skdx 08 апр 2014в07:04 По сути эгоист живущий лишь для себя. Родители дали деньги, бизнес, а он катается на джипе по миру, ничего выдающегося, совсем не пример для подражания.
Работящий 08 апр 2014в07:59 Алексей, завязывал бы ты уже со своими покатушками. Как можно быть директором предприятия, если полгода не быть в городе, не на связи и т.п.
И не надо мне рассказывать про делегирование, Интернет и выстроенной системе с хорошими исполнителями на местах.
Послушай маму. Ей бизнес передать некому. Она не железная.
Начни ужи заниматься, а не числиться, семейным бизнесом.
Удачи!
noman 08 апр 2014в07:02 Можно поверить рассказу о сильных женщинах человеку, который, что называется, сделал себя сам. Но человеку, который ищет вторую маму, поверить сложно ;)
skdx 08 апр 2014в07:04 По сути эгоист живущий лишь для себя. Родители дали деньги, бизнес, а он катается на джипе по миру, ничего выдающегося, совсем не пример для подражания.
Работящий 08 апр 2014в07:59 Алексей, завязывал бы ты уже со своими покатушками. Как можно быть директором предприятия, если полгода не быть в городе, не на связи и т.п.
И не надо мне рассказывать про делегирование, Интернет и выстроенной системе с хорошими исполнителями на местах.
Послушай маму. Ей бизнес передать некому. Она не железная.
Начни ужи заниматься, а не числиться, семейным бизнесом.
Удачи!
noman 08 апр 2014в07:02 Можно поверить рассказу о сильных женщинах человеку, который, что называется, сделал себя сам. Но человеку, который ищет вторую маму, поверить сложно ;)
marine)))) 08 апр 2014в08:09 ну, что сказать?мужчина мечты.смел,энергичен,самостоятелен и при этом холост.Зрелая личность.Много девушек,наверное,увивается вокруг него.
PKA 08 апр 2014в07:29 Интересный человек, настоящий такой. По-крайней мере так кажется.Очень мало таких встречается в жизни.
zazazu 08 апр 2014в01:10 идеальный мужчина,такой активный образ жизни.мужчина мечта,к сожалению мы путешествуем в разных местах и сплавляемся не по тем рекам,где же такого встретить.
Злой зарегистрировался 18+ 08 апр 2014в12:03 Опишу свое виденье ситуации. Допустим, есть М, с квартирой и машиной. Есть Ж, с квартирой, в ипотеке и машиной. Они познакомились и начали встречаться. Как ведет себя дальше среднестатистическая Ж. Проходит какое то время и Ж начинает нагружать М своими проблемами: требует починить машину, просит занять денег на ипотечный платеж, а то и вообще оплатить его, просит помочь с ремонтом. Заметим, что среднестатистический М никогда не грузит Ж своими проблемами: машину чинит сам, ремонт делает сам. У него вообще до встречи с Ж не было никаких проблем, жил, встречался с друзьями, отдыхал где хотел и когда хотел. С появлением Ж тут же начинаются какие то движения: и друзья у него сплошь алкоголики и карьера на месте стоит и т.д. и т.п. У меня вопрос к женской аудитории: почему, когда в вашей жизни появляется мужчина, вы пытаетесь на него сбросить свои бытовые проблемы?! До него вы же как то их решали?28 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 08 апр 2014в09:28 Кое в чем имею схожее с героем статьи мнение. И понимаю почему он до сих пор не женат. Абсолютное большинство женщин хочет, чтоб за них всё решали мужчины. Принятие любого решения им в тягость. Повторю - абсолютное большинство. Даже если эта женщина сейчас работает директором, она все равно по ночам мечтает о мужчине, который придет и все решит (вспомните "Москва слезам не верит"). Если мужчина не хочет принимать каких то решений, требует больше самостоятельности от женщины возникают конфликты, начинаются претензии - "ты же мужчина".19 ответов
skdx 08 апр 2014в07:04 По сути эгоист живущий лишь для себя. Родители дали деньги, бизнес, а он катается на джипе по миру, ничего выдающегося, совсем не пример для подражания.18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
более старый холостяк
08 апр 2014в01:05
А будет ли долгим брак с сильной женщиной? Это, скорее союз двух независимых людей до тех пор, пока им удобно. В большинстве случаев, мне кажется, будет так. Конечно, с той, которая постоянно ноет, да ещё с завышенной самооценкой с понтоамбициями на равноправие, и часто ничего делать не хочет, жизнь тоже не ахти.
zazazu
08 апр 2014в01:10
идеальный мужчина,такой активный образ жизни.мужчина мечта,к сожалению мы путешествуем в разных местах и сплавляемся не по тем рекам,где же такого встретить.
