Комментарии к материалу "Эй, подруга, посмотри на меня!"

Желающим сбросить вес активно предлагают худеть в компании единомышленников — это в 10 раз эффективнее, чем в одиночку, но не всем по карману

Реальная 05 мар 2014в09:51 Худеть - очень дешево. Дорого как раз наедать бока. Убедилась в этом на личном опыте еще в студенчестве. Проблема возникла, а денег на зал, диетолога или таблетки не было. Диета примерно такая: гречка+капуста+морковка+минтай. Если деньги все же есть, то включаем творог (обычный) и заморозки хортекс. Стадион (бег), турник(для девочек есть низкий) и брусья бесплатно у любой школы. Дома есть пол (отжимания), гантели, скакалка (супер вещь для похудения) и подоконник (растяжки). Очень бюджетно и эффективно. Можно повесить турник и дома.
Но, если цель не похудеть, а, простите, пожаловаться на жизнь, тогда, конечно, дооооорого. Сейчас вот сама хожу в зал, но не потому что эффективней, а потому что прикольно - форма красивая, тренажеры всякие интересные, программы инструктор пишет, на групповых весело.
Анастасия 05 мар 2014в05:53 Чтобы не худеть надо просто не впихивать в себя всё подряд и заниматься спортом!!! А не оправдывать свое обжорство и лень болячками! (конечно, не подразумеваю людей, у которых серьезные заболевания)
MiLena 05 мар 2014в09:58 Два года назад,гуляя с маленьким ребенком,познакомилась с девушкой.Обе имели лишние кг,причем еще до беременности.И вот она нашла методику Миримановой "Система минус 60".Через 6 месяцев,благодаря системному питанию и спорту в домашних условиях,мы обе были легче на 20 кг.мы ежедневно "отчитывались" перед друг другом.Сорваться было стыдно))))
Реальная 05 мар 2014в09:51 Худеть - очень дешево. Дорого как раз наедать бока. Убедилась в этом на личном опыте еще в студенчестве. Проблема возникла, а денег на зал, диетолога или таблетки не было. Диета примерно такая: гречка+капуста+морковка+минтай. Если деньги все же есть, то включаем творог (обычный) и заморозки хортекс. Стадион (бег), турник(для девочек есть низкий) и брусья бесплатно у любой школы. Дома есть пол (отжимания), гантели, скакалка (супер вещь для похудения) и подоконник (растяжки). Очень бюджетно и эффективно. Можно повесить турник и дома.
Но, если цель не похудеть, а, простите, пожаловаться на жизнь, тогда, конечно, дооооорого. Сейчас вот сама хожу в зал, но не потому что эффективней, а потому что прикольно - форма красивая, тренажеры всякие интересные, программы инструктор пишет, на групповых весело.
MiLena 05 мар 2014в09:58 Два года назад,гуляя с маленьким ребенком,познакомилась с девушкой.Обе имели лишние кг,причем еще до беременности.И вот она нашла методику Миримановой "Система минус 60".Через 6 месяцев,благодаря системному питанию и спорту в домашних условиях,мы обе были легче на 20 кг.мы ежедневно "отчитывались" перед друг другом.Сорваться было стыдно))))
Анастасия 05 мар 2014в05:53 Чтобы не худеть надо просто не впихивать в себя всё подряд и заниматься спортом!!! А не оправдывать свое обжорство и лень болячками! (конечно, не подразумеваю людей, у которых серьезные заболевания)
Юнона 630 05 мар 2014в09:24 "Есть и не толстеть" - Знаю таких женщин, которые едят много и не поправляются, но на лице то все написано, отечность глаз и щек, угрюмое выражение лица, морщины.. Я о тех, кому за 40.8 ответов
Андрон Тараноff 05 мар 2014в00:48 Фигасе цены!
Пойдем от противного.
Понаблюдаем за реально толстыми людьми.
Кушают много. Двигаются мало.
А надо - наоборот.
Ну, сила воли должна быть.
8 ответов
Светлана В-ва 05 мар 2014в10:32 с этими глянцами,похудениями, диетами все как с ума посходили. У знакомой дочка14 лет, 45 кг весу, все на диете, заработала гормональный сбой, прыщи, менструальный сбой и т.д. Ну делать то нечего в 14 лет!5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
05 мар 2014в00:48
Фигасе цены!
Пойдем от противного.
Понаблюдаем за реально толстыми людьми.
Кушают много. Двигаются мало.
А надо - наоборот.
