Комментарии к материалу "Умка и мужичок"

Появляются мужчины, которых сексуально возбуждают остроумные девушки-интеллектуалки — таких женщин легко узнать в толпе по волосам и размеру груди

Blumarine 03 дек 2013в03:04 Все то же самое можно сказать и о мужчинах. Мне искренне не понятно, как глупый самец может кого-то возбуждать, будь он хоть сто раз Апполон с атлетическим телосложением и роскошной породистой физиономией!!!
мммм 03 дек 2013в00:13 Нет ничего отвратительней, чем самодовольная умничающая женщина, нет ничего прекрасней, чем женщина умная. К сожалению, первые все время считают себя вторыми.Я даже скажу - в 90% случаев.
Santano. 03 дек 2013в00:22 Основная прелесть умной женщины в том, что интеллект - это практически единственное качество, которого нельзя добиться с помощью пластической хирургии. Методов увеличения мозга с помощью силикона пока ещё не придумали...;))))))))))))
P.S. Ну, впрочем, для мужчин тоже подобных услуг не существует. С трудом представляю себе объявления типа "Увеличим мозг на пять сантиметров"...;)))))))))
Blumarine 03 дек 2013в03:04 Все то же самое можно сказать и о мужчинах. Мне искренне не понятно, как глупый самец может кого-то возбуждать, будь он хоть сто раз Апполон с атлетическим телосложением и роскошной породистой физиономией!!!
мммм 03 дек 2013в00:13 Нет ничего отвратительней, чем самодовольная умничающая женщина, нет ничего прекрасней, чем женщина умная. К сожалению, первые все время считают себя вторыми.Я даже скажу - в 90% случаев.
Santano. 03 дек 2013в00:22 Основная прелесть умной женщины в том, что интеллект - это практически единственное качество, которого нельзя добиться с помощью пластической хирургии. Методов увеличения мозга с помощью силикона пока ещё не придумали...;))))))))))))
P.S. Ну, впрочем, для мужчин тоже подобных услуг не существует. С трудом представляю себе объявления типа "Увеличим мозг на пять сантиметров"...;)))))))))
Пашa 03 дек 2013в01:46 Ну не может девушка с большой грудью обладать высоким IQ.
Андрю 03 дек 2013в09:14 Люблю немного глупеньких женщин, но с хорошей фигурой!
Сибиряк Новосибирский 03 дек 2013в01:44 Встретил одну равную, до сих пор любовники, уже 10 лет, кстати очень обеспеченная дама, вот только тупую красивую пустышку не хочу, а умнее, может и есть, но не встречал. Пока в поиске.
SilverFlame 03 дек 2013в08:05 Ох-ох-ох, психологи как всегда жгут…

Ладно, когда они пытаются рассуждать об усредненном портрете «умной женщины». Это еще можно попытаться списать хоть на что-нибудь. Изначальные внешние данные, в особенности у женщин, весьма слабо коррелируют с уровнем интеллекта, если не рассматривать планку «сильно выше среднего», после которой женщин почти нет. Поэтому вместо усредненного портрета умной женщины, легче составить усредненный портрет женщины обыкновенной.

