Комментарии к материалу "Голая королева"

Строгое воспитание мешает женщинам выражать свою сексуальность и ограничивает в выборе мужа: специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом

Кармен 13 дек 2013в04:18 Вообще не поняла, кому адресована статья?
У нас еще кто-то страдает от строгого воспитания и закрепощенности?
"Как еще можно раскрепоститься в Содоме и Гоморре?"
И так один разврат и ужас. По-моему, противоположные статьи уже давно следует писать, как "закрепоститься". Реально, мир сошел с ума.
Старик 13 дек 2013в08:14 После 25-ти желанияесмотреться в зеркало у многих пропадет, мне кажется.
Андрон Тараноff 13 дек 2013в00:19 Тело, фотосессии, бельё - это, конечно, все интересно.
Но, открою, секрет))) Самая сексуальная часть женщины - это ее глаза. Взгляд - главный сексуальный калибр)))
Как там в гардемаринах... "...За долгий взгляд короткой встречи..."
Миниюбками и стриптизом зрелых мужчин не удивить.
В вот утопить мужчину в бездонных океанах глаз... Это не каждая женщина умеет.
Андрон Тараноff 13 дек 2013в00:19 Тело, фотосессии, бельё - это, конечно, все интересно.
Но, открою, секрет))) Самая сексуальная часть женщины - это ее глаза. Взгляд - главный сексуальный калибр)))
Как там в гардемаринах... "...За долгий взгляд короткой встречи..."
Миниюбками и стриптизом зрелых мужчин не удивить.
В вот утопить мужчину в бездонных океанах глаз... Это не каждая женщина умеет.
Denis 13 дек 2013в06:30 Да, есть такие потрясающие женщины, с блеском в глазах, приятные внешне, женственные, излучающие доброту, любовь, их возраст даже не сразу замечаешь))
Кармен 13 дек 2013в04:18 Вообще не поняла, кому адресована статья?
У нас еще кто-то страдает от строгого воспитания и закрепощенности?
"Как еще можно раскрепоститься в Содоме и Гоморре?"
И так один разврат и ужас. По-моему, противоположные статьи уже давно следует писать, как "закрепоститься". Реально, мир сошел с ума.
Старик 13 дек 2013в08:14 После 25-ти желанияесмотреться в зеркало у многих пропадет, мне кажется.
Злой зарегистрировался 18+ 13 дек 2013в10:09 От жены не требуется никакой сексуальности. Потому что секс в семейной жизни - крайне унылое мероприятие, которое по обоюдному согласию супругов желательно свести к минимуму. Нет, в первые пару лет, он конечно может быть и даже хорошим, но потом все равно он надоест. По мне идеальная модель семьи - это когда секс вынесен за скобки. Ну он есть, но за пределами семьи, в общем. Получаются супруги - это друзья, партнеры, воспитывают детей, проводят время вместе, отдыхают вместе, иногда даже сексом занимаются, когда в охотку.
1158 13 дек 2013в08:13 Лучше бы о семье побольше заботились, чем в зеркало смотреться.
Андрон Тараноff 13 дек 2013в00:19 Тело, фотосессии, бельё - это, конечно, все интересно.
Но, открою, секрет))) Самая сексуальная часть женщины - это ее глаза. Взгляд - главный сексуальный калибр)))
Как там в гардемаринах... "...За долгий взгляд короткой встречи..."
Миниюбками и стриптизом зрелых мужчин не удивить.
В вот утопить мужчину в бездонных океанах глаз... Это не каждая женщина умеет.
24 ответа
Кармен 13 дек 2013в04:18 Вообще не поняла, кому адресована статья?
У нас еще кто-то страдает от строгого воспитания и закрепощенности?
"Как еще можно раскрепоститься в Содоме и Гоморре?"
И так один разврат и ужас. По-моему, противоположные статьи уже давно следует писать, как "закрепоститься". Реально, мир сошел с ума.
