Комментарии к материалу "Компот с водкой"

Самые любопытные ароматы весны — новинки удивляют пролетарскими алкогольными нотами и запахом самых модных пирожных

александр 07 мар 2014в05:07 Новинка есть -
Парфюм такой:
Всё та же смесь -
Флакон другой...
александр 07 мар 2014в05:07 Новинка есть -
Парфюм такой:
Всё та же смесь -
Флакон другой...
Светлана В-ва 07 мар 2014в06:00 девочки у меня одной вся эта парфюмика быстро выветривается и совсем не пахнет?? беру не в переходе метро)))10 ответов
Elene555@ngs.ru 07 мар 2014в18:20 Люблю diabolic от эйзенберга. Сносит голову от розового перца. Но не стойкий. Вообще люблю эйзенберг, очень волнующий аромат Руж энд нуар.
Последнее время новые ароматы напоминают фруктовую жвачку. Фу!!
Очень хочется понюхать селективный парфюм, но никак не могу доехать до нужного магазина
2 ответа
Subaru_Leg 07 мар 2014в15:14 Narciso Rodriguez For her, парфюмерная вода - это мой выбор сегодня :)
а на весну и лето хочу L' eau d' Issey Issey Miyake, просто мечта)))
1 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
александр
07 мар 2014в05:07популярный
Новинка есть -
Парфюм такой:
Всё та же смесь -
Флакон другой...
Светлана В-ва
07 мар 2014в06:00
девочки у меня одной вся эта парфюмика быстро выветривается и совсем не пахнет?? беру не в переходе метро)))
nina adores nina
07 мар 2014в09:14
la tenation de nina пахнут , конечно, изумительно, но как по мне так это действительно аромат на один сезон, в отличии от классической нины, которая несмотря на годы изменилась совсем немного ( мое личное мнение). Ей я пользуюсь уже лет 6, периодически "уходя налево" к другим парфюмам, но это яблочко всегда в моем арсенале =)
душистой всем весны и с наступающим праздником!
07 мар 2014в09:28
Получила в подарок MISS DIOR Blooming Bouguet....влюбилась в аромат!Держится довольно долго.До утра :о))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2014в09:48
некоторые ароматы прям бээээ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
;dfjgp'
07 мар 2014в09:55
В общем, всё ясно... Пойду покупать старый добрый Иссе Мияке :)))
07 мар 2014в12:30
Как я рада,что мне повезло найти "свою" марку духов,уже сто лет пользуюсь Givenchy "Ange ou demon",в разных вариациях,любимый "Le Secret".Мужские ароматы Givenchy то же очень нравятся,переодически покупаю своему мужчине.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Koks
07 мар 2014в12:45
А мне аромат от Yves Saint Laurent " Body Kouros" напоминает булочки из CINNABON ))
Отрава
07 мар 2014в13:29
Жозе от Айзенберг - моё всё на сегодняшний момент. Аромат с характером.
123
07 мар 2014в14:20
я даже не знаю, возможно ли найти одни духи на всю жизнь. у меня их целая куча, быстро надоедают, хочется всегда чего-то нового. не могу представить покупку огромного флакона, я даже 5 мл не могу прикончить до конца.
Subaru_Leg
07 мар 2014в15:14
Narciso Rodriguez For her, парфюмерная вода - это мой выбор сегодня :)
а на весну и лето хочу L' eau d' Issey Issey Miyake, просто мечта)))
hxhcnc
07 мар 2014в18:15
Иссе мияке по цене очень доступен в бьютике.
07 мар 2014в18:20
Люблю diabolic от эйзенберга. Сносит голову от розового перца. Но не стойкий. Вообще люблю эйзенберг, очень волнующий аромат Руж энд нуар.
Последнее время новые ароматы напоминают фруктовую жвачку. Фу!!
Очень хочется понюхать селективный парфюм, но никак не могу доехать до нужного магазина
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2014в20:38
Лучшие духи по стойкости и тонкости аромата-японские от Шисейдо!И ,конечно,Палома Пикассо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Sveet
08 мар 2014в01:01
Какой дорогой у нас парфюм! И при этом некачественный, нестойкий, и года не проходит - портится. Купила в Турции флакончик духов за 1 доллар. Утром перед уходом на работу пшикну - дня два хожу. Уже третий год стоит!
04 апр 2014в12:39
только от Шанель!!!!! Навсегда!
Ответить