Комментарии к материалу "Оторви и брось"

Пять процедур красоты, стремительно теряющих популярность, — их результаты вредят здоровью и шокируют мужчин

Денчик 18 июн 2013в09:04 А я вот татуажа бровей не понимаю. Зачем их сбривать и рисовать 2 полосочки? Убого же смотрится.12 ответов
Виталиk 18 июн 2013в00:22 Не знаю как насчет солярия, а девушки с красивым естественным загаром мне лично нравятся намного больше, чем белые незагоревшие. Это чисто с точки зрения красоты, об аристократизме же говорить после 1917г просто смешно.11 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 18 июн 2013в09:26 Я бы себе лично сделал следующие процедуры:
1)фотоэпиляцию спины и подмышек
2)коррекцию формы бровей
3)пересадку волос в Real Trans Hair
10 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Виталиk
18 июн 2013в00:22
Не знаю как насчет солярия, а девушки с красивым естественным загаром мне лично нравятся намного больше, чем белые незагоревшие. Это чисто с точки зрения красоты, об аристократизме же говорить после 1917г просто смешно.
дарья дарья
18 июн 2013в00:28
А тем не менее,мужчины продолжают смотреть на загорелых,длинноволосых красавиц.
Красивый Мущина
18 июн 2013в01:16
Как здорово, что все неестественное уходит! Женщине с природной красотой я не устану говорить: Мышонок, ты -прекрасна!!!! ))
123456rrrr
18 июн 2013в07:20
Наконец то) эти огромные губы уже надоели. Правда все равно останутся любители всего не натурального, ведь проще нарастить все искусственное, чем ухаживать за своим. А по поводу бледности пока сильно сомневаюсь, скорее в моде будет легкий загар.
_Реальная
18 июн 2013в08:23
и все же загорелая кожа (не куры гриль!) выглядит более здорово... Такая кожа продается в спрэях (но все равно оранжево и криво) и в салонах (бронзирование). Гораздо безопаснее любых соляриев-коллагенариев.
18 июн 2013в08:33
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2013в08:41
у нас в спортивный клуб ходит девочка,когда первый раз ее увидела,была мягко говоря шокирована,долго не могла оторвать от нее взгяд:нарощенные белые волосы,надутые губы(видимо на более крупные части тела не хватило,а может акция какая была),нарощенные ресницы.она далеко,прям очень далеко не красавица,но всем этим еще больше изуродовала себя!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денчик
18 июн 2013в09:04
А я вот татуажа бровей не понимаю. Зачем их сбривать и рисовать 2 полосочки? Убого же смотрится.
18 июн 2013в09:06
Мне становится страшно просто от фразы "ботекс в губах"

не не не
фу, неприятно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2013в09:15
Несколько лет подряд наращивала ногти, классическая форма, не длинные. После того как перестала -мои ногти стали очень крепкими, сейчас отпала в наращивании необходимость)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирчегг
18 июн 2013в09:15
недавно смотрела фильм с Лили Колинз, ну это перебор - такие брови...Брежнев со своими рядом не стоял, хоть и натурально, но выглядит очень отталкивающе.
18 июн 2013в09:16
Ну, наконец то! Натуральная красота в моде! дождались! :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я бы себе лично сделал следующие процедуры:
1)фотоэпиляцию спины и подмышек
2)коррекцию формы бровей
3)пересадку волос в Real Trans Hair
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
18 июн 2013в09:30
никогда не любила длинные ногти, прямо мешают,да и форма позволяет короткие. Крашу шеллаком, очень нравится.
Лиза
18 июн 2013в09:42
Надоело смотреть на этих надувных кукол.Природа и так не наградила красотой, они себя еще больше уродуют
Маришка
18 июн 2013в09:46
Может единичные экземпляры и следят за трендами в одежде и косметологии, но большинству наших жителей это чуждо)))) Достаточно прогуляться вечером в центре, красивых и ухоженных девушек очень мало. Повсюду девицы-гриль с наколотыми губами, искусственными ногтями и в немыслимых нарядах. И это считается красивым.
тамила
18 июн 2013в09:47
а я из отпуска загорелая приехала, так это мне что теперь, срочно отбеливаться придется? а то не в тренеде
18 июн 2013в09:58
Я за натуральность но без перегибов.Мне нравятся девушки с натуральным цветом волос и кожи(с легким загаром) и минимум косметики, прическа не вычурная)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эля
18 июн 2013в10:00
За все свои 26 лет я ни разу не посетила солярий, не нарастила ногти, ресницы и т.д. Мне кажется, что ухоженные ногти, покрытые бесцветным лаком смотрятся намного опрятнее, чем длинные и яркие. Волосы у меня до талии, свои, родные) Считаю, что девушка в первую очередь должна быть милой, улыбчивой, с чувством юмора и тогда от внимания не будет отбоя) И, самое главное: держите осанку!)
