Комментарии к материалу "Идем на Восток!"

Топ-5 осенних ароматов, ставших парфюмерной классикой

тишина 04 окт 2011в01:15 Статью не читала, честно. У меня возникают вопросы уже после прочтения подзаголовка.

Вот у нас сейчас есть два классных гуманитарных спецкурса: их ведёт крутая бизнес-тренер, она правда очень крутая, очень известная, хотя поначалу я восприняла её с долей иронии. И она рассказывает, в том числе, как подбирать свой стиль. Доказывает физикам и программистам, что сейчас, в нашем жизненном темпе, "по одёжке встречают и провожают по ней же".

Так вот, она - уже с точки зрения формирования имиджа (повседневного и делового) повторила известную истину: парфюм нужно тщательно подобрать и без нужды его не менять. Потому что запах "сливается" с человеком, с его образом и т. д. и т. п. Так как же могут тогда быть "ароматы осени"?
13 ответов
парфюмер 04 окт 2011в10:08 все как один здесь представленные а-ля красная москва, ароматы бабушек и сапдеповщины. неужели ТАКИМИ ароматами пользуются современные девушки?!12 ответов
Елена Боткис 04 окт 2011в16:27 Я сама продаю парфюмери, у меня магазин. Приведенные ароматы - это далеко не самое лучшее..старье невыразительное. Современные ароматы намного лучше богаче, выразительнее.приятнее.

Это как же надо в духах не разбираться, чтобы рекламировать Опиум ... да еще молодому контингенту. Это аромат для старых дев! Девушки одумйтсеь сейчас много недорогих отличных ароматов. Например Кристина Агилера Рояль дезире! Всякие там Бритни спирс и все такое...Они как раз для молодых девущек, яркие сочные веселые.
11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
прошу помощи
04 окт 2011в00:57
Может кто подскажет где в пределах Новосибирска и можно ли ещё найти Narciso Rodriguez For Her Musc Collection? Насколько мне известно это была лимитированная коллекция...(
04 окт 2011в00:59
Прошлой осенью муж подарил Blu Mediterraneo Fiko di Amalfi сначала запах не понравился совсем, зато когда распробовала просто оторваться не смогла, избрызгала весь флакон, этой осенью запаслась) Никогда бы не подумала, что мне такие запахи могут подойти! В обзоре все ароматы на зрелых брюнеток, молодым блондинкам эти запахи будут тяжеловаты, надо очень аккуратно выбирать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
смысл писать об ароматах? их нужно нюхать. А слова мало что передают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2011в01:15
Статью не читала, честно. У меня возникают вопросы уже после прочтения подзаголовка.

Вот у нас сейчас есть два классных гуманитарных спецкурса: их ведёт крутая бизнес-тренер, она правда очень крутая, очень известная, хотя поначалу я восприняла её с долей иронии. И она рассказывает, в том числе, как подбирать свой стиль. Доказывает физикам и программистам, что сейчас, в нашем жизненном темпе, "по одёжке встречают и провожают по ней же".

