Комментарии к материалу "О боже, какой мужчина!"

О каких спутниках мечтают сибирячки и чем придется заплатить за отношения с героем своих грез

Аля 11 фев 2014в00:18 Ничего не сказано про интеллект. Мне одной это важно?
ДЭТ 11 фев 2014в09:12 Еще в детском саду мне нравился мальчик,который сам (высунув язык) надевал колготки,а не звал на помощь воспитательницу.А мальчик, который был очень ранимый и все время плакал,не вызывал ничего кроме жалости,а мальчик,который был в вечно возбужденном кричаще-ломающем состоянии вообще заставлял держаться от него как можно подальше.Я выросла,но отношение к мужчинам осталось все тоже.;-)))
Santano. 11 фев 2014в00:26 Барышни хотят, чтобы мужчина был Щедрый, Добрый и при этом Красавчик. Но…Дорогие мои! Вы уж будьте готовы к тому, что какого-то одного качества всегда будет не хватать. Если щедрый и добрый, то, скорее всего, не красавчик. Если красавчик и щедрый то, наверняка, не добрый. А если красавчик и добрый, то при всём желании – не щедрый (не с чего). Бывают, конечно, исключения и я вам искренне желаю удачи, но нужно быть готовыми к разочарованиям. Такова се ля ви…;)))))))))))))
Аля 11 фев 2014в00:18 Ничего не сказано про интеллект. Мне одной это важно?
ДЭТ 11 фев 2014в09:12 Еще в детском саду мне нравился мальчик,который сам (высунув язык) надевал колготки,а не звал на помощь воспитательницу.А мальчик, который был очень ранимый и все время плакал,не вызывал ничего кроме жалости,а мальчик,который был в вечно возбужденном кричаще-ломающем состоянии вообще заставлял держаться от него как можно подальше.Я выросла,но отношение к мужчинам осталось все тоже.;-)))
Santano. 11 фев 2014в00:26 Барышни хотят, чтобы мужчина был Щедрый, Добрый и при этом Красавчик. Но…Дорогие мои! Вы уж будьте готовы к тому, что какого-то одного качества всегда будет не хватать. Если щедрый и добрый, то, скорее всего, не красавчик. Если красавчик и щедрый то, наверняка, не добрый. А если красавчик и добрый, то при всём желании – не щедрый (не с чего). Бывают, конечно, исключения и я вам искренне желаю удачи, но нужно быть готовыми к разочарованиям. Такова се ля ви…;)))))))))))))
Masha07 11 фев 2014в10:09 "К выбору спутника жизни надо относиться серьезно: выбирать долго, чувствовать, понимать» ....так до сорока некоторые и выбирают....а потом подругам завидуют, "у тебя семья, дети, все хорошо"....а мы не выбирали. Влюблялись, женились, детей рожали. Всякое было, как у нормальных людей, но учились прощать, подстраиваться, приспосабливаться (не побоюсь этих слов)))) ).
deen 11 фев 2014в09:58 Мужчина должен что-то творить, упорствуя. Женщин он может менять (простите меня милые дамы). Дело - цель мужчины, но не женщина. Женщины наоборот... Но наши женщины нацелены на удержание, но не ПОДДЕРЖКУ и поэтому поигрывают своего мужчину. Если женщина знает свою роль, то мужчина чувствует себя лучше, если мужчина чувствует себя лучше, то женщина цветет!
Хошимин 11 фев 2014в12:27 На самом деле статья глупая и не соответствует действительности. В реальной жизни лица женского пола хотят, чтобы отношения были основаны исключительно на двойных стандартах (в её пользу, естественно). Что это значит? Объясню. Возьмём просто несколько моментов совместной жизни:
1) Деньги. Всё, что заработал я, это общее, на семью, но её зарплата это только её и я на это никак претендовать не должен.
