Комментарии к материалу "Ты узнаешь его из тысячи"

Девушки научились распознавать потенциальных изменников по лицу: достаточно посмотреть на его брови, глаза и ямочку на подбородке

Знающий 17 дек 2013в08:08 Да сейчас почти все женщины изменяют, не говоря уже о мужчинах. Жениться просто не на ком. Вот и так и живем. В одиночку периодически.
Евгений 17 дек 2013в08:21 ага, сначала нарожают качественных детей от качественных альфа-самцов, а потом мужика ищут, чтобы этих детей ростил и кормил.
Голум 17 дек 2013в08:16 Явный изменник, подходящий под описание - Голум из "Властелина Колец"))
Евгений 17 дек 2013в08:21 ага, сначала нарожают качественных детей от качественных альфа-самцов, а потом мужика ищут, чтобы этих детей ростил и кормил.
Голум 17 дек 2013в08:16 Явный изменник, подходящий под описание - Голум из "Властелина Колец"))
Саша 17 дек 2013в10:42 Я сам такой - мне было всегда мало одной девушки... Но сейчас у меня семья, растет малыш. И я понимаю, что если я изменю, это разрушит семью и больше всего здесь пострадает наш ребенок.
Это сдерживает. Реально сдерживает. Хотя очень хочется.... Так как привык к разным девушкам.
Но я не допущу измен со своей стороны, чтобы сохранить семью. Вот так вот держу себя в руках.
Знающий 17 дек 2013в08:08 Да сейчас почти все женщины изменяют, не говоря уже о мужчинах. Жениться просто не на ком. Вот и так и живем. В одиночку периодически.
Николай 17 дек 2013в11:58 Измены, предательство, всё возвращается бумерангом.
Измена мужчины жене, так , а любовницы кто ? женщины, они вступают в связь с женатым мужчиной - вот вам и измена !
С любовниц нужно начинать, их нужно обществу осуждать и позорить.
Яловой Иван Терентьевич 17 дек 2013в10:13 Девочки, если хотите верного мужа, здесь вариант только один - Ищите мужика с низкими потребностями в сексе. Есть такие ребята, у которых секс в жизни на 10 месте и которым будет достаточно 1 раз в месяц. Такие люди есть и немало. Такой изменять не будет, ему это объективно не надо. А если мужик нормальный, любит секс, знает толк женщинах, такой никогда верным не будет. 99% мужиков будут изменять и с этим ничего не поделаешь.
Тихий в омуте 17 дек 2013в12:28 А я пошел на измену сознательно, потому что моя спутница по темпераменту просто не достаточно активна оказалась. В обычной жизни все хорошо, а как до интима, так... в общем... грустно, скучно, и не интересно. И это начало сильно ломать.
Да да щас понабегут "богини секса и семейных отношений" и начнут тут, это ты такой, на себя посмотри. Сразу пробегайте дальше, вы из таких же.
В общем пришлось пойти на сделку с собственной совестью. И не прогадал. Семейная жизнь как-то преобразилась, не сильно, но ощутимо лучше, и ее не мучаю. Может быть проснется в ней когда-нибудь (а я будил уж поверьте, разве что из "пушки не стрелял")
Так что "верность" она штука такая, есть предательство, а есть верность, с сексуальной точки зрения я не верен, а в остальных полный порядок.
Не всегда в общем это плохо, партнер пусть себе в первую очередь задает вопрос, хотят ли от него "сходить развеяться".
25 ответов
Андрей1979_ 17 дек 2013в08:24 Ну так частенько бывает.Сначала девушки создают себе проблемы, не думая головой (мачей выбирают),а потом их расхлебывают(разводы, брошеные дети,неверие в мужиков).Проблемы возникают,когда люди руководствуются только интстинктами.Девушки западают на так называемый качественный генный материал,не анализируя другие факторы.19 ответов
Евгений 17 дек 2013в08:21 ага, сначала нарожают качественных детей от качественных альфа-самцов, а потом мужика ищут, чтобы этих детей ростил и кормил.14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 дек 2013в00:20
ерунда это все. все эти критерии внешности субъективны.в жизни все сложнее, не пытайтесь вывести определенную формулу! лично мое замечание в этом вопросе, замечала что в принципе и муж и жен лица склонные к какой либо хитрости похожи на лису, вот честное слово встречала таких. глазки узкие, растянутые, улыбчивые, льстящие кому не лень. никогда не ошибалась.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
17 дек 2013в00:29
Чем галантней мужчина, чем он искустней в комплиментах, чем более и более женщина чуствует себя с ним женственной - тем больше вероятность, что он будет изменять, и хоть какие там ему принципы прививали в детстве - будет изменять и точка.
17 дек 2013в00:35
Не верьте лицу! Мужчина тоже хитры и коварны, читают такие статьи и знают, как преподнести свои "черты"))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
noman
17 дек 2013в03:22
"Ведь если бы все всё друг о друге знали, никто бы, наверное, и не женился"

А я вот всегда прямо говорю девушке, что желаю знать абсолютно все о ней, практически перед началом конфетно-букетного периода. Взамен готов рассказать все, что ее интересует, хоть на полиграфе. Но многим это не нравится, а по мне это один из действенных методов найти правильного и честного человека, с которым можно пройти всю жизнь.
