Комментарии к материалу "Меняй партнеров (видео)"

В Новосибирске набирает популярность парный танец, где девушки максимально прижимаются к незнакомцам, обвивают их ногами и отзываются на малейшее прикосновение

маруся 07 фев 2014в00:40 Партнер еле двигается, чуть не уронил партнершу, думала заснет
У партнерши хорошо получается мотать головой
В общем-ни эмоций, ни танца
3 прихлопа 2 притопа +потерлась у ноги)))
Пашa 07 фев 2014в00:22 Никогда ни понемал смысла этих глупых телодвижений. Зачем вобще нужны танцы? Глупость какая-то.
Ya 07 фев 2014в07:47 Партнерша увлечена не танцем а как махнуть головой, чтобы волосы красиво рассыпались. Из видио абсолютно не видно того " танцевального интима" о котором написано в статье, а жаль...
маруся 07 фев 2014в00:40 Партнер еле двигается, чуть не уронил партнершу, думала заснет
У партнерши хорошо получается мотать головой
В общем-ни эмоций, ни танца
3 прихлопа 2 притопа +потерлась у ноги)))
Ya 07 фев 2014в07:47 Партнерша увлечена не танцем а как махнуть головой, чтобы волосы красиво рассыпались. Из видио абсолютно не видно того " танцевального интима" о котором написано в статье, а жаль...
ВВ 07 фев 2014в02:56 Ну, допустим, девушка двигается (заметьте, я говорю двигается, а не танцует). Но что делает лицо мужеского полу в кадре? Оно даже и не двигается, а так... топчется в виде живого приложения к движениям девушки. Не хочу никого обидеть, но это то, что я увидел. Если это преподаватели этого "танца", тады "ой".
Одно могу сказать - идея проглядывается и в целом интересная, хотя и не оригинальная, но танца не получилось, уж извините.
Оля 07 фев 2014в10:08 Читаю и удивляюсь большому количеству негативных отзывов! Попробуйте, а оптом пишите! Занимаюсь хастлом и зуком! По одному видео вы не поймете сложности всего танца) Обожаю танцевать!)
asand 07 фев 2014в07:52 Так классно, что аж самому хочется попробовать. Правда живот мешать будет, срочно худеть нужно и на танцпол)))
Андрей 07 фев 2014в13:49 Авторы негативных комментов наверно дома все время сидят,вот и злятся от зависти,что люди весело время проводят на танцах:))
маруся 07 фев 2014в00:40 Партнер еле двигается, чуть не уронил партнершу, думала заснет
У партнерши хорошо получается мотать головой
В общем-ни эмоций, ни танца
3 прихлопа 2 притопа +потерлась у ноги)))
33 ответа
Илья 07 фев 2014в11:23 А я расстался с девушкой после того как пошла на танцы. Пожелала тереться с кем придется - пожалуйста...10 ответов
Пашa 07 фев 2014в00:22 Никогда ни понемал смысла этих глупых телодвижений. Зачем вобще нужны танцы? Глупость какая-то.10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Пашa
07 фев 2014в00:22популярный
Никогда ни понемал смысла этих глупых телодвижений. Зачем вобще нужны танцы? Глупость какая-то.
J-x
07 фев 2014в00:33
Обещанное "обвивание ногами" на видео почему-то в самом конце и совсем чуть-чуть :)
маруся
07 фев 2014в00:40популярный
Партнер еле двигается, чуть не уронил партнершу, думала заснет
У партнерши хорошо получается мотать головой
В общем-ни эмоций, ни танца
3 прихлопа 2 притопа +потерлась у ноги)))
ya
07 фев 2014в02:23
Вообще, это красивый танец. Но от этих "преподавателей" я бы советовала бежать! Побыстрей и подальше :)
ВВ
07 фев 2014в02:56
Ну, допустим, девушка двигается (заметьте, я говорю двигается, а не танцует). Но что делает лицо мужеского полу в кадре? Оно даже и не двигается, а так... топчется в виде живого приложения к движениям девушки. Не хочу никого обидеть, но это то, что я увидел. Если это преподаватели этого "танца", тады "ой".
Одно могу сказать - идея проглядывается и в целом интересная, хотя и не оригинальная, но танца не получилось, уж извините.
