Комментарии к материалу "Долгий поцелуй на ночь"

Мужчины тешат свое самолюбие, изматывая партнершу в постели, — женщины мужественно терпят и лечатся от последствий

Santano. 13 фев 2014в00:47 Быстро закончил - плохо. Долго не заканчивал - плохо. Двигаешься медленно - плохо, двигаешься быстро - опять не хорошо. Закончил, уснул - бесчувственный. Закончил, хочешь поговорить - мешаешь спать. Удовлетворён - "только о себе и думаешь", не удовлетворён - "только о себе и думаешь". "Ты самая лучшая!" - "Не верю...". "Ты мне осточертела!" - "Не бросай меня!"..........
P.S. Сколько людей - столько и ситуаций....)))))))))
Qwerty 13 фев 2014в01:34 Самое лучшее, когда мужчина тебя чувствует.. Хоть пять минут, хоть двадцать - всегда вместе!
YAR 13 фев 2014в01:29 А я всё понять не мог-почему женщины стонут и орут во время секса.Они бедненькие оказывается страдают и мучаются.Спасибо что просветили.
Santano. 13 фев 2014в00:47 Быстро закончил - плохо. Долго не заканчивал - плохо. Двигаешься медленно - плохо, двигаешься быстро - опять не хорошо. Закончил, уснул - бесчувственный. Закончил, хочешь поговорить - мешаешь спать. Удовлетворён - "только о себе и думаешь", не удовлетворён - "только о себе и думаешь". "Ты самая лучшая!" - "Не верю...". "Ты мне осточертела!" - "Не бросай меня!"..........
P.S. Сколько людей - столько и ситуаций....)))))))))
Qwerty 13 фев 2014в01:34 Самое лучшее, когда мужчина тебя чувствует.. Хоть пять минут, хоть двадцать - всегда вместе!
Ice_coffee 13 фев 2014в02:15 "сказать мужчине: «Перестань, пожалуйста, мне больно» - все равно что расписаться в собственной фригидности"

Бред какой-то. Если больно - надо говорить, таки секс не пытки в гестапо.
Умная девушка всегда найдет выход из ситуации - если ей больно - предложит помочь финишировать, допустим минетом или гель-лубрикант применит.

Ко всему прочему, вплетается и такое печальное женское размышление: «Раз он не может кончить, значит, я ему не нравлюсь»

Забавно )
А если парень кончит за 10 секунд то это означает что она ему офигеть как нравится? ))

В общем, мы имеем дело с невежеством и предрассудками, увы
миледи 13 фев 2014в09:40 Слишком долго - не очень, быстро - тоже...Это не главное, главное, чтобы у парня был там приличных размеров инструмент, а таких, увы, как мало (((
RыSя 13 фев 2014в13:39 Меня муж поймать не может.... не то что уж там что-то... Я всё время что-нибудь делаю, двигаюсь, перемещаюсь. В основном - промахивается))))))))))))))
Светлана В-ва 13 фев 2014в07:58 принято гордиться когда кончил и можешь опять) А здесь чем? Сухостоем?))
Злой зарегистрировался 18+ 13 фев 2014в08:52 Не больше десяти минут. Среди недели нужно высыпаться, а не устраивать марафонские забеги. Я даже будильник завожу, чтобы контролировать процесс. Кончили-не кончили, зазвенел, все - спать!31 ответ
ДЭТ 13 фев 2014в09:44 Просто не нужно "приступать к езде" ,"не разогрев машину",про прелюдии то не забываем,и это касается обоих сторон у частников "забега".)))) Чем выше и интенсивнее прелюдии тем быстрее "страт" и сладостнее(потому что одновременно) "финиш"".Изучайте тело любимого человека,знайте все его "кнопочки" и "рычажки",но для этого,конечно,нужно иметь постоянного и любимого парнера.)))
"Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка пархаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем"(с)
22 ответа
миледи 13 фев 2014в09:40 Слишком долго - не очень, быстро - тоже...Это не главное, главное, чтобы у парня был там приличных размеров инструмент, а таких, увы, как мало (((20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2014в00:40
"«Перестань, пожалуйста, мне больно» — все равно что расписаться в собственной фригидности", - чушь полнейшая, все люди живые, а не роботы.
Так и не поняла, "долго" это сколько?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в00:47популярный
Быстро закончил - плохо. Долго не заканчивал - плохо. Двигаешься медленно - плохо, двигаешься быстро - опять не хорошо. Закончил, уснул - бесчувственный. Закончил, хочешь поговорить - мешаешь спать. Удовлетворён - "только о себе и думаешь", не удовлетворён - "только о себе и думаешь". "Ты самая лучшая!" - "Не верю...". "Ты мне осточертела!" - "Не бросай меня!"..........
P.S. Сколько людей - столько и ситуаций....)))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
YAR
13 фев 2014в01:29популярный
А я всё понять не мог-почему женщины стонут и орут во время секса.Они бедненькие оказывается страдают и мучаются.Спасибо что просветили.
Qwerty
13 фев 2014в01:34популярный
Самое лучшее, когда мужчина тебя чувствует.. Хоть пять минут, хоть двадцать - всегда вместе!
13 фев 2014в02:03
да уж. во всем нужна мера. отклонения в какую либо сторону никого не обрадуют. лично для меня 15-20 мин само время!! меньше -мало , больше уже надоедает, действительно устаешь, начинаешь отвлекаться и следовательно проблематично финишировать)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в02:15
"сказать мужчине: «Перестань, пожалуйста, мне больно» - все равно что расписаться в собственной фригидности"

Бред какой-то. Если больно - надо говорить, таки секс не пытки в гестапо.
Умная девушка всегда найдет выход из ситуации - если ей больно - предложит помочь финишировать, допустим минетом или гель-лубрикант применит.

