Комментарии к материалу "Злые языки"

Девушки приобщаются к секретным эротическим практикам, чтобы поразить мужчин и устранить соперниц, — специалисты уверены: спасти брак это не поможет

Злой зарегистрировался 18+ 30 мая 2014в09:13 Пфффф. Уже 1,5 года живу без орального секса, никто не помер, ни я, ни девушка. Для меня период экспериментов закончился. Теперь считаю это отвратительным. Как она потом моих детей целовать будет?! Нет ничего лучше миссионерской позы, под одеялом. Тепло, удобно, быстро.
Люблю эту страну 30 мая 2014в09:06 статья не вызывает ничего, кроме гомерического смеха) пока существуют такие наивные люди, готовые за бешенные деньги "приклеить" к себе партнера/мужа только с помощью секса -данные "курсы" не переведутся никогда. В погоне за мужчиной, мы, женский пол, забываем главное. Женщина-хранительница домашнего очага, тепла и уюта, хозяйка, умеющая готовить, семейный психолог, способный сгладить неурядицы и проблемы, правая рука своего мужчины, способная поддержать его и радости и в беде, добрая мама, воспитывающая их совместных детей, ну и конечно,сексуальный партнер. Сексуальный опыт и взаимное удовлетворение- дело времени. Многие современные девушки забыли, что такое семья и к мужчинам относятся потребительски "что так мало зарабатываешь", "хочу шубу, машину, квартиру", "хочу в Турцию, Египет, Таиланд", "вон Таньке муж купил кольцо с бриллиантом". Я не хочу сказать, что желание иметь шубу или съездить заграницу-плохо, но количество девушек с "хотелками сейчас и всё сразу" растет в геометрической прогрессии. Иногда слышишь, как жена с мужем разговаривает "рот закрой", "отвали" , волосы дыбом встают. Увидьте для начала в своем муже/партнере равноправного вам человека, с его интересами, взглядами, мнениями, желаниями, научитесь мириться с его некоторыми недостатками, станьте для него другом и он обязательно ответит вам тем же. И безо всяких платных курсов))
Злой зарегистрировался 18+ 30 мая 2014в09:16 В который раз убеждаюсь, что дамочки помешаны на сексе в разы больше мужчин. Им не жалко отдавать деньги и сидеть в компании себе подобных с ...имитатором во рту. Только представьте эту картину...Содом и Гоморра какая то.
Считаю, это все от безделья. Пока мужчины думают, как прокормиться во время кризиса, жены набивают себе рот всякой ерундой.
Люблю эту страну 30 мая 2014в09:06 статья не вызывает ничего, кроме гомерического смеха) пока существуют такие наивные люди, готовые за бешенные деньги "приклеить" к себе партнера/мужа только с помощью секса -данные "курсы" не переведутся никогда. В погоне за мужчиной, мы, женский пол, забываем главное. Женщина-хранительница домашнего очага, тепла и уюта, хозяйка, умеющая готовить, семейный психолог, способный сгладить неурядицы и проблемы, правая рука своего мужчины, способная поддержать его и радости и в беде, добрая мама, воспитывающая их совместных детей, ну и конечно,сексуальный партнер. Сексуальный опыт и взаимное удовлетворение- дело времени. Многие современные девушки забыли, что такое семья и к мужчинам относятся потребительски "что так мало зарабатываешь", "хочу шубу, машину, квартиру", "хочу в Турцию, Египет, Таиланд", "вон Таньке муж купил кольцо с бриллиантом". Я не хочу сказать, что желание иметь шубу или съездить заграницу-плохо, но количество девушек с "хотелками сейчас и всё сразу" растет в геометрической прогрессии. Иногда слышишь, как жена с мужем разговаривает "рот закрой", "отвали" , волосы дыбом встают. Увидьте для начала в своем муже/партнере равноправного вам человека, с его интересами, взглядами, мнениями, желаниями, научитесь мириться с его некоторыми недостатками, станьте для него другом и он обязательно ответит вам тем же. И безо всяких платных курсов))
Злой зарегистрировался 18+ 30 мая 2014в09:16 В который раз убеждаюсь, что дамочки помешаны на сексе в разы больше мужчин. Им не жалко отдавать деньги и сидеть в компании себе подобных с ...имитатором во рту. Только представьте эту картину...Содом и Гоморра какая то.
