Щас все слипнется 25 апр 2014в00:28 Это что еще за пЕар ?:) Приторно сладко, аж попить захотелось :)
Почему нельзя честно сказать, что да, бывают и ссоры. Я не верю, что за 14 лет они ниразу не ссорились. Показалось искуственным.
Я вообще боюсь таких показушных пар, частенько оказывается, что скандалят они ого-го:)
елена 2010 25 апр 2014в06:51 Какое-то самолюбование: "Все смотрят и умиляются." От женщины веет пустотой. Пара однобокая.
Мимоходом 25 апр 2014в06:21 Вот не знаю, почему, но возникло ощущение некоей наигранности.
Щас все слипнется 25 апр 2014в00:28 Это что еще за пЕар ?:) Приторно сладко, аж попить захотелось :)
Почему нельзя честно сказать, что да, бывают и ссоры. Я не верю, что за 14 лет они ниразу не ссорились. Показалось искуственным.
Я вообще боюсь таких показушных пар, частенько оказывается, что скандалят они ого-го:)
елена 2010 25 апр 2014в06:51 Какое-то самолюбование: "Все смотрят и умиляются." От женщины веет пустотой. Пара однобокая.
Мимоходом 25 апр 2014в06:21 Вот не знаю, почему, но возникло ощущение некоей наигранности.
Ну-ну 25 апр 2014в07:32 Обалденная семья! Читала с восхищением! Это насколько нужно уважать себя и при этом уважать другого! Ребята, Вы молодцы! Дай Бог прожить Вам всю жизнь так счастливо!
Olesya 25 апр 2014в04:11 Музыка из фильма "Завтрак у Тиффани" - для меня уже показатель хорошего вкуса. Красивые и трогательные ребята. Мне история любви очень понравилась. Очень обаятельная и красивая девушка и искреннее волнение Максима. Меня тронуло. Счастья и здоровья этой молодой семье.
Sweet 25 апр 2014в12:46 Интересно было читать ответы Аллы. Женщины, учитесь! Учитесь, как надо отзываться о муже, как ненавязчиво настроить на воплощение собственных идей.
Sweet 25 апр 2014в12:46 Интересно было читать ответы Аллы. Женщины, учитесь! Учитесь, как надо отзываться о муже, как ненавязчиво настроить на воплощение собственных идей.15 ответов
=Lolly= 25 апр 2014в01:59 Счастливая семейка :) Глаза у Аллы правда красивые :)
Мы вот тоже хотели к юбилею совместной жизни сделать видео (в приличном смысле:))), тоже что то типа истории любви, но когда рассказали нашу история оператору, он плакал от смеха, в общем мы передумали.
13 ответов
Александр 25 апр 2014в08:54 Родили ребенка, а официально т.е. гражданского брака нет, только сожительство ?!
Сейчас мужчины не спешат заключать официальные, законные отношения.
На мой взгляд, сожительство -это любой сожитель в любое время встал и ушел !
А этой паре, я конечно желаю удачи.
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Попугай
25 апр 2014в00:16
Очень рад за данную семью.
Щас все слипнется
25 апр 2014в00:28популярный
Это что еще за пЕар ?:) Приторно сладко, аж попить захотелось :)
Почему нельзя честно сказать, что да, бывают и ссоры. Я не верю, что за 14 лет они ниразу не ссорились. Показалось искуственным.
Я вообще боюсь таких показушных пар, частенько оказывается, что скандалят они ого-го:)
25 апр 2014в01:59
Счастливая семейка :) Глаза у Аллы правда красивые :)
Мы вот тоже хотели к юбилею совместной жизни сделать видео (в приличном смысле:))), тоже что то типа истории любви, но когда рассказали нашу история оператору, он плакал от смеха, в общем мы передумали.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Olesya
25 апр 2014в04:11
Музыка из фильма "Завтрак у Тиффани" - для меня уже показатель хорошего вкуса. Красивые и трогательные ребята. Мне история любви очень понравилась. Очень обаятельная и красивая девушка и искреннее волнение Максима. Меня тронуло. Счастья и здоровья этой молодой семье.
