Solnce 08 мар 2014в00:59 Оказывается ,у меня каждое утро клубная прическа! А я бестолковая, расчесываю ее зачем-то))
Человечек в кургузом пальтишке 08 мар 2014в00:38 Вторая прическа ужасна..
=Lolly= 08 мар 2014в00:50 Вот второй вариант у меня вообще без особого труда получается, особенно утром, как только встала, вот как раз такой причесон :))
Solnce 08 мар 2014в00:59 Оказывается ,у меня каждое утро клубная прическа! А я бестолковая, расчесываю ее зачем-то))
=Lolly= 08 мар 2014в00:50 Вот второй вариант у меня вообще без особого труда получается, особенно утром, как только встала, вот как раз такой причесон :))
Человечек в кургузом пальтишке 08 мар 2014в00:38 Вторая прическа ужасна..
Девушка в карибе 08 мар 2014в13:09 разве ж это длинные? вот у дочери волосы типа "есть на что сесть", каждый раз дикая головная боль, что с этим богатством делать кроме русской косы или двух индейских(((( Хочу идеи для ультрадлинных!!!!5 ответов
лена 09 мар 2014в02:37 Ужос!!! Обе прически - безобразие на голове и издевательство над женской красотой и сущностью.2 ответа
Человечек в кургузом пальтишке 08 мар 2014в00:38 Вторая прическа ужасна..2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 мар 2014в00:38популярный
Вторая прическа ужасна..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2014в00:50популярный
Вот второй вариант у меня вообще без особого труда получается, особенно утром, как только встала, вот как раз такой причесон :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2014в00:59популярный
Оказывается ,у меня каждое утро клубная прическа! А я бестолковая, расчесываю ее зачем-то))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
08 мар 2014в01:09
А мне как-то начесали пряди...я думала потом срезать все придется - так все запуталось...
Sveet
08 мар 2014в01:17
"...Выделите прядь по центру макушки, начешите у основания и зафиксируйте лаком." Н-да, и это будет последняя прическа на ваших длинных волосах....
ЛОЛО
08 мар 2014в01:38
С последней прической можно обойтись даже без лака. У меня точно такая получается, если встать утром и не расчесывая завязать резинкой. Буду знать, что в тренде по утрам.
08 мар 2014в02:36
Моя намного круче прически себе делает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
08 мар 2014в07:46
"Клубный" вариант прически "конский хвост" у меня бывает каждое утро - без клуба, без лака сильной фиксации - только полный хаос :) А для типа греческой прически требуется помощник - как я буду косички за ушами плести аккуратно?
А вообще - носите те прически, какие вам идут. С Праздником весны вас, милые девочки! И пусть возраст над нами будет не властен!
Светлана В-ва
08 мар 2014в08:33
первую еще делаю с разнообразными повязками , а не с косой. Очень простая и здоровская прическа) вторая не мое)
Anna
08 мар 2014в08:50
Первая рассыпется в момент, а вторая у меня на голове каждое утро)))
Елена
08 мар 2014в11:35
Последнее -это ЧТО вообще? Кто-то прикалывается что ли?
Mila
08 мар 2014в12:04
Первая прическа по исполнению идентична прическе "волосы под резинку".
Второй вариант не понравился, смотрится неряшливо.
08 мар 2014в12:20
Хотелось бы рецепты простых причесок без лака сильной фиксации. Лак портит волосы, голову приходится после него мыть, да и аэрозолью пользоваться настолько по-варварски с точки зрения экологичности, что стыдно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2014в12:43
Вороньи гнезда какие- то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2014в13:09
разве ж это длинные? вот у дочери волосы типа "есть на что сесть", каждый раз дикая головная боль, что с этим богатством делать кроме русской косы или двух индейских(((( Хочу идеи для ультрадлинных!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пси-ворона
08 мар 2014в13:50
Вторая причёска выглядит почти как моя утренняя, когда я умываться иду :-D
снежка
08 мар 2014в15:01
Второй вариант прически - я так по утрам не глядя в зеркало собираю волосы в хвост :)
я
08 мар 2014в15:05
Если первая прическа хороша, то вторая выглядит так, как будто девушка вчера уснула с прической , а сегодня утром проснулась и не успела еще посмотреть на себя в зеркало
Олика
08 мар 2014в16:12
Странное у авторов статьи представление о "длинных" волосах и "эффектных" прическах...
Волосы тут показаны средней длины (это не длинные, я то уже губу раскатала...)
а эффектность...
особенно у второго... гнезда... бееее...
я такую прическу по утрам вполне себе без усилий имею - просто поднять голову с подушки - и вот он нечесаный хаос!
с 8 марта!
08 мар 2014в17:26
я упала с самосвала, тормозила головой))
яло
08 мар 2014в18:26
Первая прическа очень понравилась, хоть это и не ново. Женственно, нежно
Лин
08 мар 2014в20:22
Вторая прическа - ужас ужасный. У меня утром прическа лучше, когда умываться иду. А первую, как обычно, самой сделать не получится.
Аделаида
08 мар 2014в22:37
Муза - красиво...

А вот такой конский хвост - капец какой-то, если честно... это по другому называется: "я упала с сеновала, тормозила головой".
дарья дарья
08 мар 2014в23:17
Н-да,второй вариант убил(((В каком месте это прическа?
NM
09 мар 2014в01:03
Очень красивые девушки, обе очень хороши.
лена
09 мар 2014в02:37
Ужос!!! Обе прически - безобразие на голове и издевательство над женской красотой и сущностью.
09 мар 2014в11:47
Ну что вы так ругаете вторую прическу? Подходящий вариант для празднования Хэллоуина, с соответствующими костюмом и макияжем, конечно.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2014в12:37
Первая - ещё ничего, но вторая - просто ужас! Мало того, что волосы портят (начёс + лак), так ещё и выглядит эта "причёска" как некое недоразумение. Вот так придёшь к специалисту, попросишь сотворить со своими длинными волосами что-нибудь необычное, понадеешься... а там - вот такое!!! Я бы в шоке была. Ещё и стоить этот "креатив" будет явно недешево. Лучше уж действительно с распущенными волосами остаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2014в12:55
Мне понравилась первая прическа. Но я так и не поняла за счет чего держится валик. Попробовала честно из инструкции статьи , но не держится она без шпилек. Может чего-то я не понимаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2014в13:13
Мне нравится прическа в греческом стиле, но с ободком на резинке. Мне кажется ее проще делать и держится лучше, чем с косичками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2014в16:41
у моей подруги светлые волосы ниже пояса. Ее как-то попросили в парикмахерской (сыновей приводила стричь) побыть моделью для прически, мастер приезжала.

вот это, она рассказывала, было - да! Из малипусеньких косичек сделали сеточку, в сеточку убрали как-то кольцами всю косу, сеточку опять же как-то закрепили сами на себя - без лака, без ничего - и получилось что-то типа итальянского возрождения, у ней муж потом час вокруг ходил ахал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина
09 мар 2014в16:48
Ой, ну все, решительно все дамы по утрам такие модные! Раскричались - это я, это я - посмотрите на меня )))
Vorona
10 мар 2014в11:08
Ну вот, теперь пусть только мужики попробуют сказать, что мы по утрам выглядим не очень.
Проснулась - и уже в стиле! А если еще челка дыбом стоит, так это вообще шикарно...
Антон
12 мар 2014в13:00
Очень красивая блондинка, очень эффектная прическа. Очаровательная Муза =)
13 мар 2014в15:19
Во второй прическе слишком много хаоса)))) А вот первую обязательно сделаю, очень женственно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора