Комментарии к материалу "«Мотомир — это кладезь мужиков»"

Интервью с женщиной-мотоциклисткой: в будние дни она — владелец бизнеса, а по выходным — отвязная байкерша

Безликий 01 окт 2013в10:39 В 38 лет женщине нужно детям с уроками помогать как минимум, а не с мужиками на мотоциклах гонять!
Лично моё мнение.

На возражение "у нас свобода выбора" ответ один: Мы с такой свободой и принципом "живу для себя" стремительно вырождаемся! А это уже говорит, что наше мировоззрение неправильное.
Злой зарегистрировался 18+ 01 окт 2013в10:03 Понятно, почему в 38 лет не замужем. Вряд ли найдется мужчина, с которым ее путь все таки пересекается...
с форума НГС 01 окт 2013в10:13 Ну вот! Наконец-то редакция She поняла, что форум НГС - это кладезь интересных женщин, про которых интересно читать.
Людмиле Адели удачи!
с форума НГС 01 окт 2013в10:13 Ну вот! Наконец-то редакция She поняла, что форум НГС - это кладезь интересных женщин, про которых интересно читать.
Людмиле Адели удачи!
infinity.nsk 01 окт 2013в13:03 А мне вот кажется, что столь резкое неприятите женщин, чье отношение к жизни далеко от "овуляшечного идеала", идет от тех мужчин, кто из себя ничего не представляет и способен самоутверждаться только чрезе те самые запреты женщине, а как же иначе ему почувствовать свою власть? Гораздо ведь проще управлять той, что не способна без него прожить, так как у нее нет своих интересов и она не способна выжить без него в этом мире. А если женщина самодостаточна, способна себя обеспечить и не считает, что надо прям срочно начинать размножаться при одном только появлении Его на горизонте - то это ж прямой вызов его укладу, страшно же, вдруг все такими станут? Как самоутверждаться-то теперь, если будет некого принизить?
Нормальный мужчина в первую очередь видит в женщине личность, многие девушки-байкеры замужем, много у кого дети. Никто ж не говорит, что дети это плохо, но и делать их самоцелью тоже не все хотят. Это право каждого - решать, когда ему заводить детей, а мнения пытающихся самоутвердиться за чужой счет мужчинок тут мимо.
Хорошая 01 окт 2013в10:54 Во многом с Адели согласна, а особенно:
" Мужчина, который самоутверждается за счет запретов чего-либо своей женщине — не мой мужчина однозначно".
Безликий 01 окт 2013в10:39 В 38 лет женщине нужно детям с уроками помогать как минимум, а не с мужиками на мотоциклах гонять!
Лично моё мнение.

На возражение "у нас свобода выбора" ответ один: Мы с такой свободой и принципом "живу для себя" стремительно вырождаемся! А это уже говорит, что наше мировоззрение неправильное.
Злой зарегистрировался 18+ 01 окт 2013в10:03 Понятно, почему в 38 лет не замужем. Вряд ли найдется мужчина, с которым ее путь все таки пересекается...
Леона 01 окт 2013в10:18 Каждому свое. По мне так глупость полная, в детстве не наигрался человек. А я как вспомню свое мотоциклетное детство на минске и иж5 и папины подзатыльники, чет мне совсем не хочется снова на мотоцикл садиться. А если еще вспомнить обожженные об трубы ноги, всех жуков в глазах и синяки с ссадинами. Да ну его, этот мотоцикл.
Безликий 01 окт 2013в10:39 В 38 лет женщине нужно детям с уроками помогать как минимум, а не с мужиками на мотоциклах гонять!
Лично моё мнение.