Женатый Холостяк
25 апр 2014в04:37
Ничего не имею против, когда кто-то счастлив. Наоборот, всегда "за"!
Но пусть проживут хотя бы лет 15, а потом поговорим...
Мимоходом
25 апр 2014в06:21популярный
Вот не знаю, почему, но возникло ощущение некоей наигранности.
елена 2010
25 апр 2014в06:51популярный
Какое-то самолюбование: "Все смотрят и умиляются." От женщины веет пустотой. Пара однобокая.
Ну-ну
25 апр 2014в07:32
Обалденная семья! Читала с восхищением! Это насколько нужно уважать себя и при этом уважать другого! Ребята, Вы молодцы! Дай Бог прожить Вам всю жизнь так счастливо!
25 апр 2014в07:53
Рада за ребят - она нашли друг друга! И вообще интересно было почитать про историю создания СЕМЬИ(а не про блуждающих по миру одиночек). Почаще надо писать такие статьи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мое
25 апр 2014в07:56
И правда красивая пара. Рада за них.:) Побольше бы таких гармоничных пар. Максим - разумный мужчина, понимает, что женские эмоциональные перепады - это всего лишь часть женщины, никуда от них не деться.))
Я вообще считаю если мужчина находится рядом с женщиной исключительно когда она в хорошем настроении и всем довольная, и начинает психовать когда она плачет, грустит, ноет и даже иногда закатывает истерики, то жениться рано.
Это такой тест.:) Можешь терпеть женщину во всех ее эмоциональных проявлениях - значит можно жениться.:) Поверьте, мужчины, для нас более важна эмоциональная защита, а не ваши миллионы, квартиры и машины.:)
P.S. Мой муж самый лучший!:)
нет проблем
25 апр 2014в08:15
Максим действительно очень хороший, добрый, порядочный человек, прекрасный папа. Про Аллу ничего не могу сказать. Макс, будь счастлив!
25 апр 2014в08:35
а я бы не стал выставлять все напоказ. меньше знают - меньше завидуют
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в08:40
А мне показалась какой- то странной реакция девушки на кольцо...как будто выиграла квартиру или машину...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в08:41
Красивая пара, красивые отношения. Удачи и долгих лет счастливой совместной жизни! )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в08:49
т.е.,с этой статьи надо навыводить выводов,проводя параллели со своей жизнью?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
25 апр 2014в08:51
Одна из семей-примеров для других. Старайтесь ради друг друга, заботьтесь и все будет ОК.
Александр
25 апр 2014в08:54
Родили ребенка, а официально т.е. гражданского брака нет, только сожительство ?!
Сейчас мужчины не спешат заключать официальные, законные отношения.
На мой взгляд, сожительство -это любой сожитель в любое время встал и ушел !
А этой паре, я конечно желаю удачи.
25 апр 2014в08:57
Какое пуфыфтое ми-ми-ми )) Хочешь потерять своё счастье - расскажи о нём всем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ррпор
25 апр 2014в09:15
При том, что у нас в семье все 8 лет очень мимишные отношения, у меня было ощущение от статьи "too much". Вообще не понятная для меня статья. Такое чувство, что написана она для того, чтобы порадовать супругу, что они известная в городе пара. :)) Возможно, что она написана так, возможно еще что-то. В любом случае, счастья вам ребята и дальше! А рожать,да, нужно вместе :)
123
25 апр 2014в09:17
"Я думаю, что пары разводятся, когда отношения не развиваются. Они должны идти поэтапно и непременно развиваться, выходить на новый уровень — знакомство, свидания, отношения, свадьба, рождение детей" - то есть после рождения отношения не развиваются? или просто нет мыслей на этот счет? а вообще, даже самые красивые пары с детьми распадаются, каждый день читаешь про это. пусть они через 30 лет о себе расскажут, тогда поверю. так-то история понятна, он состоятельный, она модель, оба любят красивую жизнь, вот это ближе к истине.
