и валерьянку пей!!!!!!
09 июн 2014в14:59
Хорошая статья - приятно почитать) Как уже писали выше, действительно здорово, что на этот раз мужчиной месяца стал именно Егор, а не кто-то из мира "великих, модных и престижных" ) Спасибо, НГС )

p.s. Мне 32, пока не замужем, детей нет, КАРЕГЛАЗАЯ ; )))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
09 июн 2014в20:09
Эх, возьмите меня в девушки месяца... Я молода и красива, и профессия у меня достойная-врач.
Холостой
09 июн 2014в20:26
Брат - молодец) всё красиво)
сейчас ты манипулируешь, после печати тобой будут...) жизнь прекрасна)
каждому своё) удачи)
двадцати одно летняя
09 июн 2014в22:38
Да тут главное, чтобы его рассуждения и действия не расходились. Сейчас много кто любит красиво поговорить. Это не в упрек будет сказано. Надеюсь, что Егор на самом деле искренний и благородный. Удачи ему в поисках! Берегите себя!
10 июн 2014в09:13
какой приятный молодой человек! я вот, честно говоря, на его фото посмотрела после прочтения материала, таким его пример и представила, эх....где бы с ним познакомиться хотя бы просто для того, чтобы погулять по городу или в парке посидеть на скамейке...думаю будет совсем не скучно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натусик
10 июн 2014в11:06
Не понимаю массового восторга. Чего он достиг в жизни? С его зарплатой прийдётся самой на работу устраиваться летать в крым по 4800 и ездить на цивике)))
Нет уж, я лутше выберу мужчину зарабатывающего головой: руководитель отдела продажь, коммерческий директор, гениральный директор.
10 июн 2014в17:29
Молодец, парень! Думаю, что ты обязательно встретишь свою единственную и неповторимую кареглазку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ujcnm
10 июн 2014в21:29
Потребительское отношение. А поговорить?
по секрету
03 июл 2014в11:44
Его ждёт повышение. И парень, правда, хороший. Но и девчонка нужна хорошая, добрая, а не та, для которой главное - не довольствоваться малым.
04 июл 2014в12:05
А теперь почувствуйте разницу в сравнении с мужчиной прошлого месяца!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eork
28 июл 2014в21:42
Как хорошо, когда кто то счастлив!