На возражение "у нас свобода выбора" ответ один: Мы с такой свободой и принципом "живу для себя" стремительно вырождаемся! А это уже говорит, что наше мировоззрение неправильное.
30 ответов
Безликий 01 окт 2013в11:23 Никто еще и не задумывается, что с таким "счастливым" образом жизни она будет через 10 лет плакать в подушку вечерами.
И понимать, что жизнь НЕ НА ТО потрачена!
...если уже не плачет... ведь то, что она здесь о себе статью разместила понимающим людям уже о многом говорит...
19 ответов
infinity.nsk 01 окт 2013в13:03 А мне вот кажется, что столь резкое неприятите женщин, чье отношение к жизни далеко от "овуляшечного идеала", идет от тех мужчин, кто из себя ничего не представляет и способен самоутверждаться только чрезе те самые запреты женщине, а как же иначе ему почувствовать свою власть? Гораздо ведь проще управлять той, что не способна без него прожить, так как у нее нет своих интересов и она не способна выжить без него в этом мире. А если женщина самодостаточна, способна себя обеспечить и не считает, что надо прям срочно начинать размножаться при одном только появлении Его на горизонте - то это ж прямой вызов его укладу, страшно же, вдруг все такими станут? Как самоутверждаться-то теперь, если будет некого принизить?
Нормальный мужчина в первую очередь видит в женщине личность, многие девушки-байкеры замужем, много у кого дети. Никто ж не говорит, что дети это плохо, но и делать их самоцелью тоже не все хотят. Это право каждого - решать, когда ему заводить детей, а мнения пытающихся самоутвердиться за чужой счет мужчинок тут мимо.
14 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
01 окт 2013в00:04
"И я знаю не одну девушку, которая купила мотоцикл именно для того, чтобы «прописаться» в тусовке, найти мужчину, выйти замуж, а затем продать свой «пропуск» за ненадобностью."
Коварные существа, все же женщины. ))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я_рад-заВАС!
01 окт 2013в06:15
Приятно было посмотреть на "свою" машину )). Владел именно таким пару лет в прошлом. Немного удивлен, что девушка решила(сь) купить себе такой убойный байк: ведь для них производитель предусматривает в принципе такую модель как "GSF 600/650". Видимо достойная женщина, - респект!!
Яна
01 окт 2013в07:33
Молодец ) уважаю !
01 окт 2013в08:37
Очень позитивно. )) Молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в08:37
Супер, умничка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в09:56
Знаю Люду лично, очень позитивный человек! Мотоциклы - это тема, сама обожаю на моте путешествовать, с этой свободой бросить все и уехать к горизонту ничто не может сравниться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Понятно, почему в 38 лет не замужем. Вряд ли найдется мужчина, с которым ее путь все таки пересекается...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с форума НГС
01 окт 2013в10:13популярный
Ну вот! Наконец-то редакция She поняла, что форум НГС - это кладезь интересных женщин, про которых интересно читать.
Людмиле Адели удачи!
Леона
01 окт 2013в10:18
Каждому свое. По мне так глупость полная, в детстве не наигрался человек. А я как вспомню свое мотоциклетное детство на минске и иж5 и папины подзатыльники, чет мне совсем не хочется снова на мотоцикл садиться. А если еще вспомнить обожженные об трубы ноги, всех жуков в глазах и синяки с ссадинами. Да ну его, этот мотоцикл.
01 окт 2013в10:20
красивая женщина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
форумчанин
01 окт 2013в10:21
Уважаемый автор статьи, вы берете для интервью девушек с форума. (на прошлой недели была Инга, теперь - Адели) А как Вам предложить еще кандидатуры форумчанок для следующих интервью?
Есть очень интересные персонажи
Безликий
01 окт 2013в10:39популярный
В 38 лет женщине нужно детям с уроками помогать как минимум, а не с мужиками на мотоциклах гонять!
Лично моё мнение.

На возражение "у нас свобода выбора" ответ один: Мы с такой свободой и принципом "живу для себя" стремительно вырождаемся! А это уже говорит, что наше мировоззрение неправильное.
01 окт 2013в10:54
Во многом с Адели согласна, а особенно:
" Мужчина, который самоутверждается за счет запретов чего-либо своей женщине — не мой мужчина однозначно".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в10:55
Что-то не знает её никто в мототусовке. Новенькая, что ли? Спрашивал только у мото-леди, их мало, и они друг-друга хорошо знают. А, её не знают. И про фамилию. Она не оригинальна. Лет 5 назад, Настя "дукати", ездившая на Дукати, и фамилию поменяла на Дукати.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в10:55
Что-то не знает её никто в мототусовке. Новенькая, что ли? Спрашивал только у мото-леди, их мало, и они друг-друга хорошо знают. А, её не знают. И про фамилию. Она не оригинальна. Лет 5 назад, Настя "Дукати", ездившая на Дукати, и фамилию поменяла на Дукати.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в11:15
Каждому свое...Все равно ей хочеться стать мамой..Захочет - все получиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Безликий
01 окт 2013в11:23
Никто еще и не задумывается, что с таким "счастливым" образом жизни она будет через 10 лет плакать в подушку вечерами.
И понимать, что жизнь НЕ НА ТО потрачена!
...если уже не плачет... ведь то, что она здесь о себе статью разместила понимающим людям уже о многом говорит...
Хых
01 окт 2013в11:47
:) порадовало её оптимистичное отношение к себе - это я про "шило в попе" :)
Удачи и ровной дороги!
Лиза
01 окт 2013в12:00
Ну вот опять начинается: не женское это дело, нужно детей воспитывать, все женщины хотят замуж.

