Комментарии к материалу "Делайте мне больно, господа"

Женщины готовы на все ради красоты и стройности: им суют в рот руки, бьют током и поджигают лицо

-хХх- 12 фев 2014в09:53 Не в домек бедным посетительницам подобных процедур, что настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках )))))))))))
Андрю 12 фев 2014в07:44 Конечно, конкуренция среди женщин сейчас очень высока!
бабка олька 12 фев 2014в09:30 Спортом надо заниматься, а не пихать под кожу всякую дрянь. Но занятия спортом для нас непосильные, зато терпеть вышеуказанные в статье процедуры и их последствия пожалуйста, за милую душу.
бабка олька 12 фев 2014в09:30 Спортом надо заниматься, а не пихать под кожу всякую дрянь. Но занятия спортом для нас непосильные, зато терпеть вышеуказанные в статье процедуры и их последствия пожалуйста, за милую душу.
-хХх- 12 фев 2014в09:53 Не в домек бедным посетительницам подобных процедур, что настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках )))))))))))
** 12 фев 2014в10:29 Всё до поры до времени.И уколы и все садистские методы,применяемые в гонке за ускользающей красотой и молодостью. Тщетно.Нет ни одной женщины или мужчины в мире, которых пощадила старость.Никто не вернулся с того света.Это законы природы.Нужно это осмыслить,принять, как данность, искать радости в другом, а не гоняться вечно за фантомом.
Чтобы выйти из порочного круга, навязываемого социумом,нужно что-то иметь внутри,в душе,к чему-то стремиться, кого-то любить...
Тогда не так страшно стареть.А стареть можно КРАСИВО.Но только многие об этом даже не задумываются,увидав едва наметившуюся морщинку.
Все же эти косметологические манипуляции"аукнутся"рано или поздно всевозможными осложнениями.И совсем не сразу это может произойти.По-началу всё может быть даже очень миленько.Знаю много примеров жутких осложнений.О них, как правило, помалкивают.
Все эти вмешательства - отнюдь не безобидные манипуляции.Поэтому все косметологические клиники берут всевозможные пошаговые подписки от своих клиентов.Женщина каждый раз рискует не только здоровьем...Нужно всегда об этом помнить,никогда не забывать.Оправдан ли этот риск? Вот вопрос.
Андрю 12 фев 2014в07:44 Конечно, конкуренция среди женщин сейчас очень высока!
Андрю 12 фев 2014в07:44 Конечно, конкуренция среди женщин сейчас очень высока!48 ответов
соль 12 фев 2014в09:28 Женщины, вот подскажите, ради чего все это? Только ради Бога, не говорите, что ради мужчин! Неужели не достаточно ухоженности, обаяния, света, идущего от души человека? Правда так важно, чтобы на бедре не было ни одной неровности? Кому это важно? Счастья это не принесет, проверено. В данном случае даже не постесняюсь и скажу, что вот я - молодая красивая (действительно) женщина. И счастья от этого - НОЛЬ. Вот другие стороны жизни приносят радость и счастье, а красота - нет. По крайней мере, мне.24 ответа
-хХх- 12 фев 2014в09:53 Не в домек бедным посетительницам подобных процедур, что настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках )))))))))))16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Андрю
12 фев 2014в07:44популярный
Конечно, конкуренция среди женщин сейчас очень высока!
соль
12 фев 2014в09:28
Женщины, вот подскажите, ради чего все это? Только ради Бога, не говорите, что ради мужчин! Неужели не достаточно ухоженности, обаяния, света, идущего от души человека? Правда так важно, чтобы на бедре не было ни одной неровности? Кому это важно? Счастья это не принесет, проверено. В данном случае даже не постесняюсь и скажу, что вот я - молодая красивая (действительно) женщина. И счастья от этого - НОЛЬ. Вот другие стороны жизни приносят радость и счастье, а красота - нет. По крайней мере, мне.
