Комментарии к материалу "Любовь со спецэффектами"

Как удивить мужчину в постели, чтобы разнообразить интимную жизнь и не спугнуть партнера

utro 10 сен 2013в07:55 Женщины странные создания - пока мужчины молоды и могут что-то им дать: в постельном и/или материальном, и/или социальном плане, они готовы вывернуться наизнанку, угождая, удерживая и привязывая к себе. Но как только мужчина постарел или расстратился в нужных женщине смыслах, он сразу становится ненужным ей и безжалостно выбрасывается ею. И лишь тому, кто не купился на женские ухищрения и выбирал свою женщину велением сердца, не грозит сея странная участь, ибо «и в радости, и в горести, и в богатстве, и в бедности, и в здравии, и в болезни" его половинка будет с ним.
Энни я 10 сен 2013в09:12 Советы из серии для бездетных пар. Я вот представила себе сии картинки в наших реалиях. Например эротика в ванной, ага, только настроились, включили музычку, пришли дети - врубили мультики, потом стали долбаться в ванную с криками я хочу помыться/постирать+что вы там закрылись?Какая тут расслабуха?))))
Алеккс 10 сен 2013в01:42 Пустейшая статья!
Энни я 10 сен 2013в09:12 Советы из серии для бездетных пар. Я вот представила себе сии картинки в наших реалиях. Например эротика в ванной, ага, только настроились, включили музычку, пришли дети - врубили мультики, потом стали долбаться в ванную с криками я хочу помыться/постирать+что вы там закрылись?Какая тут расслабуха?))))
Алеккс 10 сен 2013в01:42 Пустейшая статья!
Дмон 10 сен 2013в10:03 Этож сколько свободного времени есть у некоторых, придешь с работы по дому дела сделаешь, уроки, английский и прочее, какие еще спецэфекты, тут бы по классической программе откувыркаться, обычно и на это времени не хватает.
utro 10 сен 2013в07:55 Женщины странные создания - пока мужчины молоды и могут что-то им дать: в постельном и/или материальном, и/или социальном плане, они готовы вывернуться наизнанку, угождая, удерживая и привязывая к себе. Но как только мужчина постарел или расстратился в нужных женщине смыслах, он сразу становится ненужным ей и безжалостно выбрасывается ею. И лишь тому, кто не купился на женские ухищрения и выбирал свою женщину велением сердца, не грозит сея странная участь, ибо «и в радости, и в горести, и в богатстве, и в бедности, и в здравии, и в болезни" его половинка будет с ним.
Злой зарегистрировался 18+ 10 сен 2013в09:48 Все перечисленное надоедает очень быстро. И потом возникает только один вопрос - изменять или смириться со скукой в постели.
Prime 10 сен 2013в10:54 У меня вот ситуация как раз наоборот. Пытаюсь растормошить жену, там вские игры предлагаю, игрушки. Инициатива всегда от меня. Честно говоря начинает утомлять, разговаривали на эту тему неоднократно, а воз как говориться... Я конечно понимаю, ребёнок работа, дом, но у меня тоже самое и тем не менее. Чем дальше, тем больше взор уходит влево, при том что я люблю её, но недостаток секса делает своё дело (. А может и правда, левак, укрепляет брак... ))))
Леона 10 сен 2013в10:58 Не понимаю, зачем менять естественный ход вещей? В первое время да, должно гореть, а потом уже зачем? Пройденный этап, каждому овощу свой сезон. Смысл в 40 лет строить из себя мачо или сексуальную кошечку, когда этого не хочется? Ресурсы человека, любые, ограничены и если просто не вылезать из постели, то в итоге получим запустение в других сферах. Эволюция умнее нас, она все продумала.
Ну и про ванну порадовало. Зная стандартные размеры ванных комнат, джакузи войдет туда только у незначительного количества людей.
