Комментарии к материалу "Мыльная опера"

Семь правил гигиены, которые должна знать каждая женщина: чем вредны прокладки и гели с ромашкой

Интерны-Венерологи 29 мая 2013в00:55 была у меня как то практика в смотровом кабинете,вот как раз работа с семейными парами,которые приходили в недоумении что же такое у мужа за воспаления да капельки не понятные появляются на плавка,а всё просто от женщин грибок и прочую заразу подхватывают,это и стринги и прокладки ежедневные,и бритьё наголо,вот мне мужчин очень жаль в таких случаях,что из-за их не просвящёных дам им такие страдания выпадают,да и лечение протекает очень долго и трудно с этими грибками и восп.бактериями,а частенько ещё и хламидии выявляются,вот как раз из-за нечистоплотных женщин,вот я сама уже врач и никогда не пользуюсь ежедневками,только подмываюсь водой,что по большому что помаленькому,уж вода то есть везде,в крайнем случаи всегда в сумочке мираместин и одноразовые платочки.19 ответов
реалистка 29 мая 2013в10:05 Про смену купальника много где читала. Но как это осуществить на практике? Я на пляже купаюсь по несколько раз. Постоянно переодеваться туда-суда? Зачастую-то и кабинок нет, либо они далеко, либо там очереди. Никак не расслабишься тогда :(
Кто-нибудь вообще соблюдает это правило?
18 ответов
парам 29 мая 2013в00:26 наконец-то адекватная статья про гигиену (а то некоторые особенно усердные влагалище даже изнутри трут. хорошо, что не ершиком). все по делу, но добавить хочу только личный опыт по трем пунктам:

купальник в мокрую погоду опасен не только для "низа", но и для "верха". однажды, покатавшись в мокром лифчике на моторке, заработала мастит.

прокладки ежедневные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО провоцируют неприятности (раздражение, молочница..). чувствую себя намного свежее без них. а белье все равно два раза в день менять. а то и три)))) смотря сколько раз с сексом "повезет")

наименее раздражающие "ежедневки" - тонкий котекс)
18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
парам
29 мая 2013в00:19
прикольно, у девушки с фотографии фигура - точь-в-точь, как моя. и наверняка перед зеркалом она крутится по той же причине, что и я: думает, когда же попа подкачается!))
парам
29 мая 2013в00:26
наконец-то адекватная статья про гигиену (а то некоторые особенно усердные влагалище даже изнутри трут. хорошо, что не ершиком). все по делу, но добавить хочу только личный опыт по трем пунктам:

купальник в мокрую погоду опасен не только для "низа", но и для "верха". однажды, покатавшись в мокром лифчике на моторке, заработала мастит.

прокладки ежедневные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО провоцируют неприятности (раздражение, молочница..). чувствую себя намного свежее без них. а белье все равно два раза в день менять. а то и три)))) смотря сколько раз с сексом "повезет")