А вот про умную бестию – просто убило. Ребята, да, человек с действительно высоким уровнем интеллекта в силу ряда объективных психологических и социальных причин с высокой вероятностью будет страдать мизантропией. Проще говоря, к людям в целом он будет относиться весьма прохладно.
Но вот целенаправленно вредить или унижать других умный человек не будет. Если только у него окончательно с детства не повернута психика в силу тех же самых социальных причин. От этого будет уберегать как отсутствие интереса к столь низким развлечениям, так и системное мышление, которое просто обязано выработаться.
34 ответа
Blumarine 03 дек 2013в03:04 Все то же самое можно сказать и о мужчинах. Мне искренне не понятно, как глупый самец может кого-то возбуждать, будь он хоть сто раз Апполон с атлетическим телосложением и роскошной породистой физиономией!!!33 ответа
angel-killer 03 дек 2013в09:16 ну, допустим, я знаю что такое интеграл Лебега и теорему Римана об условно сходящихся рядах. иии?..... )) как это может сказаться на моей личной жизни?))
очень сомневаюсь, что я захочу с понравившимся мне мужчиной разговаривать на эти темы))) а чего захочу - это уже совсем другая теорема))
29 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
мммм
03 дек 2013в00:13популярный
Нет ничего отвратительней, чем самодовольная умничающая женщина, нет ничего прекрасней, чем женщина умная. К сожалению, первые все время считают себя вторыми.Я даже скажу - в 90% случаев.
03 дек 2013в00:18
"Каких женщин любят больше — умных или красивых?"
Любят адекватных. У коих, конечно, присутствует разум. Красота тоже идет в плюс.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в00:22популярный
Основная прелесть умной женщины в том, что интеллект - это практически единственное качество, которого нельзя добиться с помощью пластической хирургии. Методов увеличения мозга с помощью силикона пока ещё не придумали...;))))))))))))
P.S. Ну, впрочем, для мужчин тоже подобных услуг не существует. С трудом представляю себе объявления типа "Увеличим мозг на пять сантиметров"...;)))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в00:40
я правда не понимаю, как может возбуждать общение, если внешность не возбуждает.
В интернете бывает такого друг другу понапишешь, кажется сейчас увидишь и сразу набросишься, а когда увидишь внешность, начинаешь думать как бы побыстрее слинять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Встретил одну равную, до сих пор любовники, уже 10 лет, кстати очень обеспеченная дама, вот только тупую красивую пустышку не хочу, а умнее, может и есть, но не встречал. Пока в поиске.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пашa
03 дек 2013в01:46
Ну не может девушка с большой грудью обладать высоким IQ.
03 дек 2013в01:54
Умная это просто замечательно, но есть одно но :)... У умной часто и "заскоков" больше :).
Как в анекдоте.
- Любите и берегите женщин, они всегда "страдают":
а) от недостатка внимания,
б) от избытка внимания,,
с)... просто всякой фигней :).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чукча
03 дек 2013в02:26
Британское учёные считают, что дуры только крашеные блондинки. Как доказательство приводят, что Мария Кюри и Софья Ковалевская были блондинками натуральными.
03 дек 2013в02:44
Оооо, красивые и остроумные девушки-интеллектуалки - моя слабость!
Не надо поправлять неверно сказанные термины, опровергать нелепицы и разъяснять чудовищные заблуждения
Это просто бальзам на душу
Можно часами беседовать под хорошее красное вино, смотреть атмосферное кино и предаваться эстетичному разврату ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в03:04популярный
Все то же самое можно сказать и о мужчинах. Мне искренне не понятно, как глупый самец может кого-то возбуждать, будь он хоть сто раз Апполон с атлетическим телосложением и роскошной породистой физиономией!!!
Ответить33 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-хХх-
03 дек 2013в06:25
Ум разный бывает. Можно в уме задачи по вышке решать, а в жизни быть "дурачком". А можно наоборот. Про какой ум статья?
александр
03 дек 2013в06:43
"Нам не дано предугадать"
Кто и на что в любви сгодится...
А что касаемо традиций -
Так их и не было, видать...
03 дек 2013в06:45
Ну и где же они водятся "умные бестии" ? Что-то мне не попадались , хотя соглашусь , что теоретически они есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
03 дек 2013в08:04
"Волосы у нее чаще темные, густые, не слишком мягкие, с тенденцией усиленного роста на руках и ногах. " на глупость блондинок намекаете?)) ничего нам стереотип только на руку)
03 дек 2013в08:05
Ох-ох-ох, психологи как всегда жгут…

Ладно, когда они пытаются рассуждать об усредненном портрете «умной женщины». Это еще можно попытаться списать хоть на что-нибудь. Изначальные внешние данные, в особенности у женщин, весьма слабо коррелируют с уровнем интеллекта, если не рассматривать планку «сильно выше среднего», после которой женщин почти нет. Поэтому вместо усредненного портрета умной женщины, легче составить усредненный портрет женщины обыкновенной.

