Комментарии к материалу "Лижут пятки (видео)"

Корреспондент SHE отдала себя на корм рыбам, чтобы узнать, что такое фиш-пилинг

:)) 30 сен 2011в09:35 Недавно вернулась с Тайланда, там пилинг этими рыбками 30 мин=50 бат. А на семиуровневом водопаде вообще бесплатно - заходишь в воду и вот они, эти рыбки :)8 ответов
Будь осторожнее 30 сен 2011в06:42 В Европе такие рыбки запрешены повсеместно, как потенциальные переносчики инфекций, в т.ч. СПИДа!!!
Наврядли пойду на фиш-пилинг.
8 ответов
Из Питера 30 сен 2011в12:29 Меня вот бесит, что сейчас куда ни глянь - на рекламу/на фото знакомых/на пляж - у всех педикюр красным лаком. На втором месте по популярности - бордовый. Это что - униформа
какая-то??! Уже гораздо оригинальнее смотрятся просто аккуратные здоровые ногти без покрытия, либо покрытые блеском.
5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
hemda
30 сен 2011в00:12
какой ужас... ни за что не дам себя обжевать!
30 сен 2011в01:12
В Тае это стоит намного дешевле, лучше наждачки нет не чего
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2011в01:54
Ничего кроме омерзения видео не вызвало. Не хотелось бы стать ужином для рыб! Да и щекотки я боюсь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Льдин-ка
30 сен 2011в02:04
А в китае бассейны в спа центрах вообще бесплатные.
Будь осторожнее
30 сен 2011в06:42
В Европе такие рыбки запрешены повсеместно, как потенциальные переносчики инфекций, в т.ч. СПИДа!!!
Наврядли пойду на фиш-пилинг.
30 сен 2011в07:53
Напоминает фильм ужасов - рыбы, поедающие конечности. Бррр
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2011в08:19
немного эти рыбки наедят, учитывая,в каком состоянии их продали в мату хари
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???????
30 сен 2011в08:42
Так их можно сьесть потом, когда надоест. )))
30 сен 2011в08:48
Говорят эти рыбки еще заразу переносят от клиента к клиенту.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
oks
30 сен 2011в08:49
На видео, что делает на пятке у девушки анциструс обыкновенный?
Анечка
30 сен 2011в08:57
В июне месяце,когда стояла жара,на бердском заливе стоило только зайти в воду,тут же собиралась куча мелких(и совсем не мелких)рыбешек и начинали делать "пилинг",была в спа центре на такой процедуре,разницы никакой,главное в открытой воде совсем не шевелиться,чтоб не спугнуть)
30 сен 2011в09:02
после этой процедуры ноги уже не воняют?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аквариумист
30 сен 2011в09:21
А что рыбок руффа не хватает, поэтому анциструсов подсаживаете? ))
НебоЖитель
30 сен 2011в09:26
Зрелище конечно не из приятных,но ради интереса я бы попробовала)
555888
30 сен 2011в09:30
А я делала такой пилинг в Сочи!) Сначала страшновато было, когда сунула туда ноги, было немного щекотно, а потом расслабилась и получала удовольствие... И правда втечении дня ногам было очень комфортно и легко!
Там эта процедура стоила 350р. 700 и 1500 не отдала бы за это, конечно.
:))
30 сен 2011в09:35
Недавно вернулась с Тайланда, там пилинг этими рыбками 30 мин=50 бат. А на семиуровневом водопаде вообще бесплатно - заходишь в воду и вот они, эти рыбки :)
рыбак
30 сен 2011в09:43
в Сочи такие аквариумы на каждом метре
30 сен 2011в09:47
Летом надо было этим заниматься в Оби и бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kjhjk
30 сен 2011в10:08
По-моему это развод!)))Ну какой это пилинг...не смешите...
30 сен 2011в10:22
Интересно, где купить себе лично?
Для домашнего содержания?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
30 сен 2011в10:34
Уж не знаю,где в тайланде 50 бат это стоит,на Пхукете везде от 200 бат!!!может быть только в Паттайе,на задворках каких-нибудь!
30 сен 2011в10:39
Весьма приятная процедура)) Погружалась полностью в спа-центре на Хайнане.
Рыбки действительно приклеиваются к тем местам, где большее скопление мертвой кожи - пятки, локти, коленки. Расслабляет замечательно. Было щекотно только когда заплыли в подмышки.
Особого эффекта не почувствовала, так как была там только один раз.