наименее раздражающие "ежедневки" - тонкий котекс)
хм
29 мая 2013в00:40
Не понимаю,как можно обходиться без ежедневок(((для меня это проблема прямо(
karina
29 мая 2013в00:41
Работаю в мужском коллективе. У них девушка ассоциируется со стрингами,особенно летом, когда это заметно. Эх, жаль им не понять одно из правил гигиены.
Яна
29 мая 2013в00:44
У меня лично от пенки для интимной гигиены с молочной кислотой наоборот появился зуд, неприятные ощущения...фигня какая-то это все! Перестала пользоваться-все прошло! Еще раз убедилась, что это все полная ерунда все эти гели
Интерны-Венерологи
29 мая 2013в00:55
была у меня как то практика в смотровом кабинете,вот как раз работа с семейными парами,которые приходили в недоумении что же такое у мужа за воспаления да капельки не понятные появляются на плавка,а всё просто от женщин грибок и прочую заразу подхватывают,это и стринги и прокладки ежедневные,и бритьё наголо,вот мне мужчин очень жаль в таких случаях,что из-за их не просвящёных дам им такие страдания выпадают,да и лечение протекает очень долго и трудно с этими грибками и восп.бактериями,а частенько ещё и хламидии выявляются,вот как раз из-за нечистоплотных женщин,вот я сама уже врач и никогда не пользуюсь ежедневками,только подмываюсь водой,что по большому что помаленькому,уж вода то есть везде,в крайнем случаи всегда в сумочке мираместин и одноразовые платочки.
маша
29 мая 2013в00:59
Так вот как разорвать этот порочный круг - ежедневные прокладки-выделения?
карамель
29 мая 2013в05:24
Очень полезная статья. О некоторых вещах я знала, но не выполняла, некоторые соблюдаю, некоторые стали открытием. Спасибо автору статьи, медикам-консультантам и девушкам - моделям.
Люсинэ
29 мая 2013в06:34
Особенно вредны ежедневные прокладки со всякими запахами- от них можно чаще заработать раздражение. Если уж брать, то обычные, без ароматизаторов.
29 мая 2013в08:08
Стринги вредны, прокладки тоже. Выделения на трусах неэстетичны. Получается, женщинам надо вообще без белья ходить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
29 мая 2013в08:21
очень информативная и содержательная статья
29 мая 2013в08:31
спасибо за полезную статью.про стринги знала,не ношу их,но парадно-выходные варианты есть.хорошо,что моему мужчине стринги не нравятся!а так...все правила,получается соблюдаю!!!ура!неужели много тех,кто приемлет секс во время месячных,поделитесь??!
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
29 мая 2013в08:40
а во время беременности можно ежедневки? сейчас прописывают свечки, и ежедневка спасает от выделений лекарства
Помнится мне тут кто-то говорил, что я не в теме по поводу ежедневок и гелей для подмывания :)))
Возьму теперь и остальные пункты на заметку, женщин же надо беречь, они такие не самостоятельные.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2013в09:10
Как всё оказывается сложно. ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
живу тут
29 мая 2013в09:11
в итоге? чем лучше мыть "там"??? я использую обычное наше белое мыло.. а в статье написано не впадайте из крайности в крайность от детского мыла до интимных гелей?!?
Виталиk
29 мая 2013в09:20
Милые дамы, ни в коем случае не воспринимайте первый совет буквально, все-таки не забывайте про оральный секс))
реалистка
29 мая 2013в10:05
Про смену купальника много где читала. Но как это осуществить на практике? Я на пляже купаюсь по несколько раз. Постоянно переодеваться туда-суда? Зачастую-то и кабинок нет, либо они далеко, либо там очереди. Никак не расслабишься тогда :(
Кто-нибудь вообще соблюдает это правило?
Мурзилка
29 мая 2013в10:05
Все это выполняю, кроме про воду бред - если там мыть всегда только водой - то точно бактерии разведутся и будет хуже, да и секс на грязную?))
29 мая 2013в10:15
в чем прикол стрингов?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2013в10:28
А как же обычные прокладки, которыми дамы пользуются во время критических дней?! Разве они полезные?! Считаю что они еще вреднее, т.к. в них бактериям еще более удобно размножаться)
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2013в10:35
В общем резюме такое: девушки, вы должны ходить в пахнущих (без прокладок) труселях, жить без секса 5 дней, и выходя из воды на пляже сразу же переодеваться, а потом опять, чтобы снова зайти в воду. Главное чтобы были здоровы!!!!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
29 мая 2013в10:54
Мда, после прочтения желание заниматься сексом отпало на долго...
Андрю
29 мая 2013в11:42
А я занимаюсь сексом, когда у девушки менструация! Что тут такого?! Стирать правда каждый день белье напрягает.
елена2010
29 мая 2013в11:43
Natadi участник,если со здоровьем всё нормально, то труселя без прокладок не будут "пахнущими".
Владелец Эскалэйда
29 мая 2013в11:51
не пойму, как можно простыть, если вода 33, а на улице 35, т.е. почти температура тела.
29 мая 2013в12:12
как без стрингов жить? Ведь лёгкие платья и уские брюки без них не надеть :(
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
29 мая 2013в12:16
Если у вас секс единственного и повторимого вида - конечно от него откажитесь :))))

Я вообще в шоке от дремучести тех, кто даёт такие советы.
29 мая 2013в12:38
А мне гинеколог рекомендовала средства для интимной гигиены с молочной кислотой. Кому верить? :)
Ну и насчет ежедневок... да, пала жертвой рекламы, судя по статье, считала, что есть прокадки дышащие (то есть которые не прилегают так плотно, что воздух не поступает). Не такое уж это и зло, если у женщины действительно проблемы, то на выход ежедневка самое то. Ее можно быстро поменять, в отличие от нижнего белья, да и чем тонкая ежедневка отличается от того же нижнего белья, если ты ее надеваешь на несколько часов, мне не понятно, на белье засыхает быстрее, так ради двух капель, пардон, кто будет прокладки надевать? Я не считаю, что лучше мучиться и испытывать дискомфорт. Они для того и созданы :) А женщин, которые носят ежедневки без определенных проблем, я не встречала :) Для чего? Н/б чтобы не менять что ли? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шикарная
29 мая 2013в12:43
По поводу последнего пункта могу посоветовать купаться только на нудистском пляже. Там, кстати и вода гораздо чище, чем в Оби...
29 мая 2013в13:18
Вспомнился анекдот: ""Что естественно, то не безобразно. Будьте естественны и тогда любое
безобразие сойдет вам с рук".)))Но,а если серьезно,выделения есть у всех и если они не дурно пахнущие(изнеженных мужчин прошу не читать) то это норма и даже очень сильные летучие феромоны.Лично я за ежедневки :не приятно ходить в мокрых трусах(жди когда они там проветрятся),а прокладку всегда поменять можно).Ну,что еще вам рассказать?Про естественные выделения "поговорили",теперь про естественные опорожнения:чтобы все происходило регулярно и без неожиданностей нужно следить за состоянием кишечника (ешьте клетчатку и пейте Биотан,кстати и о молочнице забудете).А про опорожнения мочевого пузыря тут все просто: пейте много чистой воды и будет вам счастье,в виде хорошо работающих почек,а быстрая ходьба сделает крепким мочевой пузырь.Не ходите в мокром белье,купальнике и не сидите на холодном(ну это все банально).Не подмывайтесь всякой химией(особенно в труднодоступных местах).)))Не отказывайтесь от секса из-за всякой ерунды(месячные,головная боль,нет мужчины).))) И самое ГЛАВНОЕ - если хочется в туалет не терпите,а то ноги обожжет.)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мая 2013в13:29
блин. Зашла себе настроение поднять на Ши. А тут - прокладки, ежеднефки, выделения. Тьфу!

Что-нибудь ещё таинственное в женщинах осталось - и всё уже вывернули наружу...(

В древности и средневековье у женщин вообще проблем таких не было - они ходили все время беременные...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора