Комментарии к материалу "К ногтю (фоторепортаж)"

Корреспондент SHE выведала секреты идеального маникюра и домашнего ухода за ногтями

missy 21 окт 2011в11:55 А я маникюр всегда в салоне делаю. Зачем самой этим заморачиваться, когда это все может аккуратно сделать мастер?!7 ответов
Крошка Енот 21 окт 2011в12:00 Пробовала парафиновое обертывание в салоне - редкостная гадость! Руки после него хуже стали выглядеть. Пришлось дома кремом намазать, чтобы устранить ощущение стянутости4 ответа
Маришка 21 окт 2011в08:25 У мастера ногти не мешало бы в порядок привести сначала...4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 окт 2011в01:53
Спасибо за статью. Хотя и ничего нового она мне не сообщила, но вдохновила срочно перекрасить ногти в сочный розовый цвет и тем самым немного разнообразить осеннюю серость:) Кстати, в ванночку еще полезно добавлять морскую соль - ногти станут сильнее и их рост ускорится:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маришка
21 окт 2011в08:25
У мастера ногти не мешало бы в порядок привести сначала...
21 окт 2011в09:36
Неужели этих элементарных вещей по уходу за собственными ногятми кто-то не знает?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печалька
21 окт 2011в09:54
А у меня не получается самостоятельно делать маникюр((( Если с кутикулой я справляюсь, то придавать желаемую форму ногтям,т.е. подпиливать, у меня не выходит, особенно на правой руке, поэтому только мастер(
21 окт 2011в11:14
А где можно купить косметический парафин? в Хитеке есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2011в11:55
А я маникюр всегда в салоне делаю. Зачем самой этим заморачиваться, когда это все может аккуратно сделать мастер?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крошка Енот
21 окт 2011в12:00
Пробовала парафиновое обертывание в салоне - редкостная гадость! Руки после него хуже стали выглядеть. Пришлось дома кремом намазать, чтобы устранить ощущение стянутости
21 окт 2011в17:02
а еще маникюр в салоне - хороший антидепрессант ИМХО
(делаю за 300р у хорошего мастера) и настроение заметно улучшается
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стафизагрия
21 окт 2011в19:42
Мастеру бы коррекцию сделать, а то как-то смотрится не очень...
23 окт 2011в04:05
Хорошая статья!) Весьма наглядно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
матрена
23 окт 2011в22:31
А у меня на ногтях ярковыраженные продольные полосы, а когда я их сама полирую, на ногтях появляются белые пятна, и ноготь отрастает деформированным у основания (как бы волнистым)... :(
24 окт 2011в00:03
я сама не умею. но каждую недельку непременно хожу в салончик. как писали выше -это и релакс и хорошее настроение. люблю свои аккуратные ручки)
Ответить