весна
25 апр 2014в09:41
Что за домашнее видео , обычно и скучно , для чего это показывать. Вроде взрослые люди а занимаются уровнем школы .Смешно. Пара обычная как и много у нас в городе, есть лучше ( это без лести) .
Просто знакомая
25 апр 2014в09:42
Познакомилась с Аллой давно, можно сказать в детстве, никогда толком не общались, но... Человек очень хороший! Добрая, милая, никогда слова плохого от нее не слышала. Светлый человек. И знаю точно, что Максим - это ее настоящая любовь, уверенна что никакой наигранности нет. Она просто не распылялась на абы каких парней. Короче, пара - супер! можно только позавидовать, по-доброму! А сыночек у них прелесть, прям как с картинки))) счастья Вам, ребята, любите друг друга, и не обращайте внимания на злые языки!
25 апр 2014в09:49
"Все смотрят и умиляются..."
Аж смешно. А некоторые еще живут в полной уверенности, что все умиляются, глядя на их детей.
Люди, опуститесь на землю! Герои статьи слишком преувеличивают свою значимость в глазах на них смотрящих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая*
25 апр 2014в09:51
Замечательная пара и отношения у них не наигранные!!! Побольше таких бы семейных пар! А то у нас разучились любить и уважать друг друга, тошно не от наигранности, а от тех, кто не может уважать родного человека! Учитесь и берите пример!!! И нечего завидовать, хорошие отношения человек выбирает сам!
Анна
25 апр 2014в09:52
Не разделяю негативных откликов.
Пара и правда прекрасная! Исключительно гармоничная! Воплощение идеальных отношений для многих людей. Отношений, в которых мужчина- сильный, а женщина-красивая.
От них веет спокойствием, теплом и любовью!
Знать, что они такие есть,реальные, видеть их - одно удовольствие!
Чайка)))
25 апр 2014в09:54
Знаю ребят хорошо)))!!! И все , что они про себя написали, чистая правда!!!Надо просто видеть, как они всегда смотрят друг на друга и тогда все вопросы отпадают!!!! Там выше кто то написал про ссоры?!!!Да действительно, ссоры были, но это больше похоже на страсть, за то потом какие примерения😹😹😹👍!!!!Лично я им не завидую, а просто ими любуюсь)))) А их малыш, всегда всем улыбается !!!!Эх ребята, давайте просто за людей порадуемся!!!!!
Андрю
25 апр 2014в09:58
Какая белая и пушистая пара! Хотя на людях мы все такие. Дома, думаю, по-другому себя ведут.
000
25 апр 2014в10:00
Просто подумалось - параллель - наследный британский принц с женой и малышом. А мы в Сибири - чем хуже?
25 апр 2014в10:04
Ну и зачем выставлять свое счастье напоказ. Если люди счастливы и любимы друг другом - это только для двоих-это таинство отношений , понимания, и любви.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в10:06
немного не понятно, к чему и зачем статья. но. если эта пара живет именно так, как написано в статье, я могу только похлопать в ладоши за счастье трех человек!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sam
25 апр 2014в10:14
Год семьи и статья в тему- хорошая, обилие злобных комментариев только подтвреждает, какие люди у нас несчастные... Очень жаль, что так много несчастливых людей...
Алексей
25 апр 2014в10:19
Народ, вы че такие злые? ) Порадуйтесь за людей! К сожалению не знаком с героями статьи, но Рок-Сити каков он был в пору своего становления мне очень нравился, культовое место нашего города, и если это заслуга Максима то честь ему и хвала.
Да и ты молодец. что пошел с женой на роды, женщины очень благодарны на самом деле, когда рядом с ними их муж. я тоже был со своей женой до того момента пока не увезли в родильный зал, все мучения были пережиты вместе.
