Комментарии к материалу "Рабочие руки"

Топ-5 сексуальных мужских профессий: они имеют доступ к телу, носят форму и будят в женщинах самые смелые фантазии

Ice_coffee 12 июл 2013в00:22 "Плодовитость и ответственность - вот две грани мужской личности, которые испокон веков возбуждают женщин"

Это две ахиллесовых пяты женщин, на которых мужчины играют беспроигрышно, особенно на "ответственности".
А по хорошему женщин должно возбуждать равноправие и равенство, но это в нашей стране фантастика ))

"сделаю карьеру, добьюсь успеха, появятся деньги и уважение - смогу купить себе все, в том числе и внимание женщин"

Так все и происходит, покупаются все женщины, вопрос только в цене. Но в любом случае ни одна даже самая распрекрасная женщина в мире не стоит больше миллиона долларов, а в России - и не больше миллиона рублей.
46 ответов
наивный 12 июл 2013в08:30 вывод. бабе пофиг на твою профессию. ей нужны твои бабки31 ответ
Человек 12 июл 2013в10:24 Одно мне не понятно: если уж девушки выбирают мужчин исходя из перспектив отцовства, то отчего ж они рожать-то потом не хотят? Отчего, как только финансовые вопросы в семье решены, на первый план выходят клубы, шмотки и заграничный отдых?17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Женатый Холостяк
12 июл 2013в00:06
а что, сантехники совсем уже выпали из "обоймы"? ))
12 июл 2013в00:20
дочитал до летчика, дальше не стал - "рост, плечи и т.д." вранье - рост не более 180, ну и широкие плечи не приветствуются
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2013в00:22
"Плодовитость и ответственность - вот две грани мужской личности, которые испокон веков возбуждают женщин"

Это две ахиллесовых пяты женщин, на которых мужчины играют беспроигрышно, особенно на "ответственности".
А по хорошему женщин должно возбуждать равноправие и равенство, но это в нашей стране фантастика ))

"сделаю карьеру, добьюсь успеха, появятся деньги и уважение - смогу купить себе все, в том числе и внимание женщин"

Так все и происходит, покупаются все женщины, вопрос только в цене. Но в любом случае ни одна даже самая распрекрасная женщина в мире не стоит больше миллиона долларов, а в России - и не больше миллиона рублей.
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Плодовитость и ответственность — вот две грани мужской личности, которые испокон веков возбуждают женщин."
Вот теперь мне понятен свой успех у слабого пола )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нервная
12 июл 2013в00:37
На мой взгляд, самые сексуальные профессии - пожарные, военные и всякие разнорабочие профессии, где мужчина занимается физическим трудом!
12 июл 2013в01:11
Имеет доступ к телу, носит форму и будит в женщинах самые смелые фантазии гинеколог...........
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
12 июл 2013в03:40
ух ты!!какая интересная тема..самые сексуальные мужские профессии))а вы знаете что есть огромная разница между мужским обольщением и женским?Я узнала об этом из актерских тренингов Владимира Эйтмана!У мужчин обольщение заключается в восхищении женщиной,а у женщин в превосходстве и ощущении себя)))
александр
12 июл 2013в06:17
Ещё хорош неандерталец -
Он с волосатой грудой мышц...
Жаль, только плохо развит палец
(мы им прокручиваем "мышь"...)
александр
12 июл 2013в06:57
Хотя мужчины и противные
(признаюсь Вам, как на духу...)
Зато приметы их интимные -
Всегда у женщин на слуху!
Виталиk
12 июл 2013в08:28
У данной профессии налицо внешние атрибуты привлекательности: выправка, рост, широкие плечи, смелый взгляд, готовность к риску