15 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 13 дек 2013в10:09 От жены не требуется никакой сексуальности. Потому что секс в семейной жизни - крайне унылое мероприятие, которое по обоюдному согласию супругов желательно свести к минимуму. Нет, в первые пару лет, он конечно может быть и даже хорошим, но потом все равно он надоест. По мне идеальная модель семьи - это когда секс вынесен за скобки. Ну он есть, но за пределами семьи, в общем. Получаются супруги - это друзья, партнеры, воспитывают детей, проводят время вместе, отдыхают вместе, иногда даже сексом занимаются, когда в охотку.10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 дек 2013в00:13
Верно, мне нравится смотреть на себя в зеркало. Интересно, муж меня видит такой же, как и я сама? :) Или мы смотрим на наших любимых как-то иначе? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
13 дек 2013в00:18
Что правда, то правда - в танце практически любая женщина становиться более привлекательной.
13 дек 2013в00:19популярный
Тело, фотосессии, бельё - это, конечно, все интересно.
Но, открою, секрет))) Самая сексуальная часть женщины - это ее глаза. Взгляд - главный сексуальный калибр)))
Как там в гардемаринах... "...За долгий взгляд короткой встречи..."
Миниюбками и стриптизом зрелых мужчин не удивить.
В вот утопить мужчину в бездонных океанах глаз... Это не каждая женщина умеет.
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ника
13 дек 2013в00:21
/специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом/
-----------
Дельные советы. А еще лучше танцевать нагишом перед зеркалом)
13 дек 2013в00:28
Честно говоря, очень странная статья, если учесть, что мы живем в 21 первом веке, когда во всю процветает феминизм и равноправие. Демонстрация сексуальности в обществе это способ манипуляции и провокации.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в03:25
Многие путают сексуальность и сексапильность. Красавица может быть деревянной, а некрасивая, наоборот, быть зажигалкой с морем шарма. Вообще, считается, что именно не самые красивые девушки наиболее сексуальны

Ну и также проблема что многие девушки корону не снимают даже в постели
Тут не только воспитание виновато, но и дурацкие социальные предрассудки
В общем, по количеству "принцесс" Россия на первом месте в мире ))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кармен
13 дек 2013в04:18популярный
Вообще не поняла, кому адресована статья?
У нас еще кто-то страдает от строгого воспитания и закрепощенности?
"Как еще можно раскрепоститься в Содоме и Гоморре?"
И так один разврат и ужас. По-моему, противоположные статьи уже давно следует писать, как "закрепоститься". Реально, мир сошел с ума.
мммммм
13 дек 2013в06:09
Скажем, низкая пухлая большеносая женщина может быть отчаянно сексуальной, при этом сексапила в ней может и вовсе не быть - она не красит волосы в блонд, не крутит их на пальчике и не облизывает губы (утрирую). И если сексапильности можно научиться, то чтобы развить в себе сексуальность - это надо с психологами заниматься. А вообще - очень много девушек, которые хватают самые очевидные атрибуты сексапила и при этом выглядят нелепо.
13 дек 2013в06:30
Да, есть такие потрясающие женщины, с блеском в глазах, приятные внешне, женственные, излучающие доброту, любовь, их возраст даже не сразу замечаешь))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да просто дело в воспитании...мне вот очень тяжело познакомиться..стеснительная до ужаса
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
13 дек 2013в07:15
Всё натопырено, причёсано,
Развал бедра, размах ресниц...
Ассиметрично грудь разбросана,
Есть, даже, признак ягодиц...
13 дек 2013в08:12
Времена изменились. Сексаульность не эквивалентнтна распущенности, как раньше считалось. И слава богу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1158
13 дек 2013в08:13
Лучше бы о семье побольше заботились, чем в зеркало смотреться.
Старик
13 дек 2013в08:14популярный
После 25-ти желанияесмотреться в зеркало у многих пропадет, мне кажется.
Katze
13 дек 2013в08:59
Как я сама могу определить сексуальна ли я? Мне кажется это может сделать только мужчина...