Считаю, это все от безделья. Пока мужчины думают, как прокормиться во время кризиса, жены набивают себе рот всякой ерундой.
RыSя 30 мая 2014в09:29 О как мужики оживились. Как же! МИНЕТ! Это же так здорово и эротично.
Представила как я на курсах наглаживаю и растираю фаллоимитатор, и содрогнулась... Фуфуйки!
Это лучше делать с любимым мужчиной! И наедине. А не на виду у 20 человек... Пусть даже и на манекене!
СРАМОТА!
Злой зарегистрировался 18+ 30 мая 2014в09:13 Пфффф. Уже 1,5 года живу без орального секса, никто не помер, ни я, ни девушка. Для меня период экспериментов закончился. Теперь считаю это отвратительным. Как она потом моих детей целовать будет?! Нет ничего лучше миссионерской позы, под одеялом. Тепло, удобно, быстро.
Катюшка 30 мая 2014в09:35 По мне так ни чего нет хорошего в оральном сексе, ни для девочки, ни для мальчика! В статье правильно написано, что мужчина желает доминировать и от этого получает удовольствие. Я считаю что это принижает женщин, да и выглядит крайне отвратительно! Ученными давно доказано что оральный секс вреден для здоровья ( есть куча статьей по данной теме)!
зачем 30 мая 2014в11:20 я посещала такие курсы!! и еще буду посещать!! Они помогают не только в сексе, но очень полезны для женского здоровья (работа мышцами таза), улучшается пищеварение. И теперь всем советую! А еще они помогают обрести гармонию с собой, найти в себе женщину)) Это ведь не толкьо работа с тренажерами, но и духовная составляющая!!
Ольга Вьюга 30 мая 2014в10:05 А мы с мужем прожили уже 32 года без минета и безмерно счастливы.33 ответа
Молодой муж 30 мая 2014в11:18 Опишу свою проблему. Я женат 2 года, жена красавица, в постели очень умела, освоили с ней все виды секса. Многое уже было: секс-игрушки (дома целый комплект), секс на пляже, секс в машине. Подобные курсы ей ничего нового в плане техники не откроют. Объективно, она очень привлекательна, вижу, как смотрят на нее другие мужчины. Ирония в том, что я ее не хочу. Мне нравится с ней жить, общаться, проводить вместе время, но как сексуальный партнер она меня давно не привлекает. Последние полгода она постоянно жалуется на недостаток секса, я стараюсь исполнять супружеский долг несколько раз в неделю, но делаю это без особого желания, просто потому что надо. Она все допытывается в чем проблема, я говорю что устаю на работе. Я частенько, действительно, задерживаюсь, до 9 вечера, но на самом деле, я просто сижу один в офисе и занимаюсь ерундой, просто чтоб не идти домой, где меня ждет сексуальный террор. При этом не могу сказать, что я выдохся. Я занимаюсь онанизмом, иногда по нескольку раз на дню (и это при здоровой, красивой и всегда готовой жене!). Причина моего охлаждения – мне просто надоел один партнер. На улице я часто вижу красивых девушек и меня это дико возбуждает. Иногда, во время секса с женой, я закрываю глаза и представляю этих девушек. Изменять принципиально не хочу. Приходится притворятся. Уговариваю жену завести ребенка, в надежде, что заботы о малыше снизят ее либидо.32 ответа
Злой зарегистрировался 18+ 30 мая 2014в09:13 Пфффф. Уже 1,5 года живу без орального секса, никто не помер, ни я, ни девушка. Для меня период экспериментов закончился. Теперь считаю это отвратительным. Как она потом моих детей целовать будет?! Нет ничего лучше миссионерской позы, под одеялом. Тепло, удобно, быстро.23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
30 мая 2014в00:09
Девушки ! Мужчинам для полного счастья всего то надо - теплота, нежность, уметь готовить и минет !!! Всё !!! Ну как же вы этого не поймёте.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мамашшка
30 мая 2014в00:12
А я бы сходила на подобные курсы, вот только семейный бюджет жалко, отдать за день 8000 как-то жаба давит :)
Андрон Таранофф
30 мая 2014в00:14
"3 часа, стоит 3500 руб"
Набираем группу из 20 человек, минус аренда зала, минус то-сё = 50000 за 3 часа. Неплохо!
