Комментарии к материалу "Осень-2013: дикая природа"

Самые острые тенденции макияжа: в моде бледные лица, растрепанные брови и ненакрашенные ресницы

Юка 14 окт 2013в09:23 Кто следует каким-то там тенденциям в макияже? Всю жизнь крашусь так, как идет и как уместно, а не как "модно". Людям заняться нечем, ей богу.
Catalina 14 окт 2013в09:34 Я вообще в принципе ресницы не крашу никогда.Для губ только гигеническая помада.Из косметики только карандашом немного верхнее веко.А тени только по праздникам.)Обычно же без макияжа.Лицо правда как положено с кремом,базой и праймером,немного тоналки местами,очень легкой и все.Из соображений защиты кожи лица.Потому что с голым лицом не пройти по городу.Грязно,пыльно и прочее.Ну буду знать теперь,как модно.)Пойти посмотреть тени что ли=)Тенденция мне эта весьма по нраву,подходит моему стилю.)
Winnie 14 окт 2013в08:49 Я всё понимаю, но наносить блеск для губ на веки? Он же липкий! Феее(
Юка 14 окт 2013в09:23 Кто следует каким-то там тенденциям в макияже? Всю жизнь крашусь так, как идет и как уместно, а не как "модно". Людям заняться нечем, ей богу.
Winnie 14 окт 2013в08:49 Я всё понимаю, но наносить блеск для губ на веки? Он же липкий! Феее(
Серафима 14 окт 2013в10:54 Я упала с сеновала -
Только брови растрепала
Catalina 14 окт 2013в09:34 Я вообще в принципе ресницы не крашу никогда.Для губ только гигеническая помада.Из косметики только карандашом немного верхнее веко.А тени только по праздникам.)Обычно же без макияжа.Лицо правда как положено с кремом,базой и праймером,немного тоналки местами,очень легкой и все.Из соображений защиты кожи лица.Потому что с голым лицом не пройти по городу.Грязно,пыльно и прочее.Ну буду знать теперь,как модно.)Пойти посмотреть тени что ли=)Тенденция мне эта весьма по нраву,подходит моему стилю.)
реалистка 14 окт 2013в13:20 "Если вы не пользуетесь ни тональным кремом, ни пудрой, самый лучший вариант — база под макияж и матирующие салфетки в течение дня"
Что такое база под макияж? Крем для лица?
11 ответов
Winnie 14 окт 2013в08:49 Я всё понимаю, но наносить блеск для губ на веки? Он же липкий! Феее(4 ответа
Гость города 14 окт 2013в10:24 Ну тогда бы уж и накрасили модель, показали, как это все можно "совместить" на одном лице)) особенно интересно посмотреть на расстрепанные брови3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Эллочка
14 окт 2013в08:48
Губы деграде понравились, но это ж сколько времени нужно потратить на их "деградацию"!! И опять же одежду подбирать!
А как с ненакрашенными ресницами-то на улицу выйти?
14 окт 2013в08:49популярный
Я всё понимаю, но наносить блеск для губ на веки? Он же липкий! Феее(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юка
14 окт 2013в09:23популярный
Кто следует каким-то там тенденциям в макияже? Всю жизнь крашусь так, как идет и как уместно, а не как "модно". Людям заняться нечем, ей богу.
Даха
14 окт 2013в09:31
Юля, спасибо за обзор!
Еще бы реальный мастер-класс в канртинках
Catalina
14 окт 2013в09:34популярный
Я вообще в принципе ресницы не крашу никогда.Для губ только гигеническая помада.Из косметики только карандашом немного верхнее веко.А тени только по праздникам.)Обычно же без макияжа.Лицо правда как положено с кремом,базой и праймером,немного тоналки местами,очень легкой и все.Из соображений защиты кожи лица.Потому что с голым лицом не пройти по городу.Грязно,пыльно и прочее.Ну буду знать теперь,как модно.)Пойти посмотреть тени что ли=)Тенденция мне эта весьма по нраву,подходит моему стилю.)
14 окт 2013в10:24
Ну тогда бы уж и накрасили модель, показали, как это все можно "совместить" на одном лице)) особенно интересно посмотреть на расстрепанные брови
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
14 окт 2013в10:54
Я упала с сеновала -
Только брови растрепала
реалистка
14 окт 2013в13:20
"Если вы не пользуетесь ни тональным кремом, ни пудрой, самый лучший вариант — база под макияж и матирующие салфетки в течение дня"
Что такое база под макияж? Крем для лица?
Анна
14 окт 2013в14:50
Тональный крем только выравнивает тон, им нельзя "замазать" недостатки, чтоб не выглядело это как тонна штукатурки. а с основой кожа становится естественно ровненькой. Конечно, с ее количеством тоже можно переборщить, но это уже отдельные случаи.
14 окт 2013в22:29
из декоративной косметики - лак для ногтей для защиты и крепости( ломкие) и парфюм хороший, а так чистая гигиена - умывалка, чистка иногда, гигиеничка и кремчика чуток летом и зимой, чтоб кожа не сгорела, не обветрилась и не потрескалась, а то долго заживает и больно. косметика типа помады и туши усредняет его, делает похожим на всех остальных, кто пользуется этим же типом косметики, смысла не вижу - украшаться - сливаться с толпой и быть незаметнее что ли? не имею ничего против своего лица, мне его неидеальность в виде больного носа, выпяченной нижней губы и шрамов от акнэ очень нравится. настоящее лицо, не кукла и не маска, моё родное. индивидуальность уже придумана за нас генами.
не смейтесь, дамы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2013в04:19
Порадовали ))) однако
Ну и чего сразу в критику, барышни)))) а???

лучше бы про свой опыт поведали )))))))))

что касается меня... то к 30 годам только ))) скажу честно, уяснила, что лучший друг девушки - КОСМЕТОЛОГ, после гинеколога, конешно)))) ЗДОРОВЬЯ всем, это залог красоты и успеха)))
Ответить