9 ответов
Энни я 10 сен 2013в09:12 Советы из серии для бездетных пар. Я вот представила себе сии картинки в наших реалиях. Например эротика в ванной, ага, только настроились, включили музычку, пришли дети - врубили мультики, потом стали долбаться в ванную с криками я хочу помыться/постирать+что вы там закрылись?Какая тут расслабуха?))))8 ответов
Александр Владимирович 10 сен 2013в14:44 в первую очередь надо не перборщить с улучшением фигуры! моя девушка увлекалась похудением, превратилась в скелитона, теперь даже притрагиваться к ней мерзко и тантрический массаж не помогает, печально ....7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
10 сен 2013в00:12
любить надо мужчин.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеккс
10 сен 2013в01:42популярный
Пустейшая статья!
александр
10 сен 2013в06:05
Я игры и роли познала до точки...
Я в них генеральша - такая вот прыть!
Да что генеральша! Я маршальша! Точно!
А жезл есть у мужа... могу предъявить...
utro
10 сен 2013в07:55популярный
Женщины странные создания - пока мужчины молоды и могут что-то им дать: в постельном и/или материальном, и/или социальном плане, они готовы вывернуться наизнанку, угождая, удерживая и привязывая к себе. Но как только мужчина постарел или расстратился в нужных женщине смыслах, он сразу становится ненужным ей и безжалостно выбрасывается ею. И лишь тому, кто не купился на женские ухищрения и выбирал свою женщину велением сердца, не грозит сея странная участь, ибо «и в радости, и в горести, и в богатстве, и в бедности, и в здравии, и в болезни" его половинка будет с ним.
10 сен 2013в09:12популярный
Советы из серии для бездетных пар. Я вот представила себе сии картинки в наших реалиях. Например эротика в ванной, ага, только настроились, включили музычку, пришли дети - врубили мультики, потом стали долбаться в ванную с криками я хочу помыться/постирать+что вы там закрылись?Какая тут расслабуха?))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
10 сен 2013в09:23
Бывает, что знаешь уже свою девушку, как облупленную, поэтому эти новые ухищрения уже не вносят новизны.
Все перечисленное надоедает очень быстро. И потом возникает только один вопрос - изменять или смириться со скукой в постели.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмон
10 сен 2013в10:03
Этож сколько свободного времени есть у некоторых, придешь с работы по дому дела сделаешь, уроки, английский и прочее, какие еще спецэфекты, тут бы по классической программе откувыркаться, обычно и на это времени не хватает.
10 сен 2013в10:11
Прелюдии, массаж, ласки... как это здорово! Я получаю безумное удовольствие, когда делаю это своему мужчине, когда это не 30 секунд перед....а пол часа! Это очень приятно, даже делать, что уж говорить о мужчине в этот момент!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котя
10 сен 2013в10:20
когда любишь человека он всегда желанный и изощрятся не надо, а если уж угасли чувства никакие примочки не помогут, увы )))
10 сен 2013в10:36
Что бы не было скуки в постели, должна быть любовь...А по честному, в основе -почти все женщины думают, что они принцессы и при сексе только вздохи и ахи (думая, что этого достаточно).....и больше не шевелятся и своему мужчине ничего сверхестественного не приподносят. Меркантильности много стало -вот бы вместо лепестков роз накидать баксы)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в10:42
никак не могу понять,почему женщины обязаны удивлять,ублажать мужчин?что за хамское потребительское отношение?что мужчины тогда делать должны?только не надо про зарабатывание денег говорить,не фига подобного.женщины многие куда больше работают и зарабатывают!сами из себя ничего не представляют,а мы для них горы сворачивать должны?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в10:54
У меня вот ситуация как раз наоборот. Пытаюсь растормошить жену, там вские игры предлагаю, игрушки. Инициатива всегда от меня. Честно говоря начинает утомлять, разговаривали на эту тему неоднократно, а воз как говориться... Я конечно понимаю, ребёнок работа, дом, но у меня тоже самое и тем не менее. Чем дальше, тем больше взор уходит влево, при том что я люблю её, но недостаток секса делает своё дело (. А может и правда, левак, укрепляет брак... ))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леона
10 сен 2013в10:58
Не понимаю, зачем менять естественный ход вещей? В первое время да, должно гореть, а потом уже зачем? Пройденный этап, каждому овощу свой сезон. Смысл в 40 лет строить из себя мачо или сексуальную кошечку, когда этого не хочется? Ресурсы человека, любые, ограничены и если просто не вылезать из постели, то в итоге получим запустение в других сферах. Эволюция умнее нас, она все продумала.
