Комментарии к материалу "Логово самца"

Чтобы понять, кем на самом деле является мужчина, проникните к нему в квартиру, отыщите диван и загляните в холодильник

Виталиk 27 авг 2013в06:59 На самом деле девушки часто сами бросаются на кухню — варить борщи или убирать, сетует Лена Левина, категорически не рекомендуя баловать малознакомых мужчин.

То есть приходить в гости к "малознакомому" мужчине с перспективой закончить вечер сексом - это допустимо, а вот "побаловать" его пи этом какой-нибудь едой - это уже нельзя?)))Ну с другой стороны правильный асчет: пусть уж сначала постарается, а утром можно и завтраком тогда покормить))
24 ответа
наивный 27 авг 2013в09:56 если у парня есть своя квартира, которая ему не досталась от бабушки, а на которую он сам заработал, то у него однозначно есть и большой телевизор, и хороший диван, и большой новый холодильник (не приносить же старье в квартиру)20 ответов
программист 27 авг 2013в14:11 Статья - чушь полнейшая. Девок клинит, когда до них доходит что квартиру я купил сам, живу один, чистоту поддерживаю сам - потому что так нравится, готовлю вкуснее чем они. 30 лет - она даже суп сварить не умеет. Какая нафиг семейная жизнь, о чем вы.17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 авг 2013в00:40
У меня домашний кинотеатр с большой плазмой, холодильник со льдом колой и спиртным, куча бытовой техники, кактус и нет домашних животных. Я бесперспективный эгоист? Хнык-хнык.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
27 авг 2013в01:03
Ни разу не видел разбросанных носков у холостяков.
Это фишка чисто женатиков.Этакая "проверка на вшивость" супруги - будет она это терпеть или нет.
То же касается и постоянных попыток пройти в квартиру в обуви.Холостяк при входе в свою квартиру всегда разуется. А женатик будет испытывать терпение супруги - промолчит или нет.
Виталиk
27 авг 2013в06:54
Если тряпочки-салфеточки, шторки-занавесочки — дело женских рук, это означает, что вы попали на несвободное пространство, что мужчину придется с кем-то делить, по крайней мере пока

так а как же вариант, что он только недавно растался с прошлой девушкой?
Виталиk
27 авг 2013в06:59
На самом деле девушки часто сами бросаются на кухню — варить борщи или убирать, сетует Лена Левина, категорически не рекомендуя баловать малознакомых мужчин.

То есть приходить в гости к "малознакомому" мужчине с перспективой закончить вечер сексом - это допустимо, а вот "побаловать" его пи этом какой-нибудь едой - это уже нельзя?)))Ну с другой стороны правильный асчет: пусть уж сначала постарается, а утром можно и завтраком тогда покормить))
александр
27 авг 2013в07:00
Если Вы недавно знакомы -
Сразу начинать не с руки...
Если блин второй вышел комом,
Значит ты печёшь колобки...
Виталиk
27 авг 2013в07:02
Какие же на She все-таки забавные статьи, так и представил как всерьез воспринявшая барышня (а такие всегда найдутся) будет по ним рассматривать квартиру и делать выводы))
пока холостой
27 авг 2013в07:17
Каждому факту может быть много обьяснений. Так что выводы автора спорны. У меня нет фоток по стенам, есть огромный диван и дом. кинотеатр. Но я не "разговариваю с телеком", я люблю общаться с живыми людьми, приглашаю друзей, в том числе с их детьми.
В общем статья очень категорична в выводах. Не все так однозначно.
27 авг 2013в08:14
Да, я люблю минимализм в силу, наверное, расовой принадлежности. :)) В Азии как-то не принято терпеть излишества. Телевизора нет, зато есть книжный шкаф. Да и установка с детства на самостоятельность дает "плоды" в виде разнообразных приборов на кухне. :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
27 авг 2013в08:38
Приходила тут, вчера
Медицинская сестра...
Торопилась, мол пора,
Но осталась до утра...
Стасон
27 авг 2013в08:50
Ну что сказать, тема безусловно сложная и очень спорная, но за попытку -5- Я сам закоренелый Холостяк и могу сказать что все относительно в тот или иной момент. Извините если не так сказал. Холостяк - это непредсказуемый человек "сегодня так" "а завтра все наоборот" а к приходу в гости - все всегда готовятся! "Носки заборт, много цветов и шампанскоко и порядок как в род доме! :)
не мальчик
27 авг 2013в09:00
Понял, что я не могу ставить цели и добиваться их, ограничиваю жену, в любой момент могу бросить семью, естественно эгоист и инфантил. Как я кормлю 3 трёх детей и жену, сидящую дома, после этой статьи для меня стало загадкой. Бедные женщины, чего только для них не напишут (причём тоже женщины, интересно посмотреть семейное положение "экспертов").
no_lu4
27 авг 2013в09:08
Как всегда: статья в женском журнале, а первые комментарии - от мужчин. Сразу понятно для кого пишутся статьи и кто их читает. Женщинам, видать, просто некогда.

