Комментарии к материалу "SHE-story: девушка с бицепсами"

Интервью с чемпионкой по бодифитнесу о некорректной мужской критике, татуировке-обереге и главном секрете идеальной фигуры

Wein 29 янв 2014в07:16 Шикарная статья! Замечательная девушка! Побольше ей побед и детей! :)))
сплошной позитив 29 янв 2014в08:00 эх,хорошая статья, пара очень красивая,ребеночек чудный. Молодцы)
angel-killer 29 янв 2014в08:21 на втором и третьем фото очень милая девушка! :)
и совсем даже не страшно) а вообще, так лучше перекаченная попа, чем жир, равномерно (или не очень) распределенный по телу.
Wein 29 янв 2014в07:16 Шикарная статья! Замечательная девушка! Побольше ей побед и детей! :)))
сплошной позитив 29 янв 2014в08:00 эх,хорошая статья, пара очень красивая,ребеночек чудный. Молодцы)
angel-killer 29 янв 2014в08:21 на втором и третьем фото очень милая девушка! :)
и совсем даже не страшно) а вообще, так лучше перекаченная попа, чем жир, равномерно (или не очень) распределенный по телу.
Мила 29 янв 2014в00:41 Что то на второй и третьей фотке,мышц и не видно!куда делись, не пойму?вопрос.....
Андрю 29 янв 2014в10:12 Перекаченность тоже не красит. Какая-та мужеподобность на первом фото!
Гора мышц 29 янв 2014в10:01 «Зачем тебе такая накаченная попа?» — не стесняясь, спрашивают у меня совершенно незнакомые люди.
А действительно, зачем?)
Неправда 29 янв 2014в07:58 и все таки на первом фото, где она на соревнованиях в "высушенном" виде, смотрится пугающе нежели на двух оставшихся фотографиях. а так конечно труд грандиозный)) правда малопродуктивный..15 ответов
angel-killer 29 янв 2014в08:21 на втором и третьем фото очень милая девушка! :)
и совсем даже не страшно) а вообще, так лучше перекаченная попа, чем жир, равномерно (или не очень) распределенный по телу.
9 ответов
Попугай 29 янв 2014в00:30 Спортивная жена - это очень и очень хорошо! И не важно какой вид спорта. Хотя лично я не люблю качалку. Мне ближе по сердцу динамика, динамика и еще раз динамика!9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Попугай
29 янв 2014в00:30
Спортивная жена - это очень и очень хорошо! И не важно какой вид спорта. Хотя лично я не люблю качалку. Мне ближе по сердцу динамика, динамика и еще раз динамика!
Мила
29 янв 2014в00:41
Что то на второй и третьей фотке,мышц и не видно!куда делись, не пойму?вопрос.....
29 янв 2014в01:07
Очень радует, что у нас есть такие женщины, которые предпочитают спортивный зал посиделкам с подружками за бутылкой пива. Противно смотреть на мамаш, сидящих на детской площадке с алкоголем и сигаретой. Здорово, что Дарья к таким не относится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2014в07:16популярный
Шикарная статья! Замечательная девушка! Побольше ей побед и детей! :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Iskra
29 янв 2014в07:45
Какая же Дарья умничка! Вдохновляет!
Неправда
29 янв 2014в07:58
и все таки на первом фото, где она на соревнованиях в "высушенном" виде, смотрится пугающе нежели на двух оставшихся фотографиях. а так конечно труд грандиозный)) правда малопродуктивный..
сплошной позитив
29 янв 2014в08:00популярный
эх,хорошая статья, пара очень красивая,ребеночек чудный. Молодцы)
29 янв 2014в08:21популярный
на втором и третьем фото очень милая девушка! :)
и совсем даже не страшно) а вообще, так лучше перекаченная попа, чем жир, равномерно (или не очень) распределенный по телу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Загадка
29 янв 2014в09:51
Очень приятно прочитать интервью психологически зрелой женщины. Человек знает чего хочет, делает это и получает удовольствие. Искренне рада за Дарью! От чистого сердца, Дарья, успехов Вам и счастья!
Гора мышц
29 янв 2014в10:01
«Зачем тебе такая накаченная попа?» — не стесняясь, спрашивают у меня совершенно незнакомые люди.
А действительно, зачем?)
29 янв 2014в10:12
16 лет назад я тоже занималась бодибилдингом, в зал меня привела мама в 14 лет, потому что врачи поставили неутешительный диагноз: сколиоз, предлагалась операция, 5 лет в корсете и т.д. но тренажерный зал и опытный тренер позволили мне обойтись без операции, и я до сих пор очень благодарна Мазеповой Светлане Викторовне, что она поверила в меня. соревнования были для меня необычным приключением, событием, поэтому призовые места не были самоцелью. из женщин выступало нас тогда буквально 3-4 человека. я была самая младшая, остальные участницы были намного старше меня. бодибилдинг женский тогда не был популярен в Новосибирске. до сих пор у меня хранится статья из "вечерки", где мы стоим на сцене в троем. знаю не понаслышке, что такое подготовка к соревнованиям , диета, где все считаешь по граммам, каждодневные тренировки и потом еще во время "сушки" обязательно бег без остановок в течение 1,5 часов. очень непростой вид спорта, поэтому смотрю на Дашу и просто восхищаюсь - в этом виде спорта важно не потерять женственность и не загубить себя химией (некоторые именно с ее помощью добиваются быстрых результатов), чтобы оставалась возможность стать мамой. очень красивая семья! прям душа радуется!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
29 янв 2014в10:12
Перекаченность тоже не красит. Какая-та мужеподобность на первом фото!