Да, чисто теоретически, все женщины хотят сильное мужское плечо рядом, быть за мужем, как за каменной стеной. Но это теория. А что на практике? Людмила - самодостаточная женщина, у нее есть свой бизнес. Сейчас, когда сама твердо стоишь на ногах, сложно найти более достойную опору. А тянуть морально и финансово того, кто получает меньше (потому что не такой предприимчивый, потому что "жена пусть тащит", потому что просто не хочет и т.д.), валится на диван с пивом после "тяжелого" рабочего дня, требуя при этом чистоты в квартире, горячего ужина и отличного внешнего вида от жены - зачем? Проще и веселее одной, чем с тем, кто слабее тебя.

Да, я отдаю себе отчет, что среди комментаторов фанатов дивана и пива нет, все они только в моей жизни, да-да ))
нина
01 окт 2013в12:11
мужчины любят хрурпких и нежных а не мужиков в юбках!!!
Ewil
01 окт 2013в12:16
Знаю несколько девушек-байкеров лично! Милые дамы, умны, с ними интересно общаться, адекватно реагируют на юмор!
Некоторые уже мамы, некоторые ими скоро станут... Дети получают достойное воспитание!

Адели, желаю ровных дорог!
01 окт 2013в12:40
какое-то двоякое ощущение от респондентки... но каждому своё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
55555
01 окт 2013в12:51
Лучше танцами заниматься )))
01 окт 2013в13:03
А мне вот кажется, что столь резкое неприятите женщин, чье отношение к жизни далеко от "овуляшечного идеала", идет от тех мужчин, кто из себя ничего не представляет и способен самоутверждаться только чрезе те самые запреты женщине, а как же иначе ему почувствовать свою власть? Гораздо ведь проще управлять той, что не способна без него прожить, так как у нее нет своих интересов и она не способна выжить без него в этом мире. А если женщина самодостаточна, способна себя обеспечить и не считает, что надо прям срочно начинать размножаться при одном только появлении Его на горизонте - то это ж прямой вызов его укладу, страшно же, вдруг все такими станут? Как самоутверждаться-то теперь, если будет некого принизить?
Нормальный мужчина в первую очередь видит в женщине личность, многие девушки-байкеры замужем, много у кого дети. Никто ж не говорит, что дети это плохо, но и делать их самоцелью тоже не все хотят. Это право каждого - решать, когда ему заводить детей, а мнения пытающихся самоутвердиться за чужой счет мужчинок тут мимо.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
01 окт 2013в13:03
Лично мне приятней девушки за рулем паркетников!
01 окт 2013в14:11
Она счастливый человек. Завидую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 окт 2013в14:17
Какие все вокруг умные - мужа надо, детей :) Встретит своего мужчину - выйдет замуж, ребенка родит. Или вы предлагаете прямо сейчас ей все бросить, накрасить губы поярче и отправиться искать мужа в ... а кстати, куда? где они водятся, потенциальные мужья-то?