Ко всему прочему, вплетается и такое печальное женское размышление: «Раз он не может кончить, значит, я ему не нравлюсь»

Забавно )
А если парень кончит за 10 секунд то это означает что она ему офигеть как нравится? ))

В общем, мы имеем дело с невежеством и предрассудками, увы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пашa
13 фев 2014в03:37
Так сколько часов нужно этим заниматься? Мало плохо, оказывается теперь и долго плохо. Прошу указать точную цифру необходимой длительности в единицах времени.
Светлана В-ва
13 фев 2014в07:58
принято гордиться когда кончил и можешь опять) А здесь чем? Сухостоем?))
А что такого сказать что все, хватит?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не больше десяти минут. Среди недели нужно высыпаться, а не устраивать марафонские забеги. Я даже будильник завожу, чтобы контролировать процесс. Кончили-не кончили, зазвенел, все - спать!
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в09:29
Очень плохо что отношения всегда строятся во лжи. Постоянно учат что то не говорить, что то преуменьшать или преувеличивать. Надо понять что надо обоим жить для удовольствия, а не страдать, ради непонятно кому нужных установленных правил. Всегда говорите со своей половинкой, обсуждайте, необходимо выходить на то что нравится, а что нет, Тогда и совместная жизнь будет в радость, и не отягощать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в09:35
Женщин надо учить правильно выражать в словах свои ощущения. То, что больно можно сказать по разному. Или со страшным выражением лица сказать вытащи это из меня, ты причиняешь мне боль. После такого проблемы с потенцией у мужчины обеспечены. Или можно ласково намекнуть, что стоит изменить позицию, добавить смазки заняться этим попозже или заняться другим способом например орально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миледи
13 фев 2014в09:40
Слишком долго - не очень, быстро - тоже...Это не главное, главное, чтобы у парня был там приличных размеров инструмент, а таких, увы, как мало (((
13 фев 2014в09:44
Просто не нужно "приступать к езде" ,"не разогрев машину",про прелюдии то не забываем,и это касается обоих сторон у частников "забега".)))) Чем выше и интенсивнее прелюдии тем быстрее "страт" и сладостнее(потому что одновременно) "финиш"".Изучайте тело любимого человека,знайте все его "кнопочки" и "рычажки",но для этого,конечно,нужно иметь постоянного и любимого парнера.)))
"Муси муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка пархаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем"(с)
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина 40 лет
13 фев 2014в09:59
Сам дошел до того,что говорят китайские мудрецы,сексом заниматься часто,а кончать редко..и заметил энергия экономиться,чувствуешь себя лучше,только не всегда партнерша понимает:она с утра тебя ласкает,ждёт логического завершения..а ты её в ожиданиях обламываешь
александр
13 фев 2014в10:01
Коварны бабы на Руси...
Когда мужик уже не хочет,
Она язвительно хохочет -
Отдамся, даже не проси...
Тоня
13 фев 2014в10:18
Очень хорошая, полезная статья. И женщинам, и мужчинам повод задуматься как стереотипы становятся выше отношений.
13 фев 2014в10:34
Интересно, почему люди, которые годами живут вместе, видели друг друга со всех сторон, съели не один пуд соли - не могут обсудить как доставить друг другу удовольствие?
Так ли нужно заморачиваться с сексом, как это преподносят во всех СМИ? Может проще доверять друг другу и не стесняться своих желаний?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в10:47
Чего и следовало ожидать в комментариях, сейчас проскальзывает, уверенна еще будут. "Если женщине больно , значит у нее проблемы"
Ведь причины могут быть разными и их надо искать - устранять вместе, и не думать что ты идеален, а ведь проблемы могут быть именно у тебя, а не у твоего партнера. Все может быть начиная с физиологической не совместимости, темпераментом и заканчивая психологической (у вас это первый раз и не можете расслабиться). Заболевания это отдельная тема для рассуждения, но в любом случае надо учиться разговаривать, ведь это проблем не индивидуальная, а общая, в ходе беседы может выясниться, а проблемы то и нет, просто заболела любима собачка (у него у нее) и переживания настолько сильные...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в11:16
Статья очень странная.

Во-первых я в принципе не вижу проблемы. Да, иногда у мужчин не получается достичь оргазма. Ну и у женщин это выходит отнюдь не всегда. В чем драма то? Случается.