Что знаю точно, внешние признаки есть однозначно, а внутренние - не про меня (умение общаться, уверенность в себе), я скована с мужчинами, с посторонними мужчинами.. Значит я не сексуальна? Мужчины "цепляются" быстро за внешность.. Без внимания я не остаюсь, но у меня не было желания быть для кого-нибудь кроме мужа особенно сексуальной, мне кажется это "требует" какого-то продолжения?
Идем с подругами в бар/ресторан, мужчины тянутся общаться, но никто не получит моего телефона) Пара шуток, может быть танец - такого общения мне вполне хватает.
13 дек 2013в09:00
Сексуальность в семье - это одно из проявлений любви, а вот когда сексуальность напоказ, для всех... по-моему это как-то совсем по другому называется, попроще.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мира
13 дек 2013в09:06
Юбки носить нужно чаще, а не голой стоять у зеркала)
13 дек 2013в09:22
Я танцую голой на столе, нуманумануе, нуманумае...Мне не помогает) Еще хочу услышать советы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в09:50
Люди игнорируют фитнес-центры и спрот-залы. Покупая себе машину и возя в ней пятую точку от дома к работе и обратно, при этом проводя весь трудовой день в рабочем кресле, люди незаметно для самих себя заплывают жиром и теряют форму. Шагайте быстро ножками и не будет никакой печали !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
13 дек 2013в10:07
Глянешь в зеркало: тело - то же!
Грудь и талия - тот же объём!
"Может я это, только моложе -
Не всегда мы себя узнаём..."
От жены не требуется никакой сексуальности. Потому что секс в семейной жизни - крайне унылое мероприятие, которое по обоюдному согласию супругов желательно свести к минимуму. Нет, в первые пару лет, он конечно может быть и даже хорошим, но потом все равно он надоест. По мне идеальная модель семьи - это когда секс вынесен за скобки. Ну он есть, но за пределами семьи, в общем. Получаются супруги - это друзья, партнеры, воспитывают детей, проводят время вместе, отдыхают вместе, иногда даже сексом занимаются, когда в охотку.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в10:10
Сексуальность начали подавлять искусственно в средние века, когда широко распространилась "стыдная" болезнь сифилис, тогда неизлечимая. Это было вызвано необходимостью выживания.
А сейчас, при надлежащей технике безопасности, нравственность можно и забыть. По своей природе человек самое сексуальное животное. Мы настолько любим секс, что даже про сверхсущество, создавшее вселенную, говорим: бог есть Любовь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в10:18
Все перечисленное в статье,конечно имеет отношение к сексуальности,но ,наверное,это не главное,вот,например,здесь на форуме,мы не видим ни тела ,ни лица, ни глаз,ни ГОЛОСА,а сексуальность то прослеживается.Спрашивается откуда? Почему у одних текст просто "кричит" и "манит" своей сексуальностью,а у других "отталкивает" и "настораживает" своей подчеркнутой холодностью или цинизмом?Как и почему появляется асексуальность у человека?Является ли она свободным выбором, формой сексуальной ориентации или отклонением от нормы?Все перечисленные вопросы я задаю в большей степени себе,но если у вас будет время и желание поразмышлять,то буду очень рада"послушать".))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Helen
13 дек 2013в10:42
По-моему, раскрыть сексуальность и женственность девушки (не люблю пошлое слово "женщина"), воспитанной в строгих традициях может только любящий мужчина. Никакие танцы не помогут, потому что как у восточных дам - танцевать они умеют прекрасно, Но только для Мужа, а не для всех как в клубах. Считаю это очень верным. Не нужно обнажаться перед всеми, одевая обтягивающие платья с миниюбками, а вот в белье перед любимым - да!
Возникает тогда вопрос как найти того любимого, который раскроет тебя, если закопать эту самую сексуальность вглубь из-за воспитания.....??
Тут уж или вопрос везения или работы над собой, чтоб сохранить границу между закрытостью и раскрепощенность.