kse
08 апр 2014в01:26
сказать можно было бы много, но меня как человека большую часть своего отпуска проводящего в горах сильно кольнуло пафосностью фразы про "чуть не умерли на 5 тысячах"... не встречала я за все годы ни одного опытного альпиниста или туриста, который бы так между делом вставил - да мы кого попало не берем - а то вот в прошлый раз чуть не умерли на ____ (здесь могло быть какое-нибудь крутое название). а так вроде бы успешный взрослый мужчина средних лет, и такой детский китч про 5 тыс =) наверное он считает что 5 тыс это очень круто - так в новосибирске можно найти пару сотен девушек которые и повыше бывали =) и не на джипе, а пешком с рюкзаком по 20-30 кг и ничего. про умирания не рассказывают. да и в целом интересно чем человек может быть в экспедиции так чрезмерно полезен, интересно герой статьи опыт засчитывает? или там полезность только в ден. знаках и спонсорстве выражается?
08 апр 2014в03:02
интересная жизненная позиция, довольно правильные требования
но долго он будет такую искать...
девушки в большинстве сильны на словах, на форумах, а под равноправием обычно понимают "дайте мне столько же, сколько и вам, но пахать также я не могу, ибо психо-биологические особенности не позволяют". мало по-настоящему умных, сильных, интересных, легких на подъем. здорово, что есть счастливые исключения! может, и ему повезет найти именно такую
кстати, попробую быть объективным... среди мужиков таких чуть ли не меньше в последнее время, увы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
noman
08 апр 2014в07:02популярный
Можно поверить рассказу о сильных женщинах человеку, который, что называется, сделал себя сам. Но человеку, который ищет вторую маму, поверить сложно ;)
08 апр 2014в07:04популярный
По сути эгоист живущий лишь для себя. Родители дали деньги, бизнес, а он катается на джипе по миру, ничего выдающегося, совсем не пример для подражания.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васек
08 апр 2014в07:23
Я его понимаю) я сам точно такой же) только я уже давно женат. У него такой характер просто от того что он лев по гороскопу.
Маргарита
08 апр 2014в07:29
Так ему надо в шоу "холостяк" или в новосибе что то подобное организовать. И девушки сами все делать будут, остается только наблюдать и выбирать.
08 апр 2014в07:29
Интересный человек, настоящий такой. По-крайней мере так кажется.Очень мало таких встречается в жизни.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в07:33
Амбициозный молодой человек, путешествие твой удел если до 35 не женился - можешь и не начинать. Лучше съезди в Антарктиду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Работящий
08 апр 2014в07:59популярный
Алексей, завязывал бы ты уже со своими покатушками. Как можно быть директором предприятия, если полгода не быть в городе, не на связи и т.п.
И не надо мне рассказывать про делегирование, Интернет и выстроенной системе с хорошими исполнителями на местах.
Послушай маму. Ей бизнес передать некому. Она не железная.
Начни ужи заниматься, а не числиться, семейным бизнесом.
Удачи!
Виктория
08 апр 2014в08:06
Он уже настолько привык быть самодостаточным... Что никакая женщина ему не нужна!!!
08 апр 2014в08:09
ну, что сказать?мужчина мечты.смел,энергичен,самостоятелен и при этом холост.Зрелая личность.Много девушек,наверное,увивается вокруг него.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в08:29
Ну и зачем ему женщина, которая все сама за свою жизнь решать будет? Все равно потом под его мнение непоколебимое подстраиваться. Потому и живет бобылем, что в голове противоречия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в08:44
На самом деле у человека комплекс. Никаких ЖИЗНЕННЫХ трудностей он не видел, Все его достижения на самом деле не его, а его родителей. И родители, наверняка хотят от него, чтобы он был сильным руководителем, приличным семьянином. "Мы так многое тебе дали". А у него внутренний протест. Вот он из кожи вон и лезет, пытается доказать прежде всего себе что он личность "самодостаточная".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в08:46
что то я сомневаюсь, что ему нужна умная женщина. бахвальство.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в08:58
У меня очень сильный характер, всё могу решить сама, спортом увлекаюсь, вкусно готовлю, но жить с мужчиной, который ниже меня по интеллекту я бы не смогла - не интересно. Вот вроде бы герой статьи сильный мужчина и духом, и телом, и успешный, а чёт не понравился))) Ищет себе "маму-бульдозер-робото-компьютер", удачи!!!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в09:10
все тут пишут про какие то реальные трудности...какие трудности? за ипотеку платить? в садик пропихнуть ребенка? найти парковку для машины? Почти все люди так и живут - дом-работа -телевизор и считают это нормой. укоряете героя статьи в родительских деньгах, даже не зная его. у него реально интересная и насыщенная жизнь и он обязательно найдет "ту самую"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в09:12
"Всегда хочется, чтобы было по-моему. Иногда даже слушать никого не хочу..