Как там в мульте... Финис, Ферб, я знаю чем мы сегодня займемся....
Когда я разорюсь - буду учить девушек всяким премудРостям... )))
Раннее утро
30 мая 2014в05:24
Никакие курсы не научат тому, что заложено в некоторых природой - это особая сексуальность, флюиды, улавливаемые мужчинами на уровне подсознания, благодаря которым мужчины, изначально ориентированные исключительно на внешность, делают выбор в пользу "природного зова".
30 мая 2014в07:17
Тренинги для девушек это здорово,раскрепощаются,но по-моему если брак трещит по швам,то и ни какие тренинги не помогут.Так что не удержать своими эротическими умениями мужчину не удастся
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2014в07:31
Куда мы катимся!!! Я в шоке!!! Партнёры сами разберутся кому, как и что нравится!!! Это очередное выкачивание денег!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женатый Холостяк
30 мая 2014в08:32
Это хорошо, что женщины начали проявлять инициативу. И отходят от традиционного поведения: молчать и ждать, пока ОН САМ не догадается.
СтаС
30 мая 2014в08:38
Вот это тема!!! от одного названия Смеялся! :-) Спасибо НГС по Пятничному порадовали! а если по теме, то если не жалко денег, пусть учатся! В близости двух людей в наше время (от 30 до 40) это абсолютно нормально! Удачи Девушки!!!
Лидия
30 мая 2014в08:45
Если у мужчине настал "кризис среднего возраста" или "бес в ребро" ничего тут не поможет.
И вообще, если мужчина не надежный , то хоть из кожи вылези все бесполезно.
Макс
30 мая 2014в08:51
Все эти практики это конечно хорошо. Но, на мой взгляд, главное, чтобы партнеры не стеснялась своих желаний и открыто говорили о том, чего бы им хотелось. И тогда никакие дополнительные практики будут не нужны ;)
30 мая 2014в09:06популярный
статья не вызывает ничего, кроме гомерического смеха) пока существуют такие наивные люди, готовые за бешенные деньги "приклеить" к себе партнера/мужа только с помощью секса -данные "курсы" не переведутся никогда. В погоне за мужчиной, мы, женский пол, забываем главное. Женщина-хранительница домашнего очага, тепла и уюта, хозяйка, умеющая готовить, семейный психолог, способный сгладить неурядицы и проблемы, правая рука своего мужчины, способная поддержать его и радости и в беде, добрая мама, воспитывающая их совместных детей, ну и конечно,сексуальный партнер. Сексуальный опыт и взаимное удовлетворение- дело времени. Многие современные девушки забыли, что такое семья и к мужчинам относятся потребительски "что так мало зарабатываешь", "хочу шубу, машину, квартиру", "хочу в Турцию, Египет, Таиланд", "вон Таньке муж купил кольцо с бриллиантом". Я не хочу сказать, что желание иметь шубу или съездить заграницу-плохо, но количество девушек с "хотелками сейчас и всё сразу" растет в геометрической прогрессии. Иногда слышишь, как жена с мужем разговаривает "рот закрой", "отвали" , волосы дыбом встают. Увидьте для начала в своем муже/партнере равноправного вам человека, с его интересами, взглядами, мнениями, желаниями, научитесь мириться с его некоторыми недостатками, станьте для него другом и он обязательно ответит вам тем же. И безо всяких платных курсов))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфффф. Уже 1,5 года живу без орального секса, никто не помер, ни я, ни девушка. Для меня период экспериментов закончился. Теперь считаю это отвратительным. Как она потом моих детей целовать будет?! Нет ничего лучше миссионерской позы, под одеялом. Тепло, удобно, быстро.
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В который раз убеждаюсь, что дамочки помешаны на сексе в разы больше мужчин. Им не жалко отдавать деньги и сидеть в компании себе подобных с ...имитатором во рту. Только представьте эту картину...Содом и Гоморра какая то.
Считаю, это все от безделья. Пока мужчины думают, как прокормиться во время кризиса, жены набивают себе рот всякой ерундой.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Viltord
30 мая 2014в09:18
Ну не знаю, не знаю...
мне кажется ежели оно без страсти, чувственности никакие "техники" не помогут...