Гусь
17 дек 2013в06:23
Так каждый может найти у себя любой из перечисленных признаков.
александр
17 дек 2013в06:41
По ряду уважительных причин,
Я стрелами амуров не отмечен...
Моё лицо травмирует мужчин,
И вызывает оторопь у женщин...
17 дек 2013в08:07
Узнал из статьи, что все из коллег сплошь изменники.
Ни одного исключения, все сходится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
17 дек 2013в08:08популярный
Да сейчас почти все женщины изменяют, не говоря уже о мужчинах. Жениться просто не на ком. Вот и так и живем. В одиночку периодически.
МорЖ
17 дек 2013в08:13
"Долгий пристальный немигающий взгляд — еще один из признаков альфа-самца." - это, мне кажется, признак кое-чего другого. Какой-нибудь неполноценности.
Голум
17 дек 2013в08:16популярный
Явный изменник, подходящий под описание - Голум из "Властелина Колец"))
Евгений
17 дек 2013в08:21популярный
ага, сначала нарожают качественных детей от качественных альфа-самцов, а потом мужика ищут, чтобы этих детей ростил и кормил.
17 дек 2013в08:24
Ну так частенько бывает.Сначала девушки создают себе проблемы, не думая головой (мачей выбирают),а потом их расхлебывают(разводы, брошеные дети,неверие в мужиков).Проблемы возникают,когда люди руководствуются только интстинктами.Девушки западают на так называемый качественный генный материал,не анализируя другие факторы.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в08:45
вышеописанные критерии почти целиков подходят под описание моего избранника. что делать? слежка? прослушка? обнюшка?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в09:04
так вроде каждый мужчина, так или иначе, подходит под внешнее описание изменника. умиляете с утра :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Выдумали тоже...провокация...Конечно, мало какой мужчина пройдет мимо девушки, которая готова. А ведь провокация в этом и заключается - показать мужчине 100% вариант. Вот только в жизни такие ситуации редко случаются. Обычно, чтобы девушка стала готова, нужно пошевелиться. Шевелиться большинству женатых мужчин лень. Поэтому на основе подобных "провокаций" никаких выводов нельзя сделать, это искусственное моделирование идеальной ситуации.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
17 дек 2013в09:46
О, Боги!!
Ну почему He пишет о проруби, спортсменах, увлечениях, а на женской странице сплошные "как удержать, как обличить изменника, как угодить"
Женщины, любите себя и меньше думайте о мужчинах, пусть они думают как нас удержать, очаровать, распознать.
Яловой Иван Терентьевич
17 дек 2013в10:13
Девочки, если хотите верного мужа, здесь вариант только один - Ищите мужика с низкими потребностями в сексе. Есть такие ребята, у которых секс в жизни на 10 месте и которым будет достаточно 1 раз в месяц. Такие люди есть и немало. Такой изменять не будет, ему это объективно не надо. А если мужик нормальный, любит секс, знает толк женщинах, такой никогда верным не будет. 99% мужиков будут изменять и с этим ничего не поделаешь.
Хочу не знать
17 дек 2013в10:19
Зачем такие глобальные исследования? И так ясно, чем привлекательнее мужчина, тем более избалован женским вниманием. А железная воля далеко не у всех, чтобы этому сопротивляться.
Если еще и острый ум да низкий голос...)))) Получает тех, кого хочет И радуется жизни. Главное, чтобы этого ума хватило все шито-крыто делать. Дабы супруга жила в счастии и радости.
Пы.Сы. у меня муж из статьи. Правда, пока мораль побеждает. Но готовлю себя к буддийскому спокойствию, т.к. уже сейчас вижу масштаб женского внимания. Боготворю за верность на сегодняшний день (можно не иронизировать, уверена). Но вот не верю, что так будет всегда. Не верю... мужчины слабы на халяву))
Саша
17 дек 2013в10:42
Я сам такой - мне было всегда мало одной девушки... Но сейчас у меня семья, растет малыш. И я понимаю, что если я изменю, это разрушит семью и больше всего здесь пострадает наш ребенок.
Это сдерживает. Реально сдерживает. Хотя очень хочется.... Так как привык к разным девушкам.
Но я не допущу измен со своей стороны, чтобы сохранить семью. Вот так вот держу себя в руках.
Наина.
17 дек 2013в10:51
Как же опостылило слушать все эти бредни о том,какие все девушки меркантильные,продуманные и безмозглые. Хватит всех равнять. Если вы на таких натыкаетесь,то это не значит,что все такие.
Довольно много умных,образованных и интересных. Которых интересует не шопинг и глупые "уси пуси", "заи" да "коти".
Пора бы уже относиться не предвзято ко всем. И быть самим открытыми.
Murzik
17 дек 2013в10:51
Многие подходят под это описание, но не все такие! Мужчины полигамны, спору нет!