Мне очень интересно, чтобы девушка была немного «выше» меня в плане образования и интеллекта…
но я не очень люблю людей, которые не могут принять решение, несамостоятельные…"
Вот как определится, чего же он хочет, так и будет ему счастье. Если хочется, чтобы было по-моему, а женщина умнее и сильнее и хочет, чтобы было по ее, что будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муся
08 апр 2014в09:15
Уже собралась было пойти за ковром (ну, чтобы прынца встретить как-бы случайно), да почитала комментарии. Эх, последние надежды разбили. :)
Светлана В-ва
08 апр 2014в09:16
у нас ДР в один день 31 июля, лёва как и я)) Да молодец живет как хочет.
111
08 апр 2014в09:17
А я бы вышла за такого!!! )...причем, судя по всему мы весьма друг другу подходим!!! и дело даже не в критериях, которые он обозначил......есть что-то, что озвучила бы я только ему.......
То есть подытожим, какая девушка нужна: не золушка, а скорее мачеха, закончившая Оксфорд и прошедшая школу космонавтов. Даже если и найдет такую, он то ей нужен? И долго ли вместе смогут?
А по поводу всех увлечений: это наш Кузенька с жиру бесится, побесится, побесится и баиньки пойдет. (с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВладЯ
08 апр 2014в09:22
Прям герой нашего времени, в 36 лет живущий в свое удовольствие за счет родительского бизнеса. Интересно, станет ли когда-нибудь на NGS мужчиной месяца простой врач, пожарный итп?
08 апр 2014в09:25
Мужчина при выборе жены подсознательно подбирает похожую на свою маму, а данном случае мама сильная, ведет бизнес. "Мужчине месяца" нужна такая же мамочка, чтоб мальчик и дальше развлекался в свое удовольствие!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кое в чем имею схожее с героем статьи мнение. И понимаю почему он до сих пор не женат. Абсолютное большинство женщин хочет, чтоб за них всё решали мужчины. Принятие любого решения им в тягость. Повторю - абсолютное большинство. Даже если эта женщина сейчас работает директором, она все равно по ночам мечтает о мужчине, который придет и все решит (вспомните "Москва слезам не верит"). Если мужчина не хочет принимать каких то решений, требует больше самостоятельности от женщины возникают конфликты, начинаются претензии - "ты же мужчина".
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в09:29
Мужик живет в свое удовольствие. По сути на родительском багаже, бизнесе, деньгах. Но никого не должно волновать. Было бы странно, если бы он не пользовался своими возможностями.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сапфир
08 апр 2014в09:30
Числится директором предприятия. где всё рулит мама очень удобно, а попробывал бы быть действительным директором - экстрима и там бы хватило. Женщины сильные духом и характером, умные и всё умеющие, конечно же есть, но интересен ли им наш герой?
Сам в жизни ничего не достиг, а им восхищаются женщины, почему? Из-за привитых ложных ценностей?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Temp
08 апр 2014в09:34
Ууууууу, как со всех сторон накинулись на человека девушки. И такой он, и сякой... Агрессия и неприязнь, судя по всему, вызваны пониманием того, что под вашу дудку такой плясать не будет.
Нася
08 апр 2014в09:38
н-да, у меня наоборот проблема-слабые мужчины ...т.к.я сильная по характеру. И мужчинам ,как праивло это не нравится,т.к. девушка должна быть -милая,нежная,сюси-пуси..я умею так, но не 24 часа же в сутки. Вот оказывается где мужчины то ходют - в путешествиях)))
Просто холостяк
08 апр 2014в09:38
Лёша, Вы просто молодец) каким я был глупцом, почему не понимал 20 лет назад - "когда живёшь для себя и счастлив, тогда можешь принести счастье и другим") женщин очень много замечательных) и все они разные) если Вы созрели для брака она придёт, единственная) удачи)
Янча
08 апр 2014в09:41
Ничего сверхвыдающегося не увидела, к сожалению.
То, что человек много где путешествует, то это в последнее время для многих не последних людей Новосибирска - норма. Но скорее как хобби.
А вот то, что он сделал для города и для людей - я не увидела. Печально.
Даже семью не смог создать, а ведь это в первую очередь не развлечение, а труд! Над отношениями работать надо, а мужчина, видимо, к этому не привык.
08 апр 2014в09:44
Очень прониклась симпатией пока читала и абсолютно на 100% поддерживаю такое мировоззрение. Он обязательно найдет то чего желает, поверьте такие девушки как он описывает существуют)))))) мой муж уже такую одну себе нашел)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Женатый Холостяк
08 апр 2014в09:49
У мужчины его возраста уже должны подрастать сыновья...

А насчет женщин во многом согласен.