2) Секс. Никогда с сексом не лезь и не приставай. Даже не вздумай. Но когда ей будет надо, будь готов как штык.
3) Тёщу люби и уважай, буквально боготвори, но к моей матери, она будет относится как посчитает нужным, в том числе с презрением и ненавистью.
4) Я должен быть верным, но на её измены я должен закрывать глаза.
5) Мои желания значения не имеют, но то, что она захочет, должно сразу воплощаться в жизнь без обсуждений.
Я думаю 5 примеров хватит, на самом деле я могу их привести не менее сотни. Мораль такова - пока наши бабы будут строить отношения по двойным стандартам, т.е. по принципу "От мужика всё, а от себя ничего" у нас будут и дальше увеличиваться разводы и усиливаться межполовая ненависть.
31 ответ
Santano. 11 фев 2014в00:26 Барышни хотят, чтобы мужчина был Щедрый, Добрый и при этом Красавчик. Но…Дорогие мои! Вы уж будьте готовы к тому, что какого-то одного качества всегда будет не хватать. Если щедрый и добрый, то, скорее всего, не красавчик. Если красавчик и щедрый то, наверняка, не добрый. А если красавчик и добрый, то при всём желании – не щедрый (не с чего). Бывают, конечно, исключения и я вам искренне желаю удачи, но нужно быть готовыми к разочарованиям. Такова се ля ви…;)))))))))))))30 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 11 фев 2014в10:18 А что плохого в том, что бабы ищут богатого мужика?! Я в этом ничего плохого не вижу. Вот сами посудите перед каким выбором стоит красивая девушка, с длинными ногами, шикарной фигурой и грудью третьего размера: прожить интересную, насыщенную жизнь с частыми поездками на курорты, с отсутствием забот и волнений, с достойными условиями для воспитания ребенка или возиться с бесперспективным вечным менеджером/рабочим чтобы кое-как выплачивать ипотеку и автокредит.
В паре партнеры должны быть примерно равны. И в плане внешности и в плане финансовом и в жизненных планах. Ну а если не находится принц (или принцесса) все просто - достаточно посмотреть в зеркало.
21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 фев 2014в00:18
противоречивые требования - результат женской незрелости.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аля
11 фев 2014в00:18популярный
Ничего не сказано про интеллект. Мне одной это важно?
11 фев 2014в00:24
Было бы здорово, что бы к этой статье отписались люди, которые нашли свою любовь. А не те принцы и принцессы для которых нет достойных в нашем городе.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2014в00:26популярный
Барышни хотят, чтобы мужчина был Щедрый, Добрый и при этом Красавчик. Но…Дорогие мои! Вы уж будьте готовы к тому, что какого-то одного качества всегда будет не хватать. Если щедрый и добрый, то, скорее всего, не красавчик. Если красавчик и щедрый то, наверняка, не добрый. А если красавчик и добрый, то при всём желании – не щедрый (не с чего). Бывают, конечно, исключения и я вам искренне желаю удачи, но нужно быть готовыми к разочарованиям. Такова се ля ви…;)))))))))))))
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталиk
11 фев 2014в00:32
Причем, как ни странно, многие девушки мечтают видеть в своем избраннике абсолютно противоположные качества. По наблюдению специалистов брачных агентств и флирт-вечеринок, женщина хочет, чтобы мужчина совмещал в себе белое и черное одновременно. Был верным, но сексуальным. Мужественным, но трогательным. Молчаливым, но с чувством юмора.