Ya
07 фев 2014в07:47популярный
Партнерша увлечена не танцем а как махнуть головой, чтобы волосы красиво рассыпались. Из видио абсолютно не видно того " танцевального интима" о котором написано в статье, а жаль...
07 фев 2014в07:51
Преподаватели??? Корявенько как- то...Не зацепило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в07:52
Так классно, что аж самому хочется попробовать. Правда живот мешать будет, срочно худеть нужно и на танцпол)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в07:54
"... С восторгом, потому что в нашем безумном мире у женщины почти не осталось возможности побыть слабой..." - сами решили, сами взяли, сами не отдаете. не желаете быть слабой. НО все вокруг виноваты.
на лицо лицемерие. когда в основе лежит одно, а прикрываются другим.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в08:16
Посмотрел ролик не вдохновило совсем. Тесного контакта о котором говорилось в статье в танце тоже не увидел, в основном на вытянутых руках почти без прикосновений.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в08:27
Эти ребята у нас в баре Сальса танцуют, я ещё смотрю на них и думаю: нуу..эээ...лиж бы им двоим нравилось:)а тут, оказывается, они преподаватели О.о
Кому интересно, найдите на ютубе ролики по zouk, вот там действительно красиво, а тут...мм...кто-нибудь, скажите ребятам, что для себя-то танцуйте как хотите, а вот преподавать не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yuliya
07 фев 2014в08:50
Абсолютно не красивый и не танец. Никакого завораживающго интима, красивых движений, прикосновений - ничего. Посмотрите ролик на YouTube "БАЧАТА". Вот там танец, чувства, эмоции. Очень красиво. Особенно вот эти ребята хороши http://www.youtube.com/watch?v=2cehkSxOLNA.
ppc
07 фев 2014в08:53
ОМГ... мда...
танца, интимнее кизомбы я пока не встретил.
07 фев 2014в09:04
Если честно во время просмотра чуть не заснул -такой зажигательный танец)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в09:11
это точно преподы или все-таки начинающие танцоры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lessi
07 фев 2014в09:13
Фигня! Не впечатлило. Никаких движений, никаких четких комбинаций я не увидела. Тупо топчатся на месте. Никаких красивых движений ни руками ни ногами. Все таки спортивные бальные танцы самые лучшие. А самый чувственный и страстный танец - это РУМБА. Танго тоже, но все же румба мне больше нравится)) Вот там тебе и красивые ПА, и страсть и трение тел))) ууууххх
Светлана В-ва
07 фев 2014в09:16
неужели хоть где то не хватает партнерш? ))
Попугай
07 фев 2014в09:16
Кстати парням которые танцуют, далеко не всем нравиться зук, бачата, кизомба и они предпочитают сальсу.
Oleg
07 фев 2014в09:28
Присоединяюсь к комментариям!
Сам танец шикарный, статья написана неплохо...
Но вот то что я увидел- это действительно танец для себя и то так для галочки типо станцевали...а то что это еще и преподаватели это ужос- им самим надо уроки брать...
Партнерша еще вроде танцует, хотя действительно акцент на тряску волосами делает( это и в статье прописано)-хотя смысл танца не тряске волосами..
Партнер вообще попросту "ходит"-того и гляди заснет....
В их исполнении нет ни СТРАСТИ, ни ЭМОЦИЙ, ни ЧУВСТВЕННОСТИ.....!
И что то я не увидел плотного контакта в их паре. Где тот "секс" который так яро описывается в статье???! И где "партнерша обеими ногами обвивает правую ногу партнера"?? Где гибкость и сексуальные изгибы партнерши??? о которых так яростно пишется в статье со слов партнерши!?
Прошу прощения если задел кого! Статья хорошая, а ролик удалить надо бы! А преподавателям подучится не мешало бы.....Сугубо личное мнение.
Яна
07 фев 2014в09:29
Чудовищно! Парень как деревянный, а движения девушки совершенно не соответствуют ритму мелодии ИМХО.
маруся
07 фев 2014в09:38
танец не для людей со слабым вестибулярным аппаратом) так головой мотать)
07 фев 2014в09:43
Посмотрела на танец - бедный вестибулярный аппарат у девушки, мой бы не выдержал столько крутиться. Трясти растрёпанными волосами мне тоже не нравится. Короче, я люблю классический ча-ча-ча - красиво, сексуально, точные отточенные движения, и кстати волосы у партнёрши аккуратно прибраны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тот самый
07 фев 2014в09:55
посмотрел видео - впервые танец вызывает у меня отвращение!