Ага, то-то нынешние летчики при сбое автоматики даже не могут Боинг вручную уже посадить-то, а начинают пытаться истерично комп починить, чтобы он сам сажал.
Виталиk
12 июл 2013в08:30
А где сантехники, учители, массажисты, полицейские и разносчики пиццы?))
12 июл 2013в08:30
вывод. бабе пофиг на твою профессию. ей нужны твои бабки
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
12 июл 2013в08:46
Странный список, по-моему так самые сексуальные профессии это спортсмены и мужчины в форме- спасатели, пожарники, омоновцы в масках, ну и забыли упомянуть садовников с голым накачанным торсом)
вайтджек
12 июл 2013в09:11
А где менеджеры?!
12 июл 2013в09:24
ну не знаю,меня возбуждают всякие фсбшники,например...прям очень.сила,власть,мужественность,отвага.крепкие,здоровые мужчины.элита,так сказать,сливки мужского населения.эххх...размечталась)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2013в10:00
финансист - не сказала бы. перебирать бумажки в офисе с 09:00 до 18:00 - не мужское дело. вот инженеры (настоящие инженеры, не те, которые в офисах сидят) - это да!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
12 июл 2013в10:06
Мда, думал прочитать весёлую статью о фантазиях про спасателей и лётчиков, а получил банкира на первом месте (!) в списке самых "сексуальных" профессий. Это окончательное признание того факта, что женщину возбуждают прежде всего деньги?
Человек
12 июл 2013в10:24
Одно мне не понятно: если уж девушки выбирают мужчин исходя из перспектив отцовства, то отчего ж они рожать-то потом не хотят? Отчего, как только финансовые вопросы в семье решены, на первый план выходят клубы, шмотки и заграничный отдых?
Гость
12 июл 2013в10:33
Банкир на первом месте в списке самых сексуальных профессий - это приговор женщинам. Всепоглощающая меркантильность.
Ксю
12 июл 2013в10:33
Не выходите за муж за музыканта, если сами не заняты в аналогичной сфере, потому как это невыносимо. Данные люди любят исключительно себя, готовы любоваться только собой и своими успехами, на все вокруг им наплевать, причем начиная от быта и заканчивая детьми. Такое трудно вынести, если не быть самой точно такой же.
ТТТ
12 июл 2013в10:42
По мне так странный перечень. Или я какая-то странная, но мне всегда нравились мужчины, которые работают руками, собирают винтики какие-то или паяют или капают что-то, могу наблюдать за этим просто часами, очень сексуально. Конечно, главное чтобы не дурак еще был, но и сильно умного не надо, а зачем? Будет нести непонятные мне вещи.
321651651
12 июл 2013в11:03
Девушки после 28 так рьяно мечутся по мужчинам этих профессий) Что в итоге выходят замуж за наркомана. И такое бывает. Это про глупых. А умненькие хотят любви и денег. Ну, да ладно, если нет любви, то просто денег. Отрицать такое может только глупенькая.
12 июл 2013в11:09
Интересно, про летчиков написали а про моряков? чего только кортик стоит:)
И опять же где же системные администраторы, программисты?:)
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колхозник
12 июл 2013в11:12
Где программисты, я вас спрашиваю?! ;)
еще одна
12 июл 2013в11:14
а мне нравятся те, что умеют хорошо говорить (не путать с политиками!!!) да еще если голос с модуляциями.... какая разница, что за профессия!
Пашa
12 июл 2013в11:19
А я простой сантехник. Но в силу профессии, так как я много к кому захожу, от женщин отбою нет, но в основном от замужних. Недавно прошел курсы массажистов, так как не хочу всю жизнь быть сантехником.
12 июл 2013в11:42
А мне нравятся повара, кондитеры. Мужчина, колдующий над очередным вкуснячим шедевром... ммм)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
реалистка
12 июл 2013в11:51
Мой муж из науки. Когда познакомилась с ним и его семьей, быстро поняла, что он будет хорошим отцом ^^
-хХх-
12 июл 2013в11:52
Про летчика посмешили. Знакомый есть летчик, даже капитан Boeing, пузо больше чем рост (в районе 170), возраст 43. И коллеги его, практически все, такие же ))))))))))))
я летчик, что отбоя нет от женщин - это правда, но как отличись любовь от меркантильности? Многие знают, что у нас очень хорошая зарплата, на уровне топ-менеджеров, по нескольку квартир в разных городах и странах, хорошие машины на это и клюют. Большинство моих коллег холостые, потому что пока учились некогда было гулять, а сейчас, когда уверенно стоишь на ногах остались либо 30-летние, либо разведенные с детьми.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2013в11:55
Как хорошо, что мужчине не важно, что я работаю в банке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2013в12:26
Мама, я лётчика люблю.
Мама, я за лётчика пойду!
Лётчик высоко летает,
Много денег получает.
Мама, я лётчика люблю!
Мама, я повара люблю.
Мама, я за повара пойду!
Повар делает котлеты
И хороши винегреты.
Мама, я повара люблю!
Мама, я шофера люблю.
Мама, я за шофера пойду!
Шофер ездит на машине
И целуется в кабине.
Мама, я шофера люблю!
Мама, я доктора люблю.
Мама, я за доктора пойду!
Доктор лечит все болезни,
Значит, очень он полезный.
Мама, я доктора люблю!
Мама, гитариста я люблю.
Ой, за гитариста я пойду!
На гитаре он играет,
Много денег получает.
Мама, гитариста я люблю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
властёна
12 июл 2013в13:04
врач и летчик это да... голову можно потерять сразу и надолго.
Бред!
12 июл 2013в13:31
Нет сексуальнее спортсменов -пловцов. это о фантазиях, а мужик настоящий=ответственный за близких - это большая редкость.Только в Красной книге!
Леона
12 июл 2013в14:06
Почему то еще никто не упомянул факт, что летчики неплохо облучаются, со всеми вытекающими проблемами.
Катюшка
12 июл 2013в14:51
Да уж! Видимо я какая-то неправильная девушка, мне "на генном уровне" никто ничего не подсказывает. Если парень сексуален, то он сексуален на работе и продавцом, и летчиком и уборщиком. Не понимаю как может быть сексуальна профессия, то есть каждый представитель профессии, неужели военный с пузом и кривым носом может быть привлекательным?
metiz32
12 июл 2013в15:05
Как обычно все тупо,открыл чемодам с бабулетами и ты высокий,спортивный,сексуальный,привлекательный(да чего там...красивый),умный,смелый.И никто не спросит про твою проффесию,ты будешь супер....даже если ты полная противоположенность перечисленному.)
А я, судя по всему, жду сантехника. Вот так прямо сижу дома и жду, когда позвонит в мою дверь... )))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора