Комментарии к материалу "Жги меня"

Четыре простых способа испортить волосы, отправившись в салон красоты

славная 30 апр 2014в01:38 Каждый день выпрямляю свои волосы уже на протяжении мнороогих лет( так завидую девушкам с прямыми волосами )
мдаа_я 30 апр 2014в09:26 вы знаете,мне повезло)у меня благодарные волосы!я к ним бережно отношусь,не пересушиваю,вообще стараюсь не пользоваться феном(крайняя необходимость),даже если опаздываю на работу,лучше платок на голову накину.есть утюжок,но тоже крайне редко,хотя муж любит прямые волосы,а у меня они вьются)маски делаю в домашних условиях,бальзам для волос,маслице.волосы-моя гордость!
Анна 30 апр 2014в14:01 Зачем вообще убирать пушистость? По-моему, это красиво... Кто придумал, что её надо убирать, выпрямлять утюжками и феном?..
RыSя 30 апр 2014в10:25 Делала и химическую и биозавивку и ламинирование, и красила и фен и плойка в разное время... Самое худшее - это краска (ЛЮБАЯ!). Волосы просто "сдыхали". Но это у меня.

Пока в какой-то день, перебирая сожжёные пакли с грустью и оглядывая всевозможные флакончики в ванне у зеркала и в шкафчиках (3х!), не РАЗОЗЛИЛАСЬ и не выкинула ВСЁ. Кроме шампуня(Clear Vita ABE) и бальзам (фруктис). Пошла всё обстригла (оставила 5 см). И уже года 2 как не трогаю волосы. Только подрезаю кончики. Результат:
1. Почти не выпадают.
2. НЕ секутся.
3.Не выгорают на солнце (процентов на 85-90).
4. Растут быстрее на процентов 20%.
5. Стали гуще на 30%.

Седых пока нет (было штук 20-30) потом исчезли.

Выводы делайте сами.
мдаа_я 30 апр 2014в09:26 вы знаете,мне повезло)у меня благодарные волосы!я к ним бережно отношусь,не пересушиваю,вообще стараюсь не пользоваться феном(крайняя необходимость),даже если опаздываю на работу,лучше платок на голову накину.есть утюжок,но тоже крайне редко,хотя муж любит прямые волосы,а у меня они вьются)маски делаю в домашних условиях,бальзам для волос,маслице.волосы-моя гордость!
Анна 30 апр 2014в14:01 Зачем вообще убирать пушистость? По-моему, это красиво... Кто придумал, что её надо убирать, выпрямлять утюжками и феном?..
славная 30 апр 2014в01:38 Каждый день выпрямляю свои волосы уже на протяжении мнороогих лет( так завидую девушкам с прямыми волосами )
сахарок 30 апр 2014в08:07 из всего перечисленного делала только ламинирование, не заметила, что волосы стали хуже или ломаются. буду делать еще.
RыSя 30 апр 2014в10:25 Делала и химическую и биозавивку и ламинирование, и красила и фен и плойка в разное время... Самое худшее - это краска (ЛЮБАЯ!). Волосы просто "сдыхали". Но это у меня.

Пока в какой-то день, перебирая сожжёные пакли с грустью и оглядывая всевозможные флакончики в ванне у зеркала и в шкафчиках (3х!), не РАЗОЗЛИЛАСЬ и не выкинула ВСЁ. Кроме шампуня(Clear Vita ABE) и бальзам (фруктис). Пошла всё обстригла (оставила 5 см). И уже года 2 как не трогаю волосы. Только подрезаю кончики. Результат:
1. Почти не выпадают.
2. НЕ секутся.
3.Не выгорают на солнце (процентов на 85-90).
4. Растут быстрее на процентов 20%.
5. Стали гуще на 30%.

Седых пока нет (было штук 20-30) потом исчезли.