Девушка
07 фев 2014в10:01
Вот зук от профессионалов мирового уровня http://www.youtube.com/watch?v=hFRR7x5qHTc (мое любимое видео).
Не судите местных рябят строго, мне кажется, что в живую у них лучше получается, несколько раз видела. А здесь на камеру разволновались может быть. Да, ошибки бросаются в глаза, но зук в нашем городе только начал развиваться. Это не профессиональный спорт, это хобби для себя (как в тренажерный зал ходить, только интереснее), совмещать физическую нагрузку и общение с противоположным полом.
Оля
07 фев 2014в10:08
Читаю и удивляюсь большому количеству негативных отзывов! Попробуйте, а оптом пишите! Занимаюсь хастлом и зуком! По одному видео вы не поймете сложности всего танца) Обожаю танцевать!)
07 фев 2014в10:39
что то видео не впечатлило :) я ожидал большего :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в11:23
Боже, какой ужас! Намешали непонятно чего.
Это похоже на обычный West Cost Swing. Лучше бы ему учили.
Девушка не чувствует танца, потому что этого у неё в крови этого нет от рождения. Это как я - приехала в США, выучила движения, и вроде двигаюсь технически правильно, но ни в какое сравнение с американками, которые танцуют этот West Cost Swing с пелёнок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
07 фев 2014в11:23
А я расстался с девушкой после того как пошла на танцы. Пожелала тереться с кем придется - пожалуйста...
Виталий
07 фев 2014в11:37
Много негативного текста к ребятам, но большинство "Завсегдатаев" тут вообще не танцует, а по комментариям все такие эксперты в областях и направлениях танца, музыкальности, пластики и т.п. )) Зук, как танец (про музыку молчу), для России относительно молодое и развивающееся направление, мы как всегда позже всех "стартуем" но делаем это сразу и с большим размахом, во всю ширь нашей "Русской души" ) Очень приятно видеть, как за последние год-два Зук начали танцевать и в Иркутске и в Красноярске, Краснодаре, Чебоксарах, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и многих других городах. В Москве и в Питере Зук танцуют около пяти лет, а только с 2012г. начали проводить Международные Конгрессы и Мир вообще узнал, что про Зук в России знают и тем более танцевать умеют. Касательно Сибири и того меньше, о чем-то более серьезном, кроме как на уровне "любительского увлечения" можно говорить только с лета 2013г., меньше года, с момента когда появилась полноценная программа обучения, начали открываться школы и Зук начали танцевать в Новосибирске. Ребята учатся сами, посещают классы, конгрессы, ездят повышать свой уровень за границу, а уже после делятся своими знаниями с теми, кто действительно хочет научиться именно этому направлению социальных танцев. Будьте объективнее, пройдет пара лет и у нас тоже будет хороший, качественный уровень преподавания и танцевания этого замечательного танца!
07 фев 2014в11:43
Я не за тяжелое машиностроение, но и это назвать делом всей своей жизни называть не стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
07 фев 2014в11:52
А я одна не увидела танца?
Катя
07 фев 2014в12:03
Где где танец??Ребята срочно в Африку,хоть научитесь каким-то настоящим движениям в танце! А это стыд позор!
rattlesnake
07 фев 2014в12:18
Все латиноамериканские танцы - это слабо завуалированный интим. Я не совсем понимаю, как это можно со всеми подряд танцевать. Без сексуального подтекста никаких эмоций же не останется. И хореографии никакой (латиносам это просто не надо, они другим берут). В спортивных бальных другая крайность: хореография кругом, но эмоции выхолощены или искусственны, поэтому смотреть интересно, но только первые пять минут.

А вообще, лучший социальный танец - это буги, но в Новосибе нет его почему-то...
Антон
07 фев 2014в12:27
Раз сходили с подругой и меня там высокая брюнетка с меня ростом чуть не придавила! Больше не пошел!