Так вот, она - уже с точки зрения формирования имиджа (повседневного и делового) повторила известную истину: парфюм нужно тщательно подобрать и без нужды его не менять. Потому что запах "сливается" с человеком, с его образом и т. д. и т. п. Так как же могут тогда быть "ароматы осени"?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
04 окт 2011в07:22
Не могу носить тяжелые, восточные ароматы, сразу голова начинает кружиться, в висках пульсирует. Поэтому жизнь диктует пользоваться только духами с легким, по возможности цветочным запахом. Эх. никогда мне не прочувствовать сказку Востока)))
ольга
04 окт 2011в07:52
Пользуюсь Shalimar более 25 лет, это единственные духи, которые являются действительно "моими". А Initial - это уже не тот чудный классический вариант, а mass market.
04 окт 2011в08:12
Выбор странный! Все парфюмы очень своеобразные и мне, как один, не нравятся. Быть может, я не среднестатистический мужчина, тогда понятно - есть те, кому они все-таки нравятся. Тогда вопрос - а кому они нравятся? Мне нравятся женские Basi, Cole Black, еще пара ароматов. Но перечисленные в статье - нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лакостар
04 окт 2011в09:32
нравятся Miss Dior новые ароматы.. а муж говорит как вкусно от меня мылом пахнет.. хррр....
04 окт 2011в10:02
Я слишком обостренно воспринимаю любые запахи, поэтому одобрать парфюим для меня та еще проблема.
Просто не представляю, как можно подобрать себе подходящий аромат, если после 5го уже начинает кружиться голова, плюс часто бывает, что запах в бутылечке нравится, а на мне уже нет. А на мне он примерно через час раскрывается.
Поэтому я ничем и не пользуюсь, не ароматизирую))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парфюмер
04 окт 2011в10:08
все как один здесь представленные а-ля красная москва, ароматы бабушек и сапдеповщины. неужели ТАКИМИ ароматами пользуются современные девушки?!
Барабашка
04 окт 2011в10:53
Очень люблю the one от D&G. Удивительно то, что мне преподнесли этот парфюм в подарок. С тех пор с ним не расстаюсь.
Stacie
04 окт 2011в11:17
девушки, у нас есть ароматы Jo Malone??
caty
04 окт 2011в11:27
мой любимый это Gucci Eau de Parfum.Этот аромат притягивает и обволакивает....Хотя может это только для меня так...
Blondinka
04 окт 2011в12:25
Не представляю даже как пахнет Shalimar, наверное я отстала от жизни. Надо будет зайти в Летуаль.
Я как-то привыкла пользоваться одними и теми же Gucci Flora и Сalvin Кlein euphori, и иногда Fendi. И перемена аромата на мне плохо сказывается - жутко чихаю и всё время кажется, что аромат мне не идёт.
Вера
04 окт 2011в12:46
Как на счёт Flora by Gucci?
04 окт 2011в12:54
тащусь от givenchi ange ou demon
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 окт 2011в13:13
А мне "идет" и любим мною и на мне аромат № 5 от Шанель....консервативна я что-то становлюсь...старею,наверное...:(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семечка
04 окт 2011в13:59
Я! Я! Я пользуюсь Красной Москвой!!! и ни на какой другой аромат его не променяю! это чистая классика, придуманная еще до Шанели - поройтесь в истории, та же Шанель 5 - была создана под впечатлением мадемуазель ароматом Красной Москвы.. жаль, что сейчас название духов склоняют и так и этак.. До Москвы нужно дорасти - меня саму от нее первое время отталкивало)) Летом конечно, Москвой не нужно душиться, она именно осенний, зимний, согревающий аромат. Еще не слышала ни одного плохого отзыва, что от меня "несет не весть чем" - всегда только хорошие отзывы!!!
Елена Боткис
04 окт 2011в16:27
Я сама продаю парфюмери, у меня магазин. Приведенные ароматы - это далеко не самое лучшее..старье невыразительное. Современные ароматы намного лучше богаче, выразительнее.приятнее.

Это как же надо в духах не разбираться, чтобы рекламировать Опиум ... да еще молодому контингенту. Это аромат для старых дев! Девушки одумйтсеь сейчас много недорогих отличных ароматов. Например Кристина Агилера Рояль дезире! Всякие там Бритни спирс и все такое...Они как раз для молодых девущек, яркие сочные веселые.
солнце
04 окт 2011в19:55
esspecially escada - купила себе недавно и поняла, что влюбилась в этот аромат! И как я без них раньше жила)))
Любительница Шалимара
05 окт 2011в16:41
Полина Кордик плохого не посоветует, очень интересно о парфюмерии пишет cordique.com , если кому интересно
10 окт 2011в17:37
Про тушь самоплюйку - улыбнуло. Как представлю, что нужно плевать в коробочку, так смех разбирает. Я еще помню обувь: мыльницы - резиновые. Народ брал их на вес. Носили на х/бшные колготки, я тогда школе училась. Очень мне их хотелось. И перламутровую помаду, как у томаса андерса и дитера болена :)))), которую сами варили. Мы с подружкой всю печку угваздали и в школу опоздали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умка
18 ноя 2011в11:00
А мне нравятся Chanel Chance!!! Вне зависимости от времени года!)