Еще не так давно после долгих отношений и тяжелого разрыва я тоже была уверена, что брак мне больше не светит. Ушла в саморазвитие и презрительно фыркала на свадебные кортежи в городе. Этим летом вышла замуж. И мотосезон открыла ;) И Адели, если захочет, все у нее будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реалистка
01 окт 2013в14:22
Ооо, молодец какая! Не идет на поводу у стереотипов. Лежит душа - занимается. Достойна уважения. Очень приятно про такую даму читать. Успехов вам!
реалистка
01 окт 2013в14:27
Про "неженское дело". Эта дама действительно сильная женщина. И я не думаю, что ей надо стать слабее, чтобы соответствовать какому-нибудь мужчине. Пусть мужчина становится сильнее и соответствует ей! Или пусть уходит в сторону и не ворчит, раз она ему не по зубам. Как Брунгильда в Кольце Нибелунгов. В конце концов, лучше быть одному, чем вместе с кем попало.
01 окт 2013в14:33
жду не дождусь зимы. Не будет этих бабайкеров с проездами меж полос. Красота!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
01 окт 2013в15:05
Умничка и красавица!!!
123
01 окт 2013в15:11
лучше иметь какие-то увлечения и жить так, как хочется, не смотря ни на что, чем заполнять свою душевную пустоту мужчинами и, что гораздо хуже, но не менее распространено - детьми
Точно!
01 окт 2013в15:12
Как мужские коменты читать забавно) Семья, муж, ребенок... А сами вы во сколько лет готовы к семье? А все поголовно должны семьи создавать, а точное кол-во детей тоже посоветуете? Выйти замуж и родить - это еще не залог счастливой семьи. Сама замужем. Ждем второго ребенка. Первому ребенку 3 года и своего папу в жизни ни разу не видела - папа гуляет
Точно!
01 окт 2013в15:17
Мне через 4 месяца после родов пришлось на работу выйти, чтобы нас с малышкой прокормить. Да, скажите, что не там нашла, не от того родила... Много всего придумать можно, когда ситуации не знаешь. А вы с Людмилой все лично знакомы, что осуждаете? У меня статья вызвала уважение к сильной женщине. Молодец!
01 окт 2013в16:13
Какая разная женщина на 1-й и 3-й фотографиях!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mordor
01 окт 2013в18:04
Пока ездил на мото - интересовался мотоциклами и мотоциклистами - читал ее посты на форумах, но лично не знаком.
Агдрей
01 окт 2013в19:45
Чет недопонял какой мопед она освоила и ездила на байкал 0_0? в этом году Зачем мопед ?
01 окт 2013в20:04
Героиня оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны, успешная бизнес-леди, с другой - байкерша. Мне показалось, что она не против той самой семьи с ребенком, о которой говорят почти все комменты. Вопрос в том, что рядом нет мужчины, сильнее Людмилы. И где его взять? Если до сих пор в мототусовке она не нашла своего мужчину, значит, дело в консерватории. Может, стоить стать слабее, не быть такой сильной, самостоятельной, упертой, что мужчины просто боятся подойти к такой суперженщине. Ведь ей ничего не докажешь - она сильнее мужика((
Мужчине надо дать возможность проявить себя, а если ты покорила мотоцикл и понимаешь, что можешь и вертолетом управлять - ну ни один разумный мужик не подойдет к тебе - женщине вредно иметь силу больше мужчины: не всем дано управлять не то что вертолетом, а даже мотоциклом...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Задумался
01 окт 2013в21:05
Весь ужас в том, что ей и в женских компаниях не интересно (у женщин там свои сугубо "бабские" интересы) и в мужской мото-тусовке она никогда до конца своей не станет. Ну, а вообще желаю удачи, и ни о чем не пожалеть в будущем.
Женатый Холостяк
01 окт 2013в23:13
Статья прекрасная, и героиня - молодец! Все бы хорошо, но.... факт смены фамилии настораживает. Когда замуж вышла и поменяла - нет вопросов, а вот это... Лично для меня, когда человек меняет имя/ фамилию по ТАКИМ поводам - красный флажок и сигнал тревоги! В базовых вещах (мировоззрение) у гражданина явный перекос.....
Destroy
03 окт 2013в13:26
Впечатление создалось такое, что девочке чего-то в детстве недодали, возможно она из не полной семьи. Нет у нее стремления к дому, семейному уюту, но есть постоянное желание куда-нибудь вырваться, сбежать, схватить адреналина. Отсюда и все ее мотопокатушки.
Встретить ее где-нибудь в путешествии возможно было бы интересно. Пообщаться, возможно чем-либо помочь, но жить с нею рядом я бы поостерегся. Не вижу у нее прицела на длительные отношения. Остается пожелать ей не попасть в аварию и не повредить себя.
okokok
03 окт 2013в21:44
все правильно в 40 лет жизнь только начинается, и если полжизни был статичен и не нашел счастья, нужно все перевернуть вверх ногами. молодец.
хочу на море
04 окт 2013в11:48
Какая умничка!!! счастья тебе, адели)
пока вы тут зубоскалили
08 окт 2013в13:26
пока вы тут обсасывали личную жизнь героини статьи, она съездила на международный форум производителей рекламы и заняла первое место по светодиодным вывескам! а вы продолжайте "жевать"... :)
25 окт 2013в09:39
Респект Адели!!!Восхищаюсь.Сама обожаю мотоциклы...