А вот про умную бестию – просто убило. Ребята, да, человек с действительно высоким уровнем интеллекта в силу ряда объективных психологических и социальных причин с высокой вероятностью будет страдать мизантропией. Проще говоря, к людям в целом он будет относиться весьма прохладно.
Но вот целенаправленно вредить или унижать других умный человек не будет. Если только у него окончательно с детства не повернута психика в силу тех же самых социальных причин. От этого будет уберегать как отсутствие интереса к столь низким развлечениям, так и системное мышление, которое просто обязано выработаться.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в08:20
А вообще да, вспоминая девушек с интеллектом, коих я встречал не много, они все были очень похожи на описанную в статье внешность.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в08:24
Правильно написано в статье, очень здорово, когда в паре оба на одном уровне. Тогда ни у кого нет дискомфорта и людям хорошо вдвоем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
03 дек 2013в08:42
Простите, но статья явно для мужчин. Что она делает в этом разделе?
Ольга
03 дек 2013в09:06
Не поняла выражения "потянуть умную бестию".
Андрю
03 дек 2013в09:14
Люблю немного глупеньких женщин, но с хорошей фигурой!
03 дек 2013в09:16
ну, допустим, я знаю что такое интеграл Лебега и теорему Римана об условно сходящихся рядах. иии?..... )) как это может сказаться на моей личной жизни?))
очень сомневаюсь, что я захочу с понравившимся мне мужчиной разговаривать на эти темы))) а чего захочу - это уже совсем другая теорема))
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умных женщин не встречал, каждая по своему была дурой. Впрочем, я и сам дурак, если подумать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бранковен
03 дек 2013в09:35
Мужчины, а что именно вас привлекает: житейская хитрость или интеллект? Вы и тех и других женщин называете умными.
"Кто жил и чувствовал, не может, в душе, не презирать людей" (Пушкин). Боюсь вы предпочтете житейскую хитрость, интелектуальной мизантропии.
03 дек 2013в09:57
Я думаю ( а это уже признак интеллекта)))), что и к плите, и к постели надо подходить с творческими задатками ума - а этим блещут все женщины, значит дур среди нас нет!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наблюдатель
03 дек 2013в10:03
Я заметил за женщинами такую вещ:молодые пытаются казатся умнее чем они есть.А когда становятся старше наоборот начинают дурочками прикидыватся.
Мужчину эрудированного еще как то можно найти. А вот подругу такую вообще нереально. Обычно темы крутятся вокруг детей, рецептов, тряпок, проблем на работе и мечтах о море.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в10:15
В психологии есть замечательная фраза , "Все, что вы думается про меня, это ваше, а все, что я дмаю про вас это мое"....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 дек 2013в10:25
"Повышенное содержание тестостерона делает женщину умнее и сексуальнее».
Тестостерон- это мужской гормон. как женщина, в которой повышен мужской гормон быть сексуальной? с ней будет комфортно мужчине, в котором занижен, этот самый мужской гормон, а больше женского. Это и есть основная проблема современных женщин!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЛОМ
03 дек 2013в10:26
Меня жутко возбуждают умные женщины. Было несколько раз когда начинаешь разговор с внешне абсолютно не привлекательной (с моей точки зрения) женщиной и через некоторое время понимаешь что жутко хочешь ее.
03 дек 2013в10:35
Да, действительно согласен со злым. Не бывает таких умных девушек, всёравно даже самая умная в чём-то оказывается блондинкой, хотя может нарочно кажется таковой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
03 дек 2013в10:38
ну что я могу сказать? что касаемо знакомств в соцсети, любая интересная беседа с мужчиной рано или поздно прерывается его вопросом - у тебя есть фото? то есть мозг его мой устраивает, но вот если внешне не его - помашет ручкой. так что не надо тут про то, что любят и ищут умных.