Ну, сила воли должна быть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
05 мар 2014в05:53популярный
Чтобы не худеть надо просто не впихивать в себя всё подряд и заниматься спортом!!! А не оправдывать свое обжорство и лень болячками! (конечно, не подразумеваю людей, у которых серьезные заболевания)
05 мар 2014в08:54
Если я чего-то на самом деле хочу - я буду идти к этой цели и без всяких "групп поддержки". Самая сильная мотивация для меня - нравиться себе самой.
Хотя может кому-то трудно в одиночку, надо чтобы постоянно "тянули " и "подпинывали".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лолла
05 мар 2014в09:21
Девочки, купите весы, взвешивайтесь каждое утром и понаблюдайте от какой пищи вы набираете вес, от какой худеете. Я так для себя выяснила что от жаренной яичницы я становлюсь чуть тяжелее утром, но съев вареную куриную грудку теряю вес. А сейчас пост. Но это не время голодать!!! Как оказалось столько вкусных блюд можно сделать на основе фасоли, кукурузы, горошка, грибов и других овощей и сухофруктов, так же не исключив рыбу, хотя она в великий разрешена всего два раза, но послабку можно и дать ))) А платить 40 тысяч....((((( за то что вы можете сами......хотя это мотивация их отработать ))))
05 мар 2014в09:24
"Есть и не толстеть" - Знаю таких женщин, которые едят много и не поправляются, но на лице то все написано, отечность глаз и щек, угрюмое выражение лица, морщины.. Я о тех, кому за 40.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2014в09:42
А для меня самая стильная мотивация - мой гардероб.... Все вещички подобраны, и вложено в них немало. Если разожраться - то все придется менять. Я к этому просто не готова))) Много двигаться и мало есть, и будет вам счастье...)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2014в09:47
мне "нравится" когда начинают впаривать услугу персонального тренера. как правило, она стоит около 3 тыс в месяц (сужу по паре фитнес клубов, может где больше/меньше). а тренер уже в свою очередь начинает впаривать часто спортивное питание. это еще несколько тысяч.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Реальная
05 мар 2014в09:51популярный
Худеть - очень дешево. Дорого как раз наедать бока. Убедилась в этом на личном опыте еще в студенчестве. Проблема возникла, а денег на зал, диетолога или таблетки не было. Диета примерно такая: гречка+капуста+морковка+минтай. Если деньги все же есть, то включаем творог (обычный) и заморозки хортекс. Стадион (бег), турник(для девочек есть низкий) и брусья бесплатно у любой школы. Дома есть пол (отжимания), гантели, скакалка (супер вещь для похудения) и подоконник (растяжки). Очень бюджетно и эффективно. Можно повесить турник и дома.
Но, если цель не похудеть, а, простите, пожаловаться на жизнь, тогда, конечно, дооооорого. Сейчас вот сама хожу в зал, но не потому что эффективней, а потому что прикольно - форма красивая, тренажеры всякие интересные, программы инструктор пишет, на групповых весело.
MiLena
05 мар 2014в09:58популярный
Два года назад,гуляя с маленьким ребенком,познакомилась с девушкой.Обе имели лишние кг,причем еще до беременности.И вот она нашла методику Миримановой "Система минус 60".Через 6 месяцев,благодаря системному питанию и спорту в домашних условиях,мы обе были легче на 20 кг.мы ежедневно "отчитывались" перед друг другом.Сорваться было стыдно))))
Немного обо мне:)
05 мар 2014в10:08
Групповой метод - не для меня. Мне больше нравится самостоятельно изучать литературу на тему упражнений и правильного питания, а потом придумывать свои собственные, подходящие лично под мой характер, методики. Это еще и интересно. В крайнем случае, подумываю походить немного к тренеру, чтобы проверил, насколько правильно я все делаю, подкорректировал, если что. А дальше опять самой заниматься. Многие говорят, что не могут заставить себя заниматься дома. А мне это проще, чем ходить на занятия. Разве что парные танцы еще люблю. Тут без компании уже никак)
Немного обо мне:)
05 мар 2014в10:08
А вообще в мире столько всяких интересных способов сбросить вес - выбирай любой на свой вкус, пробуй разное. Это гораздо интереснее, чем целыми вечерами есть всякую гадость перед телевизором. :)
05 мар 2014в10:20
Худеть нужно просто с умом. Я понимаю, что у нас народ не любит ходить по врачам, но женщинам (тучным) в обязательном порядке надо посетить хотя бы 2х врачей - эндокринолога и гинеколога.
Эндокринолога, что бы проверить гормональную картину сверху, гинеколога - снизу, как говорится.
Зачастую именно ЭТИ врачи выявляют причину ожирения у женщин/девушек... А там уже действовать. Кто-то в спортзал, кто-то в бассейн, кто-то на диету (сесть сверху, и желательно не раздавить её)
И главное не затягивать. ПКЯ или скрытый диабет - страшные болячки, также как и панкреатит и гипотериоз...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фывапро
05 мар 2014в10:23
зачем худеть? Хорошего много не бывает.