Сама статья показалась мне какой-то... странной. Забавные выводы делают наши психологи. А вообще-то мужчины не особо любят приглашать девушек к себе - уж лучше самому к девушке напроситься.
27 авг 2013в09:14
Не поняла, если кровать большая, то плохо, если маленькая тоже, какая же должна быть? мне вот и самой нравятся большие кровати, очень удобно, была б моя воля всю комнату сделала бы одной сплошной лежачей зоной, только с подстаканниками сбоку))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
27 авг 2013в09:26
Часто привожу новых девушек домой! Сначала вроде все устраивает, а потом после первой ночи начинают: нужно передвинуть диван в другое место, переклеить обои, купить салфетки и т.д.
27 авг 2013в09:28
читая статью складывается ощущение что по сути не важно что вы увидели у него в квартире это плохо и обязательно, а если хорошо то обязательно это у него сделал кто-то другой, какая-то другая женщина.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коломбина_
27 авг 2013в09:39
Хорошая статья, все про меня (хоть я и не мужчина)))
У меня чисто, стены белые и пустые, паркет из белого ясеня, шторы без рюш и я не понимаю зачем платьев должно быть пять, в ванной всего 4 тюбика, книги интересные, холодильник полный, кровать 2,5х2,5, а главное в квартире, конечно, дети)))
27 авг 2013в09:56
если у парня есть своя квартира, которая ему не досталась от бабушки, а на которую он сам заработал, то у него однозначно есть и большой телевизор, и хороший диван, и большой новый холодильник (не приносить же старье в квартиру)
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2013в10:12
Хорошая статья.
Уважаемая редакция, напишите еще статью про то, как в квартиру холостяка вселяется его подруга, и ее многочисленные вещи начинают выживать вещи бывшего холостяка. Проходит год-два, и наступает полная оккупация территории. ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2013в10:53
Наличие дома сытого и счастливого кота - это хорошо))Наличие дома мусора и хаоса - это свидетельство мусора и хаоса в голове человека, это плохооо, этого я не люблю))
А мужчина, помешанный на чистоте, мне никогда в жизни не встречался - они существуют в природе?
А присутствие рядом заботливой мамы - это ужас, надо делать ноги))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2013в11:18
какие бредовые выводы экспертов... если читать то мой муж идеальная зануда и мамочкин сынок... при этом я жутка неряха без царя в голове у которой нет целей в жизни... все очень индивидуально, нужно любить друг друга и уметь искать пути решения... сейчас, спустя годы, мне легче молча пройти и потратить 10 минут на то, что бы убрать за ним инструменты /крошки со стола/ поправить подушки на диване и проч. чем устраивать "дутье щёк", он также мирится с моими грешками исправляя их за мной... если люди любят друг друга, то готовы корректировать свой мир для того что бы быть вместе... не во всем конечно, так что надо быть готовыми и к тому, что свой тоже подправить предётся нехило...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
27 авг 2013в11:33
"Композиция из книжек, дисков и носков на диване убивает надежду на то, что в его голове все по полочкам."
Увы, это был мой случай. Действительно, бардак в голове и в жизни, и ожидание того, что за него все решат и сделают. Эх, знать бы тогда, в молодые годы, что на эти вещи нужно обращать внимание и делать выводы...
Попалась
27 авг 2013в11:34
Ну где ж ваша статья раньше была, всё в точку или просто у меня классический пример, прекрасные приметы!
тай!
27 авг 2013в11:37
95% закоренелым холостякам удобоваримого возраста квартиры покупают родители, либо они достаются от бабушек или дедушек...
такой доморощенный образ "самца" в российских реалиях)