Ну и про ванну порадовало. Зная стандартные размеры ванных комнат, джакузи войдет туда только у незначительного количества людей.
10 сен 2013в11:19
Начиталась я раз Космо, ну и давай теорию в практику задвигать. На что муж вопрошал? "Где научилась, с кем?" Советую поосторожней, а то семья еще развалится?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в12:10
Пенный массаж и массаж в постели - это классно :) Причем для обоих.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в12:38
А я не люблю музыку в такие моменты -начинаю отвлекаться, подпевать :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в12:49
Массаж штука не только приятная, но и полезная :) Это из раздела - убить двух зайцев :) А самая суть вот здесь: "По-настоящему скучно в постели становится тогда, когда возникает скука в самих отношениях." Два любящих человека надоесть друг другу не могут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А как же групповой секс? Вот где безграничное море разнообразия!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в13:13
Иногда неплохо получается, когда жена приглашает подружку или пара знакомая в гости заглядывает... Как говорится, вместе - веселее! ;-)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
10 сен 2013в14:12
какая ерунда! просто сделайте перерыв на месяцок - и все вернется с новой силой! ))
Александр Владимирович
10 сен 2013в14:44
в первую очередь надо не перборщить с улучшением фигуры! моя девушка увлекалась похудением, превратилась в скелитона, теперь даже притрагиваться к ней мерзко и тантрический массаж не помогает, печально ....
10 сен 2013в14:54
"Эротическое дыхание со стонами возникает спонтанно, во время логичного приближения к оргазму. Оказывается, если сознательно и осторожно запустить его еще на этапе прикосновений, можно помочь себе и партнеру «завестись» быстрее обычного."

:)))
Эти деланные стоны так неестественны, что кроме недоумения ничего не вызывают.
А белье и игрушки лучше покупать самому - девушка подстроится. Хотя, по большому счету, очень мало раскрепощенных девушек
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2013в14:54
скучно тем у кого нет любви(1), нет общих интересов и планов(3) и конечно не дающих скучать существ)))))))))) а вообще что бы что то в жизни не надоедало пусть то еда или занятие, надо реже к этому прибегать) при услових современной жизни так само собой и происходит! главное будь друг другу интересными не только в 1м плане! наши родители всю жизнь же как то прожили! сегодня от распущенности своей люди просто зажирели!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
10 сен 2013в14:57
Странные люди здесь комментируют - придумывают разные отговорки, лишь бы оградить себя от дополнительных удовольствий.
юра
10 сен 2013в15:03
..так же хотел написать,что страсть не проходит никогда! ..тебе всегда хочется помять,схватить,зацеловать и всё делать приятное той с которой ты наслаждаешься отношением.....!если люди устают друг от друга....-значит их устраивает интимная страсть на стороне..
Сергей
10 сен 2013в15:35
Вспомнился анекдот:
Муж приходит уставший домой. Жена открывает в сексуальных черных кожаных шортиках, лифе и маске. Муж: ну и что у нас на ужин Бэтмэн?....
Serg
10 сен 2013в17:35
Для начала бы хоть просто женщину заиметь
АНАНИМНА
10 сен 2013в17:46
ну зря вы так товарищи. если оба не против почему бы и нет, очень здорово все это проходит. мне самой нравится, испытываешь новые эмоции, ну а как меняется взгляд у мужчины......и ощущения острее и интереснее в двойне, мы вот сразу начали играть в переодевалки. никогда "не скучаем" в постели, каждый раз как первый раз.... но на это нужна фантазия и конечно же правильное отношение обоих к такому виду развлечения.....