Счастья Вам ребята.
Елена.....
25 апр 2014в10:28
Зачем я это прочитала?..
Такие истории есть почти у каждого. Эти романтические посиделки в машине до ночи, флирт глазами неделями. И телефон многие также узнавали через друзей и подруг... На родах присутствует огромное множество мужчин.
Это все ОБЫЧНО! У всех было плюс-минус так. Зачем об этом писать так, будто они ждали друг друга из горячих точек, а потом жизнь их разделила по разным континентам и они случайно встретились спустя 15 лет в аэропорту в Исландии, и бежали по взлетной полосе друг к другу 3 километра........
lenochek
25 апр 2014в10:30
Хорошая, добрая, позитивная статья.
Злобные, желчные комментарии и комментаторы.
Вообще убивают комментарии на НГС. Неважно о каком успехе идет речь - в бизнесе или в семье. Большинство людей не способны на искреннюю радость за других. Повсюду это"посмотрим на ваш бизнес/семью через 10/20/30 лет". Лучше посмотрите на себя сейчас. Фу, противно и стыдно, что таких комментариев большинство.
Ребятам любви и всем остальным того же
Бантик
25 апр 2014в10:34
Давно перестала верить красивые отношения, у каждой семейной пары есть своя червоточинка.
25 апр 2014в10:36
а мне интереснее было читать про девушку авиамеханика и мужчину-путешественника, они как-то действительно выделяются! А это..ну пара и пара-таких тысячи в Новосибирске, которые друг друга любят и мужчина на родах присутствовал. Давайте про каждую пару писать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Очень мило
25 апр 2014в10:39
На самом деле это классическая пара, когда мужчина более-менее финансово состоятелен, выбирает более молодую, красивую девушку в жены и в общем то они кроме заботы о хлебе насущем могут позволить себе несколько больше благ. Ничего показушного в таких парах нет, они реально живут более обеспеченно, поэтому от части бытовых проблем избавлены.
Survivor
25 апр 2014в10:41
Имя у ребёнка интересное. Католики? Богема?
25 апр 2014в10:42
Ух ты! Какая волшебная пара! Какая идеальна мамочка ( это же ужасно кормить ребенка из банки), а не кормить мужа вовсе это просто воплощение мужской мечты! А все лишнее это гормоны! Это что бы все кто готовит мужу и кормит детей из банок и кто не рожает вместе ( это очень платный каприз) почувствовали себя глубоко несчастными?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алина
25 апр 2014в10:43
если они действительно любят друг друга то они большие молодцы, не смотря на то что знакомство прошло по стандартной схеме блондинка-клуб-богатый мужчина и еще мне понравился момент который т.к. сказать подпортил идеальный мир: "ты же знаешь я для тебя в лепешку...она: уахааааааа- ну чЁ выйдешь за меня"
25 апр 2014в10:51
Ну-с. Позлословили и ладно. Ну не может наш народ спокойно относиться к счастью чужому. Пусть даже выставленному напоказ)))
Паре желаю счастья и ещё детишек LOL
Мы с мужем тоже не ругаемся. Было всего 2 раза. И то в начале отношений в процессе притирки. Я даже не знаю, откуда у него столько терпения. Он просто золотой человек, серебряный, платиновый... Муси-пуси, мимиМИИИИ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
malinkas
25 апр 2014в10:57
Ребята, завидуйте молча.. Пару лично не знаю, Аллу видела пару раз в ее бутике. Они прекрасны! Счастья вашей семье!
25 апр 2014в11:04
Не понимаю гундящих в адрес этой замечательной пары. Обязательно надо до чео-нубудь докопаться!?

Двое счастливы, да порадуйтесь за них!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Натали777
25 апр 2014в11:05
интересно, а она его тоже называла бы большой и настоящей любовью...если б он, допустим, был каким-нибудь грузчиком или автослесарем )))) фальшиво смотрится ролик...уж извините!
inaia
25 апр 2014в11:05
Все-таки такие истории логично выставлять ко дню всех влюбленных, а в предверии Дня Победы лучше бы рассказали истории любви ветеранов во время войны и после - вот там есть чему поучится.