ипотека - не в счет... сначала рассчитайтесь, потом считайте, что "сами купили"
Стаська
27 авг 2013в11:43
глупости какие-то! Что,вероятность того,что мужчина снимает кв ничтожно мала? В сьемной квартире лишний раз тумбочку не передвинешь,не говоря уже о картинах и прочей бутафории. Снял кв с имеющимся диваном,холодильником и без наличия телевизора,живи и радуйся. И нет смысла закупать технику,дабы не таскать за собой вагон. Как по мне,так достаточно видеть чистоту,порядок и отсутствие насекомых. Главно же как к вам относится ваш мужчина.
гастрик
27 авг 2013в11:49
Значит логово самца. Но если меня не подводит память, когда начинается охота на самку человека: и логово в книгах, и кот жирный, и мамонт в холодильнике. Это уже потом начинается.
Тааак
27 авг 2013в11:57
Вот налетели то незамужние, которым раньше надо было статью прочитать. что надо то от мужиков??? квартира есть, ремонт сделан, а убираться женская функция. Или у вас только функция мартини со швепсом в голове? полку там повесить, да деньги зарабатывать, семью содержать, машину любимой ремонтировать, или в мороз реанимировать. вот основные функции мужика, а не с пылесосом по квартире бегать. Почитаешь так все мужик должен кому то, а девушка создана для пылесдувания, шубоношения и мартиновливания)))))
Пес
27 авг 2013в11:57
Интересная логика: в квартире порядок - плохо, беспорядок тоже плохо, большая кровать - бабник, маленькая кровать - неудачник. Написали бы тогда хоть как должно быть по их мнению.
**
27 авг 2013в12:18
Подробно описывая логово самца со всеми опасностями, подстерегающими женщин на каждом шагу и методами их преодоления, забыли ещё кое о чём,вернее, кое о ком.А именно, о любящих мамочках и бабулях, которые частенько наведываются в логово к своим взрослым сыночкам,наводят порядок,готовят,стирают им рубашечки и носочки,а заодно, и шпионят за личной жизнью своих чад. Их мальчики уже вовсю живут с женщинами, а о себе позаботиться не в силах.
У меня был опыт общения с подобным мужчиной.Слава, Богу,вовремя всё поняла.Порвала с ним.
Вышла замуж за другого,самостоятельного.
А тот, первый и поныне один.Бабушка умерла.Теперь, мамочка осталась,обихаживает.Да невест всех от него всё отгоняет.
27 авг 2013в12:42
Забавная статья, написана в "захватническом" стиле - женщины в поиске новых территорий для колонизации ))
Ну или как комары в поисках жертвы ))

Имхо, весьма недостоверно информацию получать таким способом, большой процент искажений будет. Так ведь еще и домыслят черте что ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2013в12:44
а вот у меня дома стоит настоящий мотоцикл! деффки пруцца!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2013в12:49
Тэкс, к какому бы самцу в его логово напроситься в гости? Разумеется, исключительно с целью проверки работоспособности методик, приведенных в данной статье. ))
Вспомнился случай из жизни. Как-то впервые попав в рабочий кабинет шефа, невольно стала рассматривать дизайн помещения. Встретившись с ним взглядом, прочитала состояние неловкости, он произнес: "Хотел оформить кабинет в тиле хай-тек, но не удалось подобрать на нашем рынке все необходимые детали". В общем, планировал - хай-тек, а получил - "не хай так". )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
LazyBird
27 авг 2013в13:26
однобокая какая-то статья, субъективный взгляд отдельно взятого человека. рюшечки-котики-цветочки... по мне, так все это лишнее. порядок - да, а вот украшательства... не мужское это дело - уют, тем более уют в понимании автора. а коты - это вообще для девочек скорее, и их наличие ничего не говорит об уровне ответственности. это мое сугубо личное мнение.
в общем, даже там, где автор видит опасность, можно найти плюсы, так что все индивидуально.
27 авг 2013в13:37
Вообщем ждем статью в "Не" на тему как сделать так, чтобы в вашем логове самка не смогла понять, кем на самом деле вы являетесь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
27 авг 2013в13:46
Статья ни о чем)))) так как врят ли чел привел девушку, для того чтобы показывать квартиру,а просто для секса, а в этом случае рассматривать её не стоит т.к. завтра приведется другая, третья...))))
Кабан
27 авг 2013в13:55
"Если в холодильнике повесилась мышь, он о себе заботиться не привык" - бред сивой кобылы.
Это значит, что дома есть тупо некогда и не имеет смысла.
У меня холодильник практически пустой - только молоко есть, вино и сливочное масло из Португалии.
Протеины отдельно.
27 авг 2013в14:08
Заметил, что больше всего здесь комментариев от парней, хотя портал she :) Я сам зашел сюда, чтобы узнать, куда же девушки могут смотреть в квартире парня :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
программист
27 авг 2013в14:11
Статья - чушь полнейшая. Девок клинит, когда до них доходит что квартиру я купил сам, живу один, чистоту поддерживаю сам - потому что так нравится, готовлю вкуснее чем они. 30 лет - она даже суп сварить не умеет. Какая нафиг семейная жизнь, о чем вы.
программист
27 авг 2013в15:29
Да никого я не выгоняю. У меня требования к девушке не сказать чтобы большие:
- молодая девушка 22-30
- не была в офиц браке
- высокая степень осознанности (понимает, что делает и говорит)
- в курсе кто такие Стругацкие, Достоевский, Солженицын, Толстой (не просто слышала фамилии, а может подискутировать по содержанию)
- имеет чувство юмора, самоиронии - может постебать и меня и себя
- умеет готовить
- росла в многодетной семье (три ребенка и более, кошки, собаки, попугаи, хомячки). Этот пункт означает, что она умеет договариваться
- деятельна и позитивна. Не ходит с кислой рожей, а всегда найдет чем себя занять