007
18 июн 2013в10:11
про укрепления ногтей биогелем,враки,там так-же спиливают ноготь как и при наращивании.
18 июн 2013в10:11
Фотоэпиляция не работает :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BSK
18 июн 2013в10:14
Моё презрительное ффу нарощенным ногтям! Никогда не нравились, и даже на пике их популярности вызывали тихий ужас. Эти куриные лапки со стразиками, лопаты для копки траншеи, фредди крюгер, френчики одалисок и многие другие разновидности это вульгарно. А ещё умиляет, как бережно девушки бинтуют свой сломанный гелево-акрильный шедевр и мажут супер-клеем, дабы уберечь остатки роскоши. Ффу.
Леона
18 июн 2013в10:29
Я вот думаю волосы наростить. Кто пробовал, как носятся?
Ни одной из этих процедур не делала, честно. Элементарно даже ногти ни разу не наращивала.....Свои очень крепкие и нормальной длины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
18 июн 2013в10:45
На ком-то загар хорошо смотрится, на ком-то бледнота, все хорошо в меру. Приклеивать ничего не стану, потому что боюсь попортить, что и так не идеально (ногти, волосы, ресницы).
Февральская
18 июн 2013в10:52
накладные брови, да еще со стразами- это сильно! :-D
симка
18 июн 2013в10:58
Думаю, с нашим летом хочешь-не хочешь, а будешь модно бледной.
"... сегодня ухоженность подразумевает под собой отсутствие нарочитости, никаких излишеств и максимум свободы."

О, наконец-то тенденция моды соответствует моим принципам. Пожалуй, впервые мы с модой идем в ногу. ))))))
А если серьезно, то летом загар - это святое. Солнечные ванны полезны для здоровья. А вот недостаток солнечного излучения приводит к разного рода депрессиям. В общем, "солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2013в11:27
Загорать раз в месяц по 5 минут можно и даже нужно. Поднимает настроение в такую мерзкую погоду. Главное грудь закрывайте!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2013в11:48
Вообще ничем таким не занималась. НЕ люблю я солярии, эпиляции, татуажи и проч. А губы - свои красивого рисунка, нафиг их уродовать...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Википедия
18 июн 2013в12:11
Наращивала ногти лет 10 назад, когда это было дюже модно. Делала максимально блинные, мне нравилось. Безвусицу нужно гипертрофировать, наносилась в волю. Свои ношу только короткие, полумеру не приемлю. А на вкус и цвет все фломастеры разные.
18 июн 2013в12:23
Здесь нельзя всё принимать или белым, или чёрным. Если очень страшные ногтевые пластины, то лучше немного нарастить до приличной формы. Если ты весь волосатый там.., то лучше сделать депиляцию, чем пугать народ на пляже. Нарощенные волосы - это конечно отстой, уж лучше подстричься покороче, если волос совсем нет. Ну а по поводу увеличения (например грудь) - силикон пихать не стоит, а вот если у тебя 5-6 размер, да еще отвис, то даже ради здоровья (чтобы спина не болела) стоит сделать подтяжку на уменьшение. Но это только моё личное мнение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пострадавшая
18 июн 2013в12:56
Уже два месяца борюсь с последствиями "уколов красоты"(не ботокс).Внезапно возникла аллергическая реакция с чудовищным распуханием лица(ни одной морщинки нет!):))))
Ставила уколы у опытного, как мне казалось, косметолога в одной известной клинике(не буду её называть)уже много лет.Всё было нормально.Но в один день все мои иньекции мигрировали в другие слои кожи,воспалились, и теперь мне приходится ставить гиалуронидазу,лангидазу и проч.гадость для их рассасывания.А эта процедура - ужас!Но другого выхода нет.Нет, есть - ещё вырезАть. Косметологи ещё и пытаются свалить свою вину,дескать где-то у других что-то поставила, возможно, синтетику.Пришлось чуть ли не судом грозить, чтобы взялись лечить,нипочём не хотели.
Так что, девушки, думайте, думайте и ещё раз думайте, иметь вам или не иметь этот геморр!
Я сейчас очень себя ругаю,и хоть дама в возрасте, но выгляжу очень даже ничего,никакие уколы мне были не нужны.Мне нужны были иньекции УМА в область головы и побольше.:)))Если бы сравнила себя со своими деревенскими сверстницами, то я - просто девочка.Но от вечной женской неуверенности в себе и неистребимого желания нравиться тоже подалась эту гиалуронку ставить.А она(гиалуронка) не всегда качественная,даже если вас заверяют, вскрывают при вас шприц,ампулу,показывают сертификат и т . д.Ваш непредсказуемый организм может отреагировать иначе и не так, как вам этого хочется.
