Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Циник81
22 ноя 2013в06:43
7. Избавьтесь от стереотипов. Мужчины не обладают даром чтения мыслей, поэтому не надо ждать что только "настоящий мужчина" сам волшебным образом догадается что вы хотите. А также что только "настоящий мужчина" всегда способен заработать столько, сколько хотелось бы для семьи - есть реальная экономическая ситуация в нашей недоразвитой стране, есть рынок труда, есть конкуренция и т.д. И не всегда можно получить желаемое. И вполне нормально, что он не везде будет первым - относитесь спокойно что не его взяли на самую высокооплачиваемую работу в самую крутую фирму, а его соперника.
22 ноя 2013в10:50
Всё верно. И седьмой пункт тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
60860
22 ноя 2013в10:59
Да, сколько я шишек набила, пока поняла, что мужчина - не подружка... Сейчас общаюсь и мне совершенно пофиг, понимает он меня или нет. Знаю - не понимает. Зато есть другие плюсы. А вообще, утешаю себя тем, что поговорить по душам есть с кем другим - подруги у меня умнее его. И, как говорится, у мужчин эмоциональный диапазон на уровне зубочистки)))
Ева
22 ноя 2013в17:55
Благодарю за интересную статью!) Согласна с Натальей по всем пунктам! Пожалуй, их можно применить к общению с любым человеком, а не только с любимым мужчиной)
pasha_rel
22 ноя 2013в19:53
Про пункт 3. - я бы переформулировал так: изначально ищите мужчину с общими с вами интересами!
Если мужчина не разделяет ваши интересы, а для вас это важно (как и наоборот) - то это печально... Или это не ваш мужчина.
Ну а если вдруг (интересно, каким образом???) у вас уже начались отношения и тут выясняется такое несоответствие - то разве что попытаться поговорить откровенно и вместе решить, есть ли перспектива у таких отношений. Но по меньшей мере необходимо донести до своего парня без чего именно вы не представляете себе отношений. Может он тоже не против попробовать, да всё случая не было?
zoloto
25 ноя 2013в12:08
пункт 2, а что делать если нет доверия ни к кому, постоянно ищу подвох и сомневаюсь, копаю... что делать?