Марселла 25 авг 2013в09:53 "Мне не очень понятно, кто такие домохозяйки, у нас во Франции такого нет."

вот мне тоже не очень понятно, что за хозяйство они ведут целыми днями в городской квартире в 21-м веке? Когда дети в школе-садике, а муж - на работе?
184 ответа
Красивый Мущина 25 авг 2013в18:09 Я вот русский всю жизнь, но согласен с французом. Тоже не понимаю: с чего вдруг я должен в кафе кормить баб? Если она за себя платить не может - пусть сидит дома и кушает "геркулес".58 ответов
MaximBS 25 авг 2013в02:22 колумбиец, индиец, давайте еще спросим у таджиков, что они думают о русских женщинах.
вообще стоит задуматься, почему мы в принципе ставим вопрос так - что думают гастрбайтеры...
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
дарья дарья
25 авг 2013в00:06
Пошла паковать чемоданы в Колумбию)))
25 авг 2013в00:19
Прикольный взгляд со стороны)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2013в02:22
колумбиец, индиец, давайте еще спросим у таджиков, что они думают о русских женщинах.
вообще стоит задуматься, почему мы в принципе ставим вопрос так - что думают гастрбайтеры...
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юли
25 авг 2013в06:32
Девчонки, ну скажите уже что-нибудь, ужасно интересно, как то видится из России.
Вот те дядьки, которые женились на русских не уезжая из своей страны тоже говорят, что русские женщины агрессивные и слишком настойчивые, с одной стороны, но с другой... Им сильно нравится, что мы следим за собой, умеем краситься, умеем работать и зарабатывать, стремимся к чему-то лучшему в жизни.
И все-таки не проходит ощущение, что им все это кажется неправильным. Вот если бы мы с грязной головой ходили, но были бы со всеми вежливы и доброжелательны, иностранным мужикам бы как-то привычнее было, не?
И, да, сильно бы мне хотелось посмотреть на того иностранца, которого я смогу-таки заставить разуваться при входе без испуга и возмущения. Че-та мне кажется, это только с японцами можно проделать :)
страшная местная жительница
25 авг 2013в08:53
По-моему героям статьи повезло с подругами не всем))) Ну как парню можно было заморочить голову, что "вставать на колено и делать предложение" принято в России? Принято было лет 150 назад. Посмотрите по сторонам, вспомните своих мам-подружек и себя? Мй муж вставал, когда нам по 16 было)) Или- делать замечания про одежду, (2 майки и мятость). В очередной раз подтверждается, что российского мужчину на мякине не проведешь, а интурист наивен
Марселла
25 авг 2013в09:53
"Мне не очень понятно, кто такие домохозяйки, у нас во Франции такого нет."

вот мне тоже не очень понятно, что за хозяйство они ведут целыми днями в городской квартире в 21-м веке? Когда дети в школе-садике, а муж - на работе?
женоненависьник
25 авг 2013в10:53
а женщины… У нас это называется «зарабатывать, глядя в потолок». (Смеется.)
А вот ничего смешного, почти так оно и есть.
Светлана
25 авг 2013в11:23
Мне оскорбительна позиция журналиста, написавшего статью! ".... в стране водки и медведей..." Я живу в прекрасном Отечестве, в стране сильных и умных людей. Умею разделить такие понятия как государство и отечество... И мнение заезжих, тем более не успешных в своем Отечестве, о наших женщинах , да и мужчинах тоже, меня не интересует! А журналист может поискать себе другую страну для проживания...