Про статью и ее героев - я искренне рада за вас и ваше счастье, сохраните его.
ugi oiu
25 апр 2014в11:19
."..их знал весь персонал"... мда..
если уж совсем честно- ну не верю я в такие "гармоничные пары"... это всё показательная сторона. да и вообще когда оооочень всё хорошо в семье и дома-стараешься не выставлять это напоказ и не нарушать эту идиллию.
лора
25 апр 2014в11:24
Какая прекрасная история)) было очень приятно читать, спасибо! счастья вам)))
Отрава
25 апр 2014в11:29
ну что сказать, так-то молодцы, просто не очень понимаю, к чему статья? но речь не об этом...царапнули два момента - откровенное хвастовство по поводу Ботанического сада - вот ведь, только нам разрешили, остальные "недостойные" - лесом, и второй - чтобы там она делала, на родах-то, без меня! вот уж действительно, что там делают остальные женщины, как вообще у них получается - без мужей рожать, уму непостижимо! детский сад какой-то.
Ребята, поменьше показухи, и все будет хорошо.
ALexa
25 апр 2014в11:37
В 19 лет принцессы ещё мечтают о принцах, а состоявшийся мужик к 30 годам уже имеет мудрость и средства воплотить для любимой сказку в жизнь. И это здорово!(Не смотря на "сахарную вату") :-) Разница в возрасте становится конфликтной, когда даме 40, а мужу за 50 - хотя, все от темперамента зависит.
Наталья
25 апр 2014в11:41
Красивая история любви. Счастья этой семье!
****
25 апр 2014в11:44
ЭЭЭЭЭЭЭ...... а для чего вообще данная статья? Понятия не имею кто из них кто. Мне про них читать совершенно не интересно. А читать хотелось бы в рубрике то, что действительно интересно и касается всех так или иначе. В свете вышесказанного статья выглядит как баннер над дорогой: "Любимая, спасибо за сына!". Кто любимая, кому любимая, и почему на нее должен весь город смотреть, непонятно...
25 апр 2014в11:58
Не знаю кому как, а мне пес на 2-ом фото очень понравился. Такой мишка! Хочется в носик поцеловать! )))
Семейной паре - счастья и здоровых детей!
p.s.: статью не дочитала - приторно и примитивно. Личное, оно на то и личное, что не выставляется на показ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КК
25 апр 2014в11:58
Ребята конечно красивые, но...история самая обычная, в чем интрига? И еще: Разве это герои нашего времени? Не знаю как сейчас, раньше Рок Сити был заполнен пьющими и курящими подростками... Бутик данной дамы явно не является социально значимым. Где истории про офицеров, врачей, инженеров, милиционеров? Как раньше говорили, "фильм плохой, человек в труде не показан"))
Глаша
25 апр 2014в12:18
Давайте теперь всем городом будем умиляться. Статья ни о чём, история любви ни о чём. Зачем напечатали? Чтобы люди, у которых всё не так сахарно и умильно завидовали? Тем более, жизнь, она ребята, штука непредсказуемая, сколько таких наисчастливейших пар показывают из мира шоу-биза, которые якобы не надышатся друг на друга и вот, через годок они уже имущество со скандалами делят. Не люблю показуху.
Sweet
25 апр 2014в12:46
Интересно было читать ответы Аллы. Женщины, учитесь! Учитесь, как надо отзываться о муже, как ненавязчиво настроить на воплощение собственных идей.
ася
25 апр 2014в12:56
Истинные чувства не выставляют на показ, и это даже неприлично, также как и целоваться на улице.