Кусака
17 дек 2013в10:57
А где слайды? слайды в студию! а то понапишут: тут густо, там тонко, тут узко... и фантазируй как хочешь как это должно выглядеть. А так - спасибо за статью, все-таки, не соглашусь, что "истина посередине" между "знать все" и "не знать ничего". Нет ничего важнее истины, а тот, кому нечего скрывать, ничего и не скрывает.
Валерия
17 дек 2013в11:24
Не обязательно человек, который вырастил ребенка, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто - это обычная женщина.
17 дек 2013в11:43
Если взять описание человека с т.з. астрологии и положения планет в его карте, то можно увидеть такого человека и без психологии. Очередной раз удивляюсь, как до сих пор астрология не причислена к официальной науке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
17 дек 2013в11:47
Мне обычно хватает одного взгляда что бы определить, где то 80% на счет измен ( подтверждали достоверные источники). На незнакомых людях из толпы - не тренируюсь, только когда заходят в офис, не знаю как это получается, просто чувствую и все...
скептик
17 дек 2013в11:54
в итоге, все мужчины склонны к измене, судя по описанию ))
Николай
17 дек 2013в11:58
Измены, предательство, всё возвращается бумерангом.
Измена мужчины жене, так , а любовницы кто ? женщины, они вступают в связь с женатым мужчиной - вот вам и измена !
С любовниц нужно начинать, их нужно обществу осуждать и позорить.
17 дек 2013в12:19
Давно слушал как-то именитого психолога на эту тему. Так он говорил, что все мужики на 100 % полигамны (С. Слепаков песню на эту тему пел). Верность нужно заслужить. И заслужить жене. А большинство мужей изменяя, даже угрызения совести не чувствуют, так как жен своих просто не уважают...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
anonymouse
17 дек 2013в12:24
Читал и не мог избавиться от ощущения, что любой мужчина,который немного краше обезьяны должен бегать налево...
Тихий в омуте
17 дек 2013в12:28
А я пошел на измену сознательно, потому что моя спутница по темпераменту просто не достаточно активна оказалась. В обычной жизни все хорошо, а как до интима, так... в общем... грустно, скучно, и не интересно. И это начало сильно ломать.
Да да щас понабегут "богини секса и семейных отношений" и начнут тут, это ты такой, на себя посмотри. Сразу пробегайте дальше, вы из таких же.
В общем пришлось пойти на сделку с собственной совестью. И не прогадал. Семейная жизнь как-то преобразилась, не сильно, но ощутимо лучше, и ее не мучаю. Может быть проснется в ней когда-нибудь (а я будил уж поверьте, разве что из "пушки не стрелял")
Так что "верность" она штука такая, есть предательство, а есть верность, с сексуальной точки зрения я не верен, а в остальных полный порядок.
Не всегда в общем это плохо, партнер пусть себе в первую очередь задает вопрос, хотят ли от него "сходить развеяться".
light
17 дек 2013в13:03
плюсую к ямочке на подбородке!
Временный пилот
17 дек 2013в13:16
Ребят, вот тут, много чего можно писать об изменах ОН и Она. Но Вы только задумайтесь, отодвиньте всю(!) философию темы облика-морали, чуть-чуть в сторону. И Вы поймёте, что работает Механизм Природы, Механизм Размножение популяции человеческой. Увы, к сожалению, а скорее к радости, но это так . Тут можно долго и усердно с пеной у рта говорить и бить себя пяткой в грудь -кто хуже, а кто лучше - он или она. А против Природы не попрёшь. Кто Мы для неё(Природы), так, всего лишь соль земли.
Василиса
17 дек 2013в14:26
глупости какие-то!
я знаю кучу голубоглазых и широкомордых, без ямочек, и почти без бровей, которые направо и налево изменяют....
дело только в воспитании и моральных принципах.
Ну и смотреть надо, когда женишься\выходишь замуж.
17 дек 2013в14:33
Без британских ученых здесь точно не обошлось.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в14:48
Подбородок у мужчины... украшен ямочкой, либо раздвоенный, либо с поперечной морщинкой.
Я думала, что все это одно и тоже. Только по разному называют. У моего папы была такая "ямочка"))) Красивый подбородок. Да, и вообще, он был красавец)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в14:52
Интересно, а какого это быть красивым?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
17 дек 2013в15:10
Мужчина предавши свою семью - П Р Е Д А Т Е Л Ь !!!
Измена , обман, всё это очень и очень НЕ ХОРОШО !!!
Если отношения строятся на лжи и обмане к хорошему это не приведет .
Мужчина тайно встречается с любовницей обманывая жену, эти отношения изначально построены на ЛЖИ !
17 дек 2013в15:39
на удивление, статья по делу:))Говорю, это как счастливый обладатель чувственных губ, ямочки на подбородке.Правда , глаза голубые:)да, я бабник.И всегда честно признаюсь в этом - зачем морочить голову барышням сказками? Самое забавное, что когда я в этом признаюсь, девушек это абсолютно не отпугивает, наоборот притягивает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора