Комментарии к материалу "Девушка XXL: «Мы — неформат»"

Интервью с пышнотелой моделью — ее параметры отличаются от общепринятых стандартов красоты, но худеть она не собирается

Попугай 18 окт 2013в00:39 Поклонники пышек конечно и у нас в городе есть. Но у нас не США, и все же сибирским девушкам стоит быть стройными и спортивными, и кстати большинство из них без проблем могут быть такими если не будут кушать много и будут активно заниматься чем нить спортивным по вечерам после работы. А иметь жировые складки для женщины - беееее.
Мария 18 окт 2013в00:53 А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?
Инга 18 окт 2013в05:53 Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна.

В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело.

P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.
Инга 18 окт 2013в05:53 Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна.

В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело.

P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.
Гость города 18 окт 2013в00:15 Ну сколько раз уже говорили, главное- не размеры, а как вы себе преподносите окружающим!
Лошадь в яблоках 18 окт 2013в08:02 Красивая девушка, но я не понимаю зачем бросаться из крайности в крайность, то девушек похожих на скелет пропагандируют, что чрезмерно толстеньких, когда уже станет модным просто средняя фигура. Красива та девушка, которая выглядит пропорциональной и здоровой в своем весе.
Попугай 18 окт 2013в00:39 Поклонники пышек конечно и у нас в городе есть. Но у нас не США, и все же сибирским девушкам стоит быть стройными и спортивными, и кстати большинство из них без проблем могут быть такими если не будут кушать много и будут активно заниматься чем нить спортивным по вечерам после работы. А иметь жировые складки для женщины - беееее.
Мария 18 окт 2013в00:53 А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?
Злой зарегистрировался 18+ 18 окт 2013в09:50 Как то раз, ради эксперимента, попробовал секс с женщиной подобного телосложения. Неплохо, скажу я вам. Намного лучше, чем с худой (тоже проводил эксперимент). В жены, конечно, такую не взял бы.
Инга 18 окт 2013в05:53 Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна.

В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело.

P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.
35 ответов
Мария 18 окт 2013в00:53 А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?28 ответов
Андрей1979 18 окт 2013в08:07 Насторожило вот это:
"Есть ли у вас сейчас молодой человек?
На данный момент нет. Нахожусь в поиске и рассматриваю предложения."
Почему у такой с виду успешной и симпатичной женщины нет парня? И преждложения ЧЕГО интересно она рассматривает? Кастинг у ней там чтоли?
20 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
18 окт 2013в00:15
Ну сколько раз уже говорили, главное- не размеры, а как вы себе преподносите окружающим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в00:15
Красивая девушка))) Мне девушки таких форм представляются уютными, почему то думаю, что они хорошие хозяюшки, умеющие вкусно готовить....И если девушка с пышными формами, но при этом пропорционально сложена, это очень даже смотрится)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
18 окт 2013в00:39популярный
Поклонники пышек конечно и у нас в городе есть. Но у нас не США, и все же сибирским девушкам стоит быть стройными и спортивными, и кстати большинство из них без проблем могут быть такими если не будут кушать много и будут активно заниматься чем нить спортивным по вечерам после работы. А иметь жировые складки для женщины - беееее.
18 окт 2013в00:42
"...новосибирская модель формата plus size, встретилась с корреспондентом SHE, чтобы доказать: пышные формы — не повод для грусти". Напрасно для этой цели была выбрана корреспондент-девушка. Корреспонденту-мужчине и доказывать бы ничего не надо было, поскольку большинство мужиков любят когда, как говорил старшина Васков из фильма "А зори здесь тихие", у женщины "есть на что приятно посмотреть"...))))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в00:48
Давно пора расширять стандарты "модельной" внешности. А то подиум только для высоких и худощавых, как правило от природы, а для остальных диета и тренаженрный зал. Не честно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
18 окт 2013в00:53популярный
А о здоровье полные девушки думаю? Лишние кг опасны! И как рожать с таким весом?
Виталиk
18 окт 2013в01:19
Многие женщины уверены: мода и мужское внимание только для худых

Не для худых, а стройных, не имеющих лишнего веса. В анорексии как-то тоже мало привлекательного все-таки, у женщины должны быть женственные округлости.
18 окт 2013в01:28
Интересно, если поставить мужчину перед выбором, что предпочтет большинство пышную грудь или тонкую талию? :) Понятное дело, что хорошо бы все вместе, но тем не менее :)
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в05:44
Да-да, именно эта девушка особенно запомнилась после репортажа с конкурса красоты!!!
Несмотря на то, что о ней, по-моему, совсем ничего не было написано, она там была самая красивая! Сразу привлекла внимание осанкой, скромными красивыми платьями и тем, как держала себя - с достоинством. Захотелось узнать об этой девушке побольше. Хорошо, что восполнили пробел и написали о ней, да ещё и целую отдельную статью)

Именно такой я представляла себе Анну Каренину (один из любимейших персонажей!)
Олеся, удачи Вам и дальнейших успехов!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инга
18 окт 2013в05:53популярный
Я была полной: после родов поправилась до 52-54 размера. Полнота - совершенно другое качество жизни, твои физические возможности значительно ограничиваются. Попробуй побегать за ребенком по двору! Ничего не получится: быстро устаешь, начинаешь задыхаться, пыхтеть, краснеть. Попробуй зайти на 5 этаж! Доползаешь до третьего с мушками в глазах и одышкой. А лето - это просто ужас, потеешь, все эти складки потеют, на одежде мокрые пятна.

В общем, это на фотогрфиях полнота выглядит чем-то пикантным, а в жизни - дискомфорт и мало эстетичное зрелище. Особенно после 40 лет. Самый красивый и здоровые размер для женщины среднего роста - 44, ну в крайнем случае 46. И обязательно подтянутое тело.

P.S. В лишнем весе виноваты, конечно, не беременность и роды, а то, что стала много есть.
Tereza
18 окт 2013в07:02
Красивая женщина!
wert
18 окт 2013в07:53
вот это женщина! я в восторге!!!!!!!!!!
18 окт 2013в08:02
Красивая девушка, но я не понимаю зачем бросаться из крайности в крайность, то девушек похожих на скелет пропагандируют, что чрезмерно толстеньких, когда уже станет модным просто средняя фигура. Красива та девушка, которая выглядит пропорциональной и здоровой в своем весе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в08:07
Насторожило вот это:
"Есть ли у вас сейчас молодой человек?
На данный момент нет. Нахожусь в поиске и рассматриваю предложения."
Почему у такой с виду успешной и симпатичной женщины нет парня? И преждложения ЧЕГО интересно она рассматривает? Кастинг у ней там чтоли?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в08:18
Статья позитивная, но одеться в магазинах нашего города, если у тебя размер 50-52 практически невозможно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
18 окт 2013в08:18
Очень красивая девушка, живущая в гармонии с собой. Поражена на сколько полненькая девушка может выглядеть не расплывшейся булочкой, а шикарной женщиной. Ну просто молодец. Успехов ей и процветания!!!
18 окт 2013в08:20
А я все-же считаю, что лишний вес - это повод для грусти. Потому собственно он и называется "лишним". Причем лишний - именно жир. И относится это и к женщинам и к мужчинам.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в08:22
"я унаследовала элегантность и чувство стиля" - весьма самоуверенно. Скромность тоже можно было бы унаследовать))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 окт 2013в08:22
Лишний вес - это болезнь, и каждый сам для себя решает, комфортно ли ему с этой болезнью, и что с этим делать. Что-то кому-то доказывать - некорректно. Пусть толстые и худые доказывают сами себе свою красоту. Стандарты женской красоты - чушь. Самцам нравятся здоровые самки, и отклонения в весе в любую сторону подсознательно воспринимаются как отклонения в здоровье.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрошаю
18 окт 2013в08:25
Отличная карьера: от управляющей к модели. Надолго ли и что потом?
18 окт 2013в08:43
красивая девушка, но с моей дрищеватостью я с такой рядом буду смотреться смешно :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
18 окт 2013в08:53
Увы, мне больше нравятся девушки с модельными данными!
Анастасия
18 окт 2013в08:59
закидайте помидорами, но в наше время стыдно быть полным... Да и ни о какой красоте и здоровье речи быть не может.(это я не о данной девушке, а вообще)
Правильное питание, спорт, активный отдых - мои друзья) Хотя в детстве тоже была слегка упитанной!
18 окт 2013в09:06
Эх, не бывать мне моделью, я со своим 46 размером и для худышек не подхожу и для толстушек тоже(((А так хотелось бы повилять бедрами по подиуму, вон люди в моем возрасте моделями становятся, а я то думала, что старая уже. Надо срочно придумывать для нас конкурсы - маленьких ростом середнячков))))Зы советовать худеть или толстеть мне не надо, я этого делать не буду, мне комфортно в моем весе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория Владимировна
18 окт 2013в09:06
У меня фигура и параметры один в один как у этой девушки, рост только повыше на 5 см. Муж, всегда успокаивает, мол, хорошо хоть ты фигуристая и пропорциональная...устала уже от диет всяких, решила, что , наверное без спорта никогда не похудею, тем более, что с возрастом это все сложнее и сложнее. записалась в спорт зал, посмотрим, что будет! Девушка, конечно молодец, но мне тяжело жить с таким весом. Ну, ладно, это все лирика...ГДЕ КУПИТЬ ПЛАТЬЕ моего размера???
18 окт 2013в09:08
очень-очень приятная девушка! единственное - не удачная прическа на втором фото ( на мой взгляд) которая ее как то взрослит! а третье фото -мне больше всех понравилось. такое живое и доброе)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач с 30летним стажем
18 окт 2013в09:11
Внутренний мир - это здорово, но все же от природы человеческое тело задумано несколько иным, и лишние килограммы - это (как не оправдывай "правильным преподношением себя") однозначный показатель, что организм БОЛЬНОЙ.
И это надо лечить, а не думать только о том, комплексуете Вы при окружающих или не комплексуете.