Маргарита)
25 апр 2014в12:58
Эта пара действительно одно целое, они очень добрые гостеприимные искренние ребята) с ними пообщаешься и жить охото, радоваться) у Аллы очень добрые глаза, а люди которые пишут тут про пустоту они просто не знают что У Аллы за плечами отличное окончание школы и университета. Люди не надо завидовать лучше порадуйтесь и возьмите пример доя себя.
25 апр 2014в13:03
Да что все накинулись на пару? И хорошо, что у них самая обычная история, привыкли все к взрыву эмоций, к страстям-мордастям, что уже нормальное кажется пресным. Да побольше бы таких пар и историй, а то иногда кажется, что все вокруг глубоко несчастны и озлобленны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sweet
25 апр 2014в13:06
Люблю, люблю,
Но меньше говорю об этом.
Люблю сильней,
Но не для многих глаз
Торгует счастьем тот,
Кто перед светом
Все чувства выставляет
На показ...
Все завист от устанок общества, в котором вы живете. Сейчас не только чувства выставляют, но и тела.
ан,
25 апр 2014в13:12
что обсуждать, люди счастливы и это здорова,
мне вот много лет твердили, что высокой и умной сложно выйти замуж, еще и готовить не умеет
нашелся и любит именно за это))))))) есть о чем поговорить, не перекормит, и рядом всегда высокая и стройная.
25 апр 2014в13:22
Може это и счастливая семья, но подача метериала неправильная, от такого количества сахарной патоки хочется помыть руки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
25 апр 2014в13:48
«Все на нас смотрят и умиляются» Какая то слащавая фраза для двух взрослых успешных людей. У многих в жизни есть такой период. У кого-то меньше длится у кого-то дольше. Вот если бы такое рассказала пара, прожившая лет 30-40 вместе, тогда как говориться " ВАУ и нам бы так". А так я рада, конечно, за них. Но где по закону жанра женских романов жизненные испытания и трудности которые они вместе преодолели и сумели сохранить романтические отношения. Ждем ребята Вашего отчета на нгс лет так эдак через 5, а потом еще через 5.
Marya_ya
25 апр 2014в13:51
В части негатива виноват автор интервью. Зачем эту розовую слащавость показывать? Покажите, как люди действительно живут, в реальных примерах. А так все на уровне глянцевого журнала, аж затошнило. И пара-то не виновата.
helen
25 апр 2014в14:04
Статья в целом позитивная. хотя вообще самая обычная история.
25 апр 2014в14:09
Вскользь пробежал статью - осталось впечатление, что пара прекрасная, рад за них.
Вот только непонято, а сама-то статья чем может быть интересна читателю?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Elle
25 апр 2014в14:20
А я вот хочу, что у меня было именно так)) притарно, наиграно, притворно, да хоть как назовите их отношения... но в глубине души всем хочется именно такого.)
Вася
25 апр 2014в14:45
Очень рад за Доминика Максимыча, в школе ребята с радостью придумают "кликуху".
25 апр 2014в14:55
Прочитала статью и комментарии к ней.
И первое мнение, все взрослы люди, а кто то еще в сказки верит)) Кто давно женат, тот знает, что и при уважении и при любви и прочем ...все равно не бывает все гладко -мирно-красиво-сказочно!!! Такова жизнь!!!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в15:01
интересно она бы также радовалась если бы он был не ресторатор а какой нибудь программист или менеджер?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
25 апр 2014в15:33
Прекрасно, когда люди находят друг друга!
Аня
25 апр 2014в15:53
Красивая пара, приятно посмотреть!
Misty
25 апр 2014в16:07
Долгой,счастливой и радостной жизни паре. Но хочется все же про людей реальных и простых уже послушать истории.
Замужняя
25 апр 2014в16:29
...странно конечно,но в 2007 году у нас с мужем была выездная церемония и как ни странно в Бот.саду!!! ИМХО Как всё наигранно....
