Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 дек 2013в07:38
В наше время 5 лет разница- это вообще не ощущается. Мужчины, в своей массе, выглядят старше своих лет, а дамы- младше, т.к. мало-мальски уважающая себя женщина следит за собой. Примеров полно вокруг, и у меня 2-й муж на 5 лет младше. 5 лет вместе-у меня лично дискомфорта ни какого, а кто не знает,видя нас вместе, этого и не увидит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lenok
04 дек 2013в12:09
Мне кажется, что 5-10 лет это не так существенно, а вот когда 15-25 вот это да. Знаю такие пары
По собственному опыту...
04 дек 2013в12:53
Пока возраст мужчины 30-45, разница 5-7 лет может быть не видна внешне и не ощутима в отношениях. Дальше все намного сложнее. 50 лет для женщины - психологический и физиологический рубеж. Она резко отрывается от партнера на те самые5-7 лет разницы, которые до того оба не ощущали. За отрывом следует разрыв, это очень больно. Будьте готовы.
симка
04 дек 2013в14:32
Я знаю пару, где разница больше 20-ти лет. Прекрасно справляются. Женщина родила третьего ребенка, хотя предыдущие двое (от первого брака) в то время уже жили отдельно. И она правда всегда выглядит очень молодо и позитивно. На горных лыжах все втроем катаются)
Баба Яга против
04 дек 2013в16:20
*Когда мужчина младше — это отличный повод для женщины всегда быть в тонусе*
Если женщина склонна обабиваться, ни один молодой муж ее не спасет ;)
Ягодка опять
05 дек 2013в16:18
У меня муж моложе на 6 лет. У подруги - на 15. В браке мы - одна пара 5 лет, другая - 15. Дети у одних есть, у других нет и не будет.
Из своего опыта считаем реально существующим из четырёх приведённых в статье пунктов только второй "+" - про то, что молодой мужчина активнее пожившего.
05 дек 2013в17:06
А вот я всегда смущаюсь, когда надо сказать, что парень меня младше...
Хотя никто вокруг этого не видит, врач моя (гинеколог) тоже сказала, что это отлично не тольо для меня, но и для него. Это и физиологически более правильно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
06 дек 2013в12:13
наше общество жутко консервативно и стереотипно.. То мы не можем к дамам за рулем никак привыкнуть, то к тому что мужчина младше, что чаще и чаще теперь.Все ищем, выводим какие то плюсы, минусы. В основном эти вещи происходят сами собой, без выводов и анализа.
п.с: к слову мой муж младше меня на 10 лет, ушла я от него от бывшего на 8 лет старше, который нет слова применимого к мужчине "обабился" и можно было сдохнуть с тоски и его вечного телека.Но об этом еще надо догадаться чтоб осуждать и обсуждать))) может нам повезло, но всем по фигу кому сколько лет.
07 дек 2013в01:32
Меня муж младше на 5 лет. Сложновато - я уже прошла многие искусы, на которых он сейчас сосредоточен, а мне это уже неинтересно. Такое ощущение, что постоянно тяну его за собой в плане развития. А он не в силах - просто нет еще того жизненного опыта.
Ответить