Свой
13 дек 2013в11:07
А мне кажется, что большинство женщин излишне раскрепощены.
Укроп
13 дек 2013в11:10
А мущине тоже голым перед зеркалом стоять и танцевать?..я вот стесняюсь
Светлана В-ва
13 дек 2013в11:17
перечитала два раза, смысла что то не уловила. По моему кругом жалуются наоборот что женщины стали требовательны, развратны.
13 дек 2013в11:22
Тоже мне специалисты "Строгое воспитание мешает женщинам выражать свою сексуальность и ограничивает в выборе мужа: специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом " ,эти специалисты, простите меня, напоминают сутенеров. Раскрепощенность в одежде уже достала. Вчера проходил мимо витрины свадебного салона, там наряд невесты выставлен, платьем это не назвать, что слово невеста уже неуместно. Наверно было время, когда представительницы дренейшей профессии одевались скромнее. Девушки поймите !!! Привлекательность девушки и привлекательность "тёлки" или т.п. это разные вещи. В привлекательности девушки скромность это одно из важнейших качеств. Сексуальность же это понятие, которое касается только вас и вашего мужа и больше никого !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в11:48
Сексуальность хорошо, но нельзя её "брать на вооружение"
Не понимаю, что все носятся с этой достаточно "закрытой" сферой личной жизни? Она безусловно важна, но это всего лишь специя к отношениям. Основная "пища взаимоотношений" не состоит только из специй.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну, и...
13 дек 2013в12:46
Исходя из комментариев, народ просто не знает, не понимает,что такое сексуальность, не видел и не соприкасался в жизни. Верно написал Андрей Тараноff, в жизни редко встретишь её, а когда смотрят кино, даже не видят.
13 дек 2013в12:50
Секс привлекает только когда это событие. Когда он становится частью повседневности как завтрак или уборка, начинаешь относиться к нему как к разновидности массажа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стеснительная
13 дек 2013в13:06
Я и голая могу перед зеркалом ходить, и танцую, и пою, и все одновременно. Но все равно стеснительнааяя!
Если бы
13 дек 2013в13:37
"специалисты советуют танцевать и стоять нагишом перед зеркалом" какие-то скромные специалисты, не посоветовали стоять голой на окне, выходить голой на балкон и на этом не останавливаться... подъезд, улица.....
DD
13 дек 2013в13:47
комменты здесь читаю с бОльшим удовольствием, чем сами статьи
любите себя
Обычно у многих таких сексапилок, флиртующих направо и налево, проявляющих свою чувственность во вне, весь пар в свисток уходит.
Сексуальность - это не то что можно показать, а то, что невозможно скрыть (с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
13 дек 2013в14:51
У нас в стране секса нет.И точка
Ага
13 дек 2013в15:09
К чему эта статья? Наоборот надо писать не о раскрепощенности, а о том как женщинам научиться обуздать ее., особенно после 40 лет. На работе приходится домой сваливать во время празднеств из за таких вот "зажатых". Один раз так вообще на карпоративе подошла и говорит Секса хочешь? ...... Я женатый мужчина и никогда повода то не подавал.
В очередной раз убедился в ханжестве комментаторов НГС. Им не понять моих высоких идей!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в15:16
Меня всегда удивляли псевдоэротические фото в соц.сетях женщин, имеющих детей. Они не думают, что ребёнок их увидит, и ему возможно будет не очень приятно, что его маму видят в таком виде. И, да. Фотосессия эротическая - это теперь "манна небесная". Кто-нибудь объяснит - зачем себя запечатлевать в голом виде, и глазки округлять? А еще губки надувать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 дек 2013в17:10
Рецепт от меня: чтобы стать неотразимой, сексуальной и желанной надо влюбиться "по самое не хочу"))))), в смысле по-настоящему.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 дек 2013в16:40
нынче тему сексуальности раздули так, как будто это самое главное в личности и в отношениях с другими людьми. поставили во главу угла. бесят такие статейки.
Ответить