Выводы делайте сами.
19 ответов
Элль 01 мая 2014в19:22 У меня вообще парадокс, волосы тонкие и сухие, а жирнятся быстро. Бальзамами и масками не пользуюсь, после них вообще через день сосульки. Шампуни пробовала разные, витаминные комплексы тоже пила, пришлось перейти на шамп. "для жирных волос", после таких на голове, конеш, пушистик непослушный, помогает утюжок (ставлю на 180 градусов), хотела намазаться кератином, но говорят, что с ним волосы будут еще быстрее грязниться, сижу думаю, попробовать или нет.7 ответов
=Lolly= 30 апр 2014в11:10 Я уже года полтора делю кератиновое выпрямление. Как же я рада, что его придумали вообще, а то ходила бы со своей пушистой шевелюрой, волнистые они у меня еще к тому же, но в разные стороны волнуются. В общем я пока буду продолжать делать.6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
славная
30 апр 2014в01:38популярный
Каждый день выпрямляю свои волосы уже на протяжении мнороогих лет( так завидую девушкам с прямыми волосами )
30 апр 2014в08:07
из всего перечисленного делала только ламинирование, не заметила, что волосы стали хуже или ломаются. буду делать еще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2014в09:26популярный
вы знаете,мне повезло)у меня благодарные волосы!я к ним бережно отношусь,не пересушиваю,вообще стараюсь не пользоваться феном(крайняя необходимость),даже если опаздываю на работу,лучше платок на голову накину.есть утюжок,но тоже крайне редко,хотя муж любит прямые волосы,а у меня они вьются)маски делаю в домашних условиях,бальзам для волос,маслице.волосы-моя гордость!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фитоняшка
30 апр 2014в09:37
Мне нравится ламинирование волос, волосики такие ухоженные, блестящие, волосок к волоску) И ничего не ломается у меня, несмотря на то что волос вообще осветленный. Просто надо выбирать хорошего мастера и ламинат с краской соответствующий
Делала кератин три раза. У меня были сожженые блондинистые волосы. После кератина хоть расчесать было можно, не выдирая при этом пол головы. Никакие бальзамы не спасали, ни за 20 руб, ни за 2 тыс. Потом постепенно срезала все, сейчас хной крашу, рыжая стала. Но тогда кератин реально спас.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2014в10:25
У меня вьющиеся тонкие волосы - хорошо распрямляют и снимают уровень пушистости жидкие кристаллы - наносятся на влажные волосы, нормально смываются при мытье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2014в10:25
Делала и химическую и биозавивку и ламинирование, и красила и фен и плойка в разное время... Самое худшее - это краска (ЛЮБАЯ!). Волосы просто "сдыхали". Но это у меня.

Пока в какой-то день, перебирая сожжёные пакли с грустью и оглядывая всевозможные флакончики в ванне у зеркала и в шкафчиках (3х!), не РАЗОЗЛИЛАСЬ и не выкинула ВСЁ. Кроме шампуня(Clear Vita ABE) и бальзам (фруктис). Пошла всё обстригла (оставила 5 см). И уже года 2 как не трогаю волосы. Только подрезаю кончики. Результат:
1. Почти не выпадают.
2. НЕ секутся.
3.Не выгорают на солнце (процентов на 85-90).
4. Растут быстрее на процентов 20%.
5. Стали гуще на 30%.

Седых пока нет (было штук 20-30) потом исчезли.

