Комментарии к материалу "Властелин палец"

Модные тенденции в маникюре: девушки покрывают ногти «песком» и «мехом» и привлекают любовь и деньги с помощью особого окрашивания двух пальцев

nuuta@mail.ru 06 авг 2013в10:58 Ну корреспондент вообще не стала в ценах разбираться, просто увеличила на порядок. Между тем, есть лаки с разными эффектами и с приличным качеством и от 50р, например, те же пасхальные яйца 150р стоят)))11 ответов
мдаа 06 авг 2013в09:07 гель лаки,конечно,здорово!НО!через две недели шокировать ногти его сниманием,потом восстанавливать их,нет,для меня эта процедура потеряла смысл.красить цветным лаком тоже надоело,через день перекрашивать просто лень.итог:умная эмаль без цвета.и полезно и удобно!10 ответов
Светлана В-ва 06 авг 2013в09:27 шеллак это прямо спасение для семейных женщин.Чистишь картошку и не плачешь, ах бедный мой лак))))8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
совушка
06 авг 2013в08:21
А я свой любимый френч(гель-лак) ни на что не променяю=)
Правда красным еще балуюсь, но это не для повседневки)
Milady
06 авг 2013в09:01
Песочный лак от 450 рублей?) Ха!
А от 80 не хотите..?)
06 авг 2013в09:07
гель лаки,конечно,здорово!НО!через две недели шокировать ногти его сниманием,потом восстанавливать их,нет,для меня эта процедура потеряла смысл.красить цветным лаком тоже надоело,через день перекрашивать просто лень.итог:умная эмаль без цвета.и полезно и удобно!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабуся
06 авг 2013в09:15
а мне не нравится когда ногти разным лаком покрыты, как-то дешево это выглядит...ну может для девочек только приемлимо..ИМХО
Светлана В-ва
06 авг 2013в09:27
шеллак это прямо спасение для семейных женщин.Чистишь картошку и не плачешь, ах бедный мой лак))))
Екатерина
06 авг 2013в10:32
А меня раздражает маникюр по фэн-шую!Докатилась волна до России и давай как инкубаторы ходить!У каждой второй на безымянном и среднем красуется лак другого оттенка,нежели на остальных ногтях!или только меня преследуют эти странные девушки?!Вообщем,это просто жуть!!!(но это моё мнение)
06 авг 2013в10:45
Больше всего умиляют девочки, которые говорят - "Зачем ты наращиваешь ногти, делай шилак", а то что это и есть наращивание гелем, только без длины, они не думают. Ха ха .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2013в10:58
Ну корреспондент вообще не стала в ценах разбираться, просто увеличила на порядок. Между тем, есть лаки с разными эффектами и с приличным качеством и от 50р, например, те же пасхальные яйца 150р стоят)))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
06 авг 2013в11:30
А у меня шилак больше недели не держится, начинает отслаиваться, за всё цепляется и отваливается кусками. Иногда даже на 6 день. :(
БогиняЯ
06 авг 2013в11:40
Че только не придумают, лишь бы свои ноготочки не лечить!! Ведь ломающиеся ногти, слоящиеся - это признак того, что в организме что - то не в порядке!!
06 авг 2013в13:26
Смысл словесного описания, если нет фото
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
палец
06 авг 2013в14:12
Почему девушки так редко красят ногти в яркие цвет, например: розовый, салатовый или оранжевый? Очень красиво смотрится
06 авг 2013в14:15
Икорный маникют это вообще смешно, я помню еще в детстве делал его только цвет бусин был серебряный, отстой редкосный, зато сейчас в парфюмике стоит по 600 р. наборы. было бы за что!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2013в14:40
Насчет Vinylux CND могу сказать, что держится он не так уж и долго. На руках, возможно, он и выдержит неделю, но только если вы не будете выполнять работу по дому без перчаток. А вот на ногах - три недели носки легко!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инна 69
09 авг 2013в02:39
А если свои короткие, а хочется длинные ногти... Шиллак никак не подойдет, на гель его не наносят (смысла нет?). Девочку нашла в vk, мне понравился дизайн у нее, но она только шиллак... А у меня ногти под корень, не растут....