Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 окт 2011в12:35
Муж мой старше меня на 12 лет. Я совершенно этой разницы не ощущала. Хотя некоторые моменты типа его любви к "комсомолу" я разделить не могла, т.к. в то время когда мне надо было "по-правильному" к комсомолу писоединиться, все разваливаться начало...Ну и может быть некоторые несовпадения в музыкальных пристрастиях.Но это не критично для жизни.Сейчас у меня второй муж.Опять разница 12 лет. Все хорошо у нас.Даже друзья общие есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 окт 2011в10:52
мой был старше на 15лет.. сбежала от него.. никаких общих интересов, разные фильмы, разная музыка, короче отстой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 окт 2011в08:28
Мне 30, моей девушке 16, познакомились через ее брата. Все просто замечательно! Вкусы, интересы - все совпадает! Все так красиво, я могу ей дать то, чего не мог дать 10 лет назад: у меня есть квартира, машина, деньги, образование. Мы вместе отдыхаем, ее родители вообще молятся на меня, потому как знают меня очень давно и хорошо. Нам очень хорошо вместе даже без секса (я решил, что все будет только после свадьбы), не боитесь, стройте отношения, любите друг друга, уважайте, цените!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bermuda
16 окт 2011в02:04
Девочки, ну что-то вам не повезло с дядьками :) У меня с женой тоже 15 лет. Было страшно, оба разные, различные вкусы, друзья. Но всё решаемо. Притираемся, движемся навстречу друг другу. Я вот забросил свой гардероб в стиле old school, подстригся, поменял очки и стал иначе одеваться (кроме официоза, есссно). Она стала слушать мою музыку и смотреть фильмы, о которых не знала. Мои племяшики стали нашими друзьями. И т.д. и т.п. Может, я и уйду раньше, но свой кусок счастья вместе мы стрескаем с удовольствием ))))
Наблюдательная
16 окт 2011в13:17
Что интересно, девушки, которые "вкусили счастья", говорят: "Не-не-не, не хотим с пенсионерами, не хотим стариться раньше времени". Мужчины же говорят: "Да-да-да. стерпится-слюбится". Вот и думайте, в чью пользу такие отношения.
16 окт 2011в15:44
Девушки!!! 100 раз подумайте о том,чтобы связать себя узами брака с человеком старше себя на 15-20 лет.С любой стороны этого союза присутствует выгода,он надеется на то,что вы будете ухаживать за ним в старости,вы надеетесь на его достаток,но не бывает того,что все пройдет безоблачно.В моем примере мужчина,который был старше меня на 19 лет,надеялся на то,что я его обеспечу жильем (бывшая жена выкинула из квартиры,выселив его в халупу в районе Барахолки),я надеялась на его влиятельных друзей,которые помогут и ему,и мне в будущем,и на его зарплату.В итоге он нашел себе женщину,которая просто родила ему ребенка и просто поселила у себя в доме,без ипотечных кредитов и без проблем.А ухаживания? Он просто понимает,что шанс можно упустить,вот и ухаживает и зовет замуж,а проблемы появляются потом.И не все мужчины после 40 с гаком лет хотят влезть в ярмо кредитов.Может,у богатых папиков по-другому,я же имела в виду среднестатистического мужчину после 40 лет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
20 окт 2011в08:32
Знергии ему отдадите много, состаритесь значительно быстрее...то есть, если Вам очень хорошим материальным положением и моральной "защитой"(как за каменной стеной) разница в возрасте не компенсируется - однозначно не выходите. Здоровье у Вас одно и свое собственное:-)
к тому же про ревность не забывайте...
Эмми
25 окт 2011в11:49
а если мужчина старше на 9-10 лет, это нормально?