30 мая 2014в09:19
Как-то искусственно и механистично выглядит такой опыт, приобретённый на курсах. В отношениях огонь задаёт искра и притяжение, флюиды и ферромоны, любовь, наконец. Опять же, не всем дано. Кто-то от природы умеет дать жару, а некоторых вдохновение так и не посетит - на уровне "пощекотать" так и останется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принцесса
30 мая 2014в09:27
Я бы сходила просто ради интереса, посмотреть чему же Эдакому могут там научить) А если серьезно, то в отношениях важны любовь, уважение и взаимопонимание. Тогда можно обсудить любые темы, в том числе и секса. Сказать кому как, что нравится и не очень. Может быть чему-то поучиться вместе, я думаю это гораздо больше сблизит
30 мая 2014в09:28
Мужичонки какие-то слабые пошли, вот и приходится бедным женщинам извращаться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2014в09:29
О как мужики оживились. Как же! МИНЕТ! Это же так здорово и эротично.
Представила как я на курсах наглаживаю и растираю фаллоимитатор, и содрогнулась... Фуфуйки!
Это лучше делать с любимым мужчиной! И наедине. А не на виду у 20 человек... Пусть даже и на манекене!
СРАМОТА!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катюшка
30 мая 2014в09:35
По мне так ни чего нет хорошего в оральном сексе, ни для девочки, ни для мальчика! В статье правильно написано, что мужчина желает доминировать и от этого получает удовольствие. Я считаю что это принижает женщин, да и выглядит крайне отвратительно! Ученными давно доказано что оральный секс вреден для здоровья ( есть куча статьей по данной теме)!
Кстати, не заметил особого семейного счастья у моих бывших "опытных минетчиц". Кое-кто в разводе, с ребенком на руках, кое-кто наставляет мужьям рога вселенских размеров, а третья категория так и болтается по клубам и позирует для фотоотчетов и это на третьем десятке лет.
Наверное, не от умения делать минет зависит семейное счастье.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
30 мая 2014в09:51
Поразить мужчину и устранить соперницу,
сейчас мужчину уже не удивишь, девушки и женщины что только не придумывают и на какие только хитрости не идут.
Устранить соперницу , если это молодые люди встречаются , это одно, а вот если соперница появилась у жены , это другое. Здесь уже идет борьба между женой и любовницей.
Как везде пишут да и в реальной жизни очень, очень маленький процент, где мужчина выбирает любовницу. Да и из этого маленького процента половина уже хотели бы вернуться в семью.
Брак спасти может только то, что если оба вступили в законные отношения, детей родили конечно уже обдуманно , настроены на семью и если пара так сказать "повзрослела" тогда все хорошо.
30 мая 2014в10:01
"Массаж нефритового стержня". Какой грубый и бессовестный обман. Нефрит - это камень, а камень массировать не имеет смысла - он и так...Ну, в общем, понятно... Поэтому если вам, милые дамы, предлагают научится это делать, то либо "стержень" уже не "нефритовый", либо ещё какой подвох...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2014в10:05
А мы с мужем прожили уже 32 года без минета и безмерно счастливы.
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ухоженная
30 мая 2014в10:15
Когда мужчина любимый, сделаешь ВСЕ для него! Обожаю оральные ласки!!! И никакие курсы не нужны.
юра
30 мая 2014в10:24
Хорошая статья,правильное обучение! Разные есть люди и с разными понятиями! Кому то не нужен оральный секс ,а кому то необходим ! Умейте и желайте люди наслаждаться друг другом и в сексе и просто по жизни- это же классно получать и давать наслаждение друг другу!
Мариска
30 мая 2014в10:33
Странное впечатление от статьи и комментов - если кому не дано это, не любит и не хочет - пусть хоть сто тысяч заплатит, но ни минет делать хороший не сможет, ни партнера удержать. В первую очередь надо любить это делать. С другой стороны - немного досадно, девушки хоть стараются как-то разнообразить сексуальную жизнь себе и любимому. Мужчины же... Во Франции даже арабы научились делать девушкам кунни. Нашим бы парням да французскую раскованность. А то действительно, встречаются и такие, что минет - давайте, да побольше, а сами языки прячут! Ну и отдельные выступления - "как потом детей целовать" это вообще за пределами понимания. Дети вообще какими органами делаются? Вот то-то.