Простите, а в какой из трех пар-то противоположные качества? Ни в одной не вижу никаких противоположностей. Кстати, люди с действительно хорошим чувством юмора обычно как раз излишней словообильностью-то и не страдают, их шутки редкие, но крайне меткие))
одно по одному
11 фев 2014в00:36
Вроде мужской раздел, где был один автор, который во всем обвинял женщин, прикрыли, а статьи в стиле " в чем она еще виновата" продолжаются. А давайте на женском портале будут статьи про то, чего хотят и желают мужчины и как там у них .А какие мы все плохие - мы и так знаем.
11 фев 2014в00:40
"Если вы точно знаете, какой мужчина сделает вас счастливой.."

Счастье человека зависит от него самого. Хочешь быть счастливым? - Будь им. Но не забывай, что счастье - всего лишь кратковременное состояние эйфории.

"О каких спутниках мечтают сибирячки.." - Мечтать не вредно )) Надо соответствовать
И не забывать - что это всё - не навсегда

В статье немало дельных мыслей, но они по большому счету останутся неуслышанными, потому как в России женский бег по граблям - национальный вид спорта (см. статистику разводов и количество разведенок с детьми)
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тлейлаксу
11 фев 2014в00:47
Для женщин надежный значит тот кто делает так как хочет женщина и при этом социально успешен и обеспечен. А это как обычно взаимоисключающие параграфы. Много вы знаете богатых мужчин лапочек и душечек. Пока вас хочет лапочка, а потом следующая. Или вообще чихать хотел на ваши желания, но и к таким очередь лишь бы обеспеченный. Так что мужики хотите любви к себе, а не к карману, скрывайте свой статус, тогда найдете ту самую.
Кармен
11 фев 2014в01:05
"...женщина хочет, чтобы мужчина совмещал в себе белое и черное одновременно..."
А я бы еще сказала: женщина хочет, чтоб мужчина был для всех черным, а для нее белым.
Например, окружающими командовал, а ее слушался, был бы сексуально привлекательным для всех, но ей не изменял. И еще круче, чтоб обдирал всех кого можно, но все нес в дом и отчитывался за каждую копейку.
Но в основном, так, конечно, не бывает.
Если муж объективно привлекательный - жена будет страдать от измен, если привык считать себя королем - скорее всего и ее в грош не будет ставить и т.д.
Одним словом, всю жизнь напарываемся на то, за что боремся.
Матроскин
11 фев 2014в01:53
О да, желание взаимоисключающих вещей --- это прямо в точку. Прямо бич какой-то. Более того, "за все приходится платить". Но и этого многие женщины не понимают и считают что они настолько идеальны что менять в себе ничего не надо и можно "добирать недостающее на стороне". Я не только и не столько про секс сколько про эмоции, привычки и т.д. Милые дамы --- нет на свете идеальных людей. И у каждого своего избранника вы рано или поздно найдете недостатки. А если не найдете --- то придумаете. И чем больше времени вы проведете в поисках того самого мифического идеала --- тем меньше шансов что вы его реально встретите и больше что вы раздарите жар своей души "мимопроходящим". На самом деле все можно простить человеку если есть уверенность что он не отвернется от вас в трудную минуту. И эта Верность - единственное что может быть залогом настоящей любви а не страстишки на годик-два. Но она должна быть взаимной.
Инна
11 фев 2014в05:28
«Потребительское отношение к партнеру свидетельствует о незрелости самого потребителя. Для зрелого человека важно не только и не столько, каким будет Он или Она, но важнее — каким буду Я в этих отношениях».
Бесят уже эти психологи. Зрелый - не зрелый. Инфантильный - не инфантильный. Заладили одно и то же. Парням мозг надо просто вправлять, чтоб женились. Вот и вся проблема. Раньше семьям квартиры давали, и люди стремились создать семью, а сейчас они стремятся только к накоплению и ипотеке, а семья не нужна. А если парню семья не нужна, девушки будут с ним из-за денег. Ну, либо он какую-нибудь дурочку найдет, которая будет с ним сожительствовать. И будет эта дурочка голову ломать, почему он на мне не женится, может я инфантильная?
888
11 фев 2014в05:47
И по истечении времени,вдруг человека осиняет,я же достоин(достойна) большего,пойду искать другого(другую)
Мнение
11 фев 2014в06:08
Сделать из мужчины - покорного, или сразу заиметь такого - мечта большинства женщин.......
-хХх-
11 фев 2014в06:29
Хех. Статья напоминает советы по выбору одежды или техники в магазинах ))))))))))))))))))))))))
александр
11 фев 2014в07:14
Сидим и ждём высокий класс,
Но к праздничной обедне,
В который раз (я не про Вас…),
Опять припёрся средний…
11 фев 2014в08:02
у меня у отца друг до 56 лет довыбирался. Живет один в общежитии.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мой совет для парней
11 фев 2014в08:06
Не советую связываться с девушками с принципами типа "чтобы мужчина хорошо зарабатывал и все ей покупал" - потратите свое время. Верьте во взаимную любовь - она есть, ее ни с чем не спутаешь.... Тогда все встанет на свои места.
11 фев 2014в08:11
"Лучше остаться одной, чем вместе с кем попало."
Утомили изрядно уже этим штампом. Сослагательное наклонение не применимо к жизни -это не компьютерная игра. В ней нельзя сохраниться, вернуться назад и попробовать прожить по другому варианту и сравнить потом. Так что говорить лучше или не лучше в приминении к конкретному человеку невозможно.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 фев 2014в08:33
>>Но самое, пожалуй, горячее женское желание — чтобы муж был… послушным.

Ну да, ну да, женщины хотят быть мамочками и иметь послушного сыночка, а не мужчину. С мужчиной страшно быть. И все разговоры о надежности и каменной стене ерунда. И сначала хотят послушного мальчика, а потом появляются жалобы что нет мужчин. Так конечно нет! Одни воспитывают послушных мальчиков, другие в следующем поколении таких и даже хотят...
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Патриархат
11 фев 2014в08:34
Женщина хочет, женщина требует, да плевать что она думает и хочет, пусть сначала собой займется, будет по женский умной и привлекательной и тогда ее обязательно встретит тот о ком здесь написано.
11 фев 2014в08:34
>>Для женщин приоритетным является надежность». Это понятие они расшифровывают как заботливость, ответственность, щедрость, целеустремленность.

