Комментарии к материалу "Мужикам тут не место"

Современные невесты превращают девичник в шоу: отправляются на стриптиз, кулинарный мастер-класс или устраивают вечеринку с переодеванием

Андрон Тараноff 31 мая 2013в05:08 Ничего не имею против.
Но... Есть натяжка.
К чему вся эта помпезность?
Ролевые девичники, роскошные свадьбы, свадебные путешествия...
Ведь итог для большинства - развод. В 7 случаях из 10.
Получаем декорации вместо реальности и форму вместо содержания.
Может быть лучше потратить средства, затраченные априори вхолостую на приобретения чутка мозгов и хотя бы щепотки порядочности?
29 ответов
маша и медведь))* 31 мая 2013в14:26 ой,как я боюсь МАЛЬЧИШНИКА! не верю абсолютно в святость этого события,не хочу даже думать что они там делать будут.хоть прям свадьбу из-за этого не устраивай...щас все так опошлено,даже если ОН сам не захочет так друганы настоят...12 ответов
Андрей1979_ 31 мая 2013в09:06 Вот так то дамы. Так что не стоит удивляться и возмущаться почему на мальчишниках мужики развлекаются с феями)) Сами хороши)8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ничего не имею против.
Но... Есть натяжка.
К чему вся эта помпезность?
Ролевые девичники, роскошные свадьбы, свадебные путешествия...
Ведь итог для большинства - развод. В 7 случаях из 10.
Получаем декорации вместо реальности и форму вместо содержания.
Может быть лучше потратить средства, затраченные априори вхолостую на приобретения чутка мозгов и хотя бы щепотки порядочности?
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
31 мая 2013в08:13
Интересная статейка!
Сама невеста и уже подумываю о девичнике. Только вот никто из подруг не вижу чтобы суетился((( Придется все делать самой!
31 мая 2013в08:45
Эээх, а у меня не было девичника, не знала я что вообще есть такая традиция((А оказывается вон как весело можно отмечать прощание с холостой жизнью))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
31 мая 2013в08:49
Да уж важная вещь, вообще не приятная тенденция появляется последнее время, 3 знакомых семейных пары распались, потому что дамы нашли себе новых кавалеров и лишь 1 по вине неверного мужа.
Невеста
31 мая 2013в08:53
Ой не. Перед свадьбой напротив нужно делать день тишины. Как перед выборами. Чтобы подумать еще раз над своим решением. И в случае чего - сбежать!!!
31 мая 2013в09:06
Вот так то дамы. Так что не стоит удивляться и возмущаться почему на мальчишниках мужики развлекаются с феями)) Сами хороши)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2013в09:42
Лучше всего провести предсвадебный день в каком-нибудь спа: маникюр, педикюр, массаж, обертывание, фиточай итд, и с подругами поболтаешь и перед брачной ночью подготовишьсяХD и с подругами поболтаешm и расслабишься в спокойной обстановке перед таким важным днем
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабью чем бы не заниматься, лишь бы было что в контакт выложить с губками уточкой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2013в10:01
У нас с мужем не было ни мальчишника ни девичника. Я у родителей переночевала, он в нашей квартире с котом, оба очень волновались, ночью еще гроза была:) Так что нам и так есть что вспомнить)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2013в11:34
Девишник дело уникальное, кто-то его хочет провести кто-то нет, кто-то хочет шум и гам, а кто-то спокойствие. Устраивала с подругами только 1, 2 других невесты сами суетились и делали так как им хочется))) и фотосессия в стиле гот-рока была, и шабаш, и покатушки на атракционах))) по-моему это замечательная традиция-главное не переборщить:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мишутка
31 мая 2013в12:53
Ребят, не занудствуйте.
Девичник делают как правило за неделю до свадьбы. а не накануне. В последний выходной перед свадьбой девчонки уходят в отрыв.
Накануне же конечно ни сил, ни времени не остается, да и на следующий день уже свадьба - нужно красивой быть и полной сил.
У меня девичника не было.
Но невесты, которые хорошо проводят время на девичниках меня радуют. Молодцы девчонки!
Почему нет - отличный повод повеселиться.

Вас надеюсь не раздражает, когда дни рождения отмечают или просто в клуб ходят или на тусовки, ну и вообще, когда люди радуются.
женатый холостяк
31 мая 2013в13:02
прямо даже разочарован! я то думал статья будет про то, что сейчас на девишниках невесты передают своих теперь бывших МЧ с рук на руки подружкам.. )))
31 мая 2013в13:32
"Пойти в зоопарк и раздать свои старые игрушки детям" - ну и идейка. То-то родителям радости будет, если их чаду в разгар семейной прогулки какая-то посторонняя деваха начнёт б/ушный хлам всовывать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ой,как я боюсь МАЛЬЧИШНИКА! не верю абсолютно в святость этого события,не хочу даже думать что они там делать будут.хоть прям свадьбу из-за этого не устраивай...щас все так опошлено,даже если ОН сам не захочет так друганы настоят...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
надюха
31 мая 2013в15:03
Девочки еще культурно отрываются! Вот что пацанчики творят - это ужассс :)
31 мая 2013в15:25
У меня был веселый девичник.Сначала дома посидели душевно, потом в клуб пошли.Было очень весело провести время с подругами и сестрами:-)3 года в браке, а где они эти подруги?Ауу!Правда в статье написано, что жизнь и отношения с подругами сильно меняются после замужества :(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vika
31 мая 2013в15:37
Мне нужно подготовить девичник подружке! Подскажите идеи, плиз!!! =) Заранее всем благодарна! Кто на каком был??
31 мая 2013в16:39
хорошая идея-отметить девичник заграницей! оторваться с девчонками, позагорать, повеселиться:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора