Комментарии к материалу "Я не плачу и не рыдаю"

Женщины стесняются признаться партнерам и врачам, что секс причиняет им боль, — и напрасно

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 07 окт 2011в07:05 Если баба имеет право сказать "нет" на любом этапе, то нафиг она нужна?58 ответов
wishny 07 окт 2011в08:14 У меня секса уже полтора года не было. А вы все о нем, все о нем. :(54 ответа
fyyf79 07 окт 2011в09:44 НГС вы бы лучше написали куда детей девать, что бы сексом можно было спокойно заниматься. Сейчас большинство детей засыпает около 12 ночи , когда муж уже пятый сон видит. И на эти проблемы жалуются большинство пар с детьми от рождения и до 12-14 лет.
А то пишете эти статейки всё примерно об одном и том же. Даже молоденькие девчёнки необременённые семьёй в большинстве своём думают об учёбе, карьере, здоровье и сложных взаимоотношениях с родителями друзьями и т.д. Секс это ещё не вся жизнь. А как откроешь утром НГС то начинаешь задумываться или нужно менять штат сотрудников, которые ничего написать не в состоянии кроме секса и вариаций различных на эту тему или мы выбираем не те места в интернете???
11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 окт 2011в00:25
Этой зимой я много болела, лежала в постели с температурой, и чтобы посмеяться, читала разные забавные форумы. Начала с обсуждения средств гигиены и дезодорантов (смеялась до слёз), перешла к общеизвестному "Что думают мужчины во время секса" - ну там, где про серьги в виде пчелы, а там уже нашла ссылку на "Что думают женщины во время секса", и вот тут-то стало совсем не весело.

Кто, ну вот кто мешает сказать партнёру: "Мне так больно/неприятно/неудобно, не делай так," - м? Отодвинуть или направить его рукой, если кажется, что слова всё испортят. Обсудить всё сразу после. Но женщины страдают, терпят, молчат. А потом выплакиваются на форумах.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2011в00:25
Может, конечно, глупый вопрос задам... А что такое "глубокое проникновение"? А то вдруг мне тоже надо )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если баба имеет право сказать "нет" на любом этапе, то нафиг она нужна?
Ответить58 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2011в08:14
У меня секса уже полтора года не было. А вы все о нем, все о нем. :(
Ответить54 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
07 окт 2011в08:44
Слушайте, а почему еще может быть это боль?? У врача проверялась на все и вся...и анализы обычные, и говорила врачу а давайте УЗИ сделаем...она говорит все отлично, ничего...Но именно в коленно-локтевой бывает больно..не всегда...Я замечала, что зависит от собственного настроя и желания самого секса на момент секса...Если не очень хочется, то больно...а так бывает и нормально...Не знаю...опять что ли провериться сходить((((((
07 окт 2011в08:50
Наши женщины - самые терпеливые в мире: и симулируют, и скрывают, что им больно,но ни за что не признаются, что их чего-то не устраивает- сказывается наследие Зои Космодемьянской!!))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей81
07 окт 2011в09:27
Странно, вроде женщин хлебом не корми дай языком потрепать, а сказать что больно они стесняются, хотя в тоже время по телефону не стесняются на весь салон в автобусе рассказать о всей своей интимной жизни.
Как дети малые, ей богу!
07 окт 2011в09:33
Никогда нельзя терпеть боль, вдруг это что-то очень серьезное! Да и если не сказать мужчине, он ведь и правда будет думать, что все замечательно и это может очень долго длиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня такое было. Одной нравилось когда ее жестко. Ну и с другой я решил также. А ей было больно. Она потом призналась и мы стали делать это медленно и методично.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиса
07 окт 2011в09:42
Некоторые мужчины просто мало уделяют времени возбуждению женщины - им все быстрее и быстрее надо. Мало возбудишься -будет мало смазки - вот и больно потом. Да и с позами - некоторые женщины получают удовольствие только в одной или двух позах, а мужчинам тоже - все по разному надо. Поэкспериментировать, конечно, можно, но недолго.
Все таки секс должен приносить удовольствие. Мужчина получит его в любом случае, а вот женщина - это зависит от мужчины, с которым она это делает.
fyyf79
07 окт 2011в09:44
НГС вы бы лучше написали куда детей девать, что бы сексом можно было спокойно заниматься. Сейчас большинство детей засыпает около 12 ночи , когда муж уже пятый сон видит. И на эти проблемы жалуются большинство пар с детьми от рождения и до 12-14 лет.
А то пишете эти статейки всё примерно об одном и том же. Даже молоденькие девчёнки необременённые семьёй в большинстве своём думают об учёбе, карьере, здоровье и сложных взаимоотношениях с родителями друзьями и т.д. Секс это ещё не вся жизнь. А как откроешь утром НГС то начинаешь задумываться или нужно менять штат сотрудников, которые ничего написать не в состоянии кроме секса и вариаций различных на эту тему или мы выбираем не те места в интернете???
07 окт 2011в10:22
Блин, если больно - на фиг надо?

Не припоминаю, что бы мне было больно. Толкьо в первые 5 или 6 раз...(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2011в13:05
На самом деле секс - не такое уж и нужное занятие. Есть работа, есть хобби... От взаимоотношений с противоположным полом - одни проблемы и заморочки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Адекватная
07 окт 2011в13:33
Я наверное с другой планеты, ну как можно не обсуждать с мч что есть проблемы, что тебе не нравится что-то.
В итоге он тоже от этого страдает.
Есть у меня пару знакомых таких, но учитывая возраст по 20 лет, списываю на него.
Аська
07 окт 2011в13:34
Я не постеснялась и спросила у врача. Она сказала, что это спайки и срочно надо начать лечение, т.к. это может привести к большим проблемам в плане беременности. Возможно придется даже операцию делать...
07 окт 2011в17:26
Дааа, статья, оказывается, открыла "Америку" для многих. Читая НГС, не перестаешь удивляться многообразию незнаний и искаженных понятий))) Вроде век 21, а все как 19 в умах людей)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 окт 2011в18:56
Не просто не молчать надо, а к врачу ходить надо, а то будет как у меня: иногда маленько ныло в боку, секес любим бурный, а потом разрыв и внутреннее кровотечение, спасибо хирургу, живая, правда дырявая:)) Оказалось хорошо так фолликулы созревали, кровообращение там хорошее, бурный акт и разрыв, пришла бы пораньше в врачу, приписали бы гормоны попить чтобы такого не было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо
07 окт 2011в22:44
Не понимаю, чего вообще стесняться у врача-то спрашивать? Я ходила, оказались воспаления, эрозия. Всё вылечили, но боли всё равно бывают от недостаточного возбуждения. Эх, ну не хочу я столько, сколько мой муж! А отказать не могу - супружеский долг, всё-таки :)
александр
12 окт 2011в07:01
Сплетенье рук, скрещенье ног...
Ты думал секс, а это морг...
Просто Сергей
12 окт 2011в15:47
Читаю...жаль народ, все стали мерять деньгами.Сегодня ты богатый и крутой, завтра тебе не дай Бог на голову кирпич прилетел...остался ты инвалидом...в лушчем случае..Подумайте над этим. Ты можешь быть богат, но душа пустая, черная.В критический момент ты предашь всех...и остаешься один.Хотя-кому удобнее, считайте золотые
12 окт 2011в22:12
Если мне будет больно, я сразу заору и скажу, что мне больно. Вот еще я буду терпеть! Большая часть мужиков никогда не поймет, что что-то идет не так. Намеков они тоже не понимают. Так что дамы, говорите все всегда прямо и вовремя и всем будет хорошо!
Ответить