БогиняЯ
18 июн 2013в13:43
Ну и в чем прелесть ногтей нарощенных!!?? наращивала полгода маленькие аккуратненькие френчи - две недели еще куда не шло, но потом - жесть, свои отрастают, пластина теряет белый свой цвет и на коррекцию (ногти не дешевые были!!). Плюнула на все и решила, что мне это не нужно!! так вот - чтобы отрастить свои красивые ногти, ухаживать за ними, нужно гораздо больше средств!! так что молодые люди - о чем вы?? нарощенные ногти - это для красивых, ухоженных дам?? ничего подобного, они три часа сидят в салоне и потом на месяц о них забывают (а некоторые еще и лаком подкрашивают, чтобы отрощенных не было видно и на клей клеят отвалившиеся - фу фу фу)!! свои - каждую неделю маникюр, средства для ухода и укрепления и т.д.
Думаю, тоже самое и с волосами!! зайдите в магазин и посмотрите сколько стоят профессиональные хорошие средства по уходу за волосами и сразу все станет понятно!!
Единственное с чем не согласна - можно чуть-чуть позагорать, коже нужен витаминчик!!
Я за натуральную красоту!!!
И не стоит забывать, что косяки своей внешности можно очень удачно заретушировать, но не такими способами))
тема
18 июн 2013в13:59
Не, ногти удобно носить короткими.Как родила,так теперь никаких когтей,колес,браслетов.И привыкла,удобно,нравится,ничего не мешает.
А однажды ребенка (месяца -двух отроду) на осмотре педиатр сильно поцарапала накрадными когтями.Это было наше первое и последнее посещение "Синеглазки".
Не проблема
18 июн 2013в14:03
"— Сейчас парики не носят, так?
— Ну и слава Богу, я считаю. Куда лучше так… это… живенько, правда? А то как дом на голове!
— Ну, если живенько, то лучше."
Приходим к здравомыслию! )))
18 июн 2013в14:39
А вообще секрет молодости и красоты прост - берешь лопату и машешь ею, машешь до заката. На закате умываешься студяной водицей и идешь спать (не ЖРАТЬ!) На утро берёшь грабли и сызнова. И так всё лето.
Только тсссс. Никому не говорите...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-хХх-
18 июн 2013в14:57
Женщины делятся, в конченом итоге, на две категории:
1. Жены;
2. Любовницы.
С первыми важен РЕЗУЛЬТАТ, а со вторыми - ПРОЦЕСС.
Так вот, женщины с естественной внешностью, автоматически, в 99% случаев, попадают в категорию 1, с исскуственной внешностю - в категории 2.
Жена
18 июн 2013в14:58
Судя по тенденции, в моду скоро войдут волосатые ноги и подмышки =)
18 июн 2013в17:27
А мне загар показан врачом. Хожу стабильно дважды в месяц в солярий. Мне кажется всё это на любителя - кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. На некоторых посмотришь, и думаешь, лучше бы ты позагорала, бледняшечка синюшная. А бывает и волосёнки жиденькие - пусть наращивают. Кому какое дело. Если любовь нагрянет, никакие когти не отпугнут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2013в18:39
Сложно представить себе естественного вида накладные брови со стразами и пайетками)))Не говоря уже о размытом контуре губ сочного красного оттенка))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ттт
18 июн 2013в19:31
а мне кажется красиво тогда, когда в меру. есть же неплохие примеры загорелых девушек. пусть с нарощеными, но аккуратными ногтями волосами губами(ну только это не зеленые метровые ногти, синтетические патлы и утиные губы)..=)ничего из этого сама не наращивала, но есть ведь неплохие экземпляры...
но большинство среди них, прям убогие клоны цвета рыжей глины с адским маникюром как у ведьмы в страшилках, выбеленными или вычерненными волосюшками из ниток в юбках-платьях в пол, которые куплены в группе в контакте типа "бренды люкс украина" и типа лабутенах. вот это и правда грустно(
Птичка Феникс
19 июн 2013в11:56
Да ладно! Увеличение губ убирает морщины вокруг губ, а потому стареющие тёти никогда от этой процедуры не откажутся, пока не появится альтернатива.
про ногти
24 июн 2013в15:24
Я не смогу отказаться от наращивания ногтей. Свои - очень плохие от природы. но в отличии от гламурных "красоток" я делаю очень коротенький, едва заметный френч. А в этом нет ничего зазорного, не правда ли?)