Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Вог
20 апр 2014в00:24
Кара Делевинь на обложке городского журнала, посвященного Новосибирской моде - это конечно курьез. Интересно, начислили ли госпоже Делевинь гонорар за участие в сибирском проекте?
Алекса
20 апр 2014в06:19
Всё верно подмечено! Хорошая, правдивая статья отражающая действительность)) Название бы только статьи покороче))
20 апр 2014в10:19
"Платья, сделанные руками креативно мыслящих модельеров, а не китайских мануфактурщиков, стоят не так дорого, как принято считать, — от 3 тыс. до 21 тыс. руб. "
Ну да, вообще, можно сказать, очень даже "дешево". Для большинства женщин Новосибирска отдать за платье (которое, такое креативное, даже не знаю, куда можно надеть более одного раза) 10-20 тысяч руб. (при средней зарплате в городе - 22 тыс.руб.) - это, конечно же, "пустяки". Прям каждая вторая сейчас кинется покупать...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2014в11:39
как-то грустно это все выглядит и смешно одновременно. провинциальные развлечения эконом-класса (я не про стоимость, а про класс)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 апр 2014в16:44
Праздник современного абсурда - форма, победившая содержание...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лола
20 апр 2014в22:22
Такое впечатление что дизайнеры в Сибе оторваны от остального модного мира. Всё совершенно неактуально и некреативно. Некоторые коллекции даже показывать должно быть студно.
Няняня
20 апр 2014в23:23
Всё очень печально. Начиная с самой презентуемой одежде и внешнем виде моделей, заканчивая залом и унылым проектором на заднем фоне, который отображает название "марки"... Эх.... Далеко даже до Mercedes-Benz Fashion Week Russia :)
SV
21 апр 2014в11:01
первое платье (кружевное) эта не задумка сибирских дизайнеров а плагиат на Dolce & Gabbana
21 апр 2014в14:47
Ой....Нины Гарсиа и Майкла Корса на них нет. Вставка на промежности на мужских штанах выглядит отвратительно! бархат в качестве материала для мужского (ДЛЯ ЛЮБОГО) костюма - ужасно! Ну неужели настолько все убого?....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
перу
21 апр 2014в16:24
Ну вот на 5 фото как раз дешёвое китайское украшение и цвет китчевый, да-а фантазия заруливает
ааа
21 апр 2014в18:07
У некоторых Новосибирских предприятий массовка и то поинтересней будет , у simpatiy,например.
Красивый Мущина
21 апр 2014в23:21
Креативные дизайнеры! А лучше сделайте хорошие деловые костюмы для молодых девок, штобы не шастали по офисам и конторам в майках с голыми пупами, и в мини с торчащими трусами.
Объясните им наконец, что это неприлично!