бабка олька
12 фев 2014в09:30популярный
Спортом надо заниматься, а не пихать под кожу всякую дрянь. Но занятия спортом для нас непосильные, зато терпеть вышеуказанные в статье процедуры и их последствия пожалуйста, за милую душу.
Элли-С
12 фев 2014в09:46
Из всего перечисленного делала только скульптурный массаж. Эффект потрясающий, правда, держится он недолго. Ну и насчет болезненности несколько преувеличили: тут скорее непривычно и странно, потому что натурально лезут руками в рот :)
-хХх-
12 фев 2014в09:53популярный
Не в домек бедным посетительницам подобных процедур, что настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках )))))))))))
12 фев 2014в09:58
плазмолифтинг)))))))))))))
ну тогда у каждой лечившей сальпенгоофорит в гинекологии должна быть подтянутая попа, после курса инъекций собственной венозной крови в ту самую область тела:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жемчужное ожерелье - лучший подарок женщине.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tasha
12 фев 2014в10:19
Не понимаю я такого насилия над собой. Раздражающих факторов вокруг хоть отбавляй, а тут еще и процедуры, которые больше нервирую, чем пользы приносят. Как процедура, которая действует на нервы может оборачиваться красотой? Потом эта красота сползет как и не бывало, а порченные нервы не восстановишь, от них и болячек больше. Лучше, я думаю, ходить на те процедуры, которые в кайф! Я вот обожаю массаж, обертывания всякие приятные, когда лежишь, расслабляешься. Люблю ходить к парикмахеру, потому что кайфую когда с волосами что-то делают. Это все не только тело лечит, но и душу, а это куда как важнее в наш нервный век.
Все эти процедуры - разводка на деньги! А женщины и рады отваливать тыщи...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
**
12 фев 2014в10:29
Всё до поры до времени.И уколы и все садистские методы,применяемые в гонке за ускользающей красотой и молодостью. Тщетно.Нет ни одной женщины или мужчины в мире, которых пощадила старость.Никто не вернулся с того света.Это законы природы.Нужно это осмыслить,принять, как данность, искать радости в другом, а не гоняться вечно за фантомом.
Чтобы выйти из порочного круга, навязываемого социумом,нужно что-то иметь внутри,в душе,к чему-то стремиться, кого-то любить...
Тогда не так страшно стареть.А стареть можно КРАСИВО.Но только многие об этом даже не задумываются,увидав едва наметившуюся морщинку.
Все же эти косметологические манипуляции"аукнутся"рано или поздно всевозможными осложнениями.И совсем не сразу это может произойти.По-началу всё может быть даже очень миленько.Знаю много примеров жутких осложнений.О них, как правило, помалкивают.
Все эти вмешательства - отнюдь не безобидные манипуляции.Поэтому все косметологические клиники берут всевозможные пошаговые подписки от своих клиентов.Женщина каждый раз рискует не только здоровьем...Нужно всегда об этом помнить,никогда не забывать.Оправдан ли этот риск? Вот вопрос.
-хХх-
12 фев 2014в10:54
"красота требует жертв" - слышу такую фразу очень часто от дам, которые в любое время года игнорирую головные уборы. Добовляю всегда - менингит тоже требует жертв ))))))))))
реалистка
12 фев 2014в11:06
Татьяна, 23 года: «Процедура достаточно неприятная и, на мой взгляд, своих денег не стоит. Особенно когда видишь, как в тебя втыкают длинные иглы».

Ого! В 23 года бороться с целлюлитом в косметологическом кабинете? Ничего себе, откуда в таком возрасте столько целлюлита, что его нельзя побороть обычными упражнениями?
12 фев 2014в11:09
Ну лицо оттюнингуем,к примеру...а дальше (ниже?)????Канализацию как омолаживать будем?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2014в11:09
Читаю подобные статьи и всегда поражаюсь, это какие же должны быть у человека комплексы, как надо себя не любить, каким себе представляться монстром, чтоб для улучшения (чаще сомнительного) так над собой издеваться. Люди это уже паталогия тут не личико лечить, а мозги. Если женщина так себя не любит никакие процедуры не помогут, она новое придумает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенелопа
12 фев 2014в11:43
девочки, а кто, что про шугаринг скажет? реально хорошая вещь?
