Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
03 окт 2011в09:49
че за бред - проверки какие-то он устраивает, ага))!! Возможно у него другая или он относится несерьезно к отношениям с данной девушкой. Либо к таким самой надо относиться несерьезно, либо кидать сразу пока не привыкла. Любите себя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
03 окт 2011в12:00
"Поматросил и бросил" - как говориться...Вот и все!! И думать здесь нечего!! И так ВСЕ понятно!!
Нитка
03 окт 2011в13:24
В большинстве случаев такое поведение мужчины (да и женщины тоже) говорит о незаинтересованности в отношениях. Бывают, конечно, форсмажеры, но если они происходят регулярно...
К стати, есть еще один вариант: пропадает специально, чтоб потешить свою самооценку. Типа "У меня есть девушка, я могу исчезнуть на пару недель ничего не сказав, но меня все равно ждут. Я крут!". Бывают и такие кадры))
Крещендо и Стаккато
03 окт 2011в13:58
А бывает и по-другому. Мой любимый мужчина после месяца знакомства неожиданно потерялся на 3 недели, ничего не сказав. Я продолжала звонить-писать-недоумевать, интерес и ласку проявлять. Он потом "нашёлся", нежнее прежнего. На мои вопросы ответил: испугался, мол, с непривычки, что слишком сильно и быстро влюбится. Уже 11-й год вместе. Счастливы.
Елена
03 окт 2011в15:56
У него другая, и вероятнее всего жена...
3 ха-ха
03 окт 2011в18:17
Перспектива? Хе...периодически пользоваться Вами для своих сексуальных нежд, по миновании надобности складывать Вас и Ваши чувства в дальний ящик (исчезать), при необходимости в сексе без обязательств снова "открывать ящик".

зы:Что-то слово "перспектива" для этого случая слишком многообещающе звучит. Не находите?
Ольга
03 окт 2011в19:26
У него явно другая...
И действительно, если бы относился серьезно, то не пропадал бы...
Вопрос не в том, чтоб пройти какие-то его "проверки", а вопрос, нужен ли такой мужчина в принципе...
04 окт 2011в13:17
Скорее всего, у него есть семья, а к Вам он "вырывается" в свободное время...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
05 окт 2011в14:59
Это плохой знак. У меня был опыт: исчез на 2 недели, на звонки не отвечал- потом оказалось, что запил. У хронических алкоголиков так бывает. Естественно, теперь у меня другой, я счастлива, мы каждый день вместе
06 окт 2011в10:28
если пропал, значит так этому и быть, значит не твое, как говорится... ненужное само отвалилось)))
Ответить