30 мая 2014в10:51
Недавно ,переключая каналы ,посмотрела документальный фильм про сексуальность человека,так вот мысль была такова,что в отличии от животных (которых учить сексу не надо) человеку приходиться все время будить в себе сексуальность,обучаться сексуальным желаниям и их удовлетворением.Там даже приводили пример,что когда находили очередного "маугли" росшего в абсолютной изоляции от противоположного пола,то наедине с девушками легкого поведения он просто не знал,что с ними делать,хотя и было желание(ну Вы понимаете).Поэтому считаю,что "обучаться" сексу конечно нужно,но здесь все очень индивидуально и очень конкретно направленно на того человека которого Вы хотите возбудить в сексуальном плане,а все остальное стереотипы,и тем более сидеть и массово обучаться минету,можно с таким же успехов поедать бананы и надеяться что он (банан) ответит вам взаимностью.(и обязательно ЖЕНИТЬСЯ)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
30 мая 2014в10:59
Уважаемые девушки и женщины! Секс-реально магическая шутка,которая может пленить любого нормального мужчину! Причем внутреняя сексуальность и знание,то,что хочет ваш любимый мужчина делает поитине вас неотразимой и мужчина попадает к вам в плен. У меня есть знакомый приятель,обеспеченный человек,ну родители богатые бизнес у него фактически был готовый в 22 года был директором,сколько у него было красивых девушек,но парадокс после 30 лет женился на обыкновенной внешне не взрачной девушки.Все удивлялись.почему он такую себе взял в жены? И удивтельно он сказал,что у ней оказалась есть такая харизма,что она взяла его именно разговором,чувством юмора и внутренней сексуальностью,ну а когда у них стали близкие отношения-он даже и не представлял как это будет классно и как ему реально вскружила голову эта девушка.И что все нормально живут счастливо двое детей и многие удивляються как простая некрасивая внешне девушка смогла завоевать мужчину? Вот именно заннием того,что мужчина хочет.Мой приятель смееться,что у него с его Ирочкой,уже 8 лет все как на первом свидании! :) Так,что милые девушки и женщины,будьте неотразимыми и желанными!
.
Игорь Т
30 мая 2014в11:02
Кстати бывают многие женщины,которые не хотят сделать своему мужчине приятное в виде Ням-Няма! Также как и мужчины,считают,что "пошалить" это плохо! Вот потом начинаютсья измены!
Птичка Феникс
30 мая 2014в11:14
На мой взгляд, такое умение никогда не будет лишним. Только без фанатизма.
И "групповые занятия", пожалуй, - перебор. Есть огромное количество видеокурсов, так что всему обучиться можно почти бесплатно, не привлекая к этому широкую общественность.
Хорошей всем пятницы.
Светлана В-ва
30 мая 2014в11:15
интересно обучающий инвентарь как то стерилизуют после занятий?)
Молодой муж
30 мая 2014в11:18
Опишу свою проблему. Я женат 2 года, жена красавица, в постели очень умела, освоили с ней все виды секса. Многое уже было: секс-игрушки (дома целый комплект), секс на пляже, секс в машине. Подобные курсы ей ничего нового в плане техники не откроют. Объективно, она очень привлекательна, вижу, как смотрят на нее другие мужчины. Ирония в том, что я ее не хочу. Мне нравится с ней жить, общаться, проводить вместе время, но как сексуальный партнер она меня давно не привлекает. Последние полгода она постоянно жалуется на недостаток секса, я стараюсь исполнять супружеский долг несколько раз в неделю, но делаю это без особого желания, просто потому что надо. Она все допытывается в чем проблема, я говорю что устаю на работе. Я частенько, действительно, задерживаюсь, до 9 вечера, но на самом деле, я просто сижу один в офисе и занимаюсь ерундой, просто чтоб не идти домой, где меня ждет сексуальный террор. При этом не могу сказать, что я выдохся. Я занимаюсь онанизмом, иногда по нескольку раз на дню (и это при здоровой, красивой и всегда готовой жене!). Причина моего охлаждения – мне просто надоел один партнер. На улице я часто вижу красивых девушек и меня это дико возбуждает. Иногда, во время секса с женой, я закрываю глаза и представляю этих девушек. Изменять принципиально не хочу. Приходится притворятся. Уговариваю жену завести ребенка, в надежде, что заботы о малыше снизят ее либидо.