мдаа_я 19 мар 2014в09:38 а почему опять все для мужчин???как-то начинает надоедать эта тенденция!постирай,уберись,погладь,приготовь еду,а потом ещё и эротический расслабляющий массаж забубень ...ЕМУ!он же очень устал,дел невпроворот!!!работа-дом...-друзья-пивас...нелегкая доля у мужчин!!!
Алена я 19 мар 2014в02:50 Как бы это всё осуществить еще :-) Ребенок у нас в доме расслабиться не дает ни днем, ни ночью.
Тимон 19 мар 2014в08:39 Терпеть не могу когда девушка трогает мою голову.
мдаа_я 19 мар 2014в09:38 а почему опять все для мужчин???как-то начинает надоедать эта тенденция!постирай,уберись,погладь,приготовь еду,а потом ещё и эротический расслабляющий массаж забубень ...ЕМУ!он же очень устал,дел невпроворот!!!работа-дом...-друзья-пивас...нелегкая доля у мужчин!!!
Katze 19 мар 2014в09:49 Мой муж не любил массаж раньше, а мне все хотелось его погладить и помять)
Принимаю ванну, бросаю масло в горячую воду, выхожу сама горячая, масло горячее, начинаю себе ноги маслом увлажнять, постепенно перехожу к нему) Теплое масло и его запах, расслабляет... Теперь всегда спрашивает когда массаж будет.
Алена я 19 мар 2014в02:50 Как бы это всё осуществить еще :-) Ребенок у нас в доме расслабиться не дает ни днем, ни ночью.
Тимон 19 мар 2014в08:39 Терпеть не могу когда девушка трогает мою голову.
мдаа_я 19 мар 2014в09:38 а почему опять все для мужчин???как-то начинает надоедать эта тенденция!постирай,уберись,погладь,приготовь еду,а потом ещё и эротический расслабляющий массаж забубень ...ЕМУ!он же очень устал,дел невпроворот!!!работа-дом...-друзья-пивас...нелегкая доля у мужчин!!!23 ответа
muah 19 мар 2014в11:25 Хотели с подругой походить на курсы в эту студию. От цены немного обомлели. А так у меня муж в принципе очень любит массаж и как большинство мужчин,ненавидит когда трогают его голову. Только перед сном разрешает)
Интересные курсы, но отдать 4500 за урок мне как то жалко.
10 ответов
Аноним 19 мар 2014в10:24 А моему нравится массаж всем телом, с маслом. Хотя мое исполнение наверняка ничего общего с профессиональной техникой не имеет))7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Алена я
19 мар 2014в02:50популярный
Как бы это всё осуществить еще :-) Ребенок у нас в доме расслабиться не дает ни днем, ни ночью.
Тимон
19 мар 2014в08:39популярный
Терпеть не могу когда девушка трогает мою голову.
19 мар 2014в09:38популярный
а почему опять все для мужчин???как-то начинает надоедать эта тенденция!постирай,уберись,погладь,приготовь еду,а потом ещё и эротический расслабляющий массаж забубень ...ЕМУ!он же очень устал,дел невпроворот!!!работа-дом...-друзья-пивас...нелегкая доля у мужчин!!!
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katze
19 мар 2014в09:49
Мой муж не любил массаж раньше, а мне все хотелось его погладить и помять)
Принимаю ванну, бросаю масло в горячую воду, выхожу сама горячая, масло горячее, начинаю себе ноги маслом увлажнять, постепенно перехожу к нему) Теплое масло и его запах, расслабляет... Теперь всегда спрашивает когда массаж будет.
Аноним
19 мар 2014в10:24
А моему нравится массаж всем телом, с маслом. Хотя мое исполнение наверняка ничего общего с профессиональной техникой не имеет))
Юляша
19 мар 2014в11:13
нда...тут погладил, тут помял...и это называется чувственным тантрическим массажем. капец!
19 мар 2014в11:25
Хотели с подругой походить на курсы в эту студию. От цены немного обомлели. А так у меня муж в принципе очень любит массаж и как большинство мужчин,ненавидит когда трогают его голову. Только перед сном разрешает)
Интересные курсы, но отдать 4500 за урок мне как то жалко.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отличная статья
19 мар 2014в11:43
ребенка к бабушке !! Срочно !!!! И пробовать подобный массаж на любимом мужчине !!!
19 мар 2014в12:14
Классический массаж мне больше нравится, да и толку от него поболее, но тут кому-как :) А у кого дети - вовлекаем в процесс, наш сын с удовольствием помогает делать папке массаж, и погладит, и пощипает :) А уж своими мелкими ножками походить - так это вообще за счастье, говорю мужу: "Смотри, вырастет кабаненок и лет в 15 заберется тебе на спину, отобьет все" :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
19 мар 2014в12:23
С подругой посетили летом два курса у Яны,в этом году ещё собираемся. До прихода в школу, думали мы итак всё умеем))) всё знаем, а не тут то было. Яночка ты супер, спасибо тебе большое.
ALexa
19 мар 2014в12:50
Модель - симпатяга, еще и родинка под губой :-) А массаж дело хорошее, только уметь делать надо. Дамы - меньше теории и больше практики! Кстати, затылок у многих эрогенная зона.
++
19 мар 2014в14:53
прелюдия к бурной ночи любви... у кого-то было?)))
мммммм
19 мар 2014в15:04
А я вот готова все променять на массаж стоп. И и кофе в постель, и походы в ресторан, и что там еще выдумывают "чтобы сделать приятное". Мой парень мне даже удосужился сделать. Однажды.
Вера
19 мар 2014в18:08
Трусы-то брендовые у мужика.:)
21 мар 2014в11:37
Отличный массаж,но так как описано не было ни разу,хотелось бы попробовать......