10 сен 2013в20:31
В плане "пицифектов" можно и самому женщине приятностей наделать: хотя бы массаж с кремом этак на полчаса замутить. Если умеючи подойти к этому делу, она разок-другой даже на верх удовольствия заскочит еще ДО основного, так сказать, действия. Зато потом много нового и интересного можно в ответ получить - проверено ))) Только не вздумайте вопросы задавать типа "где ты этому научилась" - это пошло, да и эффект уже не тот будет.

Одно плохо - приучите к таким вещам, потом это как должное будет восприниматься. Тоже проверено (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гугль
10 сен 2013в21:07
просто первая ассоциация к "перебора пальцами"

ме густа токар гитарра, ме густа кантар эль сон

и да, я думаю - это будет бомба :)
Японка
10 сен 2013в21:21
Бред сивой кобылы в лунный полдень! )) Нет ничего лучше спонтанного секса, где захотелось..ну не на пл.Ленина, конечно.... хотя в зоопарке.. лет 7 назад унас было за клеткой с волками))) сейчас там все "обжито", тогда был забор и лес, помнюдо сихпор ощущения! "Танец в ванной на кафеле" - ржала долго!
str
10 сен 2013в22:15
Здесь сложно универсальных советов дать - у каждого свои гуси. Я вот, например, совершенно по-дурацки устроен - прикосновения к практически любой части туловища (кроме пениса, естественно) мне напрочь сбивают эрекцию - ощущения сразу уходят, не могу объяснить почему, это прямо трагедия для меня. Пытался лечить свою голову - фиг-то там... СМ ДАЛЕЕ
str
10 сен 2013в22:16
<ПРОДОЛЖЕНИЕ> Нормальная эрекция получается только либо если я в майке, либо партнерша в чем-то одета - т.е. чтобы не было соприкосновения тел выше пояса, иначе моей эрекции приходит каюк с вероятностью 100%. Какой там секс в ванной в пене или тайский массаж... Вот так вот.
ветер
12 сен 2013в17:08
Да.. наши горе - психологии как что скажут.. Вы знаете.. мы забыли очень банальную истину. Вернее две. Первая - это любовь. Если создали семью по любви, натоящей, а не ради платья, мамы, квартиры, заплаты, секса и борща и т.д.... То не будет в сексе скучно. Вторая банальная истина - мы МЕНЯЕМСЯ каждый день, каждую минуту. Каждую минуту в человеке проиходит 1 000 000 (МИЛЛИОН!!) измнений! дА МЫ СВОИМ УМИШКОМ ИХ ВСЕ ОХВАТИТЬ ДАЖЕ НЕ МОЖЕМ. и ВЫ ГОВОРИТЕ СКУЧНО? Ваш партнер ушел утром на работу? Вы думает он вечером вернется таким каким он ушле утром? Упаси Вас боже атк думать. Он уже пришел другим. Он уже пришел к Вам НЕЗНАКОМЦЕМ!!! И вам скучно???? Можем мы просто сами отчаянно хотим чтоб никто не менялся и когда в СВОЕЙ (!!!) голове создали иллюзию что ничего не менятеся вдруг обнаржули - что нам как то стало неинтресно. так может надо не секс игрушки покупать,.. а с головой своей разобраться? и ТРЕТЬЯ необещанная истина.. ЛЮбовью занимаются... при помощи тела..., а не при помощи ролевых игр и игрушек - которые идут из головы. Не.. ну если вы не чувствуете своего тела и с ним не дружите.. тогда конечно мозгом... Кто то в семье давно не хочет секса... Может просто Вас не хотят? Или может просто не знают какой увлекательное наше тело... ТОгда на массажи, на холлотропы, на тантры и т.д. - чтоб научиться ЧУВСТВОАТЬ, а значить ЖИТЬ!
дождь
14 сен 2013в18:54
все верно, ветер... но как мало думающих также...