Выводы делайте сами.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ирина
30 апр 2014в10:39
Хочу сказать девочки неходите в парикмахерскую икс фита...с меня содрали деньги, а результат ужасный был...просто изуродовали или поглумились я так и не поняла...пришлось перекрашиваться в другом месте иак как не захотели твм исправлять косяк
30 апр 2014в10:47
Кератиновое выпрямление, для меня, очень крутая штука! Никаких побочных, в конце мая еще сделаю! Могу мастера порекомендовать:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 апр 2014в11:10
Я уже года полтора делю кератиновое выпрямление. Как же я рада, что его придумали вообще, а то ходила бы со своей пушистой шевелюрой, волнистые они у меня еще к тому же, но в разные стороны волнуются. В общем я пока буду продолжать делать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Волосы крашу
30 апр 2014в12:17
"подобные стайлинговые процедуры можно проводить только на здоровых волосах" - уже не первый раз такое слышу. И вижу комменты тут от кудрявых девушек в основном. Спрашивается - если здоровые волосы и пышные, зачем делать ламинирование или завивку? Ясное дело что этого хотят те, у кого с волосами проблема. У меня тонкие прямые волосы. И с родным цветом я как мышь (крашу в рыжий). И прямые волосы мне не идут (узкое лицо, высокий лоб). Приходится красить и завивать. Сколько не обращалась к специалистам - завивку делать отказываются и советы дают бестолковые, лишь бы деньги тянуть. В итоге перестала ходить в парикмахерские. Крашу сама и лечу сама. И всё.
30 апр 2014в12:18
А я вообще никогда ничего не делала со своими волосами, ну кроме разнообразных стрижек. Как-то давным-давно, в юные студенческие годы решила сделать завивку(химию), так тетка из парикмахерской на меня грозно зыркнула и сказала - "нафига оно тебе, иди отсюда". Ну я и ушла, о чем не жалею. Жаль только, что рано или поздно придется красить волосы, а мне так нравится естественный цвет(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Руса коса
30 апр 2014в12:41
У моих волос вообще чудо структура недокудрявая какая-то ))) Т.е. либо прямить, либо завивать. Но чаще стараюсь в шишку их закрутить влажные, потом выходят локоны красивые. Но длина у мен до пояса и объем раза в 2-3 больше стандартного, так что смотрится это красиво.
Покупаю дорогую косметику для волос, из уходовых процедур сделала глазурирование где-то 3 недели назад. результат отличный, волосы блестят мега-блеском. Ну посмотрим что будет дальше с ними, когда это чудо смоется.
Елена
30 апр 2014в12:55
У меня тонкие прямые волосы. Обожаю биозавивку. Получается очень красиво, НО! через месяц-другой волосы начинают отрастать и завивку надо состригать постепенно, парикмахер отказывается делать повторную (волосы очень портит), пока не сострижет предыдущую. Все это смотрится ужасно - часть волос отросли и прямые у корней, на концах завивка. Кто как справляется с этим? Я не выдерживаю и начинаю пользоваться выпрямителем, чтоб одинаково выглядели волосы, но это еще больше портит волосы.
Мария
30 апр 2014в13:28
А я купила шампунь и ополаскиватель с кератинами в салоне, и у меня волосы теперь гладкие и объем появился (сами по себе они тонкие, блондинистые, постоянно электризовались и к голове липли).
Так бы никогда не узнала, но пришла в один салон в районе телецентра подстричься, а там другая девушка кератин как раз делала. я сразу так же захотела (волосы реально блестящие и легкие). но! они рассказали, как долго это делается - часа 4, как дорого стоит (на мои до лопаток минимум 3000). и я подумала, что для кудрявых стоит заморачиваться, но у меня-то относительно прямые.
так что мой совет девушкам с тонкими волосами: купите средство с кератинами и будет вам счастье.
Разочарованная
30 апр 2014в13:37
Буквально неделю назад в первый раз сделала ламинирование. Теперь волосы ужасно секутся(( Не знаю как теперь лечить. Повторно точно не решусь на такую процедуру.
Анна
30 апр 2014в14:01популярный
Зачем вообще убирать пушистость? По-моему, это красиво... Кто придумал, что её надо убирать, выпрямлять утюжками и феном?..
light
30 апр 2014в15:55
С ума сойти никогда не подумала что от кератинового выпрямления волосы портится, была на этой процедуры пару раз..и заметила как кератин сходит волосы становятся менее послешными, пушистыми и электризуются...а оказывается всему виной эта процедура.
Лев Маргаритович
01 мая 2014в17:07
А я люблю когда живенько так, у самой вьются.Хочу сказатьполагаясь на опыт, что качество волос зависит не от кератина-ламинирования, а от наследственности и питания (в смысле что едите) и еще от наличия стрессовых ситуаций.
KIss
01 мая 2014в18:13
Я тоже делала кератиновое выпремление. Платила по 7 тысяч. Подруга дала попробовать масло для волос из SP. Я просто охренела - результат тот же самый. И вот у меня вопрос - для чего я платила за все эти процедуры, мучила свои волосы. Когда все тоже самое мне дало применение всего лишь масла? И ощущения с ним намного приятные и деньги не трачу.
01 мая 2014в19:22
У меня вообще парадокс, волосы тонкие и сухие, а жирнятся быстро. Бальзамами и масками не пользуюсь, после них вообще через день сосульки. Шампуни пробовала разные, витаминные комплексы тоже пила, пришлось перейти на шамп. "для жирных волос", после таких на голове, конеш, пушистик непослушный, помогает утюжок (ставлю на 180 градусов), хотела намазаться кератином, но говорят, что с ним волосы будут еще быстрее грязниться, сижу думаю, попробовать или нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
02 мая 2014в11:51
Kiss, a что это за чудо-масло из SP?
02 мая 2014в12:02
Я делала сама ламинирование дома. Эффект только один: волосы сразу становятся жесткими и неприятными на ощупь, пока не помоешь. И блеска особого не увидела, лично мне ламинирование не подходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мая 2014в12:53
Зачем намеренно в молодости портить собственные волосы? Ведь лет через 10 что - парик?! Щас не устраивает, что вьются, или наоборот, что не вьются, или цвет не тот, а потом ведь и таких не будет! Или седина полезет, а уже всё - красить проблематично, потому как волосы уже ослаблены до предела и от покраски выпадают!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
05 мая 2014в08:48
Не нужно просто жалеть денег на качественные продукты ( краски, муссы, шампуни)и хорошие приборы для укладки, а то что феном не сушить волосы, так это бред какой-то, все дело изначально в генетике, никакой фен густые от природы и прочные волосы не сожгет, а три волосинки в шесть рядов и без фена с годами вывалятся вовсе
Мнение
08 мая 2014в08:41
Правильно написали выше что состояние Ваших волос в первую очередь обусловлено генетически, ну и конечно питание и стрессы- но и это не столь важно.