Девушка 26 сен 2011в09:32 У меня был случай в магазине: мой размер 70Д и когда я попросила соответствующий бюстагалтер, продавщица, такая вся надменная, расфуфыренная, с намёком на гламур и ....маленькой грудью заявила мне буквально: "да вам надо 70Б максимум, какой там у вас Д!!?" Это к тому, что, может, я не правильно оцениваю свой размер?)))))18 ответов
тишина 26 сен 2011в00:43 Синтетику вообще не могу носить, так неприятно. Даже копеечные носочки собираюсь заменить на хлопковые, что уж говорить о белье. Бамбуковое, кстати, тоже не нравится: какая-то ткань хлипкая, совсем форму не держит.
Насчёт шопинга совершенно верно: пошла за носочками, чтобы в них спать, зашла в Пеликан и накупила одежды и белья тысячи на три. Ну, и носочки потом тоже... Как говорится, просто я Настоящая Женщина. А вообще, это как раз после того случилось, когда я насмотрелась в другом магазинчике на эти завалы синтетических стрингов в стразах и со Спанч Бобом да на бамбуковые невесомые тряпочки. Бида-бида... Кстати, там же мне объясняли два года назад, что модно носить бельё на размер меньше, поэтому производители маркируют его сразу размером больше, чтобы женщины не заморачивались подсчётами.
9 ответов
Вэлл 26 сен 2011в01:23 В моих познаниях о человеческой анатомии заполнился еще один просвет: белье, оказывается, соприкасается со слизистыми, т.е. женщины ходят слизистыми наружу. Теперь боюсь спать - вдруг приснится.8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 сен 2011в00:43
Синтетику вообще не могу носить, так неприятно. Даже копеечные носочки собираюсь заменить на хлопковые, что уж говорить о белье. Бамбуковое, кстати, тоже не нравится: какая-то ткань хлипкая, совсем форму не держит.
Насчёт шопинга совершенно верно: пошла за носочками, чтобы в них спать, зашла в Пеликан и накупила одежды и белья тысячи на три. Ну, и носочки потом тоже... Как говорится, просто я Настоящая Женщина. А вообще, это как раз после того случилось, когда я насмотрелась в другом магазинчике на эти завалы синтетических стрингов в стразах и со Спанч Бобом да на бамбуковые невесомые тряпочки. Бида-бида... Кстати, там же мне объясняли два года назад, что модно носить бельё на размер меньше, поэтому производители маркируют его сразу размером больше, чтобы женщины не заморачивались подсчётами.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2011в01:23
В моих познаниях о человеческой анатомии заполнился еще один просвет: белье, оказывается, соприкасается со слизистыми, т.е. женщины ходят слизистыми наружу. Теперь боюсь спать - вдруг приснится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
26 сен 2011в07:19
Никогда не понимала плюсы ношения стрингов. И более неудобного белья не встречала. Отказалась от них совсем после кратковременного ношения. Здоровье и комфорт дороже.
А по поводу бюстгалтеров - не всегда везет купить "как влитой". Если красив, то не очень хорошо сидит и наоборот.
Бабка Ежка
26 сен 2011в08:39
Ваша правда - не найти нормальный бюстик. То не держит, то жмет — титьки болят. Эх, беда.
26 сен 2011в08:43
Помимо рассказа о том, каким должен быть дюстгалтер, ещё бы и попросили делать бюстики для большой груди красивыми. А то как первый второй так и кружева и разноцветное, а как больше четверки так одно бабушкино(((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка
26 сен 2011в09:32
У меня был случай в магазине: мой размер 70Д и когда я попросила соответствующий бюстагалтер, продавщица, такая вся надменная, расфуфыренная, с намёком на гламур и ....маленькой грудью заявила мне буквально: "да вам надо 70Б максимум, какой там у вас Д!!?" Это к тому, что, может, я не правильно оцениваю свой размер?)))))
Юль
26 сен 2011в10:34
вообще не представляю, как можно носить синтетику...