Я, например, как только слышу "Ты ДОЛЖЕН меня обеспечивать" - сразу теряю к даме интерес.
Хочется ответить: "Ты свободный человек - и корми себя сама".
Марина79
08 апр 2014в09:50
Самодостаточный сильный мужчина? Я вас умоляю. Чего в жизни он добился САМ? Чего стоит он без денег своих родителей? И зачем он нужен сильной самодостаточной женщине? Нянькать его? Да у него в голове кроме игрушек и нет ничего.
Меня вот родители материальной базой не обеспечили, зато дали многое в другом плане. Я всего добилась сама, своим упорством и мозгами. И я точно знаю, что даже упав на землю, я не разобьюсь, потому что закаленная. А убери у этого паренька почву из-под ног и он сдуется.
Бердск
08 апр 2014в09:52
Подскажите, пожалуйста! Это не тот самы парень,который засветился пару лет назад в ролике "Жаркий день в Шергеше" с красивыми девушками катающими на сноубордах по музыку "Loca"? Видео на Ютубе набрало рекордное количество просмотров.
08 апр 2014в09:52
"Главное, чтобы сама концепция не была такой вот...когда один другого всю оставшуюся жизнь тащит, - не люблю этого"
Вот он фактор надёжности, вернее в его отсутствии, случись что, не дай Бог, с женой - "тащить" не станет, сильный, крепкий, умный, смелый..((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в09:54
Нет, такого не надо, забирайте себе. Одни понты!! И можете закидать меня тапками.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 апр 2014в09:55
Герою нужна всего лишь умная и сильная?? да таких пруд пруди на просторах нашей Родины, и в городе тоже. Как можно НЕ найти невесту среди сотен тысяч женщин? Видимо так уж сильно "нужна" ему семья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 апр 2014в09:55
Если супруги ничего не должны друг другу, то такой брак проживет недолго. Мы всегда много чего должны своей второй половине и это правильно: должны проявлять заботу, сочувствие (когда нужно), должны любить и поддерживать друг друга, вместе вести хозяйство, зарабатывать деньги и рожать детей и т.д.
НННН
08 апр 2014в10:12
Сколько пафоса и самолюбования...
WWW
08 апр 2014в10:16
Человек живет своей мечтой пусть и благодаря родителям и семейному бизнесу.
А для большинства людей оставивших здесь свои негативные комментарии предел мечтаний это третьесортная квартира, взятая в ипотеку, машина также взятая в кредит и жена простушка, которая еще плюс ко всему изменяет периодически (хорошо знаком с современными среднестатистическими Новосибирскими девушками). Девушки пишущие негативные комментарии просто не являются личностями и уверен молодые люди у них такие же.
Ссс
08 апр 2014в10:21
Избалованный МЧ, избалованный. Вот хочется своему ребенку дать все самое лучшее, а потом вот так и будет скакать один, жить в свое удовольствие, не работая. А ты его тяни))) где бы найти золотую середину.
А с др стороны, ну не хочет он бизнес этот вести, хочет фильмы снимать про мир, что такого ? А родители давят- вникай в бизнес, рожай детей...не хочет....
И по поводу говорить упавшим голосом- все мы люди, все мы человеки...вот иногда выхожу я вся в мандраже, слабая ...а через час я чувствую себя сильнее всех и самая уверенная))) и побеждаю. если кто меня не видел в 1-й раз, подумает- какая уверенная)), ) а я разная бываю))). Парень должен понять, что мир не только белый или черный)))
isida
08 апр 2014в10:26
Неприятный человек, неприятное интервью, согласна с мнением большинства комментаторов, что кроме пафоса в герое статьи ничего и нет.
вайтджек
08 апр 2014в10:29
Всё хорошо у человека, за которого выбор сделали родители! Золотой мальчик со стабильным доходом от маминого бизнеса, можно не работать до 60 лет.
Даша Ш
08 апр 2014в10:36
Так дяденька и будет одинок. По-сути ничего не добился, только отдыхает, да любимыми делами занимается. Ну что за семьянин?!Не зря считается, что в таком возрасте у мужчины уже должны быть дети, семья ( пусть хоть в разводе). В противном случае- с мужчиной что-то не так.
Петрович
08 апр 2014в10:38
Отличный парень Алексей .Но один останется сто пудов...Не нужна ему семья.Ему и так хорошо.И еще .На него и клевать будут именно такие каких не хочет(жеманные меркантилки).
111222
08 апр 2014в10:38
мне 33 и я нахожусь в такой же ситуации (без жены, детей).
нормально, я думал такой единственный, а неет - встречаются еще такие кадры - живешь в свое удовольствие, не отказываешь себе даже по-мелочи )))

значит, все нормально... женщины пусть подождут.....