Комментарии к материалу "Родные шпинаты"

Восемь продуктов, крайне полезных для здоровья, которые вы совершенно напрасно игнорируете

Андрон Тараноff 08 июл 2013в00:08 Ну что тут сказать...
6 из 8 этих продуктов употребляю.
И первая картинка доставила! )) Люблю хозяйственных женщин.
12 ответов
Жрица_Храма_Любви 08 июл 2013в13:32 Из всего перечисленного не люблю только тыкву. Обожаю черешковый сельдерей и чечевицу. Кавказская похлебка из чечевицы... просто бесподобна. :)10 ответов
красотуля 08 июл 2013в11:13 Вопрос - а где взять все эти продукты? Ну щавель понятно, сейчас продают бабушки, морскую капусту можно найти, а остальное?? Ни разу не видела в продаже чечевицу!6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ну что тут сказать...
6 из 8 этих продуктов употребляю.
И первая картинка доставила! )) Люблю хозяйственных женщин.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июл 2013в00:25
Это не статья, это 7 ударов по мясоедным принципам, которые гласят, что есть нужно: 1. мясо; 2. мясо; 3. мясо; 4. мясо; 5. мясо; 6. мясо; 7. мясо.
Девушки, тсссс... а то сюда зайдут антивегетарианцы и такое начнется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пашa
08 июл 2013в00:55
Если есть только эти продукты, то действительно потолстеть очень трудно. Надо попробовать, может пузо уйдет.
Гостевой
08 июл 2013в09:28
"если вам не нравится вкус продукта в чистом виде — пробуйте его смешивать с привычными. Это самый простой путь ввести в вашу жизнь новые оттенки вкуса"
Скорее это испортит вкус привычных продуктов...
08 июл 2013в09:43
Да, все супер, все полезно, но диетолог забыл указать, что шпинат, щавель и ревень содержат огромное количество щавелевой кислоты, которая провоцирует не только камни в почках, но и в желчном пузыре. Поэтому, если есть камушки или склонность к ним - эти три продукта под запретом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
156
08 июл 2013в09:54
Люблю такие статьи!:)
Trinitty
08 июл 2013в10:45
Ненавижу сельдерей. При одной мысли о нем уже тошнит!
красотуля
08 июл 2013в11:13
Вопрос - а где взять все эти продукты? Ну щавель понятно, сейчас продают бабушки, морскую капусту можно найти, а остальное?? Ни разу не видела в продаже чечевицу!
люлюля
08 июл 2013в11:59
а где свежий шпинат брать???
где ревень?
Из всего перечисленного не люблю только тыкву. Обожаю черешковый сельдерей и чечевицу. Кавказская похлебка из чечевицы... просто бесподобна. :)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ем
08 июл 2013в14:11
хорошая статья, вдохновляет :) И структура правильная, не люблю когда пишут, что и почему нужно есть без рецептов, а сырым все потреблять совсем неохото :)
2342
08 июл 2013в14:44
А где продают сухую морскую капусту?:)