Елена
07 фев 2014в12:29
у нас на занятиях бальными танцами так поставленные руки называли "куриными лапками"... надо идти как минимум на классику, ставить руки и учиться КРАСИВО и ПРАВИЛЬНО делать повороты!!! а пока никого хорошему не научат...
xumepyc
07 фев 2014в12:44
а-ха-ха, так я теперь звезда на сайте нытиков!))) вы правда хотите говорить про танцы? про них же можно только танцевать) а то пастернака я тоже не читал, но осуждаю;)
Джек Воробей
07 фев 2014в12:49
Ребята, Вы придите, посмотрите вживую. Я сам учился у них когда то в начинашках. Сейчас занимаюсь в другой школе зука, которую, кстати, почему-то забыли назвать:) Эти ребята отлично преподают. Почему ролик такой сняли.... сам в недоумении. В общем, приходите на занятия, смотрите, пробуйте и, я уверен, что Вы измените своё мнение. На сколько я знаю, пробное занятие у них бесплатно (хотя этот момент лучше у них уточнить)
Dancer
07 фев 2014в12:57
Моё любимое выступление по зуку:

http://www.youtube.com/watch?v=gvKt6AMT7Y8
07 фев 2014в13:02
Да...это преподаватели?? Парню лучше сальсу просто танцевать. Не темпераментен он совсем. Просто топчется. А на лице читается:" Так...куда ее сейчас повернуть?" Сначала надо самим научиться, а потом уж преподавать. ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в13:37
А учат ли у нас аргентинскому танго? Вот где движение, ритм, чувства, секс, подчинение, страсть, красота, драма, любовь, жизнь. Все остальное - это просто производные от него.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
07 фев 2014в13:38
Смотрю все такие спецы социальных танцев вообще и зука в частности :)
Андрей
07 фев 2014в13:49
Авторы негативных комментов наверно дома все время сидят,вот и злятся от зависти,что люди весело время проводят на танцах:))
07 фев 2014в15:00
https://www.youtube.com/watch?v=ITRCYkFMqfk классно данный танец танцуют, а то что представлено в репортаже,больше на самодеятельность похоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
07 фев 2014в15:44
А я занимаюсь у Артема и Ани, и знаете, они классные, а, чтобы, судить..., вы попробуйте, придите на бесплатный открытый урок, может, понравится. Лично я получаю огромное удовольствие от занятий, от общения с позитивными людьми.
07 фев 2014в16:16
Я вот думаю, что эту пару посмотрели и профи, которые их знают в своей среде. Им как?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2014в16:17
Зук нормальный танец - для бразильцев в самый раз! Что касается Ани и Темы, то как преподавателям ребятам еще нужно подрасти. пример: Если вы хотите научить чему-то, то уделяйте своим ученикам больше времени. Вместо этого - встанут вдвоем и танцуют ..Да понятно что вы сами умеете это делать. я то не на вас пришла посмотреть! Или момент высмеивания того , как движутся ваши ученики. Да так вообще никого ничему не научишь.. Я знаю о чем говорю. Ходила на ваши занятия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
07 фев 2014в16:27
Зук - это скорее танец "сделай вид что танцуешь". Другое дело бачата!
07 фев 2014в17:21
Зук, хастл, сальса, бачата. Танцуйте то, что по душе. Танцы отличный способ провести время, интересней, чем дрыгать конечностями в клубе в пьяном угаре, есть место веселью, есть доля азарта в танце с незнакомым партнером. И ничуть не пошло. Жалею, что не пошел на танцы лет 10 назад, сейчас хожу и доволен, как слон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
07 фев 2014в17:58
Столько негатива было вылито, что становится интересно - у Вас у всех есть медали за великолепное исполнение социальных танцев?
Возможно, у меня субъективное отношение к ребятам. Но я у них учусь уже 5 месяц. Да, я не знаю других, но на мой уровень они меня устраивают. На то, что выше описала девушка, что Аня с Артёмом высмеивают на занятиях - ничего сказать не могу. Ещё с таким не столкнулась ни разу. Мне в их группах очень комфортно.
И никак не могу понять - почему мы верим всему, что написано и показано? Вы придите, посмотрите и сделайте собственные выводы. А негатива на пустом месте у нас в жизни и так достаточно.
Genechkin
07 фев 2014в20:02
http://www.youtube.com/watch?v=ITRCYkFMqfk

Вот это еще красиво, а то что показали эти "профессионалы" то я бы больше не смотрел)))
Евгений
07 фев 2014в21:34
Могу сказать, воочию видел : они танцуют как боги. Великолепно !!!