ну в общем-то и все ;)
27 авг 2013в15:40
Зря кричите, что статья неправильная. В ней перечислены признаки, которые могут быть значимыми, если обращать на них внимание, то есть признаки, по которым можно оставить мнение о внутреннем мире человека.
Если есть в этом нужда. А если нужды нет - ну так и не обращайте внимание, значит, признаки выстрелили впустую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммм
27 авг 2013в15:50
Я как-то к одному другу(не сожителю и не любовнику) ходила в гости в студенческие годы, и наблюдала, как у него в ванной кран капает. Первый раз подумала - ну капает. Пришла через месяц - капает. Через полгода - капает. Уже прошло 10 лет с тех пор, мы иногда общаемся и, судя по всему, у него в жизни до сих пор где-то "подтекает". Короче, девушки, просто смотрите, может ли мужчина сам себя "обслужить", что-то сделать не ради других, ради себя самого, или у него окна мыты были в позапрошлом году и краны протекают. Сами будете потом все за него делать и сопли на кулак мотать. Скорее всего в семье за него все делала мама, а в собственной семье будет всё делать жена.
Варя
27 авг 2013в15:55
Я девушка, живу одна и у меня в квартире нет ни одной рюшечки, финтифлюшечки и цветочков (кроме тех, что дарят в букетах). А нет, фикус есть двухметровый, но он больше дерево,чем цветок. В ванной только необходимый набор - шампунь-кондиционер мыло для тела. Всё остальное скрыто с глаз в шкафах. Автор сосредоточен на какой-то одной категории женщин.
симка
27 авг 2013в16:54
А у меня сноха (жена брата - это сноха?) любит брату делать замечания по организации жизни и наведению порядка:-) Но его прямо корежит, когда она одним ножом режет, например, мясо и яблоки. Свливает продукты в холодильник в принципе не сортируя, яйца (в помете и перьях) вместе с неупакованным сыром. Или там полотенца все комком вперемешку где чьи. Мелкий ребенок руки не моет - а она его за стол или спать укладывает (не умывая). В нашей семье так не делалось, у брата, когда один жил, тоже такого не было. Я молчу, но про себя думаю, не ей рассуждать о семейной чистоте и холостяцком беспорядке. Вроде девушки в среднем действительно чистоплотнее мужчин (так что статья в чем-то верная), а вроде и в своей же семье вот такое. Причем она других поучает активно, включая даже меня:)
27 авг 2013в23:15
Комментарии повеселили)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tamzin
27 авг 2013в23:33
Лично меня никогда не интересовало, что в холодильнике у мужчины и какая у него кровать. Важно только то, что перед моим приходом был наведён хоть маломальский порядок: помыт пол, протёрта пыль, и вещи по шкафам весели. Это просто напросто гостеприимство.
28 авг 2013в20:59
два года живем с парнем и вот мы наконец-то приехали в его родной город, к его родителям! осмотрела его бывшее жилище, маленькая комнатка с односпальной кроватью, рыбки в аквариуме, комп и куча дисков с играми и всякие наушники и прочее и целых пять котов!!!! Ну любит он животных! Что бы это значило? Характер мягкий, чистюля, очень добрый! Любит все за мной убирать, носки мои в стирку отправлять и тарелки за меня мыть! то, что надо! хорошо быть первой и единственной!
Ответить