элен
12 фев 2014в11:47
если есть разбирающиеся в миостимуляции люди, подскажите есть ли эффект, и так ли это безвредно.
а то в салон пришла- вроде процедура не дорогая, говорят безвредная...но там же все не расскажут. А хочется "подтянуть тело"
Краля
12 фев 2014в12:02
И зачем всё это? Гораздо проще улыбаться, быть позитивной, радоваться дню, любить окружающих людей, отпускать огорчения подальше, помахав им рукой, и вы будете молоды. И люди к вам потянутся.
А, ну и спорт, конечно, хоть по чуть-чуть, но регулярно. В том числе и "спорт" для лица, реально помогает, и зачем чужие руки туда пихать?
12 фев 2014в12:59
Прямо сценарий к фильму ужасов. Лично мое мнение, не всегда и не всем помогают эти процедуры, поэтому никто не отменял здоровое питание, спорт, секс и т.д. Вот это действительно важно. А то, что делает косметология это в большинстве случаев туфта. Вот пластической хирургии реально можно довериться)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
12 фев 2014в13:14
И зачем всё это?!
Т.н. эстетическая медицина, понимаю, нужна,когда речь идёт об устранении последствий тяжёлой травмы или операции...
Стандарты красоты меняются. Те,кто видел-хотя бы на репродукциях-картины Рембрандта, Рубенса и других художников эпохи Ренессанса знают, что тогда ценились именно пышнотелые девушки, женщины. И до сих пор эти картины вызывают восхищение.
Ну 20-й век вывел формулу 90-60-90, которая между прочим, уже считается устаревшей.
Так не лучше ли заниматься спортом, уметь подбирать одежду,косметику, причёску, но при этом в общем и целом оставаться самой собой. Поверьте мне,как мужчине, что иная пышечка и в открытом купальнике, если его удачно подберет, будет смотреться весьма привлекательно.
Кстати, обратите внимание, что многие исполнительницы восточных танцев-девушки "в теле".
12 фев 2014в13:36
люблю достаточно плотные фигуры что у мужчин что у женщин. худоба смотрится удручающе. кости отнюдь не сексуальны.но некоторые девчата все же вечно на диетах.хотя там уже напротив не худеть а срочно отъедаться надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 фев 2014в13:51
А я себя люблю и собой обращаюсь бережно :) А если кому-то не нравлюсь - их проблемы, зачем мне из-за кого-то боль терпеть и колоть в себя всякую отраву?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вери, вери
12 фев 2014в14:03
Считаю что все эти манипуляции, а по другому не скажешь, очень сильно в дальнейшем скажутся на здоровье.Следить за собой безусловно нужно каждой женщине, ухаживать, но есть такие вещи как генетика и если от природы женщина склонна к раннему старению, то очень много ей придется делать , но все не без побочных эффектов , и лично знаю таких которые делают и делают а становяться в итоге куклами без мимики с резиновым лицом
12 фев 2014в14:21
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

(автор Шаркунова Анна)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона
12 фев 2014в15:31
В каком-то племени люди во время поста (у них это около 3-х месяцев) пьют только отвар кураги. Женщины там в 80 лет выглядят на 40! :о)))))
А у нас много женщин, готовых посидеть на одной воде хотя бы раз в неделю??
парам
12 фев 2014в16:24
я одна не поняла, куда 20 см иглы влазит?
в меня, как ни пихай, все насквозь вылезет. ну, если только в правую подмышку затолкать и в сторону левой направить. тогда застрянет. но совсем не в целлюлите.
12 фев 2014в18:15
Как моя бабуля, когда была жива, сказала, как хорошо теперь женщинам - много чего предлагают из ухода за собой, и косметики полно))) Вот так вот! А вы все ноете - зачем да зачем. Кому надо, тот воспользуется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2014в22:45
А у кого-нить есть по теме комменты? кто проходил эти процедуры и хде? мне вот интересно