Желаю Ане и Артему новых танцевальных побед !
Лера
07 фев 2014в22:52
"а зук — практически вплотную прижавшись друг к другу и сплетясь ногами."

Это скорее относится к танцу "бачата", в "зуке" этого практически нет. До бразильцев нам конечно далеко, это и по видео видно. Кто видел в исполнении бразильцев, тот меня поймет.
Муся
07 фев 2014в23:14
куда исчез HE?
07 фев 2014в23:57
ноги у них не слушаются,если на них не смотреть,то нормальное впечатление.А так чувственности мало,если такие уроки-их потолок-зачем преподавать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сальсерос
08 фев 2014в11:33
Видела в живую и неоднократно и разных танцоров. Конечно, сравнивать наших ребят с латиносами смысла нет, мы никогда не будем танцевать как они! Но и в нашей большой и дружной сальса-тусовке есть с кем конкурировать. Аня легкая и пластичная, а вот Артем, соглашусь, по сравнению , например, с Егором Поморцевым или Юрой Гавриловым, конечно, выглядит бледновато, непластичо и неэмоционально. Танцуйте и получайте удовольствие от этого!
Михаил
08 фев 2014в14:06
Танец не зацепил... преподавателям на видео нужно учиться самим. СТЫДНО преподавать такое. Танец - это энергия между двумя людьми, а здесь её про сто нет. скучно и махание головой партнерши кажется абсолютно неуместным. в Сальса-Баре видели этих ребят. нелепо и смешно.
08 фев 2014в17:41
вообще ни о чём!
Сразу видно,что парень первый раз танцует!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
08 фев 2014в19:43
Авторам недовольных комментариев: это НЕпрофессиональные танцы. Чтобы стать профессионалом, нужны годы. А на подобных танцах люди приобретают пластику базовые движения - для того, чтобы свободно и раскрепощенно танцевать на вечеринках и в клубах.
Или Вы не ходите в клубы?;)

Плюс к этому - тем, кто не ходил, не понять той клевой атмосферы хорошего настроения и веселья.

По поводу видео - ну да, не очень удачное. В реальности все гораздо лучше, на занятиях с партнершами контакт гораздо плотнее;)
mari
08 фев 2014в21:12
http://www.youtube.com/watch?v=eXQQHU1P4Hk
это ТАНЕЦ. а то ролик из статьи-нечто. Никогда бы не подумала,что речь идет об одном и том же.
08 фев 2014в22:31
даже не досмлтрела- скучна -из статьи поняла что то новенькое а чтоб головой махать есть стрип
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2014в21:42
Тоже мне, открыли америку. Эту статью надо было года 4 назад писать. А сейчас Зук за рубежом уже из моды практически вышел, танец-однодневка, только преданные поклонники еще его танцуют кое-где. Действительно скучный и несложный танец, даже кизомба и то интереснее смотрится. Не говоря уж о классике латиноамериканских социальных танцев - сальса, меренге, бачата, и настоящее ча-ча-ча (а не то, что танцуют в бальных танцах).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 фев 2014в22:04
Это танцуют преподаватели??? Да, вот так вот первоклаШШки и учат профессоров жизни(((
Елена
07 мар 2014в12:07
Люди, откуда в вас столько негатива то? Вам не нравиться, вас никто не заставляет. Да, у ребят уровень не профессиональный, но они растут и развиваются. Да и главное в социальных танцах, эмоции которые вы дарите друг другу. Да красота, пластичность, отточеность движений очень важны, но если вы танцуете без эмоций, вся красота пропадает. А в социалке важны именно эмоции, общение, желание дарить радость другому человеку. И сравнивать хастл и зук, с бальными танцами, несколько некорректно. Как и ребят с "отпетыми" профессионалами, которые занимаются танцами всю свою сознательную жизнь. В эти танцы приходят взрослые люди, которые пытаются реализовать свою мечту о танце. Вы пробовали танцевать в возрасте скажем 18-30-35 лет? Врят ли, а это большой шаг, для людей, сломать в себе комплексы и начать учится танцам. И главное радоваться этому. И не важно, что это будет, хастл, зук, танго, сальса или бочата.
25 ноя 2014в16:12