Во-вторых, убило то что толком о решении не говорится. А решение простые, точнее их вда. Во-первых, тот у кого сегодня финал не состоялся может сказать: "Что то не выходит сегодня, но было замечательно, давай сейчас поспим, а потом повторим"
Во-вторых и в главных, тот у кого все вышло может вообще то помочь тому у кого не выходит. И мужчина может, но и девушка мужчине! Почему в статье описывается некое беспомощное существо во власти которого только молча терпеть и переживать? Ну нету уже у тебя сил на простой секс, в чем проблема, куча альтернативных вариантов есть как довести все до победного.

А иначе просто элементарно нечестно: повсюду муссируется мнение что мужчина который не может помочь женщина закончить, то он плохой, а если сам не может кончить, то тоже виноват? где логика? И ведь не просто блондинки между собой трут, специалисты же мнение в статье оставили. Ужас.

Такое потребительское отношение девушек описывается что противно.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в11:21
Долго или быстро это ерунда!!! Вот я с женщиной редко встречаюсь, в среднем раза 2 в месяц, так она из меня все соки выжимает))) Я после встреч с ней чувствую себя полностью опустошенным, во Всех смыслах!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реалистка
13 фев 2014в11:38
"И это не проблема женщины."
В кои-то веки :)
Гой
13 фев 2014в11:55
А меня половой акт не впечатляет. Мне больше нравится прелюдия, нежности, а половой акт как обязательная программа ( супружеский долг).
13 фев 2014в12:39
Почему то рубят мои комментарии, а почему не знаю =)

Вкратце в очень приличных выражениях.

Если Мужчина не получил удовлетворения, а женщина уже устала и не может, то ситуация аналогична той когда женщина еще не удовлетворена, а он тоже больше не может. То есть, либо оба отказываются заморачиваться и ложатся спать, либо уже получивший свое партнер находит альтернативные способы доставить любимому удовольствие.

Высказанная же в статье точка зрения про девушку которую в таком случае еще и пожалеть надо, для меня абсурдна. Все в ее руках, зачем переживать, когда можно действовать? ну или вообще не переживать и лечь спать если все присутствующие нев состоянии дальше получать удовольствие от процесса.

А ждать что мужчина все для тебя сделает, а при этом ты ничего возвращать не должна, это сильно пахнет двойными стандартами и такая женщина ничем не лучше мужчины который в постели думает исключительно о своем удовлетворении.
И вообще, ну какая может быть проблема, сделать любимому хорошо? Просто не понимаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в13:39
Меня муж поймать не может.... не то что уж там что-то... Я всё время что-нибудь делаю, двигаюсь, перемещаюсь. В основном - промахивается))))))))))))))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2014в14:26
вообщем так. проблем нет действительно никаких. если чувствуешь что в это раз не сможешь, не успеешь, не хочется но процесс во всю идет и этого от тебя и ждут просто скажи: можешь заканчивать если хочешь, если поступит вопрос а ты? можно сказать я все! потом,если надо можно расшифровать, мол все - это чувствую что не могу, смысл ерзать или все - типа все было, ты не заметил просто. короче эти варианты ответов можно чередовать в таких случаях...а если мужчина не успел, не смог - тоже самое. не проблема ложитесь спать. отдых и сон не менее важен, а в следующий раз повторите начатое, проблема что ли.??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона
13 фев 2014в14:45
Надо соскучиться друг по другу, и сразу все будет ОК. :о)))
ниндзя
13 фев 2014в15:09
это классно, это правильно.
Воспоминания....
13 фев 2014в15:53
Был у меня парень по имени Женя. Такая страсть была, кровь кипела.
Сейчас даже самой не верится, но любили мы друг-друга ежедневно от 2 до 10ч в сутки.
Бог одарил его богато и работать его богатство могло не зная устали.
А теперь я замужем за другим, очень счастлива, но секс на 20-м месте в моей жизни, спасибо Жене, что есть что вспомнить.
Так что если секс уносит вас на другие галактики, он может длится часами.
А если девушку не раскачать и вся затея ради галочки и разминки, тогда 5-10мин за глаза.
13 фев 2014в16:33
почему про 14 февраля статейку не забацали??? ну про подарки, время препровождение то се.может завтра?интересно было бы почитать. в прошлом или позапрошлом году подобная статья на ура пошла. посмеялась от души над идеями граждан
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
13 фев 2014в18:06
А когда уже статьи про порядочность и нравственность будут?Интересно, кто-нибудь ещё знает эти слова?
-хХх-
13 фев 2014в20:28
Ну что, мальчики и девочки, подиссутировали о своих мечтах и грезах. Теперь все, малышам пора баиньки ))))))))))))))))))))))
kana
19 фев 2014в12:45
мужики не нойте,возьмите себя в руки!Женщине итак сложно получить удовольствие(могут возникнуть проблемы со здоровьем,а вы его получаете в любом случае!!!Будьте мужчинами,старайтесь,не нойте)))
Катушка
19 фев 2014в17:47
Кто там кого выматывает? Не пойму...Делов там на 5 минут...я за 5 минут кончаю а потом и муж...за 3 минуты...и пошли дальше заниматься своими делами)))))