(потому крайне сочувствую офисным дамам:)
zelenoe yablo4ko
26 сен 2011в10:48
дааа, подходящее белье именно тебе ооочень трудно найти
punidze
26 сен 2011в11:23
Главная проблема новосибирских магазинов белья - отсутствие маленьких объемов. В основном они начинаются от 75-ти, тогда как на самом деле большинство худеньких девушек должны носить не больше 65-70. Просто они об этом не знают, так как никогда не мерили правильно размера. Поэтому у 90 % жительниц Новосибирска лямка бюстгальтера на спине подскакивает под самые лопапки.
26 сен 2011в11:37
Бюстгалтеры не ношу(есть один, на крайний случай!!!) а так ВООБЩЕ не ношу! Грудь маленькая, можно и без него)) А трусики только хлопковые, с чуточкой синтетики, чтоб не совсем как в детстве)))) Синтетику не воспринимаю!! И к стати, всё по размеру, но ни как не меньшего размера. Здоровье прежде всего!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2011в12:19
У меня муж какую-то передачу посмотрел(или начитался чего), там вообще сказали, что при возможности нужно ходить без белья(дома, например), теперь заставляет меня безо всего ходить, нехороший человек))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фикс
26 сен 2011в14:17
В тот достопамятный период когда в России не было демографических проблем, мужики носили семейные трусы а женщины панталоны. Теперь в моде стринги и плавки или боксеры и рождаемость очень низкая, бесплодные пары множаться. В общем бесплодие напрямую связано с интимной гигиеной и в т.ч. бельём.
soup
26 сен 2011в14:53
Девочки, от стрингов не отказывайтесь. В стрингах ваши попы куда симпатичней.
Каролина
26 сен 2011в15:05
Вооооооот!
Наконец-то хоть одно честное признание, что бюстгалтеры "с арматурой" вредны. Это ещё слабо сказано. У меня подозрение, что всплеск онкологии в области груди, как раз косточками и спровоцирован.
Белье очень интересного кроя с хорошим удерживающим эффектом шили из льна и хлопка ещё в 7-х года прошлого века. Выглядело оно, от хороших дизайнеров, очень и очень не привлекательно. Особенно с натуральным батистовым шитьём.
А потом индустрия моды пошла по малозатратному пути и сейчас даже лекала те будет довольно трудно найти.
Сколько раз пыталась заказать белье в ателье из чистого тугого льна без арматуры.
Увы! Только ткань испортили.
Вот и приходится чуть ли не по сельским магазинам и ателье искать такое бельё.
Носить современный ужас не могу.
Организм сурово сопротивляется.
Lora11
26 сен 2011в15:26
Бред какой то, если женщина зророва, то все равно какое белье носить ожурное или хлопковое лишь бы удобно было, ну и красиво тоже..А заморачиваются пусть те у кого аллергия да прочая хрень..и слизистые наружу торчат:))))
26 сен 2011в15:45
а мужские стринги-это ж вообще ужас...!!!))) особенно шелковые. я их вообще перестал носить после того,как ...
вобщем,перестал.)))Дорогие бабоньки,берегите себя! А то воно ж как бывает:приведёшь мамзель стройненькую,снимешь с неё всё корректирующее и пушаповское...и стринги снимать не хочется и дверь запереть с другой стороны желание жуткое)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 сен 2011в17:42
а я очень люблю бесшовные трусики и лифчики хбэшечки, и хрен с ним что не кружева, красивая девушка в любом виде сексуальна даже в трусах в горошек, такие я кстати тоже люблю:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мне всегда казалось, что стринги и танга - белье не на каждый день и не каждой женщине. Понятно, что придумали их не в Сибири и носить их все время по меньше мере глупо. На каком-нибудь бразильском карнавале в костюме танцовщицы они уместны, а вот у нас холодными зимами под колготками - нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Советчик
28 сен 2011в09:39
Наталья Латкина зав. отделением репродукции в клинике "Здравица"????? Двочки, берегите себя от этого "специалиста"!Она не личит, а калечит!!!
Ухмыленыш
11 окт 2011в16:06
Вот сижу и умиляюсь над комментами, у каждой в тумбочке лежит как минимум комплект со стрингами и бюстиком-пушап))) я вот как носила эти вредные штуки так и буду носить, и отклонений не наблюдаю)за гигиеной своей следить надо просто в первую очередь!!!