29 янв 2014в10:16
Дарья..это девушка загадка.. Мне посчастливилось встретиться с ней воочию! Она обладает удивительной внутренней силой, магнетизмом, не говоря уже о природной красоте и гармонии. Встречались с ней на тему подготовки к соревнованиям, честно она перевернула мое отношение к спорту на 180 градусов. Готовясь к поездке я ожидала увидеть сильную волевую прямолинейную с холодным взглядом девушку. НО! я поняла в чем искусство этого спорта! сочетать несочетаемое! это идеал совершенства женщины профессионала в спорте! Преподносить людям в массы всю красоту бодифитнеса, оставаться суперженственной, легкой и гореть, гореть от любимого дела! несмотря на всю нелегкость этих трудов, кого то пугающих занятий с тяжестями))) Но ведь в этом и суть: Через тернии к звездам! Дарья - Вы наш путеводитель и звезда! А главное удивительная девушка!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2014в10:18
Саша Сет плюс 20 кг?! Молодец! Он очень сильно этого хотел. Поздравляю. Помню его еще когда он вел "богемный образ жизни".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кач
29 янв 2014в10:24
Девчонки!! Все в зал! И приседать, приседать, приседать!!!!
Хорошая
29 янв 2014в10:31
Девушка приятная, неглупая, незлая. Не стремится осудить, защититься и уколоть, а здраво и спокойно рассуждает. Какое у неё хобби и как она выглядит - её личное дело и обсуждать нравится ли это лично кому-то не вижу смысла. Желаю ей всего хорошего! :)
29 янв 2014в10:37
Очень симпатичная девушка, счастья ей. Единственное, что мне всегда жутко не нравится, когда вижу снимки бодибилдеров, зачем их на соревнованиях так обмазывают каким-то маслом, полное впечатление, что они сплошь потные, очень неприятно, до отвращения. Неужели чистая обычная кожа хуже. Может я чего-то не понимаю и это помогает лучше выделять мышцы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2014в10:58
Вы очень красивая Даша!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
29 янв 2014в11:22
Новых побед!!!!
Хороший пример для всех девушек)
Особенно для тех кто ленится)))
Птичка Феникс
29 янв 2014в11:58
Наверное, молодец. Наверное, это красиво. Не знаю. Не моё.
Но в любом случае удачи ей и счастья.
Андрей
29 янв 2014в12:50
Сказать что перекаченная попа, то же самое что бегун сильно быстро бежит и надо медленне, боксёр сильно бьёт и побеждает - надо слабее бить. Люди далёкие от железного спорт вместо того чтобы критиковать - ущипнули бы себя за сало своё. А кто занимается чем то(имею ввиду спорт) - не будут негативно писать.
Лелька
29 янв 2014в13:14
Все трое очень классные! )))) Знаю Сашу. Он ооочень любит свою жену! И есть за что!
Dennurenberg
29 янв 2014в14:04
Бывал по работе в земельном комитете мэрии - Дарья работала там, всегда было приятно с ней общаться, сразу было понятно что это хороший человек. Счастья и здоровья ей и ее семье! Хорошая статья.
29 янв 2014в14:25
Первое фото-уххх,фигура класс. Девушка молодец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2014в15:53
Занималась у Даши.Очень светлый,добрый человек,да еще и профессионал своего дела.Очень сожалею,что не могу ходить к ней заниматься сейчас,неудобно ездить на правый берег.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реалистка
29 янв 2014в16:04
Вот про свое место очень хорошо написала! Молодец девушка.
Зх, как же и мне, наконец, оказаться на своем месте?
NataSeva
29 янв 2014в16:16
Знакома с Дашей (шила ей купальники на соревнования) это очень светлый, добрый и замечательный человек. А сестра занималась в тренажерке под её руководством, Даша очень хороший тренер, внимательный и строгий, а главное знающий как добиться результата.
хочу в спортзал
29 янв 2014в17:11
Кто-нибудь знаешь, в каком из залов Европы Дарья работает? Хочу с ней заниматься.
тая
30 янв 2014в18:36
даша,прекрасная девушка,мать,жена и спортсменка!Прочитав эту статью,я узнала много подробностей о ее жизни!Она не только сама движется к "лучшему",но и помогает девушкам и парням обрести новую фигуру!Имея столько титулов,она остается настолько простой в душе, что можешь спросить у нее в сообщении все,что хочешь! В общем она реально клевая)))Удачи и новых высот!
03 фев 2014в12:22
Дарья не только симпатичная девушка, но и очень хороший, добрый человек. Активно помогает больным детям. Я сама с ней лично не знакома, но руководитель добровольческого движения в котором мы участвуем очень тепло о ней отзывалась.
Ответить