И еще
05 мар 2014в10:30
Самый простой метод похудеть - это считать калории. Есть можно все, но только в пределах допустимой нормы. Но, конечно, лучше отдавать предпочтение полезным продуктом. Хотя для многих это уже следующий уровень. Начинайте с малого.
И еще, начав считать калории, вы обнаружите, как сильно превышали свою норму прежде. Неудивительно, что вес набирается! Это уже для тех, кто считает, что толстеет из-за проблем со здоровьем. Попробуйте посчитать и вы увидите, в чем истинная причина. Это как маленький тестик. Если окажется, что дело все-таки в переедании, вы с радостью обнаружите, что с ваше здоровье в порядке, а значит, все в ваших руках. Стоит хотя бы попробовать!
Светлана В-ва
05 мар 2014в10:32
с этими глянцами,похудениями, диетами все как с ума посходили. У знакомой дочка14 лет, 45 кг весу, все на диете, заработала гормональный сбой, прыщи, менструальный сбой и т.д. Ну делать то нечего в 14 лет!
****
05 мар 2014в11:32
Какие прикольные девушки на самой первой фотографии )))!
Любить надо себя в любой форме, тогда и вас будут люить окружающие, это факт, потому что ни что так не обращает на себя внимание как уверенность в себе.
Аноним
05 мар 2014в12:15
Я худею для себя и своего парня. Более сильной мотивации для меня быть не может, и группа, где я кому-то там буду завидовать или на кого-то ориентироваться, мне не нужна.
как весело
05 мар 2014в13:58
Засовывая в рот очередную сочащуюся кремом или жиром плюху, представьте, как она плывет в потоках жира, расщепляется, обкладывает стенки ваших сосудов холестериновыми бляшками, крови все труднее и труднее двигаться нормально, просветы сосудов все хуже, давление все выше, жир все накапливается и накапливается, уже тяжелее ходить, появляется одышка, живот, и вот в какой-то момент вы плюете на себя, решаете, что вы все равно толстая, потом привыкаете к себе и вам уже ничего не надо и вы уже даже не представляете, что можете быть другой. Нет, реально что ли чревоугодие того стоит? Ах да да, у вас же дикие гормональные проблемы.
ммммм
05 мар 2014в14:04
Везет людям, что у них при неправильном питании есть только проблема похудеть. Я лично со своим физиологически обусловленным хроническим холициститом не могу позволить тортики с кремом и жареные котлеты есть, это мне так сказать помогает питаться в рамках, а значит, не набирать лишний вес. И ничео ужасного - память о боли - лучший диетолог, я резко разлюбила шоколадные конфеты и эклеры после того, как промучилась со вполне выносимой, но надоедливой болью. Все-таки сохранять органы в рабочем состоянии важнее, чем слопать что-то вредное.
трындец
05 мар 2014в14:05
"Через 6 месяцев первая группа в среднем похудела на 10,1 фунта (4,6 кг) по сравнению с 1,3 фунта (0,6 кг) второй группы."
А по сколько человек были группы?
05 мар 2014в14:54
Умеренное питание и спорт вообще никому еще не помешали. Я вот худая сама по себе, но это не мешает мне набрать лишние кг на бока и живот. Вот красотень, идет такая шпалина, а по бокам жирок и пузень. А рыхлая кожа - так вообще некрасиво :( а она и у худых, и полных бывает, если собой не заниматься. Вообще я оцениваю красивое тело по пропорциям. Женщина может быть полноватой, в сравнении со стандартами 90-60-90, но при этом иметь упругую кожу, красивые бока и плоский животик. Вот это красиво на мой взгляд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2014в15:19
Цены впечатляют.
40 000 отдать за то, чтобы тебе сказали, что надо меньше есть и больше двигаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
минус четыре размера
05 мар 2014в16:34
Абсолютно бесплатно похудела за 7 месяцев на 23 кг и сменила 4 размера на диете Дюкана. Своим внешним видом заразила этой диетой своих коллег (трех), маму и двух ее подруг. Так у нас получилась группа.
Дюймовочка
05 мар 2014в16:47
Отпишитесь хоть кто-нибудь, кто считает, что потратил эти деньги в "Борментале" или "Гаврилове" не впустую, пожалуйста!
Кто реально и навсегда похудел?
реалистка
05 мар 2014в17:43
Слышала про диету, которую изобрели британские ученые. Есть можно все, что хочется и сколько хочется, но только голым перед зеркалом. Увидев свои телеса в зеркале, люди теряют аппетит :)