P.S. После процедуры несколько рыбок обнаружила в верхней части купальника)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xsriu
30 сен 2011в11:03
До тебя кого-то эти рыбки "скребли" своими ротовыми отверстиями...после тебя...((((
30 сен 2011в11:45
Так и не поняла, зачем ногам-то пилинг делать? можно скрабом, пемзой все прекрасно отшелушить. пилинг обычно на лицо делают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тайка
30 сен 2011в11:47
Делала в Тае, прикольно, щекотно, весело и все - ни о каком пилинге нет речи, ради поржать
30 сен 2011в12:09
Вообще это очень весело. Делала и здесь в Нске, и в Тайланде и в салоне и в живой природе. Там на родине это, конечно, гораздо дешевле. Аквариумы побольше, и за двоих всего 250 бат заплатили. Лично я смеялась все полчаса. :) А если в озеро с этими рыбками залезешь, так и вовсе бесплатно :)
Но педикюром это не назовешь. Нужен все равно обычный классический.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2011в12:12
вы что верите в действенность такого метода? Это же чушь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
30 сен 2011в12:26
Уж дучше сразу в бассейн с пираньями! Пилинг до костей:)
Из Питера
30 сен 2011в12:29
Меня вот бесит, что сейчас куда ни глянь - на рекламу/на фото знакомых/на пляж - у всех педикюр красным лаком. На втором месте по популярности - бордовый. Это что - униформа
какая-то??! Уже гораздо оригинальнее смотрятся просто аккуратные здоровые ногти без покрытия, либо покрытые блеском.
Анна
30 сен 2011в12:36
В Греции такие рыбки атаковали стопы, когда заходили в озеро Вульягмени недалеко от Афин...щекотно :-)))
А про заразу как-то не подумалось, а вдруг......((((((((
30 сен 2011в13:35
Ужас! Для чокнутых, помешанных на СПА! Лучше сделать нормальный педикюр с помощью мастера! А это слишком!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2011в14:16
фу гадость, и действительно они являются переносчиками инфекций.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 сен 2011в14:41
Представляю каким огромным букетом Болезней заражены эти рыбки ... Не может быть такого чтобы рыбки не заражались от клиентов болезнями и после этого не заражали других клиентов !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
30 сен 2011в14:42
В Турции эта процедура огромным спросом пользуется среди туристов в отелях. Но я тоже не рискнула - воду-то не меняют после каждого в аквариуме, да и рыбы - кто их знает, какую заразу разносят. А потом на форумах люди жалуются, дескать, инфекция в отеле, все пятнами какими-то покрылись. Вот откуда и вся инфекция.
Vvs
30 сен 2011в19:23
Бали, Индонезия, в проходном месте 350 рублей.
Takashi
01 окт 2011в16:05
пираньи, сделают эту работу быстрее и чище ;D
ррррр
01 окт 2011в22:52
Да уж, показано для людей с грибковыми заболеваниями...чтобы потом грибок подцепить от рыбок...
alex
02 окт 2011в10:20
Пробовала такую штуку в турции-ну не знаю,возможно если хотя бы раз 20 сделать-то эффект будет.а так-только себя потешить(эт очень приятно)!!
Александра
05 окт 2011в10:20
ой)а мне очень понравилась ,я пробовола эту процедуру в мата хари,сначало было страшновато опускать ножки,а потом даже в сон поклонило......разслобляет очень
Оно может и приятно, оно может и совсем не страшно, НО я как вспомню в тайланде, 10 индусов сидят ногами своими рыбок кормят и присоединиться к ним ни как не хочется. да и здесь, 10 человек с грибком через этих рыбок прошло... дело выбора конечно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я знаю, где бесплатно
28 ноя 2011в15:27
В Тае, в нац парке Эрован забираетесь на верхний ярус и кормите собой этих рыбок. Правда, они там как раз около 15 см в длину. Щикотно ужасно))
Роман
11 мая 2012в13:13
Есть такая услуга и на левом берегу в Релаксе. от 350 до 700
Пробовал очень даже прикольно, а на счет переноса заразы так это все фигня, у них там такие лампы стоят для обеззораживания !!!

Индонезия Бали - 300 р
Джейти
05 авг 2017в15:26
Ой, мне тоже такие рыбки пятки щекотали. Только от натоптышей они не избавляют. Так, просто щекотно. когда ноги опускаешь в аквариум. А с натоптышами борюсь дома. Чаще всего применяю для этого уродерм.