Изумительно!! )) Только какое отношение к надежности имеет щедрость и заботливость? Они бы еще в это одно слово надежность запихнули бы все остальные прилагательные для характеристики мужчин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
11 фев 2014в08:52
Ах, дамы! Нынче время не простое,
Но я мужчинам должное воздам!
Давайте с ними вместе выпьем стоя,
За всех, ещё надеющихся дам...
в последнее время свидания напоминают собеседования.все деловые стали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nik 1
11 фев 2014в09:04
В отношениях нет и не будет никогда определенного рецепта,который приведет Вас к счастью.Не нужно делать все по шаблону.Делайте так как чувствуете.И не важно есть ли в человеке тот набор качеств который Вам необходим. В наше время очень много закрытых людей,которые боятся показать себя настоящими,боятся открываться. Поэтому нужно очень хорошо,внимательно и неторопясь узнавать человека,а уже потом решаться или не решаться на отношения.
На счет материальных благ и финансового состояния.Конечно же достойный мужчина должен суметь обеспечить свою жену и своих будущих детей всем необходимым.Но,у многих девушек сейчас понятие "необходимости" не является адекватным.Получается что мужчина во многих случаях является средством получения удовольствия для женщины,но удовольствия не от самого мужчины,а от того насколько он сможет сделать их жизнь красивой в материальном плане.
В жизни всякое бывает.Сегодня мужчина может быть богат,а завтра может оказаться без копейки в кармане. И как раз та девушка,которая в сложных ситуациях поддержит своего мужчину,которая не отвернется от него,которая все равно будет его любить,уважать и дорожить - это и есть достойная представительница слабого пола.И поверьте для такой девушки мужчины готовы сделать многое.Самое главное найти такую)))
И ещё.Почаще смотрите человеку в глаза при разговоре.Глаза скажут гораздо больше,чем слова.
11 фев 2014в09:12популярный
Еще в детском саду мне нравился мальчик,который сам (высунув язык) надевал колготки,а не звал на помощь воспитательницу.А мальчик, который был очень ранимый и все время плакал,не вызывал ничего кроме жалости,а мальчик,который был в вечно возбужденном кричаще-ломающем состоянии вообще заставлял держаться от него как можно подальше.Я выросла,но отношение к мужчинам осталось все тоже.;-)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-хХх-
11 фев 2014в09:20
К выбору спутника жизни надо относиться серьезно: выбирать долго, чувствовать, понимать
----------------------------------------------------
А потенциальный спутник сидит и ждёт, аж спать-кушать не может - выбирите или не выбирите ))))))))
555
11 фев 2014в09:27
По-моему, хуже всего, что женщины мечтают о мужской щедрости, а не о любви. Вообще, почему-то приоритет любви стал восприниматься как проявление незрелости и инфантилизма. Но ради неё мужчина готов добиваться того, что нужно не ему, а любимой, позволять ей то, что не позволил бы никому, а ещё получать от этого удовольствие. Радоваться тому, что смог порадовать свою любимую. Живу так уже 15 лет и ни о чём не жалею.
Ольга
11 фев 2014в09:37
Главное в мужчине, что бы надежным был, а то сейчас много знаю знакомых у всех любовницы, какая же тогда семья ?!
Мужчины имеют по 2 семьи, обе по своему несчастливы.
У меня знакомая живет в сожительстве, у него есть бывшая семья, он там проводит время, а сожительница вся на нервах, когда он идет в прежнюю семью.
Очень важно, когда мужчина женится и в семье честные отношения, а там где ложь и обман ничего хорошего из этого не выходит.
ляля
11 фев 2014в09:39
Я вот тоже одна пока была, думала - ну что такое!? Ну я же такая идеальная! Ну где же ты принц-то мой!? А когда встретила своего мужчину поняла, что меня то тоже еще вытерпеть нужно, и ведь терпит и любит))) И я благодарна ему за это, и когда начинается иногда, бабское это - вот, тут не так, там не то, то сама себя осекаю - а ты что сделала, чтоб по другому было, или что, кто-то лучше для тебя сделал? Так что над отношения ми нужно трудится, и не ждать когда на тебя манна небесная посыпется - это только в сериалах, шла по дороге с двумя детьми - принц подобрал!)))) И еще не понимаю я вот этих высказываний, типа - не говорите о своем статусе! Может я не в высшем обществе вращаюсь, но и мои подруги и их мужья все работают и бюджет общий, и не требуют каких-то запредельный подарков и трат, вместе дома строят, квартиры покупают. Может мужчинам конечно так повезло, но тут уж точно срабатывает правило - подобное к подобному! И если мужчине каждый раз фифа меркантильная попадается, то тут наверное не только вина фифы!
11 фев 2014в09:55
Хотеть плохого - противоестественно.
Хотеть нужно самого лучшего. Жизнь свои коррективы внесет. Но если изначально настраиваться на плохое, то будет еще хуже. Нет одинаковых мужчин и женщин. Все разные, интересные. Но каждый варится в своей уникальности и значимости, не желая взглянуть вокруг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
deen
11 фев 2014в09:58
Мужчина должен что-то творить, упорствуя. Женщин он может менять (простите меня милые дамы). Дело - цель мужчины, но не женщина. Женщины наоборот... Но наши женщины нацелены на удержание, но не ПОДДЕРЖКУ и поэтому поигрывают своего мужчину. Если женщина знает свою роль, то мужчина чувствует себя лучше, если мужчина чувствует себя лучше, то женщина цветет!