Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Я это сделала
29 авг 2013в09:41
Хорошо бы еще добавить 5 факт: это довольно болезненная процедура, несмотря на обезболивание в салоне. Я делала брови и веки. Если брови "рисовали" после того, как анестезия (мазь) подействовала, и все равно это больно, то веки в первый раз кололи на живую, чтобы рисунок не стерся от мази. Это ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Наверное, стоило провести предварительную подготовку дома. Сами же мастера удивляются, насколько эта процедура становится популярной, учитывая именно этот нюанс (ее болезненность) и кровавость (в частности, при татуаже губ). Но - удобно, очень. Экономит кучу времени.
Эдельвейс
29 авг 2013в11:41
Делала губы и брови. Губы уже в третий раз, делаю раз в 2 года. Очень нравится. Свои губы очень бледные и если меня видели без помады - часто слышала: ты болеешь? Брови родные очень густые, темные, но не симметричные. Благодаря татуажу легко корректирую сама, мне им задали только форму. Соглашусь, процедура болезненна, но не сильнее чем, например, пилинг или мезо. Важно на перманент приходить не в дни ПМС, тогда и особенно больно и кровит сильнее. А так хоть на работе хоть в отпуске, в болезни или в здравии выглядишь хорошо. И время экономится на макияж.
ЮЮЮ...
29 авг 2013в12:31
Тоже делала татуаж век, через полгода он стал стираться. При этом стрелки были не черными, а синими! Вот красота была!!!
парам
29 авг 2013в14:20
прикольно)
каждая из моих знакомых, сделавших перманент, уверена, что это "естественно и незаметно". ага, как же.. татуированные брови выглядят, как на фотке в статье (что имхо, просто ужасно). не знаю, как там в новосибирске (может, асы какие-то завелись).. а у нас в чехии ни разу не видела естественного татуажа. даже если говорят, что "волосками" набивали.
Птичка Феникс
29 авг 2013в15:47
А вот эти вот две нарисованные колбасы на месте бровей (фото) - это и есть та самая - естественная и незаметная коррекция бровей?
30 авг 2013в17:53
деушка с пиявками вместо бровей на фото приведена,чтоб отпугнуть желающих?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
делала - знаю
31 авг 2013в12:48
очень нечестная замануха, но если не "увлекаться" и найти хорошего мастера, то татуаж себя оправдывает.
я бы добавила, что отек спадает 4-5 дней, что-то делается без обезбаливания, а губы покрываются герпесом (если он есть в организме)
Светлана
31 авг 2013в22:32
Очень хочу сделать стрелочки на глазах, маленькие и аккуратненькие! Кто делал, подскажите, сколько примерно стоило (за обе процедуры), сколько держится и через какое время после процедуры глаза возвращались в приличный вид?
Феба
04 сен 2013в01:17
Уважаемые девушки! Я обошла 7 салонов красоты, дороже и понтовей один другого. В стрелках на глаза мне отказали везде. Дословно - "хороший мастер перманентного макияжа это делать не будет". Потому что с возрастом, если "мейк" держится хорошо - веко может чуть опуститься и возникнет о-о-о-чень некрасивый эффект.
Kushla
21 сен 2013в12:48
Самый главный факт про перманентный макияж это то, что трудно придумать что-то более вульгарное, что настолько распространено в России. Даже вполне приличные дамы этим занимаются.