Комментарии к материалу "Это временно?"

Семь признаков, что вы беременны, и три способа узнать это наверняка

ИНГА 03 окт 2011в08:48 Скажите, если мы например с мужем запланировали беременность, но сначала хотим пройти полное обследование всего организма? С чего вообще нужно начинать? Или где у нас делают такое, чтобы разом сдать все анализы, сделать все УЗИ, которые нужны?)
И обязательно ли должен быть общий врач у меня и у мужа?
18 ответов
SeveraNet 03 окт 2011в09:23 да любая женщина сразу это почувствует.. я вот на следующее после зачатия утро знала, что беременна))) а если не чувствует, значит игнорирует и не хочет такого счастья)))))))12 ответов
B 03 окт 2011в10:30 Ну вот расстроили с утра такой статьёй((
Очень хочу малыша, а мужчины, с которым можно было бы его родить от большой любви, нет.
Так что всем девушкам, женщинам желаю только желанных детей и лёгких родов!)
11 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
ля-ля
03 окт 2011в00:08
6 недель беременности - это всего-то первая задержка месячных.Определить беременность можно только анализом крови.Это мне популярно объяснила наша гинеколог в ЖК,когда я примерно на этом сроке пришла с задержкой."Ой,вы чтоооо...там же ничего еще не поняяаатно..."
03 окт 2011в00:21
как-будто не НГС читаю,а "кул-гел". Неужели есть женщины которые не знают такой элементарщины
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень хочется ребеночка, но года через 3)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АнЗаре
03 окт 2011в02:25
А еще может аппетит увеличиться :) Я, правда, кушала не много, а с началом бер. чуть ли не на второй неделе заметила, что чувство голода наступает быстрее, ну и сразу возникли мысли о беременности, оставалось еще немного подождать и проверить тестом)
03 окт 2011в07:48
По-моему самый эффективный способ распрознать беременность на ранних сроках - это как раз кровь на ХГЧ. Тесты могут еще ничего не показать, а врач вообще раньше 6 недель ничего не видит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИНГА
03 окт 2011в08:48
Скажите, если мы например с мужем запланировали беременность, но сначала хотим пройти полное обследование всего организма? С чего вообще нужно начинать? Или где у нас делают такое, чтобы разом сдать все анализы, сделать все УЗИ, которые нужны?)
И обязательно ли должен быть общий врач у меня и у мужа?
Житель
03 окт 2011в09:17
Неужели есть еще женщины, которые хотят ребенка? По-моему, у всех на уме шопинг, клубы, пиво с подружками и прочие развлечения
03 окт 2011в09:23
да любая женщина сразу это почувствует.. я вот на следующее после зачатия утро знала, что беременна))) а если не чувствует, значит игнорирует и не хочет такого счастья)))))))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2011в09:36
Желаю всем дамам, которые хотят забеременеть - успеха. Тем кто уже - здоровья Вам и малышу. А тем, кто должен вот-вот родить, нормальных родов...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
B
03 окт 2011в10:30
Ну вот расстроили с утра такой статьёй((
Очень хочу малыша, а мужчины, с которым можно было бы его родить от большой любви, нет.
Так что всем девушкам, женщинам желаю только желанных детей и лёгких родов!)
Подсказка
03 окт 2011в10:53
Тем, кому уже скоро рожать и кто рожает в первый раз: тужиться - это как ходить в туалет по-большому :) Просто понаблюдайте за этим делом))) В свое время мне эта подсказка помогла. Не проходила никаких курсов по родам, и ни разу во время родов мне не сказали, что я делаю что-то не так. Роды прошли очень быстро, как по маслу :)
03 окт 2011в10:57
Неужели из этой статьи кто-то что-то узнал для себя новое? Написать было видимо нечего.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 окт 2011в11:09
Всё логично. Всю весну и лето НГС разогревал народ статьями о сексуальных взаимотношениях. Каникулы и отпуски закончились - пора прислушаться к себе, барышни: вдруг сработало ;))))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а у меня
03 окт 2011в12:08
Я не знала, что беременна до задержки. И первый "сигнальчик" дала грудь, я заметила, что что-то немного изменилось. А уже потом сделала тест и он подтвердил радостную новость :)
Ксюша
03 окт 2011в13:31
анализ крови на ХГЧ.. это да, тесты тоже хорошие есть, но я бы сказала, что обязательно надо сделать Узи..на выявление не дай Бог внематочной.
metiz32
03 окт 2011в13:56
Он-хочешь прикол покажу?Она-воспитывать сам будешь.
Хочу ребеночка...
03 окт 2011в14:06
Мне 28 лет.Очень хочу семью и ребеночка.С любимым расстались пол года назад...Он не хотел пока детей...Сейчас в поиске Мужчины.Еще годик поищу.А потом буду планировать "для себя" потому что чувствую что здоровье уже не то.И годы потеряны.Парням только 20-25 -их подавай...А мы уже так...Грустно.Очень не хочется быть матерью-одиночкой.И чтобы детенок рос не в полноценной семье.И "спасибо" тому мужчине что обманывал меня обещаниями и украл мои "женские годы"
03 окт 2011в14:23
И все таки надо ли проходить полное обследование и планирование?! У меня 2 месяца назад была беременность, но, к сожалению, оказалась анэмбриония, вот теперь не знаю планировать или просто стараться и все получится?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Akira
03 окт 2011в17:48
Марика, надо обязательно сделать полное обследование своего организма и провериться на совместимость с мужчиной. У нас вот сложность: у меня - отрицательный резус-фактор крови, а у мужчины - положительный. Так что займитесь своим здоровьем до того, как забеременеть, чтоб было все хорошо. Удачи!
Натали
03 окт 2011в18:27
у меня были все описанные симптомы, и тестов кучу испортила, сдала анализ на ХГЧ, посмотрела на отрицательный результат и ... симптомы сразу исчезли; так хочу ребенка, что даже симптомы беременности чувствую
07 окт 2011в19:37
Диагностика беременности ранних сроков с высокой достоверностью по программе в "УЗИ студии" со скидкой 900 руб. http://www.uzistudio.ru/forum/viewtopic.php?t=3558.
Желаю приятной беременности и легких родов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лен4ик
08 окт 2011в05:26
Лично для меня первыми признаками беременности является тяга ко сну днём (помимо ночи), утренний аппетит (слона бы съела), ну и конечно же задержка (на одну-две недели).
А подтверждением приятной новости служат результаты тест-полоски и УЗИ (гинеколог на ранней стадии может и не увидеть).
Мусик
11 окт 2011в15:57
Я все 3 свои беременности определяла по имплантационному кровотечению, тика в тику через 10-14 дней после зачатия, но детки у меня спланированные, поэтому все просчитанно до мулиметра))) Для меня имплантационное дополнительный признак, ко всему остальному, даже повторный тест не делала, сразу шла к врачу и она подтверждала беременность.