25 апр 2014в16:29
А в общем удачи и любви !!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в16:30
Алла, молодец! по ее словам видно, что она настоящая женщина! Каждая ее фраза поднимает авторитет мужчины! Так и надо! девочки возьмите на вооружение, вот как надо разговаривать и преподносить себя и любимого мужчину!)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в16:50
Для ребенка имени не было нормального?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2014в16:51
Зачем жена которая не умеет готовить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123987
25 апр 2014в17:11
Как будто везде ищут повод поныть, позлословить, придраться. А еще говорят, что надоело читать про убийства, грабежи и пр. чернуху.
Счастливы люди и живут так, как считают нужным. Я очень за них рада. Желаю и дальше счастья, мудрости и взаимопонимания. Что будет с ними через 30-40 лет - поживем увидим. Как и с нами, собственно. Я думаю, что и дальше все у них хорошо будет.
И если в вашей жизни невозможно без ссор - не значит, что это невозможно в принципе (хотя Максим говорит про женщин и гормоны, всякое бывает видимо).
Мы с моим любимым тоже вместе 9 лет и не ссоримся. Вот не могу вспомнить, было ли у нас вообще то, что принято считать ссорой - ругань, молчание по углам, обиды и пр.
Обсуждаем то, что не устраивает, я могу поплакать иногда, поныть, но на ссору это не тянет. Просто не надо срываться на близком человеке, не копить какие-то недомолвки, а разговаривать.
Совет да любовь вам!
Шурик
25 апр 2014в18:05
Интересно,чем руководствуются родители,называя детей такими именами как "Доминик" - русских имен мало? Или подразумевают сразу что их сын не такой как все, изначально "очень крутой" ,чуть ли не американец.Маразм в России крепчает все больше и больше.
Onidar
25 апр 2014в18:22
Вот ролик посмотрела и не смогла не улыбнуться!:))) Аллу не знаю, Максима знала когда-то давно, когда еще в 501 шастали каждую пятницу. Ну, вот он такой, Максим, с ним невозможно не улыбаться! Макс, спасибо тебе за все хорошее, что ты делал людям, я и очень рада, что у тебя наконец все сложилось так хорошо!
Адекватный человек
25 апр 2014в19:27
Люди, никто не мешает вам называть детей Ванями и любить дворников. Никто не мешает вам не праздновать свадьбу, не делать сюрпризы своим женщинам и быть нежными. Макс –– настоящий мужчина, зрелый человек, знающий, чего хочет. Алла –– женщина, у которой есть чему поучиться, сумевшая заинтересовать мужчину, создать уют в доме, родить такого красивого малыша Доминика и стать еще красивее после родов. Пусть семья Коротких будет счастлива и радует нам глаз. Мало кто понимает, сколько сил, энергии, времени и здоровья люди потратили, чтобы построить свою жизнь. Невероятная семья. Интеллигентные, всесторонне развитые, добрые и творческие люди. Всем остальным хочется сказать: если очень захотеть, можно в космос полететь. Вы все просто не хотите, признайтесь в этом себе.
маруся
25 апр 2014в20:22
собачка красивая
ff
25 апр 2014в22:13
Замечательная семья!!!!! хочу себе такую же!!! Алла, Максим, Доминик -счастья вам!!!
Таня
26 апр 2014в00:42
А чо Доминик-то? Уезжатьчто-ли собираются? Если нет, как этот Доминик будет в дет.саду и школе?
Мама 4-х
26 апр 2014в11:44
Бывало, кормила всех четырёх сыновей из банки,...., да и замуж сама "напросилась", НО, счастлива не меньше..., удачи Вам ребята, побольше детишек, терпения, уважения...., и поменьше пафоса.
26 апр 2014в12:09
Ой! В каком месте прикажите умиляться! Обыкновенный брак по расчёту и не более! У обоих бизнес. Если одного из них он рухнет. А почему бы и нет? Масса примеров! Разлетятся, как мотыльки, да ещё и со скандалами и дележем, да ещё рвать вашего любимого Доминика на части будут! Кстати, почему Доминик-то? Тут я согласен с "Шуриком"